Любимая цитата - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucky, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочие фэндомы » Баффи » Любимая цитата (По обоим сериалам.)
Любимая цитата
LuckyДата: Четверг, 17.03.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну, у всех есть любимые цитаты из Сумерек, Дневников вампира, Доктора Хауса...
А есть ли у вас любимые цитаты из сериалов "Баффи" и "Ангел"?
Ели есть - поделитесь. а у кого нету, то, возможно, найдете здесь что-то интересное для себя! Главное подписывайте сериал, из которого цитата или, хотя бы, кто ее автор.
Поехали!

Мои любимые цитаты:
"... Понимаешь, ты пытаешься быть вместе с ними... но в итоге тебя всегда тянет во тьму... тебя тянет ко мне..." Спайк

Хармони: Ты любишь этот туннель больше меня!
Спайк: Да я сифилис люблю больше тебя biggrin

Баффи: Кто ты?
Ангел: Я друг.
Баффи: Мне не нужны друзья!
Ангел: А я не говорил, что я твой друг... (безумно люблю ее)

Я смеюсь в лицо опасности, а потом прячусь, пока она не уйдет! Ксандер biggrin

"У меня консервативное воспитание, я считаю, что мужчины должны раскапывать могилы, а женщины рожать детей!" Баффи

"Мы всегда раним тех, кого любим..." Спайк

"... У тебя нет отражения в стекле. Энджел, а как ты бреешься?..." Уиллоу

"... Вы не друзья. И никогда ими не будете. Вы будете влюблены до тех пор, пока это не убьет вас обоих. Вы будете сражаться, вы будете спать друг с другом, вы будете ненавидеть себя до дрожи в коленях, но вы никогда не будете друзьями. Любовь - это не разум, дети, это кровь... кровь, кричащая внутри вас, которая заставляет вас подчиняться ей. Может быть я и люблю стерву, но в конце концов, я все-таки достаточно мужчина, чтобы признать это..." Спайк (эта вообще класная, не дуала, что Спайк может сказать что-то настолько умное surprised )

Добавлено (17.03.2011, 11:00)
---------------------------------------------
"... Врезаться на машине в дерево - это случайность. А врезать кулаком по лицу - это уже план..." Баффи

"... Мне действительно нужно научиться элементарной вещи: навредил, и сразу же беги из города. Меня всегда подводит то, что я остаюсь, чтобы позлорадствовать..." Итан

"... Это и есть знаменитая команда, которой удавалось разрушить все мои зловещие планы? Я начинаю стыдиться сам себя..." Спайк

"...Дон, слушай меня.Я люблю тебя! Я всегда любила тебя.Это моя работа, которую я должна выполнить. Скажи Джайлзу...скажи Джайлзу, что я все поняла...и я не боюсь. Передай мою любовь всем друзьям, теперь ты будешь заботится о них. Вы должны заботиться друг о друге, вы должны быть сильными. Дон, самое трудное в этом мире - жить в нем. Будь мужественной...живи..ради меня..." Баффи

"Ангел скучный, как настольная лампа" Спайк

"Я пришел с дружбой... хорошо с ненавистью, но у меня есть полезная информация, а ко мне так плохо отнеслись" Спайк

"Ревнивая я задница" Спайк

"Демон душит Джайлза,Спайк стоит рядом и начинает зажигать сигарету
-Спааайк,помоги мне..-шепчет задыхаясь Джайлз...
-Уже...-отвечает Спайк и поджигает вампира
Через минуту
-Не мог меня посвятить в свой план?!-Джайлз
-Ой,Джайл,а у вас вся жизнь пролетела перед глазами,пока он вас душил:Чашка чая,чашка чая,почти потрахались,чашка чая?"

Когда Баффи и Спайк собрались жениться, а Джайлз стал слепнуть
Баффи: "Джайлз, вы видите мое кольцо?"
Джайлз: "Слава Богу, не очень хорошо..." biggrin


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочие фэндомы » Баффи » Любимая цитата (По обоим сериалам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz