Master - Devil (NC17!) - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Master - Devil (NC17!) (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil (NC17!)
amberitДата: Вторник, 17.08.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Название: MASTER-DEVIL
Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки"

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Беллу с середины года переводят в новую школу, уже много лет существует странная традиция "Master - Devil " – студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Эдварда. Он всегда относится с пренебрежением к ней - считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то большее? И что будет, если кто-то, куда более приветливый и добрый, предложит Белле поменять хозяина?

Статус: закончен.

От автора: к аниме и одноименной манге, кроме основной идеи, фик отношения не имеет.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.



Грамотность - критический минимум профессионализма.
РобнутаяДата: Вторник, 17.08.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 3 +
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Клас smile но мне очень очень понравилось жду продолжения!
linda777Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эдвард такой... ух, жуть! Аж мурашки по коже. Белле не позавидуешь. Мне понравилось то как отрезаны пути к отступлению. Родители уехали, к ним с требованием перести в другую школу не обратишься. А в школе такие нравы, что из двух зол трудно понять что хуже. Интересно, как будет развиваться все дальше.
kuretsДата: Вторник, 17.08.2010, 22:20 | Сообщение # 4
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень необычный фф. Ощущение от прочитанного неоднозначное. Масса неожиданного и интересного, вперемешку с некоторыми не особо симпатичными моментами - унижение слабых.
Поведение Эдварда просто сбивает с ног: Пафосный, самовлюбленный, богатенький мерзавец, привыкший к тому, что весь мир у его ног. Непривычно видеть его в этом качестве, от чего интрига сразу затягивает в свои сети.
Белла: Среднестатистическая девчушка, запрятанная родителями подальше и получше. Будет интересно наблюдать за ее поведением с Калленом.
Единственное, что было неособо приятно, это сережка в ухе, словно клеймо - жутко унизительно и оскорбительно. Но в этом есть особая изюминка.
Интересно будет узнать что же выпадет на долю героев, поэтому по сложившейся традиции требую "проду"!
amberitДата: Вторник, 17.08.2010, 22:27 | Сообщение # 5
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
это сережка в ухе, словно клеймо

Сережка - это как раз то единственное, что пришло из манги и аниме. Собственно характер Эдварда и откуда он такой взялся, раскрыт в следующей главе от его лица.


Грамотность - критический минимум профессионализма.
clepca130795Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 468
Награды: 96 +
Репутация: 1842 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну вот.......ну просто класс теперь он и здесь тоже......просто супер biggrin А ты сомневалась wink
А да и я здесь в пч!


Ушла с головой в учёбу и к подготовке к экзамену, вернусь с продолженьями не раньше чем в июне! Надеюсь на понимание, с любовью Алина!
LeKaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Очень необычный рассказ, я даже не могу определиться в своих чувствах. Обязательно буду читать дальше.


LeKaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Хм... Так эротично! Эдвард не относится к числу моих любимых персонажей, но тут интересно наблюдать за героями в такой нестандартной обстановке.


linda777Дата: Среда, 18.08.2010, 00:49 | Сообщение # 9
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ой, Карлайл такой здесь страшный! cry cry cry я испугалась. ладно Эд здесь в непривычном амплуа, но Карлайл? wacko
приятно радовали во всем происходящем Джаспер и Элис. прям наслаждалась их мудрым подходом к вопросу о покровителях и девилах.
Эдвард стал более понятен, но теперь менее понятна Белла. Страное замещение. Описано так, что в первой главе Белла раскрылась лишь поверхностно, в основном нас ввели в курс дела. Зато Эд рассрылся внутрене, и он стал более понятен, более понятны его мотивы, потому что мы теперь знаем о его прошлом, о том что им движет. жду проды. интересно!!!
JannetДата: Среда, 18.08.2010, 10:06 | Сообщение # 10
$Secrets are the best weapon$
Группа: Creative Group
Сообщений: 413
Награды: 32 +
Репутация: 603 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ух ты!
Это один из немногих фанфиков, который мне ОЧЕНЬ понравился. Эдвард этакий жестокий, хладнокровный Хозяин жизни, на деле повидавший за свою жизнь совсем немного. Да, он даже не влюблялся)) Белла тихая серая мышка, которая готова прислуживать, лишь бы не стать достоянием всеобщей насмешки. Джейкоб обожает собачек? biggrin
Главы читаются взахлеб, когда же 3? smile
amberit, я так поняла, пейринг Джейк/Белла здесь тоже будет присутствовать? Ну, хотя бы чуточку? wink


То, что любим мы, не любят другие, то что любят другие, не любим мы...ААА! (с)

kuretsДата: Среда, 18.08.2010, 10:58 | Сообщение # 11
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну вот и вторая глава подошла к концу, жаль.
Неожиданно увидеть в подобном образе отца Эдварда - Карлайла. Хотя теперь становится понятна причина поведения его сына - бунтаря, надеющегося привлечь внимание и почувствовать любовь родителя.
Уже чувствуется некая незримая связь между Беллой и Эдвардом, будет очень интересно проследить развитие их отношений. Тем более я уверенна он не будет признавать влюбленности и тем самым желая причинить ей больше боли.
Образ Джейкоба тоже неожидан - заводчик бойцовских собак, это немного посмешило меня))

Жду новой главы!

amberitДата: Среда, 18.08.2010, 17:33 | Сообщение # 12
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (linda777)
теперь менее понятна Белла

Белла - в третьей главе раскроется.


Грамотность - критический минимум профессионализма.
clepca130795Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:37 | Сообщение # 13
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 468
Награды: 96 +
Репутация: 1842 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А вот и вторая глава biggrin И здесь хоть немного, но раскрываеться такой загадочный персонаж как Эдвард happy Я признаться чесно думала что вот когда первая глава была от Беллы и она встретилась с Эдвардом и он так быстро взял её в Дейволы я думала что Белла Эдварду очень понравилась, но вот когда я прочитала вторую главу то понила что там даже блиско ничего такого нет cool
Спасибо amberit, за главу и с нетерпением буду ждать продолжение wink


Ушла с головой в учёбу и к подготовке к экзамену, вернусь с продолженьями не раньше чем в июне! Надеюсь на понимание, с любовью Алина!
GoldFlyДата: Четверг, 19.08.2010, 11:45 | Сообщение # 14
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 337
Награды: 26 +
Репутация: 1593 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amberit, почитаю теперь здесь и буду комментировать smile - на ТР возраст не допускал;) wink

amberitДата: Четверг, 19.08.2010, 17:53 | Сообщение # 15
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (GoldFly)
на ТР возраст не допускал;)

Здесь тоже вообще-то рейтинг стоит...


Грамотность - критический минимум профессионализма.
GoldFlyДата: Пятница, 20.08.2010, 22:42 | Сообщение # 16
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 337
Награды: 26 +
Репутация: 1593 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amberit, о
не судьба, хх


_MayaSweetBlood_Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:03 | Сообщение # 17
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 674
Награды: 113 +
Репутация: 261 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amberit, Фан очень понравился! Белла прям сильно забитая, а Эдвард лучше всех. Именно такой образ ему подходит!!! Брутален, идеален, мужественен... мой идеал smile biggrin

Читаю с удовольствием и жду продолжения))))

clepca130795Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:03 | Сообщение # 18
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 468
Награды: 96 +
Репутация: 1842 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ох чувстваю даведёт она нашего Эдворда до белего коленя своим поведением.....хотя чем больше она так себя ведёт тем больше мне это нравиться, а Эдварда бесит biggrin И ещё я смотрю тут появились сразу два претендента на роль хозяина Беллы я думала будет только один Джеймс а тут ещё и Джейкоб нарисовался........ну надеюсь что скора эту собаку уберут с дороги а вот Джеймс пускай лучше по бориться wink
спасибо за главы и буду ждать проды wink


Ушла с головой в учёбу и к подготовке к экзамену, вернусь с продолженьями не раньше чем в июне! Надеюсь на понимание, с любовью Алина!
linda777Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:48 | Сообщение # 19
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
То что третья и четвертая главы идут от лиц Беллы и Эдварда, показывая нам ситуациию с обоих сторон несомненый плюс. Но не могу согласиться с тем, что Эд здесь хорош. Наверное, Белла как жертва вызывает у меня больше симпатии, чем её господин. Конечно, то что он действительно о ней заботиться показывает его с хорошей стороны, но я на стороне Беллы.
Она очень красиво показала свой характер, но хочеться чтобы она уделала Эда. Надуюсь, что нечто подобное произойдет вскоре!
kuretsДата: Вторник, 24.08.2010, 09:47 | Сообщение # 20
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вчера зачиталась до пяти утра, никак не могла оторваться и оставить на потом хоть одну главу.
Безумно понравилось. Повторюсь, это очень необычный для меня сюжет, и сама подача. Импонирует Белла, хоть и не совсем нравится ее покладистость в отношении рабства. Ее всплески негодавания выражаются в смехе, который Эдвардом воспринимается, как страх.
Уже начинает проглядывать симпатия между ними, хотя и не осознанная, но все же. И уж очень хочется, что бы Белла поставила его на место, развеяв его зблуждения на счет забитой серой мышки.

В общем, с нетерпением жду новой главы.

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Master - Devil (NC17!) (Белла - игрушка в руках Эдварда)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz