Master - Devil (NC17!) - Страница 10 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 07.05.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Master - Devil (NC17!) (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil (NC17!)
amberitДата: Вторник, 17.08.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Название: MASTER-DEVIL
Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки"

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Беллу с середины года переводят в новую школу, уже много лет существует странная традиция "Master - Devil " – студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Эдварда. Он всегда относится с пренебрежением к ней - считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то большее? И что будет, если кто-то, куда более приветливый и добрый, предложит Белле поменять хозяина?

Статус: закончен.

От автора: к аниме и одноименной манге, кроме основной идеи, фик отношения не имеет.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.



Грамотность - критический минимум профессионализма.
Белла_КалленДата: Среда, 24.11.2010, 19:50 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 12 +
Репутация: 199 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Очень интересно, история прямо засасывает! biggrin
Огромное спасибо amberit, жду продолжения.


ЦукерочкаДата: Суббота, 27.11.2010, 20:03 | Сообщение # 182
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1178
Награды: 141 +
Репутация: 9693 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Продолжение и глава от Эдварда это я очень люблю.
Вот читаешь фанфик и вспоминаешь,какой он был в начале фф.то что был не приклонен и перед девушкой никогда не прогибался и чувств ни к кому не испытывал,а сейчас он по прежнему такой .С Сильным характером и сильным духом,но всё таки чувства которые он испытывает к Белле меняет всё таки в человеке что то,он раньше не верил в любовь,а теперь полюбив сам будет смотреть на это по другому.
Мне очень интересно,как будут развиваться их отношения дальше,всё таки врагов полно,Таня с Джеймсом уже гадостей наделали,но мне не даёт покоя ещё Блек тем более,что у них с Эдвардом далеко не простые отношения и ты его не просто так ввела в фанфик,что то да обязательно будет,не может всё быть хорошо.
amberit, спасибо за потрясающее продолжение,я очень люблю когда главы от Эдварда,обожаю этот фанфик,спасибо тебе.ты великолепный автор,безумно интересно пишешь.
С нетерпением буду ждать продолжения.


moonkrisДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:15 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне так нравятся его монологи с внутренним голосом, я просто тащусь.
Мастер, который во всем подчиняется Белле. biggrin Как-то у меня не получается представить это.
amberit, благодарю, я, как всегда, в восторге.


Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
amberitДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:00 | Сообщение # 184
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote
Спасибо за прекрасную главу, люблю главы от Эдварда.
Бал, бал, бал! Как бы Эдвард опять не начал много думать. Надеюсь девушки не проведут целую главу в примерочных.

Янина, ты меня прямо обижаешь своими комментариями. Как вообще можно было подумать, что я начну наряды массовым порядком описывать? И так глава получилась длинной...


Грамотность - критический минимум профессионализма.
Save_meДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:31 | Сообщение # 185
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1820
Награды: 203 +
Репутация: 11266 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
уф, только дочитала. happy
amberit, ты суперски пишешь)
так, по порядку:
здорово придумала про традицию и про серёжку - я сразу захотела себе такую же) с огромным удовольствием бы поносила.
ещё мне очень понравилось то, что Белла огрызается Эдварду, хватит ему чувствовать себя королём, которому всё можно.
ещё любопытно проследить его изменения, но здесь надо сказать спасибо Белле, интересно, а она сможет его выдрессировать так, чтобы тапочки приносил?
ну и на последок - внутренний голос Эдварда.... это просто что-то с чем-то, так что записывай меня в верные и преданные слюнопускательницы по нему (по голосу biggrin ).
спасибо за фик, буду ждать продолжения)



Мужчина - это жертва, возомнившая себя охотником...©
amberitДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:21 | Сообщение # 186
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Дашка986)
здорово придумала про традицию и про серёжку

Сережка - это из манги, это не мое.
Quote (Дашка986)
а она сможет его выдрессировать так, чтобы тапочки приносил?

Нет. Не сможет. wink


Грамотность - критический минимум профессионализма.
Save_meДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:23 | Сообщение # 187
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1820
Награды: 203 +
Репутация: 11266 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (amberit)
Сережка - это из манги, это не мое.

да? ну всё равно очень классно) так, там же в левом ухе носится серёжка? ... в левом у меня 3 дырки, точно буду носить)
Quote (amberit)
Нет. Не сможет.

жаль... было бы забавно. biggrin



Мужчина - это жертва, возомнившая себя охотником...©
amberitДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:58 | Сообщение # 188
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Дашка986)
жаль... было бы забавно.

Это в другие фики. smile


Грамотность - критический минимум профессионализма.
Janina1103Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:37 | Сообщение # 189
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amberit, ты хочешь лишить меня покоя на 2 недели? Ведь следующая глава от Эдварда. Как максимум удастся узнать, что он так нажрался, хотя, я и так знаю, почему! Ему передали, что Девил ушла к Джейкобу и если Белла пойдёт с ним, то Эдвард увидит в окно, как она изменщица его бросила и отправилась спать с Джейкобом!
Белла и Эдвард стоят друг друга и возможно, не заслуживают счастья. Любовь, это не постоянные доказательства своей значимости. Кто-то должен уступить, подстроиться и тогда они сольются в единое целое. В их случае они пытаются отбить себе все выступающие и не совпадающие части, чтобы стоять рядом, как две стены без зазоров, но и не скреплённые ничем.


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
ЦукерочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:42 | Сообщение # 190
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1178
Награды: 141 +
Репутация: 9693 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amberit, спасибо за продолжение,а вот и долгожданный бал.Ну Белла даёт отожгла в кафетерии за ланчем,да и Эдвард далеко не ушел от неё ребята,наконец ведут себя свободно,приятно было про них читать,веду себя,как влюбленная парочка.
Хорошо,что Эдвард пошёл с ней к собакам,а то она одна могла бы и не успеть сбежать,не понимаю Белла почему она так рьяно начала всему противиться,все что не сделает и не скажет Эдвард будь то во благо ей она сделает наоборот даже если не права всё равно сделает лишь бы с ним не согласиться а главное с чего вдруг она стала себя так вести.
Ну Белла решила спровоцировать Эдварда и купила платья такое вот из-за такой мелкой глупости в итоге они поссорились и опять опять возникли одни проблемы и боль.Какого хрена Эдвард с кем то там целовался.ну на хрена это,ну правильно он не будет прогибаться и какая то девчонка ему не указ на зло друг другу всё делают,так когда они поймут,что любят друг друга,когда потеряют.оба идиота.
Не сомневаюсь,что Белла согласится на предложение Блека переночевать у него и очень глупо не надо ещё дровишек в костёр подбрасывать ведь этот поступок ещё больше разозлит Эдварда.Боже оба глупые зачем так делать я их не понимаю,ну и что они будут делать дальше как из этого дерьма они опять будут выбираться.
amberit, спасибо за продолжение,как всегда на высоте,безумно интересно было читать,но опять расстроилась,долго счастья не продлилось,опять начались неприятности и когда они решаться неизвестно,а вот это и пугает.Спасибо большое за потрясающий фанфик,читаю с огромным удовольствием и наслаждение,прекрасно написано,спасибо,ты-ТАЛАНТЛИВЫЙ автор.
С нетерпением буду ждать продолжения,и согласится ли Белла на предложение Блека буду с нетерпением ждать главу,но это мы узнаем аж через 2 недели потому что следующая от Эдварда. wink




Сообщение отредактировал vinki92 - Воскресенье, 05.12.2010, 12:45
LeKaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:40 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ну что тут можно сказать? Белла - клиническая идиотка, да и Эдварда что-то заклинило. Подождем главу от него.


MandarinkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:23 | Сообщение # 192
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ыыыы)) мандарины на балу biggrin Какая прелесть biggrin
Хотя, ктобы сомневался, быть мандаринкой - это неимоверно круто biggrin
И что это у них тама с Джейком будет, а?
И кто кому еще потом взбучку устроит? biggrin
Спасибо за главу, спасибо за Шира, спасибо за мандаринки, спасибо за фик, спасибо за порнушку, спасибо за любовь и прочие глупости biggrin
Ну, хочу дальше и больше biggrin


Save_meДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:33 | Сообщение # 193
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1820
Награды: 203 +
Репутация: 11266 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
спасибо за порнушку

biggrin biggrin biggrin



Мужчина - это жертва, возомнившая себя охотником...©
moonkrisДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:29 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ох, люблю такие моменты, так будоражат.
Скорей бы узнать чего это Эдвард со шлюшками на дне бутылки искал.
amberit, спасибо, я с нетерпением жду следующую главу.


Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
amberitДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:36 | Сообщение # 195
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
Спасибо за главу, спасибо за Шира, спасибо за мандаринки, спасибо за фик, спасибо за порнушку, спасибо за любовь и прочие глупости

Пжалста ))
Особо за мандаринок. smile


Грамотность - критический минимум профессионализма.
erenedaДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:24 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 5 +
Репутация: 60 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Так, с чего бы то начать? Кто ищет, тот всегда найдет. Вот так и я. Обшарила в Гугле и нашла Девила здесь.
Новая глава. То, чего так долго ждала!
Quote
Проснувшись, я обнаружила, что прижимаюсь спиной к крепкому мужскому телу, а на моей талии лежит тяжелая рука Эдварда, не позволяющая мне отодвинуться. Я удовлетворенно вздохнула, устраиваясь поудобнее и накрывая его руку своей, так и не открыв глаз. Мне было удивительно хорошо и спокойно.

Как мило! Долгожданная гармония и покой. Они счастливы. Сама чуть не прослезилась, а довольная улыбка на все лицо!
Quote
Тогда предлагаю взять с собой еще и парней.

Зачем они ей сдались? Хотела поиздеваться на Эдом? Проказница!
Quote
Джаспер поперхнулся содовой.

Что, Элис с ним так не разговаривает? smile
Quote
Все за столом, раскрыв рот, следили за нашей перепалкой. Не знаю, правда, что их так удивило. То ли предмет беседы, то ли, что Эдвард вообще нарушил свой обычный обет молчания в кафетерии.

Они просто любовались!
Quote
Я еще раз осмотрела себя в зеркало. Да, Эдварду оно вряд ли понравится.

Да, конечно, позлить его можно. Но и предел надо знать.
Quote
Лучше не смотри, - предупредила я, включая компьютер и заходя в БИОС. – Пароль тебе не понравится.

biggrin
Quote
- Не хочу, - на автомате ответила я, уже потом понимая, что ляпнула.
«Дура!» - заорал внутренний голос. – «Он же сейчас выставит тебя отсюда!»

Какой умный внутренний голос. Ну и почему она его так редко слушает?!
Quote
- Ну как же? Разве это не будет трагедией, когда Эдвард в очередной раз выставит тебя из своей квартиры, чтобы потом трахнуть меня? – невинно ответила я.
- Тебе недолго осталось, - прошипела она. – Каллен никогда не встречался с девушками дольше трех недель.

Просто чувствую левой пяткой, что не без помощи этой * Белла увидела то, что увидела!
Quote
- С каким удовольствием я бы ее убила, - задумчиво произнесла я.

А я помогу спрятать труп!
Quote
Засыпали мы в обнимку, после очередного феерического секса… Все было мирно и спокойно.

Вот только не долго музыка играла! cry
Quote
Он все еще не доверяет мне? Он все еще боится, что я смогу бросить его на глазах у всех?

И вот здесь он и совершил самую большую ошибку.
Quote
Ты мною командуешь? – угрожающе прошептал бархатный голос.

Он только-то это заметил?! biggrin
Quote
Я услышала приглушенные хлопки.

Ого! Все настолько серьезно?!
Quote
«Эй, а может все не так, как ты думаешь?» - тихо спросил внутренний голос. – «Вас ведь на самом деле могли убить».
«Они наверняка просто пугали», - убежденно ответила я. – «С чего бы им убивать нас?»

Это же необычная школа.
Quote
Белла, ты плохо меня слышала? Ты больше не пойдешь туда, понятно? Это опасно!

angry
Quote
Шир меня предупредит

А в голову не пришло поинтересоваться, откуда она знает его кличку?!
Quote
«Назло бабушке отморожу уши – теперь это твоя линия поведения?»

И ни к чему хорошему это никогда не приводит!
Quote
В этом платье ты не пойдешь.

Она же тебе не раб. Она твоя девушка!
Quote
Может быть, подхватить на руки и унести домой, может быть, обнять за плечи и пойти со мной на этот чертов бал. Я приняла бы любой вариант. Но он, как всегда, выбрал третий – остался дома.

Опять два упрямца сошлись. И опять будут страдать!
Quote
На одном из диванчиков в самом углу зала сидел Эдвард. Вдрызг пьяный. Не один. На коленях у него сидела смутно знакомая мне девица, как пиявка прилипшая к его губам, но, как будто было мало этого. Рядом с ними со стаканами в руках стояла Таня, протягивая один из них Эдварду.

И здесь, по моему, без ее помощи не обошлось! Моя версия: Эд все-же решил пойти на бал, чтоб попросить прощения, по отгонять других от нее. Но там, не без помощи Тани, увидел как ее лапают другие, или же просто как она танцует с Джейком(и спокойно общается). Та * наговорила всякой ерунды, он ей поверил и пошел с горя напиться. И опять сделал неверные выводи и опять будут некоторое время страдать. И щекотать нервишки читателям. Моя психика долго не протянет с таким раскладом.
Quote
Я еще раз предлагаю тебе свои услуги охранника. Мало того, предлагаю тебе переночевать у меня. Ты не хочешь быть моим Девилом, но я могу быть твоим другом.

Надеюсь, что она откажется. То, что Белла проведет ночь в квартире Джейка никак не реабилитирует ее в глазах Эда. тогда будет сложно доказать, что она не изменила ему.
amberit, спасибо за новую главу. Да и за само произведение. Еще много мыслей в голове, но большая часть из них состоит из совсем некультурных слов. Остается только ждать продолжения! Сижу и жду! biggrin
LiLiTДата: Четверг, 09.12.2010, 17:08 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amberit, сасибо за ФФ! До этого я читала альт. "Уроки выживания" и очень захотелось прочитать оригинал. Ваш фик действительно живой и в нём есть именно та жесткость (хотя я даже не считаю это жесткостью) которой не хватает альтернативному фф. С большим нетерпением буду ждать продолжение, надеюсь у них всё скоро наладится.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
amberitДата: Четверг, 09.12.2010, 17:56 | Сообщение # 198
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (LiLiT)
Ваш фик действительно живой и в нём есть именно та жесткость (хотя я даже не считаю это жесткостью) которой не хватает альтернативному фф. С большим нетерпением буду ждать продолжение, надеюсь у них всё скоро наладится.

Ну у меня и автора альта разные цели написания. У меня - история развития любви, у Розен - спасение от рабства. Так что и сравнивать их просто нельзя.


Грамотность - критический минимум профессионализма.
LiLiTДата: Четверг, 09.12.2010, 18:49 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Цель то ясна, но у автора в предупреждении написано что на фф его (то есть её) натолкнула жесткость вашего фика, а подобная жесткость необходима, особенно для раскрытия характеров героев. И я не в коем случае не считаю что "Уроки выживания" плохой фф, мне он нравиться. Просто я люблю когда все происходит более жестко. И я не в коем случае не пыталась сравнить эти фанфики. Простите если ввела Вас в заблуждение.( просто в альтернативе на ваш фанф лично мне жесткости немного не хватает)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
amberitДата: Четверг, 09.12.2010, 23:08 | Сообщение # 200
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
LiLiT, вы просто немного не в курсе, сколько мы уже с автором Уроков ... сломали копий на тему моего фика. У нее тоже хорошее произведение, свое, преследующее совсем другие цели. Сравнивать их нельзя. Я понимаю, что вы не это делаете. Спасибо за оценку моего. smile
Quote (LiLiT)
Простите если ввела Вас в заблуждение.( просто в альтернативе на ваш фанф лично мне жесткости немного не хватает)

Я лучше не буду комментировать smile


Грамотность - критический минимум профессионализма.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Master - Devil (NC17!) (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz