Моя страничка=))) - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 24.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » Моя страничка=))) (Отвечу на все ваши вопросы, относительно своих ФФ здесь=)))
Моя страничка=)))
Беспечный_ангелДата: Четверг, 24.06.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Наталья.
Что бы вам такое рассказать. Наверно начну с того, что когда мне плохо пишу стихи. Вот одно из них:
Мне уже ничего не страшно –
Сумасшедшей и ведьмой была:
Слишком многое мне подвластно,
Чтоб учителя предала.
Верю в магию, не по книгам –
Верю в магию доброты.
В притяжение светлой силы.
В разум, в истину и в мечты.
Верю-верю, не отрекаюсь –
В колдовство улыбки и глаз.
Может в чем-то и сомневаюсь,
Точно знаю – не предалась.
Мне уже ничего не страшно –
Сумасшедшей и ведьмой была…
Слишком многое мне подвластно,
Чтоб любовь в колдовстве росла…

С самого детства мечтала стать актрисой… Но, судьба распорядилась по другому. Немного жаль, как говорил мой бывший молодой человек: «Нельзя жить играючи, но у тебя это получается. Театральное по тебе плачет», правда, иногда, вместо театрального, он говорил «психушка», но это уже совсем другая история. Так вот, через несколько дней, я получу диплом, и стану дипломированным психологом. Как-то даже не по себе. Прощай студенчество…
Для всех, я довольно общительный и веселый человек. Но вот на душе у меня не всегда сладко. За внешней беспечностью скрыто множество проблем, о которых, никто не узнает, кроме моей подушки.
После прочтения «СУМЕРОК», полазила в инете и наткнулась на форум фанфикшена. Сначала просто читала рассказы, потом зарегистрировалась, и решила попробовать свои силы. Так и появился мой первый фанф «И все-таки ты простишь…», но, к сожалению, однажды его украли. Работа над ним была прекращена. Нет, настроения писать то, что было выложено под чужим именем на одном из самых крупных ресурсов Интернета посвященном СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ. После появился «МОЯ ЖИЗНЬ – ЭТО ТЫ…», перечитывая этот рассказ, сейчас понимаю, как много в нем погрешностей. Поэтому вместе с бетой Ксю, правлю его. И выкладываю исправленный вариант.
А теперь перейдем к моим работам более плотно.

И все-таки ты простишь...
Жанр: Romance/Angst
Саммари:Несчастная девушка Белла Свон, прожившая несколько лет в детском доме, улетает на встречу неизвестности. Она пока что даже не догадывается, что в скором времени, ее жизнь резко изменится... Любовь... боль... слава... трагедия... но она всегда будет любить и надеяться...

МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ...
Жанр:Romance, Angst
Саммари:Белла Свон самая знаменитая школьная неудачница - она привыкла, что ее появление у всех вызывает смех. В этом мире она никому не нужна, но в ее жизни появляется он - Эдвард Каллен. Она счастлива, но есть одно но, ее любимый неожиданно исчезает... сможет ли она пережить это? И кто придет к ней на помощь…
Категория:Альтернатива

Кораблекрушение, или жизнь на острове...
Жанр: Romance
Саммари: Эдвард Каллен – сумасшедший ученый, мечтающий изобрести эликсир вечной молодости, Белла Свон - светская львица, для нее основной ценностью являются деньги и мода. Главная цель ее жизни – удачно выйти замуж. Что будет между ними, если они случайно останутся одни на необитаемом острове?!
Категория: все люди

Однажды ты уйдешь навсегда... (миник)
Жанр: Romance/Angst/ Drama
Размер: Мини
Саммари: иногда мы даже не замечаем, как сходим с ума… короткая зарисовка на тему жизни…

И наконец перехожу к своей новой работе. О ней хочется рассказать, как можно больше. Это не простая история о любви со счастливым концом. Эта история – драма двух сердец.

Пою для тебя...
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат имена героев и их внешность, остальное - мое личное восприятие.
Рейтинг:G (может меняться)
Жанр: Romance/Angst/ Drama
Саммари: «Я никогда не смогу отпустить тебя… Даже после своей смерти я буду рядом… Просто живи… И знай, что я наблюдаю за тобой с небес… И пой… Ведь все твои песни были для меня…»
Предупреждение: Смерть одного или нескольких главных героев.
Комментарий: Эта история будет написана от лица главной героини. Хочу предупредить сразу, что она не будет похожа на мои старые рассказы полные нежности и любви. Здесь не будет счастливого финала. Это будет психологически тяжелая драма, о девушке потерявшей смысл жизни. О ее пути после смерти любимого. Здесь во всех подробностях будет описана боль утраты. Если вы собрались это читать, тогда должны знать, что здесь будет выплеснуто очень много чувств и эмоций. Автор данного рассказа не одобряет поведения главной героини, и не в коем случае не толкает вас к суициду. Все то, что будет изложено ниже результат диплома психолога и выплеск эмоций по теме, которая меня зацепила. Если кто-то решит сделать обложку, или написать стих, то я буду, счастлива, что моя работа вдохновила вас на что-то.

Буду рада вашим отзывам. И кстати, заранее прошу прощения за ошибки в пунктуации. Запятые – не мое! А просить бету проверить этот текст – немного нелепо.

С уважением Беспечный_ангел




Сообщение отредактировал Беспечный_ангел - Воскресенье, 04.07.2010, 18:42
Лиси4каДата: Четверг, 24.06.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Меня зовут Оля=)))))) Поздравляю с открытием персональной страницы=) wink

Беспечный_ангелДата: Четверг, 24.06.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лиси4ка, спасибо)) Приятно познакомиться))

AnaxisДата: Пятница, 25.06.2010, 06:28 | Сообщение # 4
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, приветик)) Меня зовут Анетта) Рада знакомству) Мне очень понравилось твоё стихотворение..... отлично пишешь) happy

{Kailina}Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:43 | Сообщение # 5
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, привет! Я Айгерим! Стих у тебя замечательный! Такая сила заключена!
Я прочитала твой фик Однажды ты уйдешь навсегда. Сильный, очень сильный! Ничего похожего мне читаь не доводилось. Многие описывают чистую и светлую любовь, но ты показала безумную любовь. Безумную, но искреннюю и чистую. Героев очень жаль. Я была потрясена!


Беспечный_ангелДата: Пятница, 25.06.2010, 13:30 | Сообщение # 6
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
anettakiss, {Kailina}, рада знакомству)))
Quote ({Kailina})
Я прочитала твой фик Однажды ты уйдешь навсегда. Сильный, очень сильный! Ничего похожего мне читаь не доводилось. Многие описывают чистую и светлую любовь, но ты показала безумную любовь. Безумную, но искреннюю и чистую. Героев очень жаль. Я была потрясена!

Огромное спасибо, мне очень приятны эти слова. История действительно немного необычная и для меня немного страшная. Мне, как автору было сложно описывать чувства Эдварда, понимая, что Белла мертва, и сохранить это в тайне для остальных читателей. Надеюсь, что у меня это получилось))))


{Kailina}Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:15 | Сообщение # 7
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, у тебя получилось! Я до последнего не могла поверить в то, что он действительно так поступил! Потом долго пребывала в шоке! biggrin

Беспечный_ангелДата: Пятница, 25.06.2010, 14:33 | Сообщение # 8
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, спасибо))
Но сейчас я пишу более сложную в эмоциональном плане работу. ПОЮ ДЛЯ ТЕБЯ...


{Kailina}Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:45 | Сообщение # 9
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, знаю, что ты отлично пишешь! Но я очень эмоциональный человек, поэтому такое читать не решаюсь! smile

Беспечный_ангелДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:07 | Сообщение # 10
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, наверно это правильно)) Не зря я там предупреждение на пол листа написала)))

Twilight-DevilДата: Четверг, 01.07.2010, 23:02 | Сообщение # 11
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 99
Награды: 43 +
Репутация: 343 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, меня звать Настя! Стих такой властный. Просто супер! Собираюсь прочесть Кораблекрушение, или жизнь на острове... Думаю будет интересно и весело)))
hlystovaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
приветик!меня зовут наташа,прочитала вчера МОЯ ЖИЗНЬ-ЭТО ТЫ.........
когда проба будит


Хлыстова
Беспечный_ангелДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:30 | Сообщение # 13
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
hlystova, рада знакомству. Что касается новой главы, то она появится на днях)))

hlystovaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:07 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
понятно жду с не терпением пробу

Хлыстова
smile-perfektДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:09 | Сообщение # 15
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 341
Награды: 59 +
Репутация: 256 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, спасибо тебе за фанфик "Пою для тебя"!!! ты отличный автор!!!

Twilight-DevilДата: Среда, 07.07.2010, 20:09 | Сообщение # 16
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 99
Награды: 43 +
Репутация: 343 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Однажды ты уйдешь навсегда...

Эту историю невозможно пропустить. Она задевает. Его поступок легко понять, но трудно воспринять. От прочитанного у меня мурашки. ФФ не кажется обыденным. Он сложен. Очень много эмоций в тексте. Только я не знаю их названий. Чувства от прочитанного нельзя описать.
Спасибо, Беспечный_ангел, за написание текста и спасибо диплому психолога.
Беспечный_ангелДата: Пятница, 09.07.2010, 20:02 | Сообщение # 17
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
smile-perfekt, спасибо) Рада стараться)))
Twilight-Devil, пасибо за теплые слова.
Quote (Twilight-Devil)
ФФ не кажется обыденным. Он сложен. Очень много эмоций в тексте

Я старалась, рада, что он не оставил равнодушным еще одно сердце)))
Quote (Twilight-Devil)
Беспечный_ангел, за написание текста и спасибо диплому психолога.

Особенно второму))

Добавлено (09.07.2010, 20:02)
---------------------------------------------
hlystova, как только мой инет нормально заработает, новая глава будет у читателей.


kat060219921964Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 04:55 | Сообщение # 18
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 385
Награды: 7 +
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Беспечный_ангел, привет. Я только сейчас увидела твою страничку))) Если что можешь называть меня Катя, а то мой ник очень длинный)

Фанфики:Остановиться, Упасть и Скатиться. Голос в эфире. Антидот.Попутчица

У КАЖДОГО СВОЙ ДЕМОН...

Сообщение отредактировал kat060219921964 - Воскресенье, 11.07.2010, 04:57
Беспечный_ангелДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:55 | Сообщение # 19
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Катюш, привет) Рада, что ты заглянула сюда)) Как ты поняла я Наташа, так что можем общаться по имени)

hlystovaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:42 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
КОГДА ПРОДА БУДЕТ

Хлыстова
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » Моя страничка=))) (Отвечу на все ваши вопросы, относительно своих ФФ здесь=)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz