Even though I try I can't let go (R) - Страница 5 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Even though I try I can't let go (R) ((фанфик не мой; очень интересный, шедевр!))
Even though I try I can't let go (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 22.04.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Even though I try I can't let go / Даже если попробую, всё равно не смогу тебя отпустить
Автор: imfubuki (за Эдварда) и Тэя (за Беллу). Совместное творчество.
Бета: Отсутствует
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Варнинг: OOC, AU
Статус: закончен
Размер: макси
Пейринг: Белла/Эдвард, Джейкоб/?
Рейтинг: пока R, дальше всё зависит, как далеко зайдёт фантазия авторов.
Жанр: Romance, Hurt/Comfort
Саммари: Действие происходит на фоне сюжета первой книги. Ни Эдвард, ни Белла не в состоянии сопротивляться зарождающемуся чувству любви и тяги друг к другу. Теоретически возможны отступления от сюжета.
Размещение: Разрешение от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны:
Предупреждения: Фанфик содержит некие психологически тяжелые сцены, а также присутствуют главы с рейтингом NC-17! Предупреждение о них будет выносится отдельно, непосредственно перед главами.
Комментарий: Огромное спасибо imfubuki и Тэе за этот шедевр! Отдельная благодарность Тэе за разрешение на размещение.
Безумно понравился фанфик, спешу поделиться им с вами, дорогие читатели. Получайте удовольствие от чтения и не забывайте комментировать. Спасибо.



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10, Часть 1
Глава 10, Часть 2
Глава 11
Глава 12, Часть 1
Глава 12, Часть 2
Глава 13, Часть 1
Глава 13, Часть 2
Бонус-Глава
Глава 14
Глава 15, Часть 1
Глава 15, Часть 2
Глава 16 (Рейтинг NC-17)
Глава 17
Глава 18
Бонус-Глава (Рейтинг NC-17)
Глава 19
Глава 20
Глава 21, Часть 1
Глава 21, Часть 2
Глава 22
Глава 23
Глава 24 (Рейтинг NC-17)
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28, Часть 1
Глава 28, Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, Часть 1 (Рейтинг NC-17)
Глава 31, Часть 2 (Рейтинг NC-17)
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39 (Рейтинг NC-17)
Глава 40
Глава 41
Глава 42 (Рейтинг NC-17)
Глава 43, Часть 1 (Рейтинг NC-17)
Глава 43, Часть 2 (Рейтинг NC-17)
Глава 44 (Рейтинг NC-17)
Глава 45 - Заключительная
Бонус-Глава (Рейтинг NC-17)
Эпилог 1
Эпилог 2


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:39
СаржикДата: Среда, 05.05.2010, 18:09 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 5 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хм...Я начала лучше относиться к Джейку)))И Эдвард так трогательно любит Беллу...Прям от чтения на душе тепло становиться!!!Проду...

Добавлено (05.05.2010, 18:09)
---------------------------------------------
З.Ы.А что такое "ППКС"


Почему когда у шкафа кривые ножки-это красиво.А когда у человека такие же-нет???
vika666Дата: Среда, 05.05.2010, 19:05 | Сообщение # 82
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Я буду ждать тебя... - шепнул я ей вслед, - в спальне.

и что же они будут делать!? surprised surprised biggrin

Добавлено (05.05.2010, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Саржик)
З.Ы.А что такое "ППКС"

мне кстати тоже интересно!?)

Добавлено (05.05.2010, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
"Сага о Форсайтах" - вещь достойная.

а что это и где это можно почитать!?)


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 05.05.2010, 19:23 | Сообщение # 83
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Саржик, лично мне приятно слышать, что ты изменила отношение к Джейку. Хотя и не удивительно, все, кто когда-либо читали этот фанф и враждебно относились к нему, после происшествия с Джессикой меняли мнение.

"ППКС" означает Подписываюсь Под Каждым Словом.

vika666, почитай здесь о "Саге о Форсайтах" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92_%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5 , потому что если я начну рассказывать об этом произведении, а также о фильме, то глава нашего с вами любимого фанфика точно не поместится в это сообщение flirt biggrin
А где можно почитать, к сожалению, не в курсе. Я читала ее очень давно, книги мне подарили.

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 24.06.2010, 06:09
Janina1103Дата: Среда, 05.05.2010, 19:37 | Сообщение # 84
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я тоже (извиняюсь) хочу узнать что такое ППКС.
"Сага о Форсайтах" серия английских романов с кучей действующих лиц Д. Голсуорси (кажется у меня 4х томник, но честно ещё не читала, но подумывала) ещё была экранизация.

А ночь... Я осуществила задуманное alco и до 3:30 слушала: Арию, Металлику, Ганс энд Росес! Утро было безжалостным...

Проду оч ждала cry и дождалась smile


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
vika666Дата: Среда, 05.05.2010, 21:08 | Сообщение # 85
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
"ППКС" означает Подписываюсь Под Каждым Словом.

спасибо,буду знать)
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
почитай здесь о "Саге о Форсайтах" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92_%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5 , потому что если я начну рассказывать об этом произведении, а также о фильме, то глава нашего с вами любимого фанфика точно не поместится в это сообщение

инетресно))Надо бы заказать в инете))
позже отпишусь по главе) biggrin

Добавлено (05.05.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Белла осмелела...превосходно)))hot)))


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 05.05.2010, 21:21 | Сообщение # 86
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Janina1103, я уже написала, что означает ППКС, ты, видимо, проглядела. Но мне не влом написать еще раз: Подписываюсь Под Каждым Словом - сокращенно ППКС =)))

Простиии, я вчера так устала, что меня напрочь "срубило", проснулась сегодня только в 3 часа дня, и сразу сюда (ну, почти сразу), к вам! smile
Я смотрю, ты любишь музыку "потяжелее". Круто. Я тоже предпочитаю музыку: Metallica, Manowar, Helloween и все в таком духе, а также рок-н-ролл, русский рок и шансон flirt

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 24.06.2010, 06:10
vika666Дата: Среда, 05.05.2010, 21:53 | Сообщение # 87
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
- Ты хочешь сказать, что Эммет... - Ну... бабочки пришли в огромной коробке... он не знал, куда поставить её, чтобы Роуз не нашла... - И он положил их... - Белла не выдержала и расхохоталась. - Ой, не могу... он спрятал их в холодильнике?

я смеялась на всю квартиру biggrin biggrin Только Эм мог до такого додуматься)
А еще мне стало немного жаль Эдварда,когда он понял что купил много лишнего)Это ведь для него впервые))А вот сыр с кетчупом-это безумно вкусно*я не удержалась и попробывала*
Я понимаю чувства Эдварда по поводу обращения Беллы,что он не хочет лишеть ее нормальной жизни и все такое...но он не думал что с ним станет когда Белла умрет...он уйдет вслед за ней или как!?Я бы на его месте долго не думала,а приняла бы это НЕПРОСТОЕ решение.Ведь так будет лучше обоим)


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Janina1103Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:22 | Сообщение # 88
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны,
Да я не проглядела, я прсто оч медлено печатаю. sad


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 06.05.2010, 03:15 | Сообщение # 89
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
vika666, ой, да, эпизод с бабочками нереально забавный, такое сотворить только Эммет мог lol Угарала над этим, когда читала впервые и когда редактировала главу прежде, чем сюда выложить. И вот до сих пор, уже три часа ночи, муж спит, а меня на хи-хи пробивает... ужас... biggrin
Эдварда мне вообще безумно жалко, Белла его просто высмеяла. Как так можно... Могла бы более тактично вести себя, ведь парень так старался... angry2
А насчет обращения... Эдвард по-моему вообще не думает о себе, ему втельняшилось в голову, что Белла должна быть человеком и все... и не переубедить... crazy

Janina1103, ты медленно печатаешь, а я медленно соображаю, что именно напечатать happy

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 24.06.2010, 06:10
Janina1103Дата: Четверг, 06.05.2010, 06:45 | Сообщение # 90
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Оч понравилось про полковой оркестр!
Джесс похоже зацепила Джейкоба, в психологии это как-то называется...

Из музыки люблю баллады, а благодабря С Майер подсела на Muse-сейчас-Unintended!

Отпишусь, а сейчас на работу... wacko


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
vika666Дата: Четверг, 06.05.2010, 07:26 | Сообщение # 91
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я вот как чувствовала что это был Джеймс...ублюдок devil angry2
А Джейк такой хороший,волнуется за Джес.Он мне таким больше нравится!) smile
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
«некрасивая, грязная, опороченная, недостойная... некрасивая, грязная, опороченная, недостойная... недостойная... недостойная... недостойная...»

А вот это самое страшное,что может случиться с девушкой...ужас...надеюсь это у нее пройдет sad smile


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 06.05.2010, 08:14 | Сообщение # 92
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Janina1103, ага, и еще как зацепила! =)))
Понимаю, Muse тоже люблю. Я открыла их для себя задолго до госпожи Майер... Лет 10 уже с удовольствием слушаю. Начиналось с песни "Uno", и понеслась...
"Muscle Museum", "Space Dementia", "New Born", "Assassin", "Supermassive Black Hole", "Invincible", "Uprising" "Undisclosed Desires", "I Belong to You", "Resistance", "Sing for Absolution" и куча другого nyam

vika666, Джейк будет в лепешку расшибаться, чтобы только прошло...

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 24.06.2010, 06:10
vika666Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:05 | Сообщение # 93
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
наконец то сомгла нормально прочитать главу smile В школе на уроке так зачиталась(еще одно прдтверждение того,что фан замечательный)что мне учитель задал вопрос и я конечно на него не ответила)В придачу ко всему у меня телефон отобрал))) biggrin biggrin я очень надеюсь,что Каллены и Квилеты скоро поймают Джеймса!! angry2 angry2

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Janina1103Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:26 | Сообщение # 94
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всем , привет! Джейк в этом фанфе оч эмоциональный! В книге он лучше себя контролирует. А ещё я не оч люблю этот персонаж и меня прямо крутит, когда некоторые призывают автора-отдать Белку Волчонку!
Но при его влиянии на Джесс, только Джейк сможет помочь пережить произошедшее. Надеюсь он ещё себя проявит и не только в драке! wink


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 07.05.2010, 02:03 | Сообщение # 95
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
vika666, вот преподы всегда так... вечно не в тему влезут своими вопросами biggrin
А если серьезно, отлично понимаю, что тяжело, но все же постарайся, чтобы увлечение не мешало учебе wink
Джеймс, тварь такая, получит по заслугам, не беспокойся =)))

Quote (Janina1103)
А ещё я не оч люблю этот персонаж и меня прямо крутит, когда некоторые призывают автора-отдать Белку Волчонку!

Привет Janina1103, кому как, вкусы у всех же разные.
А я, например, Эда не могу выносить с его вечным самокопаниями, философствованиями и прочим. В этом фанфе он нормальный, ведет себя осторожно, но разумно. Но и здесь меня умудрился взбесить (узнаете в нижеследующей главе от лица Эдварда), своим непониманием зачем ему кровать. Можно подумать, человеку она нужна лишь для того, чтобы кувыркаться на ней в порывах страсти. А просто отдохнуть, вытянув ноги - этого, ЧЕЛОВЕКУ, типа не надо. Идиот! Но несмотря на его тугодумие, в этом фанфе он, все-таки, выглядит более полноценным, здоровым и любящим мужчиной, чем в книге.

Но уж как он меня в книге бесил, своим извечным "опасно", сил просто нет. Не могу принять то, как отвратительно он вел себя в "Затмении", держал под замком Беллу, еще впутал в свои личные проблемы Элис. Подарил, к тому же, надежду девчонке, и отстранил, по его мнению, мягко и культурно в эпизоде демонстрации, для чего нужна новая кровать. А как повел себя после первой ночи в "Рассвете"... и вспоминать противно. Вместо того, чтобы сказать своей любимой даме, как хорошо ему было или, хотя бы, банально сделать ей комплимент, он сидел нос повесив, будто его за одно место подвесили и высушили. Разве можно так поступать с женщиной, тем более с той, для которой он первый мужчина?! Я вообще удивляюсь, как после всего этого, у Беллы не развился комплекс неполноценности! angry

Все, чувствую Остапа, т.е. меня, занесло... Но Джейк был и останется моим любимым персонажем, потому и не могу молча смотреть, как о нем нелестно высказываются в моей, собственноручно созданной, теме.
Janina1103, прошу, пожалуйста, не провоцируй на резкость.
Нелепые перепалки из-за вкусов и предпочтений, никогда ни к чему хорошему не приводили. И пусть это будет последнее сообщение в теме данного фанфика, в котором мы обсуждаем кого не любим и почему. Возникнет желание продолжить разговор на подобную тему - личка доступна. Благодарю!

vika666, Janina1103, не сдержалась я. Простите меня за жесткую критику Эдварда, вот честно, не хотела я затрагивать здесь подобную тему, всеми силами избегала ее да так и не избежала. Прискорбно... cry
-----
Держите новую главу, девочки. То, что я сейчас расстроена, не дает мне права обделять вас продой.

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 24.06.2010, 06:11
Janina1103Дата: Пятница, 07.05.2010, 06:45 | Сообщение # 96
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Несмотря на военные действия в округе Форкса, предлагаю: кровать в студию, а лишних вампиров из дома!!! love

Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 07.05.2010, 06:49 | Сообщение # 97
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Читаем, читаем biggrin

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 24.06.2010, 06:12
vika666Дата: Пятница, 07.05.2010, 08:29 | Сообщение # 98
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
vika666, Janina1103, не сдержалась я. Простите меня за жесткую критику Эдварда

да все нормально,ему полезно) smile
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
- Эдвард, с некоторых пор, подобные намёки перестали меня пугать. - И совершенно напрасно

уууууууууууууууууууууууу,как страшно biggrin biggrin
буду ждать продолжение)


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 07.05.2010, 15:56 | Сообщение # 99
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
да все нормально,ему полезно)

Спасибо yu


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 24.06.2010, 06:12
jane_volturiДата: Пятница, 07.05.2010, 16:21 | Сообщение # 100
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
)))
biggrin biggrin
давай ещё)))


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Even though I try I can't let go (R) ((фанфик не мой; очень интересный, шедевр!))
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz