Shaiba - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » Shaiba (Немного обо мне)))
Shaiba
ShaibaДата: Четверг, 02.09.2010, 06:57 | Сообщение # 1
Группа: Creative Group
Сообщений: 146
Награды: 60 +
Репутация: 1525 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Всем привет и спасибо за то, что заглянули сюда! Честно говоря, совсем не знаю, что сподвигло меня завести персональную страничку здесь, да я даже не знаю стоило ли это вообще делать, но тем не менее вуаля-страница создана!

Ну, а теперь начнём-с. Зовут меня Александра Лоран, но можно просто Саша, хотя, вы уже и так знаете это. Мне 19 лет, что, лично для меня, одновременно и много, и мало.
Как некоторые уже знают, я живу во Франции, в городе Реймс, хотя родом из Украины, город Черкассы, куда теперь езжу ежегодно на каникулы. Вы спросите почему я очутилась во Франции? Дело в том, что мама, как это теперь часто бывает, вышла замуж за француза, и я в свои шестнадцать была вынуждена уехать из родной страны. Стоит ли говорить, что было невероятно тяжело на первых порах...

Сейчас, окончив французскую школу, я учусь на коммерческом отделении в местном университете, но, честно говоря, думаю, что ошиблась с выбором профессии и собираюсь уже в следующем году поменять специальность.

Ну, с моей биографией покончено и я расскажу вам немного о себе.

Ну, во-первых, я очень стеснительный человек и тяжело схожусь с людьми, но если уж это произошло, то я болтаю без умолку и всех веселю.

Перфекционистка, но так как я жуткая лентяйка, являюсь лишь пассивным представителем данного вида людей.

Человек разносторонний, занималась бальными, а затем спортивными танцами, ходила в художественную школу (сказалось наличие в семье мамы-художницы), пела в школьном хоре(хотя, кто этого не делал?), взяла пару уроков плаванья на байдарке (дальше мне стало просто скучно), играла на фортепиано( но это было давно и я уже всё забыла) и самое постыдное-была на одном занятии в клубе юных моряков ( я же говорила, что это стыдно;)). Сейчас же не занимаюсь вообще ничем, так как нет ни времени, ни желания, за что себя жутко корю и ругаю, но тем не менее сдвигов не наблюдаю.

Говорю на четырёх языках: английский, русский, украинский, французский. Недавно начала изучать пятый язык-испанский (но это чистая необходимость).

Обожаю читать, но в данный момент редко нахожу на это время. Любимые писатели у меня Шодерло де Лакло (его «Опасные связи» просто превосходны), Достоевский, Булгаков, Конан-Дойль, Пауло Коэльо и Ремарк.

Из фильмов- «Дневник памяти», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Престиж», «Эффект бабочки», «Пролетая над гнездом кукушки», «Дрянные девчонки» и многое другое. Кстати, с «Сумерками» у меня была долгая история. Сначала мне моя подруга предлагала сходить в кинотеатр на этот фильм, но я лишь фыркнула, сказав, что это очередное дурацкое кино. Затем, мой бывший парень(да-да, это так!) предлагал мне его посмотреть, но я вновь не захотела. И вот в один прекрасный день, я не помню уже где в интернете увидела этот фильм и решила его посмотреть, а точнее сразу два, так как уже вышла вторая часть саги. И вот я здесь- фильм мне очень понравился, а книги ещё больше!

Как вы уже заметили, обожаю писать. Раньше это были примитивные стихи, а теперь-рассказы, а точнее фанфикшн. Я очень стараюсь найти свой стиль и со временем всё больше и больше тружусь над текстом, хочу чтобы он получился максимально интересным и хорошо написанным, хотя это удаётся мне с переменным успехом.

Ну что ещё? Я люблю ореховое и фисташковое мороженое, зелёный чай, всяческую вредную пищу, проводить время за «ничегонеделаньем»... Люблю свою семью и обезбашенных друзей, а также своих двух котов- Макса и Шуми (ну да, наш полосатый Шумахер).

Ну, вот вроде бы и всё. Надеюсь, что это было не очень скучно и вы не уснули во время прочтения этого бреда взбалмошной блондинки, то бишь меня )))
P.S. Кстати, здесь вы можете задавать мне любые вопросы и высказывать просьбы, если таковые имеются.

Жанр: Романтика/Драма
Рейтинг: PG (возможно будет R)
Пейринг: Cтандарт+Эдвард/Таня
Саммари: Судьба разлучила двух безумно влюблёных друг в друга подростков, как они думали, навсегда. Но что случится, если они встретятся через восемь лет и окажется, что она-организатор его свадьбы с другой?
Предупреждение: нет
Статус: B процессе
Ссылка: Я согласен
Рецензия: тут

Жанр: - Комедия/Роман
Рейтинг: - G/PG 13
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Майк, Эдвард/Джессика, Розали/Эммет, Элис/Джаспер
Саммари: - Эдвард Каллен решает сменить место жительства и переезжает на самую тихую улицу Сиэтла. Внезапно он становится обьектом обожания всех местных девушек и в том числе Беллы Свон-его новой соседки. Но сможет ли Белла,смешная и жутко неуклюжая девушка, побороть соперниц и завоевать сердце Эдварда?
Предупреждения: - нет
Статус: - приостановлен
Ссылка: Мой сосед просто душка
Рецензия: тут

Жанр: Romance, Drama
Рейтинг: G (возможно будет меняться, хотя я не уверена)
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/ Джейк и др.
Размер: миди
Предупреждения: возможна смерть героев
Саммари: в один прекрасный весенний день парень, прогуливаясь по парку, находит дневник, принадлежавший совершенно незнакомой ему девушке. Отбрасывая в сторону все сомнения и предрассудки он начинает читать его, окунаясь в грустную историю любви главной героини...
Ссылка: Дневник незнакомки

Автор:Викуся *BellaloveEdvard* Полетаева
Категория: все люди
Статус: в процессе
Пейринг:БС/ЭК, ЭК/ДС(Джессика Стенли), ЭМ/ДУ, ЭМ/РХ...
Рейтинг:G (может меняться)
Жанр:Humour/Romance
Саммари: «Почему? Что ему надо? Зачем Эдвард Кален снова появился в моей жизни? ЧЕРТ! Это какой-то бред!».
Белла и Эдвард поженились в 18, прожили в этом поистине сумасшедшем браке год, а потом подали на развод! Потому что не справились! Потому что устали от бесконечных скандалов и битья посуды. Тогда они не сохранили свою семью, а теперь по воле случая встретятся через 10 лет….
Эдвард богат и недавно женился на восемнадцатилетней девчонке, а Белла стала независимой, сильной молодой женщиной, матерью, с хорошим чувством юмора и возглавила компанию своего отца в придачу!
Она отнюдь не одинока, а Он вполне счастлив. Они довольны! Но…
Ссылка: Боже! Это снова ты?!




Я согласен
Дневник незнакомки
Мой сосед просто душка


Сообщение отредактировал Shaiba - Четверг, 02.09.2010, 17:50
[BatmanКА]Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:46 | Сообщение # 2
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Shaiba, привет! Я Вика)))
Quote (Shaiba)
я живу во Франции, в городе Реймс

Здорово happy
Quote (Shaiba)
Ну, во-первых, я очень стеснительный человек

в этом мы похожи...
Quote (Shaiba)
но так как я жуткая лентяйка

ха, точно похожи)))
Quote (Shaiba)
Человек разносторонний, занималась бальными, а затем спортивными танцами, ходила в художественную школу (сказалось наличие в семье мамы-художницы), пела в школьном хоре(хотя, кто этого не делал?), взяла пару уроков плаванья на байдарке (дальше мне стало просто скучно), играла на фортепиано( но это было давно и я уже всё забыла) и самое постыдное-была на одном занятии в клубе юных моряков ( я же говорила, что это стыдно;)). Сейчас же не занимаюсь вообще ничем, так как нет ни времени, ни желания, за что себя жутко корю и ругаю, но тем не менее сдвигов не наблюдаю.

Многим же ты занималась...

Quote (Shaiba)
всяческую вредную пищу, проводить время за «ничегонеделаньем»...

Это я тоже очень люблю)))

Кстати, начинала читать фанф "Мой сосед просто душка"...Мне понравился, но прочитала не очень много, т.к. совсем нету времени...


ShaibaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Группа: Creative Group
Сообщений: 146
Награды: 60 +
Репутация: 1525 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ЯпростоЯ)
в этом мы похожи...

О, мне кажется, что в этом я похожа с половиной человечества))

Quote (ЯпростоЯ)
Многим же ты занималась...

О да! И главное, что мне это очень нравилось. А сейчас разленилась и неохота чем-либо заниматься((



Я согласен
Дневник незнакомки
Мой сосед просто душка
[BatmanКА]Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Shaiba)
О, мне кажется, что в этом я похожа с половиной человечества))

это точно)))
Кстати, это ты на фотке?


AnaxisДата: Четверг, 02.09.2010, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Shaiba, приветик)) Меня Анетта зовут=) в твоём рассказе не нашла ничего скучного... зря ты так о себе)) Оч даже интересно было почитать.... можно сказать зачиталась happy

Я так понимаю на фотографии - это ты?) У тебя оч красивые глаза) И Вообще... ты оч милая девушка) Рада, что ты с нами)

Мне нравится твоя аватарка)

Думаю, что во ФРАНЦИИ жить замечательно)) а говорить на 4 языках - это вообще оч здорово.... мне бы хоть английский освоить)

На счёт стеснительности... я как раз тоже принадлежу к этой половине человечества)


ShaibaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Группа: Creative Group
Сообщений: 146
Награды: 60 +
Репутация: 1525 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну конечно на фотографии я))Я бы не стала выставлять чужие фотографии, как-то не в моих правилах)
Quote (anettakiss)
У тебя оч красивые глаза) И Вообще... ты оч милая девушка)

Спасибо, но ты мне льстишь)
Quote (anettakiss)
Думаю, что во ФРАНЦИИ жить замечательно))

Ну, есть и положительные стороны, и отрицательные. Конечно, уровенб жизнь нимного лучше чем у среднестатистического жителя бывшего СССР, но в тоже время французы не такие душевные, как мы. Хотя, всё зависит от человека.



Я согласен
Дневник незнакомки
Мой сосед просто душка
[BatmanКА]Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:22 | Сообщение # 7
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Shaiba, да, ты красивая smile
Quote (anettakiss)
У тебя оч красивые глаза

согласна с Анеттой))


ShaibaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:22 | Сообщение # 8
Группа: Creative Group
Сообщений: 146
Награды: 60 +
Репутация: 1525 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ЯпростоЯ)
Quote (anettakiss)

У тебя оч красивые глаза согласна с Анеттой))

Спасибо, девчонки. Хотя, как по мне, глаза как глаза)



Я согласен
Дневник незнакомки
Мой сосед просто душка
_MayaSweetBlood_Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:32 | Сообщение # 9
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 674
Награды: 113 +
Репутация: 261 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуйте, Александра! Очень приятно с вами познакомится, меня тоже Александрой зовут:)
AnaxisДата: Суббота, 04.09.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Девочки .... а можно встать между вами и загадать желание? biggrin

Да.... Сашенька)) согласна с тобой полностью!) самые душевные - это МЫ)) жители России... и бывшего СССР... наверное, поэтому и бедные....))) грустно, конечно, но будем надеется на лучшее... happy


ShaibaДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:00 | Сообщение # 11
Группа: Creative Group
Сообщений: 146
Награды: 60 +
Репутация: 1525 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
_MayaSweetBlood_, Взаимно))

Quote (anettakiss)
самые душевные - это МЫ)) жители России... и бывшего СССР...

Дв, с этим не поспоришь. Во Франции есть очень хорогие люди, со схожим с нашим, менталитетом, но их очень мало sad



Я согласен
Дневник незнакомки
Мой сосед просто душка
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:13 | Сообщение # 12
.mother chucker.
Группа: Creative Group
Сообщений: 1725
Награды: 76 +
Репутация: 2034 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет)А я Аня.
Quote (Shaiba)
хотя родом из Украины, город Черкассы,

Сначала прочитала неправильно,обрадовалась,что ты родом из Черновец,мол,может когда-то встретимся.Города же рядом, а потом протерла глаза и поняла,что ошиблась.Жаль(
Quote (Shaiba)
тружусь над текстом, хочу чтобы он получился максимально интересным и хорошо написанным

И у тебя это очень хорошо получается)Я уже несколько раз перечитала "Мой сосед просто душка".И с тебя прода:)




ShaibaДата: Среда, 15.09.2010, 14:55 | Сообщение # 13
Группа: Creative Group
Сообщений: 146
Награды: 60 +
Репутация: 1525 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Сначала прочитала неправильно,обрадовалась,что ты родом из Черновец,мол,может когда-то встретимся.Города же рядом, а потом протерла глаза и поняла,что ошиблась.Жаль(

Ну, неважно, где мы живём. Знаешь, жизнь так непредсказуема, что можно встретиться и чёрт знает где))) А вообще, вдруг ты во Францию приедешь?

Quote (Coca_cola_Vanilla)
Я уже несколько раз перечитала "Мой сосед просто душка".И с тебя прода:)

Ого, мой фик ещё и перечитывают? Приятно)))



Я согласен
Дневник незнакомки
Мой сосед просто душка
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 15.09.2010, 18:00 | Сообщение # 14
.mother chucker.
Группа: Creative Group
Сообщений: 1725
Награды: 76 +
Репутация: 2034 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Shaiba)
А вообще, вдруг ты во Францию приедешь?

Кто знает?Всё возможно.




Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » Shaiba (Немного обо мне)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz