By Ломая_рассвет - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » By Ломая_рассвет (Моё творчество)
By Ломая_рассвет
Ломая_рассветДата: Вторник, 04.08.2009, 01:10 | Сообщение # 1
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 43
Награды: 19 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Полёт (на основе сна)
Автор: Ломая рассвет
Жанр: POV
Размер: Виньетка
Рейтинг: G (general)
Персонажи: Белла/Эдвард, Эммет, Элис
Пейринг (на какую пару делается акцент) Белла/Эдвард
Время действия: хм, наверное где то время Затмения
Саммари (краткое описание). Это всего лишь мой сон, 20 мая этого года, как я поняла, Белла Эдвард и Эммет отправились в гости к Денали. Я была Беллой и видела всё от е лица.
Ссылка на обсуждение: можно и тут
От автора (по желанию) Перед тем, как я записала этот сон, я не знала, к чему он относится и вообще, с какого перепугу Белла попёрлась через горы в компании двух братьев - ну не на охоту же смотреть), а тут мне пришло в голову, что семейство Калленов (не считая Эсми и Карлайла и Розали), решило навестить семейство Денали на Аляске=))

Мы поднимались высоко в гору. Дорога, разрезающая лес с двумя колеями, сухая для весенней погоды. Тишина. Вокруг ели, высокие, с крепкими ветвями; я сразу вспомнила, как мы с Эвардом прыгали тогда по елям.
Да, и Эдвард рядом. Ему приходится немного меня подгонять сзади, я же человек, и порой дыхания для такой высоты не хватает. За Эдвардом плетётся Эммет. Я даже слышу его немного разочарованные вздохи. Как бы ему хотелось, что-нибудь учудить, а тут я.
Я знаю, что Эллис с Джаспером пошли другой дорогой, и Эммет был уверен, что им веселее.
Вскоре показалась развилка, точнее лесной перекрёсток. Одна дорога уходила влево и вверх, а другая перпендикулярно дороге вправо вниз. Вот у этой второй дороги сидел у костра мужчина, очевидно охотник. Я заметила его сравнительно недавно, но была уверена, Эдвард с братом знал о присутствии в лесу человека уже давно.
Мы поздоровались, он спросил что мы тут делаем.
Эдвард нашёлся, сказав, что идём в одну деревню. По его словам она находилась недалеко за перевалом. На что мужчина встал и как-то беспокойно направил нас по дороге уходящей вниз и вправо.
Я удивилась – Эдвард и Эммет, почему-то, послушно пошли за ним, а я в нерешительности осталась наверху, смотря им вслед.
Когда я поняла, что это неправильно, оцепенение с меня спало, и я закричала: «Эй, не туда. Нет, Эдвард».
Тот обернулся, увидев меня, потом посмотрела на брата, и они стали подниматься ко мне. Мужчина их останавливал, говорил что-то типа «там опасно, туда не ходят». Но нам туда было просто необходимо попасть.
Я была в замешательстве: почему Эдвард с Эмметом беспрекословно пошли за этим человеком? Кем он был, если заставил двух сильных вампиров свернуть с намеченного пути?
К счастью, как только Эдвард подошёл ко мне, то сразу обнял за талию, и я, прижавшись к нему, успокоилась.
Теперь он уже не отпускал меня, и идти мне было легче. Отчасти по этому мы добрались до вершины намного быстрее.
Я ахнула, а Эдвард самодовольно ухмыльнулся. С вершины открывался потрясающий вид. С той стороны леса была весна, здесь – определённо властвовала зима.
Вниз уходила заснеженная дорога. Казалось, по ней уже давно никто не ездил. А так и было, потому что она спускалась в обрыв над большим озером. Озеро сияло своей голубизной, отражая в себе небо. Ближняя к нам часть озера была уже безо льда, зато вдалеке, у второго берега он ещё сковывал воду.
Я минут пять не могла придти в себя от шока. Такой красивый был вид. Потом я сразу задалась вопросом, как мы перепрыгнем. Озеро довольно большое, и я не была уверена, что Эдвард способен его пересечь. А купаться в такую погоду у меня не возникало желания. Я передёрнулась. Но тут мне на плечо легла рука Эдварда. Я обернулась. Оказывается, пока я стояла и наслаждалась красотами, мальчики время зря не теряли. Рядом с ними уже стояли две доски (как для сноуборда), но явно усовершенствованные, потому как от основания вверх тянулось что-то наподобие мачты и тросов. И там был парус, ей Богу. Я даже рот открыла. А Эммет засмеялся.
- Вы что, на этом хотите озеро переплывать??? – чуть ли не в истерике спросила я, представляя, как эта щепка идёт под воду.
- Не переплывать! – рассмеялся Эдвард. – Подожди, сама всё увидишь.
Каллены стали на доски, Эдвард притянул меня одной рукой к себе, поставил на доску, и прижал стальной хваткой. Я ещё успела подумать, откуда взялись эти чудеса техники. Никаких рюкзаков ни у Эдварда ни у Эммета с собой не было. «Наверное, было спрятано где-то здесь» - предположила я, когда доски понеслись под уклон.

У меня сразу появилась пустота под солнечным сплетением. Хоть мы и ехали, было явное чувство падения. Ветер, бьющий в лицо, не давал дышать, и поэтому я прижалась лицом к груди Калена-младшего. Тот ещё крепче прижал меня к себе. Спустя наверное минуту я рискнула открыть глаза и даже посмотрела назад. Там, невероятно быстро убегала дорога, вся в снежной пурге, и с двумя отчётливыми полосами от досок. Потом я посмотрела на Эдварда – его лицо светилось от удовольствия, а возможно была виновата его волшебная кожа. Впереди мчался Эммет. И тут я с ужасом понимаю, что мы несёмся в обрыв. Озеро с каждый метром всё ближе и ближе.
Эварду не обязательно было читать мои мысли, чтобы почувствовать волны паники, которые исходили от меня. Я уже представляла, как доски ухнут вниз, в холодную воду.
Но Эдвард ободряюще сказал: - Не бойся! Всё будет хорошо, смотри!
Как только он это сказал, доска Эммета, а следом и наша, оторвалась от обрыва и… ПОЛЕТЕЛА! Полетела над озером, со скоростью не меньшей, чем когда мы спускались с горы. Я в шоке смотрела вниз, на воду озера, в которой плавали небольшие льдинки. Чувство восторга поселилось, где-то рядом с чувством страха и чувством падения. Такой адреналин я уже давно не получала. Хотя, что там говорить: жизнь рядом с вампирами уже научила меня не обращать внимание на всякие мелочные страхи, но тут…
Я не знаю, сколько продлился полёт, озеро было точно не меньше пару миль. Я смотрела то вниз то, на Эдварда. Зная, как он любит скорость, нетрудно было догадаться, что он получает сейчас массу удовольствия.
Но потом, при приближении к берегу, меня снова начало накрывать беспокойство. Лёд был почти у самого берега, и я молила, чтобы мы до него добрались, но не упали в воду. Этого я очень не хотела. Но что-то кричало во мне: «Не долетим»!
Я не успела сказать это Эдварду, как земля (точнее лёд и вода), начали приближаться. Я хотела зажмурится, но не могла. ДО льда мы всё-таки долетели, но там были сплошные промоины. Когда я почувствовала несильный удар (Эдвард как-то умудрился с амортизировать моё приземление), то поняла что лежу на льду у самого берега. Сам же Эдвард ухнул в прорубь. И со словами: «Чёрт, мой сноуборд!», нырнул в воду. Я в панике подползла к краю льда, посмотреть, как там он и увидела его, и уходящую в темноту доску. Я ждала, пока он вынырнет, я знала, ничего ему не грозит – ему даже не надо задерживать дыхание под водой. Дыхание ему вообще не нужно. Я знала, что ему не холодно, но было так страшно смотреть, как он исчезает в этой темноте.
Поэтому я отвела взгляд на Эммета. Тот как орангутанг прыгал на берегу вместе с доской. Он то явно долетел до берега; ему не пришлось везти с собой пассажира.
Я вздрогнула, когда резко вынырнувший Эдвард, обдал меня ледяными брызгами.
- Чёрт, Эдвард! Я вся мокрая, - я отползла от края, и, выбежав на берег, стала прыгать рядом с Эмметом, пытаясь согреться.
Смеющийся и мокрый Каллен младший, вылез из проруби, закинул на плечо доску, будто та была весом не больше, чем швабра, и в секунду оказался рядом с нами.
Он попытался меня обнять, но я отпрыгнула: - Нет уж, вначале высохни!
Эммет стукнул его по плечу, мол, «Ага, герой»! Эдвард скривился, явно прочтя его мысли.
Втроём мы прошли метров 10 от берега, и в лесу я вдруг увидела дом. В окнах горел свет, и я облегчённо вздохнула. Перспектива ночёвки на свежем воздухе меня не прельщала.
- Эллис и Джаспер уже там, - сказал Эдвард, уже явно сканировавший обстановку в доме.
- Конечно! – воскликнула я. – Им же не пришло в голову устраивать гонки над озером на тяжеленных досках.
- Ну, тебе же понравилось, - немного смущённо сказал Эдвард.
Я вздохнула: «Понравилось», - не думая о холоде, я чмокнула его в щёку и побежала к дому. Там, на крыльце уже стояла Эллис.

Вот на этом сон оборвался, но у меня ещё осталось чувство, что я очень рада видеть Эллис.

В фотошопе сделала пару картинок к сну

Дорога наверх, ещё через весенний лес

А это обрыв, озеро и лес вдали. (Может только обрыв был во сне слегка повыше относительно этого и другого берега, а так очень похоже)

Добавлено (04.08.2009, 01:10)
---------------------------------------------
Коллаж, типа постера к Рассвету

А так я вижу Зафрину (на её роль могла подойти латноамериканская актриса Норкис Батиста - только тут у неё не очень дикий вид, а если представить её с косой, в оборонительной стойке и с оскаленными зубами, то вполне подходит)

Первая охота Беллы. Постаралась изобразить и смущение Беллы оттого что она платье порвала и перепачкалась, и усмешку Эдварда над ней

А это мои рисунки:

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт (Белла Свон)

Белла и Джейк

Новолуние


В моей душе тигриным взглядом, прочти: Я ВЕРЮ и Я РЯДОМ!
Др ник - Rose1329


Сообщение отредактировал Ломая_рассвет - Вторник, 04.08.2009, 01:14
РыжаяДата: Вторник, 04.08.2009, 01:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 23 +
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
очень красиво...просто нет слов)))))
+ подарок)))


Ломая_рассветДата: Вторник, 04.08.2009, 09:58 | Сообщение # 3
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 43
Награды: 19 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Спасибо=) Рада что понравилось!

В моей душе тигриным взглядом, прочти: Я ВЕРЮ и Я РЯДОМ!
Др ник - Rose1329
AnaxisДата: Среда, 05.08.2009, 00:01 | Сообщение # 4
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ломая_рассвет, всё очень и очень красиво!!! Ты МОЛОДЧИНКА! Лови подарок!!! wink

Ломая_рассветДата: Пятница, 11.09.2009, 23:26 | Сообщение # 5
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 43
Награды: 19 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Спасибо=)

Добавлено (08.08.2009, 16:58)
---------------------------------------------
Пазитифная вампирка Элис Каллен

Добавлено (11.09.2009, 23:26)
---------------------------------------------
Остров Эсми



В моей душе тигриным взглядом, прочти: Я ВЕРЮ и Я РЯДОМ!
Др ник - Rose1329
AnaxisДата: Суббота, 19.09.2009, 01:30 | Сообщение # 6
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ломая_рассвет, я в восторге от последней картинки! =))) Остров Эсме! Что может быть прекрасней этого места для влюблённых))) Ммммммм.... супер happy )))

Ломая_рассветДата: Суббота, 19.09.2009, 10:43 | Сообщение # 7
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 43
Награды: 19 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Спасибо)))

В моей душе тигриным взглядом, прочти: Я ВЕРЮ и Я РЯДОМ!
Др ник - Rose1329
{Kailina}Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:07 | Сообщение # 8
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ломая_рассвет, Классно!мне все понравилось!молодец! smile

Ломая_рассветДата: Суббота, 19.09.2009, 19:49 | Сообщение # 9
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 43
Награды: 19 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Новолуние



В моей душе тигриным взглядом, прочти: Я ВЕРЮ и Я РЯДОМ!
Др ник - Rose1329
{Kailina}Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:58 | Сообщение # 10
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ломая_рассвет, Супер!особенно Виктория на бэкграунде!класс!лови презент! happy

Ломая_рассветДата: Четверг, 08.10.2009, 21:55 | Сообщение # 11
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 43
Награды: 19 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Большое спасибо))))

Добавлено (24.09.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Коттедж в лесу

Добавлено (08.10.2009, 21:55)
---------------------------------------------
Ренесми на острове Эсми



В моей душе тигриным взглядом, прочти: Я ВЕРЮ и Я РЯДОМ!
Др ник - Rose1329
AnaxisДата: Пятница, 09.10.2009, 00:05 | Сообщение # 12
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ломая_рассвет, очень интересные работы))) от меня плюсики к репутации)) wink МОЛОДЕЦ!

Ломая_рассветДата: Пятница, 09.10.2009, 01:39 | Сообщение # 13
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 43
Награды: 19 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
anettakiss, ,большое большое БОЛЬШОЕ спасибо))) Очень люблю оживлять книги.

ВОт моя полуночная работка - сидела до пол четвёртого её делала, постаралась передать момент из книги наиболее детально=))))

Остров Эсми



В моей душе тигриным взглядом, прочти: Я ВЕРЮ и Я РЯДОМ!
Др ник - Rose1329


Сообщение отредактировал Ломая_рассвет - Пятница, 09.10.2009, 01:47
AnaxisДата: Пятница, 09.10.2009, 14:57 | Сообщение # 14
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ломая_рассвет, у меня нет слов.... Это именно и должно было выглядеть... Ты умничка! happy +подарок happy

Ломая_рассветДата: Пятница, 09.10.2009, 20:23 | Сообщение # 15
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 43
Награды: 19 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
anettakiss, благодарю) рада что понравилось) Надеюсь в 4 фильме нас тоже не разочаруют))

В моей душе тигриным взглядом, прочти: Я ВЕРЮ и Я РЯДОМ!
Др ник - Rose1329
ShalimorДата: Пятница, 09.10.2009, 20:26 | Сообщение # 16
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ломая_рассвет, все очень красивое!!! smile



PloyДата: Пятница, 09.10.2009, 20:33 | Сообщение # 17
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Аха)) Ваще суперски happy


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
AnaxisДата: Пятница, 09.10.2009, 21:45 | Сообщение # 18
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ломая_рассвет, я тоже надеюсь... и очень надеюсь, что актёрский состав они тоже не будут менять... <_<

Ломая_рассветДата: Суббота, 10.10.2009, 11:38 | Сообщение # 19
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 43
Награды: 19 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Shalimor, Ploy, спасииибо)))
anettakiss, да уж... потеря Рейчел Ляфевр и так сильно "стукнула". Ну не вижу я в Брайс и толики Виктории. Вот Рейчел истинная Виктория.


В моей душе тигриным взглядом, прочти: Я ВЕРЮ и Я РЯДОМ!
Др ник - Rose1329
AnaxisДата: Суббота, 10.10.2009, 12:27 | Сообщение # 20
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ломая_рассвет, согласна! Какие у Рейчел шикарные волосы........ happy И вообще, она очень красивая и сексуальная... в ней чувствуется страсть...

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » By Ломая_рассвет (Моё творчество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz