By Serendipiti - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 18.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » By Serendipiti (мои мысли, стихи и др. пишите, пообщаемся, поделимся :)))
By Serendipiti
SerendipitiДата: Среда, 28.07.2010, 11:02 | Сообщение # 61
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (DRAGON_FLY)
Я была и первой дочкой, и первой внучкой! Правда, за мной у бабушки появилось ещё 6 внучек, но я была ведь Первой!

Я тоже была (хотя, почему была?) и первой дочкой, и первой внучкой! Только у моей бабушки после меня появилось только 4 внучки, но зато ещё два внука. А скоро и правнучка будет! smile



DrakoshaДата: Среда, 28.07.2010, 12:38 | Сообщение # 62
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Serendipiti)
А скоро и правнучка будет!

охх, и правнучку ты первая подаришь, так ведь? wink
Ты прям золотце, а не внучка!




SerendipitiДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:49 | Сообщение # 63
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
27.09.2010 Ну вот и снова я. Теперь уже в декретном отпуске, с 1 сентября. На работе не появляюсь, преемница больше не названивает, слава Богу. Так что могу полностью посвятить себя своей дочке. Она растет, становится всё сильней и сильней. Под рёбра мне напинывает, как футболист! smile Особенно, когда сижу, видимо, не удобно ей.
Завтра иду на очередной прием к гинекологине. Она меня хвалит за то, что вес прибавляю не сильно, в среднем от 200 до 600 грамм за две недели. Надо делать очередное УЗИ, но в поликлинике врача нет (кажется, в отпуске), и даже на платное обследование ещё две недели назад запись была аж на октябрь. Но гинеколог обещала сама меня записать, так что завтра всё узнаю.



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » By Serendipiti (мои мысли, стихи и др. пишите, пообщаемся, поделимся :)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz