By miss ^Boogie-Woogie^ - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 25.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » By miss ^Boogie-Woogie^ (Мой мир, моя игра...))
By miss ^Boogie-Woogie^
[Roxanne_Mace]Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:43 | Сообщение # 1
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline

Всем привет! Меня зовут Лиза, но предпочитаю, чтобы меня называли Роксана))) Мне 14 лет и этой осень я пойду в 9 класс.
Живу в Московской области, а именно в поселке Селятино. Захолустье то еще, но выбирать не из чего!
Считаюсь хорошисткой, поэтому все просят дать списать))) :D

Увлекаюсь музыкой, пением, книгами, активными видами спорта, гоночными автомобилями и конечно же мотоциклами (мое слабое место!).

Прочитала и полюбила следующие книги: "Сумерки", "Дом Ночи", "Академия Вампиров", "Голубая кровь", "Лорел", "Голодные игры", "Поцелуй вампира", "Дневники вампира", "Дневники Энн", все книги Энн Райс, "Заколдованные" , "Маруся", "Полуночники", "Призыв Богини", "Перси Джексон и Боги - олимпийцы" (лучшая книга о греческих богах), "Морганвилльские вампиры", "Орудия смерти".

Люблю сверхъестественных существ, но больше всего вольных оборотней!!!!

Множество любимых фильмов, но из них я выделяю "Титаник", "Невидимая сторона" и "Спеши любить"!!!)) Так же очень люблю смотреть комедии и фильмы на подобии "Классный мюзикл" и "Шаг вперед")))) Очень люблю мюзикл Бродвея "Чикаго": множество музыки, песен и просто чумовое исполнение!!!

Обожаю группу "Слот" за их неординарные мотивы! А так же группу "OneRepublic", "Eyes Set To Kill", "Within Temptation", "Paramore", "30 Seconds To Mars", "Linkin Park")))

Схожу с ума по актеру Тейлору Лотнеру, но...

Но в то же время поливаю грязью Роберта Паттинсона! (фанатки сладкого Эда-Роба простите меня за такие слова)

В настоящее время под творческим псевдонимом Роксана Мейс (Roxanne Mace) пишу свои произведения и заканчиваю книгу "Белая волчица".






Сообщение отредактировал [Roxanne_Mace] - Понедельник, 03.01.2011, 10:21
{Kailina}Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:04 | Сообщение # 2
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Lizo4ka_Lady_vampirE, приветик! Странно, что ты только сейчас создала свою страничку! Ты ведь тоже старожила сайта! biggrin
Я Айгерим, можно просто Айгера, или же Кайлина! wink
Молодец, что читаешь много! Я тоже очень люблю Сумерки, Академию вампиров, Дом ночи, Лорел, Голубую кровь, Дневники вампира. Очень хочу прочитать книги Энн Райс. happy
И One Republic я просто обожаю! Но мне больше нравятся All the right moves, Everybody loves me, Secrets.
Хмм, насчет Тея. Он мне тоже нравится, но также, как и Роб. Поэтому
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
фанатки сладкого Эда-Роба простите меня за такие слова
прощаю! biggrin


[Roxanne_Mace]Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:14 | Сообщение # 3
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
приветик! Странно, что ты только сейчас создала свою страничку! Ты ведь тоже старожила сайта!

ну это я просто так создала)стало интересно кто заинтересуется скромной Lizo4ka_Lady_vampirE biggrin
очень приятно, Айгерим!!!много о тебе наслышана)
Quote ({Kailina})
книги Энн Райс.

я их читала, просто забыла вписать)со своими собственными произведениями о других забываю)
Quote ({Kailina})
All the right moves, Everybody loves me, Secrets.

эти песни тоже хорошие)симпатизируют они мне)
Quote ({Kailina})
Хмм, насчет Тея. Он мне тоже нравится, но также, как и Роб. Поэтому прощаю!

а я вот не знаю, Роб мне сразу не понравился и я не стала слюни вешать, а потом вдруги переклинило и я стала увлекаться волками и оборотнями, ну а потом и на Тея подсела)

спасибо что посетила страничку!


{Kailina}Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:24 | Сообщение # 4
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Lizo4ka_Lady_vampirE, не за что! Меня твои предпочтения привлекли! Чем-то с моим похожи! wink
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
очень приятно, Айгерим!!!много о тебе наслышана)

Взаимно! Надеюсь, не как о злом модераторе! biggrin
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
я их читала, просто забыла вписать)со своими собственными произведениями о других забываю)

Молодец, что пишешь! Я вот свой единственный фик дописать не могу, а голове уже сценрий сиквела залег! Еще и идея книги преследует. Но у меня терпения не хватает все это сидеть и подробно описывать. Я могу просто написать. Без всяких оборотов, описаний, введений. Но это не то! Зря время потеряю! biggrin
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
а я вот не знаю, Роб мне сразу не понравился и я не стала слюни вешать, а потом вдруги переклинило и я стала увлекаться волками и оборотнями, ну а потом и на Тея подсела)

Меня не назовешь фанаткой Роба или Тея! По крайней мере их фото я не собираю! biggrin А вот Эшли - это точно! Все фото, новости, видео! love Меня тоже недавно переклинило! Я стала интересоваться вампирами. До этого просто книги читала, потому что мне их способности нравятся. А сейчас еще и за художниками слежу! Легенды читаю.:D




Сообщение отредактировал {Kailina} - Воскресенье, 15.08.2010, 01:25
[Roxanne_Mace]Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:28 | Сообщение # 5
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Взаимно! Надеюсь, не как о злом модераторе!

нет, что ты)как о очень приятном пользователе)))я как дух просто по сайту хожу и наблюдаю за всеми)поэтому точно знаю, что тебя все любят)))
Quote ({Kailina})
Молодец, что пишешь! Я вот свой единственный фик дописать не могу, а голове уже сценрий сиквела залег! Еще и идея книги преследует. Но у меня терпения не хватает все это сидеть и подробно описывать. Я могу просто написать. Без всяких оборотов, описаний, введений. Но это не то! Зря время потеряю!

а я , как вижу что у других появляются фики и тому подобное начинаю горячится и быстрее свою пишу) biggrin
ты просто поставь себе цель - дописать фик и стимул - радостные мордашки твоих читателей и потом добровольно сядешь и будешь писать)
идея сиквела и книги это очень хорошо!)творческая личность ты у нас)
Quote ({Kailina})
А вот Эшли - это точно! Все фото, новости, видео!

я тоже Эшли люблю - она очень хорошая девушка!я актеров оцениваю по их умению играть и Эшли у меня заняла твердую 7)Но больше мен нарвятся Кэшли- хоть эта парочка и не существует, а жаль((( sad (Келлан + Эшли)
мне раньше нравились вампиры до дрожи в коленках, поэтому я читала художественные книги о них. Но потом мне стали тоже интересны легенды, но не только о кровососущих. Стало интересно о вечном борьбе Добра и Зла. О аде и Рае. О Падших ангелах и ангелах-хранителях. И конечно же о оборотням как о волках)


{Kailina}Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:56 | Сообщение # 6
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
поэтому точно знаю, что тебя все любят)))

О, приятно слышать! happy
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
ты просто поставь себе цель - дописать фик и стимул - радостные мордашки твоих читателей и потом добровольно сядешь и будешь писать)

Если бы у меня время было. Я тут, как бешеная, ношусь. Тетя что-то сделать попросит, сестренка что-то натворит. На сайте "работаю", в фотошопе сижу. До фанфика руки не доходят.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
идея сиквела и книги это очень хорошо!)творческая личность ты у нас)

Можно и так сказать. smile
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
Но больше мен нарвятся Кэшли- хоть эта парочка и не существует, а жаль(((

Мне тоже!!! Так хочется, чтобы они вместе были. На последней фотосессии они как муж и жена!

Лиза, я заметила, что ты рассуждаешь и пишешь, как взросллый человек. Уважаю)


[Roxanne_Mace]Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:01 | Сообщение # 7
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
О, приятно слышать! happy

привыкай, Айгерим!Ты заслуживаешь похвалу)
Quote ({Kailina})
Если бы у меня время было. Я тут, как бешеная, ношусь. Тетя что-то сделать попросит, сестренка что-то натворит. На сайте "работаю", в фотошопе сижу. До фанфика руки не доходят.

ну ты и загружена! surprised тебе бы перерывчик!отдохнуть немного никому не помешает)
Quote ({Kailina})
Мне тоже!!! Так хочется, чтобы они вместе были. На последней фотосессии они как муж и жена!

я слышала, что возможно их роман - правда, но в этом не уверена
да,в последней фотосессии они такие счастливы, что сердце радуется!
Quote ({Kailina})
Лиза, я заметила, что ты рассуждаешь и пишешь, как взросллый человек. Уважаю)

спасибо!)не знала о себе такого факта) biggrin наверно время берет свое!не все же время сидеть в детстве)


{Kailina}Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:54 | Сообщение # 8
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
привыкай, Айгерим!Ты заслуживаешь похвалу)

:смущаюсь: Спасибо!
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
тебе бы перерывчик!отдохнуть немного никому не помешает)

Никак нет! Я ведь совсем скоро уезжаю на учебу. На сайте зависать буду не больше пару раз в месяц! Иногда просто заглядывать. Поэтому все что могу, то и делаю сейчас! smile
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
я слышала, что возможно их роман - правда, но в этом не уверена

Нет, к сожалению. У Келлана есть девушка, они официально заявили о своих отношениях и встречаюся уже несколько лет. А Эшли все никак не определится с кем она! Несколько раз ее застукивали за поцелуями с разными парнями.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
да,в последней фотосессии они такие счастливы, что сердце радуется!

Ага, я как увидела, прям засветилась от счастья! biggrin happy
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
наверно время берет свое!не все же время сидеть в детстве)

Ну, 14 - еще не возраст smile Может от того, что ты книг много прочитала? Это ведь сильно сказывается!


[Roxanne_Mace]Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:52 | Сообщение # 9
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})

:смущаюсь: Спасибо!

happy wink
Quote ({Kailina})
Никак нет! Я ведь совсем скоро уезжаю на учебу. На сайте зависать буду не больше пару раз в месяц! Иногда просто заглядывать. Поэтому все что могу, то и делаю сейчас!

ну думаю, что отдохнуть перед учебой надо. Потом же у тебя будет такая огромное нагрузка, что аж страшно
Quote ({Kailina})

Нет, к сожалению. У Келлана есть девушка, они официально заявили о своих отношениях и встречаюся уже несколько лет. А Эшли все никак не определится с кем она! Несколько раз ее застукивали за поцелуями с разными парнями.

cry cry cry жалко(они так классно смотрятся)))
Quote ({Kailina})
Ага, я как увидела, прям засветилась от счастья! biggrin happy

засветилась, как звездочка!)
Quote ({Kailina})
Ну, 14 - еще не возраст smile Может от того, что ты книг много прочитала? Это ведь сильно сказывается!

ха!да какие это книжки?они можно так сказать детские. Это же не Пушкин, Толстой, Тургенев и Чехов!вот на их книгах учатся)

Добавлено (15.08.2010, 18:52)
---------------------------------------------
{Kailina}, похоже никто кроме тебя не заинтересовался страничкой((( sad
но ничего страшного)))проживем и так с тобой вдвоем) biggrin happy


{Kailina}Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:59 | Сообщение # 10
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
ну думаю, что отдохнуть перед учебой надо. Потом же у тебя будет такая огромное нагрузка, что аж страшно

Работа на сайте - для меня самый лучший вид досуга! happy
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
жалко(они так классно смотрятся)))

Да! Я еще не против пары Джексон - Эшли!
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
засветилась, как звездочка!)

Точно! И побежала выкладывать фото! Я все обновления Эшли добавляю!(почти все) biggrin
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
ха!да какие это книжки?они можно так сказать детские. Это же не Пушкин, Толстой, Тургенев и Чехов!вот на их книгах учатся)

Я все-таки считаю, что это сказывается. Ты ведь мыслить и выражать мысли правильно по ходу учишься. А кто-то в чатах это делать учится! biggrin
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
но ничего страшного)))проживем и так с тобой вдвоем)

Ага! tongue А вот ты еще какие группы слушаешь?


СамантаДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:09 | Сообщение # 11
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Lizo4ka_Lady_vampirE, Привет. А я Аня, но чаще всего меня называют либо Энн, либо Анника. wink Я тоже в последнее время много читаю. Теперь к книжкам о вампирах и их "приключениях" начала читать Сидни Шелдона. Его детективы просто бомба... biggrin biggrin Так всё шикарно описывает.
Тоже люблю:"Сумерки", "Дом Ночи", "Академия Вампиров", "Голубая кровь", "Лорел", "Голодные игры"
Ну и еще парочка...
biggrin biggrin biggrin
Недавно начала читать: "Телепатка и Вампир" нравится)))
smile А я живу в шахтерском городе : )
Хах.. Лотнер симпотяжка..но Роба я обожаю. biggrin biggrin


ShalimorДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:52 | Сообщение # 12
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Lizo4ka_Lady_vampirE, Привет солнышко biggrin с тобой мы уже знакомы. Поздравляю с созданием персональной странички)))
Как у тебя дела?))




[Roxanne_Mace]Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:14 | Сообщение # 13
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Работа на сайте - для меня самый лучший вид досуга!

хорошо сказала!!!
Quote ({Kailina})
Да! Я еще не против пары Джексон - Эшли!

Ага, они тоже хорошо смотрятся, но мне больше нравится Кэшли и Робстен, кстати о них. Я откопала новые фотографии где они целуются у отеля ночью. Качество так себе но видно Роба и Кристен.
Quote ({Kailina})
Точно! И побежала выкладывать фото! Я все обновления Эшли добавляю!(почти все)

я могу тебе с этим помочь!)если нужна будет помощь - пиши) wink
Quote ({Kailina})
Я все-таки считаю, что это сказывается. Ты ведь мыслить и выражать мысли правильно по ходу учишься. А кто-то в чатах это делать учится! biggrin

я думаю на мне чат сказался. Видя как 16 - 17 летние пользователи не могут написать слово без ошибок придает тебе больше грамотности
А вот цитаты из книг повышают мой творческий уровень, за что я им и благодарна)
Quote ({Kailina})
Ага! tongue А вот ты еще какие группы слушаешь?

ну я слушаю Kesha, Muse по настроению, Corey Crowder, Pitbull ну и все наверное, а ты, Айгерим, какие еще группы слушаешь?
Саманта, приятно познакомиться, Энн)))
Quote (Саманта)
Его детективы просто бомба

не лежит у меня к ним душа)
Quote (Саманта)
Тоже люблю:"Сумерки", "Дом Ночи", "Академия Вампиров", "Голубая кровь", "Лорел", "Голодные игры"
Ну и еще парочка...

ну эти книги наиболее известны в народе) biggrin
Quote (Саманта)
Хах.. Лотнер симпотяжка..но Роба я обожаю

не знаю, я его не love!!!Вот РобСтен да!!!и теперь знаю, что их союз - правда, к тому же новые фотки нашла)Люблю больше Тея - оборотня с длинной шерстью) happy
Shalimor, приветик, Зай)))давно не видела тебя online(
Quote (Shalimor)
с тобой мы уже знакомы

а то!еще как знакомы)
Quote (Shalimor)
Поздравляю с созданием персональной странички)))

спасибо большое!
Quote (Shalimor)
Как у тебя дела?))

не ахти, а у тебя?




Сообщение отредактировал Lizo4ka_Lady_vampirE - Вторник, 17.08.2010, 00:24
{Kailina}Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:37 | Сообщение # 14
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
Я откопала новые фотографии где они целуются у отеля ночью. Качество так себе но видно Роба и Кристен.

Уау, ну тогда кидай их скорее в Файлы! Или в чат нашей команы! Кстати, обратила внимани на твою команду. Как ты оказалась в команде Эдварда? Или с тех времен предпочтения изменились? biggrin
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
я могу тебе с этим помочь!)если нужна будет помощь - пиши)

Ты можешь в любое время добавлять фото в Файлы. Тех, кто особенно старается, я поощряю.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
Айгерим, какие еще группы слушаешь?

Именно сейчас у меня 30 STM играет, о, уже на LP плейлист сменился. Я слушаю рок и альтернативу: One Republic, Muse, LP, 30 STM. А самая любимая группа - это Within Temptation. Поп я мало слушаю, по одной песни у исполнителя, но могу выделить из них Кристину Агилеру. Обожаю ее голос.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
не ахти

А что так? surprised


[Roxanne_Mace]Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:39 | Сообщение # 15
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Уау, ну тогда кидай их скорее в Файлы!

давай я тебе скину ссылку на новость?
Quote ({Kailina})
Кстати, обратила внимани на твою команду. Как ты оказалась в команде Эдварда? Или с тех времен предпочтения изменились? biggrin

ну я за Эдварда, но мне нравятся оборотни) biggrin
Quote ({Kailina})

Ты можешь в любое время добавлять фото в Файлы. Тех, кто особенно старается, я поощряю.

ну у меня есть сайтик, где только свежие новости, значит от туда буду брать)
Quote ({Kailina})
Я слушаю рок и альтернативу: One Republic, Muse, LP, 30 STM

знакомые группы) happy
Quote ({Kailina})
Кристину Агилеру

да, ты права, у нее очень классный голос! happy
Quote ({Kailina})
А что так? surprised

да не знаю. Куча идей по поводу фан-фиков, но не могу сесть и написать. Ну и настроение не очень(((
а у тебя, Айгера, как дела?


{Kailina}Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:50 | Сообщение # 16
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
давай я тебе скину ссылку на новость?

Давай! А то люди по поводу РобСтен засуетились. Надо порадовать народ! biggrin
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
ну я за Эдварда, но мне нравятся оборотни)

Неординарно! smile
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
ну у меня есть сайтик, где только свежие новости, значит от туда буду брать)

Вот и отлично! wink
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
знакомые группы)

Любой, кто хоть немного слушает рок, должен их знать! Я так считаю. happy
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
да, ты права, у нее очень классный голос!

Да-да. И сейчас у нее новый период в карьере. Вшел новый альбом, скоро и фильм с дебютной ролью выйдет. Кстати, там и Кэм Джиганде снимается.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
Куча идей по поводу фан-фиков, но не могу сесть и написать.

Ох, у меня тоже. Но у меня нет времени! sad
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
а у тебя, Айгера, как дела?

Замечательно, никогда не унываем! smile Только что закончила список приведенных авторов просматривать. Ссылки, картинки, аннотации. Завтра устрою опрос с превью книг, чтобы выбирать легче было. Все книги нашла, кроме одной: Барб Хенди - Дампир. Нигде нет всего собрания вместе. Везде по одной книге! <_<
Еще попросили помочь с обложкой. По ходу уроки делаю, уже пару добавила. И не забываю про коллекцию. А вот, я сегодня слегка расстроилась. На авках писала Dacota, совсем забыла, что правильно - Dakota. sad


[Roxanne_Mace]Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:58 | Сообщение # 17
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Давай! А то люди по поводу РобСтен засуетились. Надо порадовать народ!

может это на главную?сразу уж людей порадовать)
Quote ({Kailina})
Неординарно! smile

сама неординарность) happy
Quote ({Kailina})
Вот и отлично!

ну я буду тебе сначала скидывать, если понравится то буду выкладывать, если нет то нет)
Quote ({Kailina})
Любой, кто хоть немного слушает рок, должен их знать! Я так считаю. happy

а как же!стыдно такие группы не знать)
Quote ({Kailina})
Да-да. И сейчас у нее новый период в карьере. Вшел новый альбом, скоро и фильм с дебютной ролью выйдет. Кстати, там и Кэм Джиганде снимается.

фильм?не знала!надо будет ее оценить вместе с Кэмом)
Quote ({Kailina})
Ох, у меня тоже. Но у меня нет времени!

ну тебе это простительно, ты же сайтом занимаешься)
Quote ({Kailina})
Замечательно, никогда не унываем! smile

ну и правильно!теперь тебя буду звать "позитиФный человечек"))))
Quote ({Kailina})
Барб Хенди - Дампир. Нигде нет всего собрания вместе. Везде по одной книге! dry

я о такой книге вообще не слышала! sad
Quote ({Kailina})
На авках писала Dacota, совсем забыла, что правильно - Dakota

жалко(((ты так старалась, а имя у нее на английском другое((((но там же как то можно сделать назад или нет?я в фотошопе не очень, так что в этом не разбираюсь

Айгерим, а можно тебя попросить сделать аварку и подпись, если тебе не трудно?ты в фотошопе так классно орудуешь, что дух захватывает!)


{Kailina}Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:10 | Сообщение # 18
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
может это на главную?сразу уж людей порадовать)

Конечно! Как тольо ее переведут. У меня с этим не очень, болтать могу, переводить - нет. biggrin
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
ну я буду тебе сначала скидывать, если понравится то буду выкладывать, если нет то нет)

Зачем же? Ты сама решай, какие фото нравятся, те и выкладывай. Я в основном с фотосессий и мероприятий выкладываю. Они наиболее красиво получаются. happy
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
фильм?не знала!надо будет ее оценить вместе с Кэмом)

О да! Они там горячая парочка! happy Фильм называется Бурлеск, пока только трейлеры есть.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
ну и правильно!теперь тебя буду звать "позитиФный человечек"))))

Такое определение мне по душе! happy
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
я о такой книге вообще не слышала!

Я тоже, ровно как и многих, которые ты написала! Но теперь знаю про все! мне особенно понравились превью Поцелуй вампира и Полуночники.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
жалко(((ты так старалась, а имя у нее на английском другое((((но там же как то можно сделать назад или нет?

Да ладно, заново сделаю. Я просто уже сохранила, а потом вспомнила.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
Айгерим, а можно тебя попросить сделать аварку и подпись, если тебе не трудно?

Я люблю делать комплекты! Так что, с удовольствием. happy
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
ты в фотошопе так классно орудуешь, что дух захватывает!)

Спасибо!!! love Мне очень приятно от таких слов!


[Roxanne_Mace]Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:16 | Сообщение # 19
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Конечно! Как тольо ее переведут. У меня с этим не очень, болтать могу, переводить - нет.

и у всех точно не будет сомнений, что РобСтен СУЩЕСТВУЕТ! happy happy happy
Quote ({Kailina})
Зачем же? Ты сама решай, какие фото нравятся, те и выкладывай. Я в основном с фотосессий и мероприятий выкладываю. Они наиболее красиво получаются. happy

я буду все выкладывать, которые найду)
Quote ({Kailina})
О да! Они там горячая парочка! happy Фильм называется Бурлеск, пока только трейлеры есть.

ну мы для начала трейлер посмотрим и оценим)
Quote ({Kailina})
Я тоже, ровно как и многих, которые ты написала! Но теперь знаю про все! мне особенно понравились превью Поцелуй вампира и Полуночники.

рада, что тебе понравились эти книги)
Quote ({Kailina})
Такое определение мне по душе!

очень рада, позитиФный человечек)))
Quote ({Kailina})
Да ладно, заново сделаю. Я просто уже сохранила, а потом вспомнила.

все равно обидно(
Quote ({Kailina})
Я люблю делать комплекты! Так что, с удовольствием. happy

а можно тебя попросить, когда у тебя будет свободное время смастерить мне комплектик Тейлора?
Quote ({Kailina})
Спасибо!!! love Мне очень приятно от таких слов!

грех такого мастера не похвалить) happy tongue


{Kailina}Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:30 | Сообщение # 20
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
и у всех точно не будет сомнений, что РобСтен СУЩЕСТВУЕТ!

О да! Моей радости нет предела! yahoo yahoo yahoo
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
я буду все выкладывать, которые найду)

Отлично, самый оптимальный вариант! wink
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
ну мы для начала трейлер посмотрим и оценим)

Ага, потом напиши, как тебе! Я такого рода фильмы люблю, чем-то на Мулен Руж смахивает.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
рада, что тебе понравились эти книги)

Более того, я надеюсь, что мне удастся их прочитать.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
а можно тебя попросить, когда у тебя будет свободное время смастерить мне комплектик Тейлора?

Конечно! Сделаю, как в голову что-нибудь придет, и сразу тебе отправлю!
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
грех такого мастера не похвалить)

Ой, все, меня больше нельзя радовать! А то не засну. Я очень эмоциональный человек, сложно потом успокоиться! biggrin В любом случае, спасибо тебе большое, солнце! wink


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » By miss ^Boogie-Woogie^ (Мой мир, моя игра...))
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz