"Хрустальная Роза" - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее творчество » Фанфики по другим произведениям » "Хрустальная Роза" (ГП постхог/скорпироза)
"Хрустальная Роза"
ХильдаДата: Четверг, 22.07.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Группа: Creative Group
Сообщений: 115
Награды: 74 +
Репутация: 2296 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Хрустальная Роза (фанфик по ГП);
Автор: Ольга Евгеньевна Курышева ("Хильда");
Бета: группа ♥Сумерки. Откровения: Open Help♥;
Пейринг: Роза Уизли, Скорпиус Малфой и др.
Рейтинг: PG-13;
Тип: гет;
Размер: миди;
Саммари:
Она отказалась от поста префекта, руководствуясь личными причинами. Он отказался от поста префекта, руководствуясь личными причинами. Враги. Холодная война. Нет места слабости. Неправда!
Предупреждение:

На лавры Леди Фионы не претендую, но тапками сильно не бить - тема изъезжена вдоль и поперек, но я ее безумно люблю.




Добавлено (22.07.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Чик-чик, любимые, прошу любить и жаловать!)))


Спасибо за всё!..

Сообщение отредактировал Хильда - Четверг, 22.07.2010, 18:56
{Kailina}Дата: Суббота, 24.07.2010, 10:08 | Сообщение # 2
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хильда, замечательное произведение! Честно.
Меня очень поразил внутренний мир Скорпиуса. Всю жизнь он был злым из-за своего отца и его лютой ненависти к Гриффиндору. И стоило появиться Розе, как его сердце и душа преобразились. Когдя Скорпиус вернулся после рождества и увидел на станции Розу с Долгопупсом... я почувствовала боль, какую испытал Малфой. Он поверил, что судьба предоставляет ему шанс все изменить, изменить себя, свою душу, и тут же лишает его всего. Было очень его жаль.
Я была безмерно счастлива, когда они признались друг другу во всем без слов. Это неповторимо.
Оля, твои произведения заставляю окунуться в историю с головой, переживая за судьбу и поступки персонажей всем сердцем! Я очень тебе за это благодарна! Это неповторимое и необъяснимое чувство. Каждое слово является чатью истории. Все слова складываются и образую картину, где нежно друг на друга смотрят двое. Все описания окружающей обстановки, состояния души, монологи героев, события - все это гармонично связывается и затягивает читателя в твои волшебные и неповторимые произведения.


ХильдаДата: Суббота, 24.07.2010, 11:09 | Сообщение # 3
Группа: Creative Group
Сообщений: 115
Награды: 74 +
Репутация: 2296 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, спасибо, дорогая) Я очень рада, что тебе нравится то, как я пишу, для меня это важно.
Я вообще очень люблю Гарри Поттера и все, что с ним связано. Сейчас вот читаю седьмую книгу (в пятый, наверное, раз) и дальше продолжу писать свой самый сильный фанфик "Кто Я?.." Он сейчас застыл малость, потому что я пишу Дыхание Памяти, но вот прочту книгу, подпитаюсь эмоциями героев и продолжу. Я должна. Читатели ведь ждут.


Спасибо за всё!..
{Kailina}Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:15 | Сообщение # 4
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дорогая и всеми любимая Хильда! Ты - молодец, умничка. Сколько надо сил, стараний, терпения и умения, чтобы написать такое количество потрясающих произведений?! Я с нетерпением жду твоих следующих шагов в выкладывании и написании фанфиков. happy Тебе желаю хороших читателей и хорошего вдохновения!

ХильдаДата: Суббота, 24.07.2010, 22:28 | Сообщение # 5
Группа: Creative Group
Сообщений: 115
Награды: 74 +
Репутация: 2296 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, да, я сама в шоке от своей производительности. Вроде и лениться стала, не то что во вовремя написания Трилогии, но все равно пишу и пишу. Это здорово)))

Спасибо за всё!..
{Kailina}Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:39 | Сообщение # 6
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хильда)
Это здорово)))

Это потрясауще! Мы так и жаждем прочитать что-то новое! Золотце ты наше! happy smile


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее творчество » Фанфики по другим произведениям » "Хрустальная Роза" (ГП постхог/скорпироза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz