Однажды ты уйдешь навсегда... (G) - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Однажды ты уйдешь навсегда... (G) (Миник... Жду ваших мнений...)
Однажды ты уйдешь навсегда... (G)
Беспечный_ангелДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Однажды ты уйдешь навсегда...
Автор: Беспечный_ангел
Бета: моя любимая Princess_On_Peas
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат имена героев и их внешность, остальное - мое личное восприятие.
Рейтинг:G
Жанр: Romancе/Drama
Размер: Мини
Саммари: иногда мы даже не замечаем, как сходим с ума… короткая зарисовка на тему жизни…
Предупреждение: Смерть одного или нескольких главных героев.
Комментарий: Все то, что будет изложено ниже результат диплома психолога и выплеск эмоций по теме, которая меня зацепила. Если кто-то решит сделать обложку, или написать стих, то я буду, счастлива, что моя работа вдохновила вас на что-то.
Статус: Закончен
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ

За обложку огромное спасибо la tuo Contante aka .Omg, она просто великолепна)))


Эта прекрасная обложечка от RenesmeeBlack


МОЯ ОБЛОЖКА


СТИХОТВОРЕНИЕ



Однажды ты уйдешь навсегда...




Сообщение отредактировал Беспечный_ангел - Понедельник, 19.07.2010, 11:09
kuretsДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:59 | Сообщение # 2
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, я завтра обязательно прочитаю эту зарисовочку, но не сегодня, так как уже заметила, что она не совсем "веселенькая", а на ночь глядя, не хочется травить душу, хоть я и безумная фанатка трагических фиков. С твоим умением передавать эмоции, думаю, мне была бы гарантирована бессонная ночь!
Беспечный_ангелДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, спасибо дорогая. Буду ждать твоего мнения)))

Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:48 | Сообщение # 4
.mother chucker.
Группа: Creative Group
Сообщений: 1725
Награды: 76 +
Репутация: 2034 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень трогательно.Я не очень люблю такие трагические рассказы,но твой мне понравился.Очень красиво и умело переданы горечь утраты и чувство одиночества. Сразу видно, что Эдвард любил Беллу и не смог жить без неё. Хотя авария уже привычный поворот событий в таких рассказах.
Спасибо.




Наська:)Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 4 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, , я опять же не удержала слёз! Как же страшно потерять близкого человека. Ты как всегда молодец, выразила все чувства всю боль утраты. Жду новые фанфики и продолжения старых!
Беспечный_ангелДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Coca_cola_Vanilla, Наська:), огромное спасибо, рада, что эта история не оставила вас ровнодушными.
Quote (Coca_cola_Vanilla)
авария уже привычный поворот событий в таких рассказах

Это я понимаю. Просто на данный момент голова занята ГОСами... А авария - первое, что пришло в голову. wink wink wink


Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:34 | Сообщение # 7
.mother chucker.
Группа: Creative Group
Сообщений: 1725
Награды: 76 +
Репутация: 2034 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, Ну тогда понятно.Ты не прими как обиду. biggrin



Беспечный_ангелДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:46 | Сообщение # 8
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Coca_cola_Vanilla, что ты, какая обида wink wink wink
Просто у меня от ГОСов крышу срывает wacko wacko wacko
Спасибо за мнение - оно очень важно для меня smile


Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:00 | Сообщение # 9
.mother chucker.
Группа: Creative Group
Сообщений: 1725
Награды: 76 +
Репутация: 2034 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, Удачи на ГОСах)



Беспечный_ангелДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Coca_cola_Vanilla, спасибо))

МаргаритаДата: Вторник, 08.06.2010, 04:59 | Сообщение # 11
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О, Господи... cry
Беспечный_ангел, ты хочешь моей смерти...
Боже, как же красиво и печально..
Просто сумасшедший фанфик!
Quote (Беспечный_ангел)
Последней его фразой была: «Я иду к тебе Белла…».

У меня никогда не было проблем с подборкой нужных слов, но сейчас этот момент настал!.. cry cry cry
У меня даже мурашки по коже побежали...
Надо же, сойти с ума и даже не заметить этого...
Quote (Беспечный_ангел)
Родственники, друзья, соседи даже не догадывались о том, что в квартире несчастного мужчины больше трех месяцев находился труп самого близкого человека.

Ужас!.. Меня просто пробило на этом месте!..
Но все же мне очень понравилось... Может, я махохист, садист или маньяк, но я люблю такие произведения...


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

kuretsДата: Вторник, 08.06.2010, 09:02 | Сообщение # 12
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я благодарна своей благоразумности и выдержке, что не прочитала этого вчера, иначе мне бы пришлось принимать что-нибудь из снотворных.

Я немного в шоке от прочитанного. С одной стороны странное чувство неприязни к поступку Эдварда, а с другой стороны понимание этого отчаянного шага.
Как же сильно нужно любить, что бы совершить подобное?! Наверное, даже не просто любить, а дышать этим человеком, жить им! И когда самое ужасное в твоей жизни, это потеря любимого человека и не способность справиться со случившимся - это на самом деле страшно. Страшно сойти с ума от осознания того, что ты больше никогда не увидишь такого близкого и родного человека, но в какой-то мере это, наверное, выход. Выход жить в грезах, в своем маленьком розовом мирке, где Белла жива, хоть и немного больна, но все же она есть, она рядом и он может дышать, наслаждаясь ее близостью.

Спасибо за столь прекрасное творение, она вызвало кучу разнообразных эмоций, и подвигло меня к выплескиванию всех накопившихся чувств.

Беспечный_ангел, ты умница!!

Беспечный_ангелДата: Вторник, 08.06.2010, 09:36 | Сообщение # 13
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Боже, как же красиво и печально..
Просто сумасшедший фанфик!

Дорогая, огромное спасибо. Рада, что тебе понравилось.
Quote (Маргарита)
У меня никогда не было проблем с подборкой нужных слов, но сейчас этот момент настал!.. У меня даже мурашки по коже побежали... Надо же, сойти с ума и даже не заметить этого...

Милая, никогда не один сумасшедши не признает, что он является таковым. Печально, что родственники не заметили этого вовремя. Просто у главного героя потеря жены вызвала чувство утраты, с которым он не смог справится, да и не хотел. Он просто не мог поверить, что его Белла мертва...
Quote (Маргарита)
Ужас!.. Меня просто пробило на этом месте!

Это действительно очень страшно...
Quote (Маргарита)
Но все же мне очень понравилось... Может, я махохист, садист или маньяк, но я люблю такие произведения...

Нет, дорогая, ты не маньяк. Часто, когда нам плохо стоит прочитать именно такие рассказы, потому, что после их прочтения, мы начинаем осознавать многие вещи. Понимать, что наша жизнь не так ужасна, как кажется.

Quote (RenesmeeBlack)
Эдвард не замечал, что от него пахнет?

Милая, он этого не хотел видеть. Для него она была жива, а этот запах... он его просто не замечал. Такое часто бывает у сумасшедших. Ведь, все это время он жил в своем мире и был счастлив cry cry cry

Добавлено (08.06.2010, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (kurets)
Я немного в шоке от прочитанного. С одной стороны странное чувство неприязни к поступку Эдварда, а с другой стороны понимание этого отчаянного шага.

Я прекрасно тебя понимаю, но хочу сказать, что Эдвард не осознавал, что делал. Ты как будущий врач должна знать, что сумасшедшие люди не могут контролировать свои поступки. Сначала он впал в состояние фрустрации. Позже, он не смог из него выйти. Далее все его действия были без злого умысла. Парень не смог пережить потерю и выйти из состояния кризиса. Поэтому приобрел шизофрению...
Quote (kurets)
Спасибо за столь прекрасное творение, она вызвало кучу разнообразных эмоций, и подвигло меня к выплескиванию всех накопившихся чувств.

Ну наверно спасибо не столько мне, сколько моему замечательному педагогу по ПСИХОТЕРАПИИ, сумевшему вложить в меня интерес к теме "утраты", если бы не обзорная лекция, то наврятли родилась бы эта идея. Я еще на лекции накидывала примерный сюжет. Изначально планировла написать полноценный фанфик, но потом поняла, что этот рассказ будет неимоверно трудным, как для написания, так и для прочтения. Поэтому решила ограничиться МИНИКОМ.
Но в "ПОЮ ДЛЯ ТЕБЯ", будет тоже очень много грустных и печальных моментов.


kuretsДата: Вторник, 08.06.2010, 09:46 | Сообщение # 14
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Эдвард не замечал, что от него пахнет?

Я в легком шоке от этого комментария!!!!
Признаюсь, такого странного вопроса не возникло после прочтения и даже после обдумывания прочитанного.
Это слегка грубовато по отношению к автору. В фанфик было вложено столько эмоций, переживаний, ощущений непоправимого, а тут не тебе такой вопросец.
Честно, я опешила и немного поражена эксцентричностью вопроса и в особенности автором данного умозаключения!
Может я уже старею и не совсем понимаю молодежного умора, но считаю это немного не скромно и не совсем корректно, выдавать подобное. ИМХО.
Беспечный_ангелДата: Вторник, 08.06.2010, 09:51 | Сообщение # 15
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, на самом деле вопрос меня тоже опроверг в шок. Когда писала не задумовалась об этом. Но ничего страшного, я объяснила причину "ОТСУТСТВИЯ ЗАПАХА", надеюсь она будет всем понятна и впредь мне не будут задовать такие странные вопросы...

kuretsДата: Вторник, 08.06.2010, 09:52 | Сообщение # 16
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Беспечный_ангел)
Я прекрасно тебя понимаю, но хочу сказать, что Эдвард не осознавал, что делал. Ты как будущий врач должна знать, что сумасшедшие люди не могут контролировать свои поступки.

Безусловно, я это понимаю. Но одно дело читать в книгах сухие определения, а другое дело прочитать произведение, от которого мурашки бегут по коже, страшно осознавать, на сколько человек, может быть, зависим от другого человека, в особенности безумно любимого.
Беспечный_ангелДата: Вторник, 08.06.2010, 09:57 | Сообщение # 17
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
Но одно дело читать в книгах сухие определения, а другое дело прочитать произведение, от которого мурашки бегут по коже, страшно осознавать, на сколько человек, может быть, зависим от другого человека, в особенности безумно любимого.

К сожалению такое встречается не только в рассказах. Мы рассматривали несколько подобных случаев. Иногда потеря любимого человека становится приговором для его второй половинки. Только сильные люди способны все приодолеть и выдержать. И это печально.


kuretsДата: Вторник, 08.06.2010, 10:11 | Сообщение # 18
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Беспечный_ангел)
К сожалению такое встречается не только в рассказах. Мы рассматривали несколько подобных случаев. Иногда потеря любимого человека становится приговором для его второй половинки. Только сильные люди способны все приодолеть и выдержать. И это печально.

Психиатрию прошли еще в прошлом году и даже успешно сдали экзамен, но она меня как то не зацепила. Быть может, потому что преподаватель желал показать какой он сверх гениальный и без конца сыпал умными фразами, понятиями, которые для нас были подобием китайского. Он абсолютно не пытался заинтересовать нас предметом, оставляя все на самостоятельное обучение, поэтому подобные истории им не были рассказаны, а жаль. А ведь правда жизни закаляет, помогает пережить собственные трагедии.
Беспечный_ангелДата: Вторник, 08.06.2010, 10:16 | Сообщение # 19
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, ты несомненно в этом права. У нас к сожалению нет психиатрии, как таковой. Но в ПСИХОТЕРАПИИ рассказывают много интересного))
Я считаю, чтобы привить любовь к предмету, нужно давать, как можно больше практики и интересных рассказов. Тогда учить намного лечче и проще.


kuretsДата: Вторник, 08.06.2010, 10:26 | Сообщение # 20
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А у нас наоборот не было психотерапии.
Практика то была, но единственное что она во мне привила, это страх перед больными людьми (психически, я имею ввиду). Эти жуткие отделения, пижамы больных, решетки, не покидающее ощущение тюрьмы, брррр и еще больные со своими рассказами, о том какие голоса они слышат, что они велят им делать, ужас. Страшно становиться от того, что вполне нормальный человек, с высшим образованием, с хорошей работой, женат и имеющий ребенка, однажды начинает слышать голос, говорящий, что его жена ему изменяет, что она специально включает приборы, что бы влияет на его сознание. Ужас и ведь от этого никто не застрахован!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Однажды ты уйдешь навсегда... (G) (Миник... Жду ваших мнений...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz