By Serendipiti - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » By Serendipiti (мои мысли, стихи и др. пишите, пообщаемся, поделимся :)))
By Serendipiti
SerendipitiДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:34 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
В моей жизни тоже был Эдвард Каллен. Высокий, зеленоглазый, божественно красивый! Его улыбка сводила меня с ума! Он стал для меня моим «любимым сортом героина». Несколько дней рядом с ним – и я даже во сне мечтала его попробовать. Попробовала. Вкус – изумительный! Но я наслаждалась им всего три дня (в отличие от Беллы, которая провела со своим вампиром целое лето). Моя сказка закончилась, едва успев начаться. Я, как и Белла, чувствовала, что это опасно, но не могла ему противостоять. А потом он ушел, как и Эдвард, объяснившись напоследок. С его слов я поняла, что для моего Эдварда я не стала его Беллой.
Помните, что было с Беллой, после того как вампир ушел? Вооооот. Без наркотика у меня началась ломка, которая продолжалась, не прекращаясь ни на минуту, целых восемь месяцев. Как и Белла, я существовала только физически: ела, пила, «грызла гранит науки» (с успехом, как и Белла). Говорила то, что нужно, улыбалась, когда надо… Но, в отличие от Беллы, у меня не было не то что друга-индейца, но даже близкой подруги. А остальные ничего не замечали, даже семья (тут у меня получалось играть лучше, чем у Беллы). Так что выбираться предстояло самостоятельно.
Ломке пришел конец, когда я собственными глазами увидела, что к моему «сорту героина» пристрастилась другая, причем уже давно. И судя по всему, мой «наркотик» не возражал… Каким образом я умудрилась не расстаться с рассудком в тот момент – я не знаю, не помню… В тот день я почти обезвожила свой организм – слезы текли не прекращаясь несколько часов, помимо моей воли (хотя, какая там тогда была воля?). Но в последствии я поняла, что с этими слезами с моей полуживой души слезла кожа: бледная, в синяках и кровоподтеках, которые оставляли на ней непрошенные воспоминания. Они появлялись чаще всего по утрам, когда душа ещё не успевала попасть под власть разума, и наивно выглядывала наружу. А снаружи моё существование напоминало Форкс: туман, дождь, в лицо холодный ветер со снегом, а под ногами – слякоть… освободившись от старой скорлупы, боясь солнечных ожогов, моя душа надолго спряталась, чтобы залечить раны и вырастить новую кожу: тонкую и очень хрупкую.
В моей истории Эдвард и Джейкоб, слава Богу, разминулись по времени. Мой «любимый механик» появился позже. И я очень рада этому, ведь во время моей ломки я могла и не заметить его, а заметив, выбрать Эдварда, и навсегда потеряла бы «любовь всей моей жизни». Но он пришел, и всё вокруг изменилось. Вот как выглядит сейчас моя жизнь: чистое летнее небо, солнечные лучи греют мою возродившуюся душу, в лицо дует теплый ветерок с ароматами цветов, а под ногами мягкий ковер из травы!
Я долго не могла определиться, какого зверя напоминает мне любимый. Но, прочитав книгу, я убедилась: он – волк. Красивый, сильный, надежный и очень, ОЧЕНЬ горячий! Я люблю его, могу отдать за него, не раздумывая, свою жизнь! Лишь бы он БЫЛ: добрый, нежный, светлый человек, и в то же время смелый и несокрушимый волк. МОЙ ВОЛК.



LeKaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Как здорово, что у этой истории счастливый финал. В моей жизни все случилось иначе. К сожалению.


SerendipitiДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LeKa, Твои Эдвард и Джейкоб были в одно время?


LeKaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Да. Да еще и друзьями были. Лучшими. cry


SerendipitiДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:46 | Сообщение # 5
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LeKa, охренеть! surprised
так ты кого-то всё же выбрала?



ЧетвёрочкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:48 | Сообщение # 6
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хехе. У меня тоже была когда-то грустная история, про то, как я рассталась с красавчиком (каких-то 2 мес "отношений", а страданий года на 3 хватило, правда по затухающей), и вытаскивал меня из депресняка друг, у которого я и жила одно время (дело в общаге было), т.к. в своей постели спать не могла, только ревела. Он был для меня и мамой, и папой, и нянькой, и собутылььником, и клоуном - развлекал, как мог. Кончилось тем, что я немного пришла в себя и пришлось "делать ноги" от друга, который стал претендовать на нечто большее. Спасибо ему, конечно, но как мужчина он меня совершенно не интересовал(( Хотя если бы не он...
Прошло 6 лет, ни с тем, ни с другим я сейчас не общаюсь, и вообще, всё в прошлом давно))) Но память осталась.


LeKaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:53 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Serendipiti, я выбрала своего Эдварда. И совершенно напрасно! Эта вялотекущая шизофрение продолжается по сей день. Жизнь нас развела по разным городам, но встречаемся иногда, общаемся по инету. Страшная эта штука! Пойду тоже свою страницу заведу, там все расскажу. biggrin


DrakoshaДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:14 | Сообщение # 8
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Serendipiti, я помню эту историю!!!!
очень красиво написано, сразу видно, что ты пережила все эти события и это не пустые слова!!!
Тебе повезло, что ты выбрала "своего механика"!!! biggrin Я ведь права? wink




LeKaДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я отписалась здесь.


SerendipitiДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, да, уверена, что повезло!

Я тут у себя стихи нашла (не мои, а жаль)

Мой Ангел

Тихой ночью, когда фонари
Дарят тусклые взгляды прохожим,
Опустился мой Ангел с небес
И заметил шрамы на коже...

- Обожглась?
- Нет... Скорее ошпарилась...
Окатила крутым кипятком
Свое сердце, что глупо подставилось
Под сапог - мягкотелым щенком...

- Больно?
- Нет... Не придумали слова -
Описать эту страшную пытку,
Где оставили вены наголо
И безжалостно тянут... как нитку...

- Страшно?
- Нет... Разве можно бояться,
Когда дальше одна пустота...?
Виновато взглянул мой Ангел
В зарубцованные глаза:

- Как же я не сумел уберечь
Твои дни от терзанья такого?
Что ты хочешь - скажи! Не молчи!

- Повтори все, пожалуйста, снова...



LeKaДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:42 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Serendipiti, очень красивые слова.


SerendipitiДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:27 | Сообщение # 12
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LeKa, согласна

Добавлено (01.03.2010, 14:55)
---------------------------------------------
ушла домой. как вернусь, расскажу ещё одну историю wink

Добавлено (29.03.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Как и обещала, начинаю писать дневник. Рабочее название "Девять месяцев" (может, конкурс объявить, кто-нибудь лучше придумает? smile )

20.03.2010 Утром сделала тест на беременность. Положительный. blink Купила в аптеке ещё три, разных фирм. Тот же результат. Муж сказал, что рад, но пока не осознаёт произошедшее. Я его понимаю, сама в таком же состоянии. huh Решили пока никому, кроме моей мамы, не рассказывать.

23.03.2010 Сегодня была на приёме у своей гинекологини. Сказала, 7 недель уже, хотя мне кажется, что меньше. Успокоила меня насчёт моего отрицательного резус-фактора. Теперь мне почти ничего не страшно! smile Записалась на приём к участковому гинекологу, наблюдаться буду по прописке. Завтра собираюсь рассказать маме. А сегодня поделилась этой новостью с волчицами в стае. Они так обрадовались за меня! smile Мы все такие разные: разного возраста и из разных городов и даже стран. И в реальной жизни мы с ними никогда бы не встретились. Но они такие родные мне стали, что я решила рассказать им всё даже раньше мамы! Вот как я их люблю. happy Они такие классные все!

24.03.2010 Утром мы с Женей сказали маме, что она скоро станет бабушкой. Она как-то странно отреагировала, сначала обрадовалась, а потто, почему-то, начала рассказывать что-то своё. huh Видимо, не поняла сначала. Потом говорила, что до неё только минут через двадцать дошёл смысл сказанного мной. Она даже заплакала. От счастья, конечно. happy

28.03.2010 Сегодня Женя занял третье место в своей возрастной категории на соревнованиях по охотничьему биатлону. Я им очень горжусь! smile А я полдня на ногах простояла, даже поясница болеть начала. Муж всё время спрашивал, как я себя чувствую. Он и раньше был внимательным ко мне, но сейчас к этому определению можно добавить слово «очень». Что же дальше-то будет? smile

29.03.2010 Мама теперь каждый день приходит ко мне в кабинет, спрашивает, как я, нет ли у меня токсикоза. Вчера она заходила в детский магазин, уже коляску присматривает! smile
А я чувствую себя отлично, никаких неудобств пока нет (только в дамскую комнату часто бегаю). Нашла в Интернете размеры плода в разный период: 7 недель - с фасолинку, приметно 15 мм в длину. Малявочка такая! Или такой. Жека раньше, года три назад, хотел дочку, а я сына. Теперь он хочет сына, а мне всё равно кто, лишь бы был. smile
Очень хочется кому-нибудь ещё рассказать. На работе на прошлой неделе девчонки обратили внимание на то, что я вдруг резко перестала пить кофе. Я отмазалась, сказав, что решила вести как можно более здоровый образ жизни. Интересно, что они скажут, когда я сменю каблуки на балетки, которые купила в выходные? wink





Сообщение отредактировал Serendipiti - Понедельник, 29.03.2010, 13:34
LeKaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:41 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Serendipiti)
Успокоила меня насчёт моего отрицательного резус-фактора. Теперь мне почти ничего не страшно!

Serendipiti, У меня тоже отрицательный, а у мужа положительный. Смесь вроде бы гремучая, но ничего страшного! Все отлично прошло! Как же я за тебя рада!!!! biggrin



SerendipitiДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:44 | Сообщение # 14
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LeKa)
Как же я за тебя рада!!!!

Спасибо!

Добавлено (29.03.2010, 14:44)
---------------------------------------------
В среду схожу на приём и напишу новости.



DrakoshaДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:05 | Сообщение # 15
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Serendipiti)
А сегодня поделилась этой новостью с волчицами в стае. Они так обрадовались за меня! Мы все такие разные: разного возраста и из разных городов и даже стран. И в реальной жизни мы с ними никогда бы не встретились. Но они такие родные мне стали, что я решила рассказать им всё даже раньше мамы! Вот как я их люблю. Они такие классные все!

спасибо!!!) kiss
А кто будет крёстной не думала пока?
biggrin




Snow_White_QueenДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:46 | Сообщение # 16
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 677
Награды: 35 +
Репутация: 284 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Serendipiti)
Но они такие родные мне стали, что я решила рассказать им всё даже раньше мамы! Вот как я их люблю. Они такие классные все!

Да, мы тебя тоже очень любим happy

Знаешь, я так за тебя рада.
За это время, что провожу на форуме, так ко всем привязалась. Со мной такое редко, чтобы я привязывалась к людям,(после некоторых историй..., ну не будем о грустном))))
Очень люблю свою стаю)))
Кстати, кого больше хочешь: мальчика или девочку? happy

SerendipitiДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:29 | Сообщение # 17
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (DRAGON_FLY)
А кто будет крёстной не думала пока?

Для мальчика важен крёстный отец, а для девочки - мать. Я сама в сентябре крестила дочку наших друзей, Елизавету. так вот, если будет сын, то крёстным отцом будет брат мужа (это тот, который на Тейлора похож wink если ты помнишь), а если дочь - то крёстная мама - моя сестра (хотя у неё я ещё не спрашивала, ведь она пока не в курсе моего нового состояния) smile
Quote (Snow_White_Queen)
Кстати, кого больше хочешь: мальчика или девочку?

сейчас мне на самом деле не важно, какого пола будет мой ребёнок. Есть свои плюсы и у дочери, и у сына: если дочь, то ещё одна волчица в ТимДжейкоб, а если сын - то первый волк в стае wink

Добавлено (29.03.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Девочки, огромная просьба: Вконтакте ни слова о моей беременности. Договорились? smile



confesionДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:15 | Сообщение # 18
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тааак вот ты куда все это запрятала :). А я все жду и жду.
Недотепа, не додумалась в личные странички заглянуть.

Отличная идея "Дневник"!!! И нам интересно почитать и с тобой попереживать.

Quote (Serendipiti)
Девочки, огромная просьба: Вконтакте ни слова о моей беременности. Договорились? smile

Да, конечно Serendipiti, мы же одна банда ;).


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
DrakoshaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:07 | Сообщение # 19
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Serendipiti)
Для мальчика важен крёстный отец, а для девочки - мать. Я сама в сентябре крестила дочку наших друзей, Елизавету. так вот, если будет сын, то крёстным отцом будет брат мужа (это тот, который на Тейлора похож если ты помнишь), а если дочь - то крёстная мама - моя сестра (хотя у неё я ещё не спрашивала, ведь она пока не в курсе моего нового состояния)

как это, или крёстный или крёстная? у меня и крёстный и 2 крёстные) biggrin
Quote (Serendipiti)
если сын - то первый волк в стае

не забывай, что AHD, админ сайта, тоже в TeamJacob! wink
Quote (Serendipiti)
Девочки, огромная просьба: Вконтакте ни слова о моей беременности. Договорились?

мы ничего не скажем, но ты пообещай, что обязательно будешь рассказывать инересненькое о своей "новой" жизни!!!!) wink




Snow_White_QueenДата: Вторник, 30.03.2010, 18:52 | Сообщение # 20
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 677
Награды: 35 +
Репутация: 284 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Serendipiti)
Девочки, огромная просьба: Вконтакте ни слова о моей беременности. Договорились?

Конечно, как скажешь wink
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » By Serendipiti (мои мысли, стихи и др. пишите, пообщаемся, поделимся :)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz