Предчувствие любви - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 24.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Фанфики по Дневникам Вампира » Вампиры и оборотни » Предчувствие любви (Керолайн Форбс, Тайлер Локвуд, G)
Предчувствие любви
radistkaДата: Суббота, 05.03.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 5 +
Репутация: 101 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Предчувствие любви
Автор:radistka
Статус: закончен
Размер: Mini
Пейринг:Тайлер/Керолайн
Жанр: виньетка, романтика
Бета: нет
Рейтинг: G
Саммари: Чувства Керолайн после ошеломительного поступка Тайлера. Навеяно промо к 12 серии 2 сезона
Предупреждение: возможен OOC персонажей, точно AU
Комментарий: Ахахаха, я сделала это. Я не могла не сделать этого. Не имею ни малейшего понятия, что произойдет в 12 серии 2 сезона и чем там дело кончится, но вот как все будет в моем представлении. Хотите критикуйте, хотите хвалите, мне все равно. Главное, комментируйте и побольше. Всегда ваша radistka!
Размещение:
только с разрешения меня любимой





Рыжие правят миром!!!


Сообщение отредактировал radistka - Суббота, 05.03.2011, 01:25
RenesmeeBlackДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Керолайн никогда не забудет, как проснулась с жутким желанием поесть.

Ну, в общем-то, попить biggrin
Quote
Слепящие лучи заходящего солнца пытались пробиться сквозь плотно задернутые занавески на окне кухни.

Я бы построила это предложение как-нибудь иначе. Точнее, конец предложения. На кухонном окне... Как-то так, в общем.
Quote
«Зачем? Зачем все так сложно?»

Здесь было бы уместней слово "почему")
Quote
Керолайн пнула кровать и глухо застонала.

Бедная кровать. biggrin

В целом чувства описаны хорошо и идея мне понравилась. Несколько ООСные персонажи, но это можно пропустить. Ошибки и некоторые предложения задерживали, что не позволяло насладиться чтением. Спасибо за миник, дальнейших успехов вам. wink Очень хотелось бы, чтобы так и было в сериале... Но ведь сценаристы такие обломщики! biggrin




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Вторник, 29.03.2011, 22:08
radistkaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 5 +
Репутация: 101 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (БаНдИтКа)
очень красиво,я люблю тебя автор!!))

Спасибо, мне очень приятно.
Quote (RenesmeeBlack)
Ну, в общем-то, попить

Ну, в общем-то да biggrin
Quote (RenesmeeBlack)
Я бы построила это предложение как-нибудь иначе. Точнее, конец предложения. На кухонном окне... Как-то так, в общем.

Quote (RenesmeeBlack)
Здесь было бы уместней слово "почему")

Вот так всегда, сколько ни вычитывай, а все равно какая-нибудь мерзкая пакость останется. cry
Quote (RenesmeeBlack)
Бедная кровать.

Да уж. wink
Quote (RenesmeeBlack)
В целом чувства описаны хорошо и идея мне понравилась. Несколько ООСные персонажи, но это можно пропустить. Ошибки и некоторые предложения задерживали чтение, что не позволяло насладиться чтением. Спасибо за миник, дальнейших успехов вам. wink Очень хотелось бы, чтобы так и было в сериале... Но ведь сценаристы такие обломщики! biggrin

Да я сама знаю, что нужно быть внимательнее, но все равно ошибки пропускаю. dry Спасибо за напутствие.
А мне бы как хотелось, но сценаристы просто испортили мне весь кайф своим сценарием. cry


Рыжие правят миром!!!
RenesmeeBlackДата: Вторник, 29.03.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (radistka)
Вот так всегда, сколько ни вычитывай, а все равно какая-нибудь мерзкая пакость останется.

Для этого нужно иметь бету) Пусть ты будешь хоть самый крутой автор, но ошибок избежать невозможно)

Quote (radistka)
А мне бы как хотелось, но сценаристы просто испортили мне весь кайф своим сценарием.

Они не ищут легких путей. Это мне уже стало понятно после множества смертей biggrin


radistkaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 5 +
Репутация: 101 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Для этого нужно иметь бету) Пусть ты будешь хоть самый крутой автор, но ошибок избежать невозможно)

Да знаю, но хорошие беты тоже на дороге не валяются.
Quote (RenesmeeBlack)
Они не ищут легких путей. Это мне уже стало понятно после множества смертей biggrin

Там не только множества смертей, а еще круто закрученный сюжет, который неизвестно как распутывать будут.


Рыжие правят миром!!!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Фанфики по Дневникам Вампира » Вампиры и оборотни » Предчувствие любви (Керолайн Форбс, Тайлер Локвуд, G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz