Книги по сериалу "Баффи - истребительница вампиров" - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucky, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочие фэндомы » Баффи » Книги по сериалу "Баффи - истребительница вампиров"
Книги по сериалу "Баффи - истребительница вампиров"
LuckyДата: Четверг, 17.03.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Книг есть много, если и книги по сериалу "Ангел", но они, к сожалению, не переведены на русский язык. Книги по Баффи и Книги по Ангелу - вот они.

Ну а я опишу здесь те книги, которые переведены. некоторые у меня есть в электронном варианте и я чуть позже их загружу
.

1.

"Дитя охоты"
Авторы: Голден Кристофер, Холдер Нэнси
Необычные пришельцы наводнили Саннидейл. По округе бродят ужасные маленькие существа, питающиеся плотью. Это порождения Тьмы, любители Дикой Охоты, слуги Лесного Царя. Перед Баффи стоит задача уничтожить Царя и его орду убийц. Они-то и становятся следующими противниками Истребительницы.

2.

"Неестественный отбор"
Автор:Олдом Мел
Чудовище, оказавшееся на месте похищенного ребенка, начинает преследовать и терроризировать Иву. Баффи и ее отряд вскоре устанавливают связь между ужасным подкидышем и странным артефактом, который Джайлс обнаружил на местных археологических раскопках. Существо, изводящее Иву, оказалось в ловушке под землей.Замурованное там, оно готовит натворить больших бед.

3.

"Жатва"
Автор:Кьюзик Ричи Танкерсли
Раз в сто лет совершается древний ритуал, во время которого открываются врата из одной реальности в другую и демоны могут вернуться на Землю... Грядет Жатва... Сумеет ли Истребительница предотвратить катастрофа?

4.

"Прочь из сумасшедшего дома"
Авторы: К.Голден, Н.Холдер
Саннидейл осаждают темные силы. Баффи и ее друзья вынуждены обратиться за помощью в Бостон - к Привратнику. Магией и колдовством он держал в узле самых страшных монстров, однако силы его на исходе. Лишь в волшебном особняке Баффи узнает страшную правду об истинном положении дел...

5.

"Дождь на Хеллоуин"
Авторы: К.Голден, Н.Холдер
В Саннидейле поговаривали, что окропленное дождем, прошедшим в канун Дня Всех Святых, пугало оживает и убивает всех, кто попадается ему на пути. Друзья Баффи посмеивались над этим поверьем, но после нескольких приключений их мнение изменилось...

6.

"Ночь заново прожитой жизни"
Автор: А.Б. Кавер
Ночь за ночью странные сны посещают Баффи - она вместе с пуританами идет по следу ведьмы. Ксандр и Джайлс тоже ведут себя так, словно у них есть второе "я" из прошлого. Ночь из прошлого может повториться - Мастер попытается вырваться из другой реальности… Что будет с городом?

7.

"Пришельцы"
Автор: Л.А. Гилман, Дж. Шерман
Баффи оказывается лицом к лицу с чудовищем, подобного которому раньше не встречала. Сможет ли Истребительница найти его слабое место до того, как чудовище втянет ее в свой танец смерти?..

8.

"Хроники ангела"
Авторы: Р. Тенкерсли
Истребительнице вампиров не чуждо ничто человеческое: Баффи влюбилась в Ангела - вампира с человеческой душой…

9.

"Дороги призраков"
Авторы: Голден Кристофер, Холдер Нэнси
Дороги призраков – это пути к другой реальности, таящие множество смертельных опасностей. Баффи и ее друзья вновь пытаются защитить мир от опасных демонов…

10.

"Сыновья Энтропии"
Авторы: Голден Кристофер, Холдер Нэнси
Сыновья Энтропии осаждают Гейтхаус – особняк в Бостоне, который сдерживает чудовищ из Другого Мира. Баффи и ее друзья вступают в борьбу. Только наследник Привратника способен предотвратить гибель человечества, но и ему нужна помощь…

11.

"Проклятые"
Авторы: Голден Кристофер, Холдер Нэнси
Неосторожное прикосновение к старинному мечу повлекло за собой непредсказуемые последствия. На свободе оказались китайский вампир-колдун Чираюй и его враг – демон Санно. Баффи и ее друзья вступают в неравную схватку…

12.

"Ксандр в поисках любви"
Автор: К. Декандидо
Другу Баффи, Ксандру Гаррису, выпадает на долю слишком много неприятностей с противоположным полом: очаровательная учительница превращается в огромную богомола, а иностранная студентка оказывается мумией. Рушатся и его отношения с Корделией. Спасти его может лишь магия, решает Ксандр…

13.

"Луна койота"
Автор: Дж. Ворнхолт
Казалось, в Луна-парке Баффи и ее друзьям удастся отвлечься от борьбы с вампирами. Однако внезапно Баффи понимает, что персонал парка как-то связан с восставшими из мертвых. Друзья не обращают внимания не ее предостережения. Успеет ли Баффи разобраться, что происходит на самом деле?

14.

"Возвращение в хаос"
Автор: К.Ш. Гарднер
В Саннидейле появились друиды, которые становятся сторонниками Баффи в борьбе с мировым Злом. Но Баффи мучают сомнения в их искренности: кто-то преследует ее друзей. Истребительница пытается разобраться в ситуации…


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочие фэндомы » Баффи » Книги по сериалу "Баффи - истребительница вампиров"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz