Твоя звезда - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Понедельник, 29.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » Твоя звезда
Твоя звезда
SweetДата: Суббота, 21.11.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 324
Награды: 18 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:80616

Медлить больше было нельзя. Для чего горит свеча? Она является воплощением человеческой жизни. Догорев, она оставляет после себя тлеющий уголек, который помогает духу держаться в теле. Но дух, теряя свою силу, становится безумным. Я достиг/ла грани и должен/нa был/a сделать свой выбор… Сегодня ночь наиболее яркая и моё время пришло… Распахнув окно, я в полном безумии выкрикиваю непонятные мне слова на латыни… Звезда тайны
Моя таинственна Звезда уходила и звала меня с собой в глубины космоса, Передо мной встал выбор: либо остаться наедине со своим безумием, либо отправиться с ней. А что бы вы предпочли на моем месте? Конечно же я выбрал второе. Меня ослепила яркая вспышка света, и вскоре я понял, что парю над земной поверхностью, поднимаясь всё выше и выше. Я бросил беглый взгляд вниз и увидел останки своего изувеченного человеческого тела. Радостно улыбнувшись, я продолжил своё восхождение. Не обремененный больше плотью, я был свободен. Я поднимался к Ней, к моей верной спутнице – Звезде. Вместе нам предстоит увидеть много миров и узнать много нового. Я благодарен ей за всё.Этой ночью люди земли наблюдали странное явление: какое-то время на небе горела белоснежная звезда, а затем возле неё, озарив всё ярким светом, возникла ещё одна. Вместе они какое-то время кружились в хаотичном танце, а потом медленно растаяли в ночном небе.


ShalimorДата: Среда, 25.11.2009, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Медлить больше было нельзя. Для чего горит свеча? Она является воплощением человеческой жизни. Догорев, она оставляет после себя тлеющий уголек, который помогает духу держаться в теле. Но дух, теряя свою силу, становится безумным. Я достиг/ла грани и должен/нa был/a сделать свой выбор… Сегодня ночь наиболее яркая и моё время пришло… Распахнув окно, я в полном безумии выкрикиваю непонятные мне слова на латыни… Золотая Звезда
Звезда цвета Золота исчезла из моего поля зрения. Исчезла навсегда. А вместе с ней из мира людей исчез и я. Срок, отведенный мне за государственное преступление против Старейшин истек и я мог вернуться в родной дом. Хорошо, что ко мне вновь вернулась память и я могу продолжать свои дела на своём родном Плутоне. Здесь всё изменилось: всё больше и больше нашего народа было недовольно правлением Старейшин, а мне это только на руку. В своём темном доме, в который я наконец-таки смог вернуться, я и моя вечная спутница – Золотая Звезда, ожидаем прибытия довольно таки важных персон из дворянского рода. Я довольно ухмыляюсь, так как знаю, что сегодняшняя ночь на Плутоне закончится для нас победой. Я вновь верну себе титул Великого Императора, а Золотая Звезда, моя верная соратница поможет мне навеки удержать власть.




{Kailina}Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:51 | Сообщение # 3
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Медлить больше было нельзя. Для чего горит свеча? Она является воплощением человеческой жизни. Догорев, она оставляет после себя тлеющий уголек, который помогает духу держаться в теле. Но дух, теряя свою силу, становится безумным. Я достиг/ла грани и должен/нa был/a сделать свой выбор… Сегодня ночь наиболее яркая и моё время пришло… Распахнув окно, я в полном безумии выкрикиваю непонятные мне слова на латыни… Звезда тайныМоя таинственна Звезда уходила и звала меня с собой в глубины космоса, Передо мной встал выбор: либо остаться наедине со своим безумием, либо отправиться с ней. А что бы вы предпочли на моем месте? Конечно же я выбрал второе. Меня ослепила яркая вспышка света, и вскоре я понял, что парю над земной поверхностью, поднимаясь всё выше и выше. Я бросил беглый взгляд вниз и увидел останки своего изувеченного человеческого тела. Радостно улыбнувшись, я продолжил своё восхождение. Не обремененный больше плотью, я был свободен. Я поднимался к Ней, к моей верной спутнице – Звезде. Вместе нам предстоит увидеть много миров и узнать много нового. Я благодарен ей за всё.Этой ночью люди земли наблюдали странное явление: какое-то время на небе горела белоснежная звезда, а затем возле неё, озарив всё ярким светом, возникла ещё одна. Вместе они какое-то время кружились в хаотичном танце, а потом медленно растаяли в ночном небе.

allnikitenkoДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 179
Награды: 4 +
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Медлить больше было нельзя. Для чего горит свеча? Она является воплощением человеческой жизни. Догорев, она оставляет после себя тлеющий уголек, который помогает духу держаться в теле. Но дух, теряя свою силу, становится безумным. Я достиг/ла грани и должен/нa был/a сделать свой выбор… Сегодня ночь наиболее яркая и моё время пришло… Распахнув окно, я в полном безумии выкрикиваю непонятные мне слова на латыни… Золотая Звезда
Звезда цвета Золота исчезла из моего поля зрения. Исчезла навсегда. А вместе с ней из мира людей исчез и я. Срок, отведенный мне за государственное преступление против Старейшин истек и я мог вернуться в родной дом. Хорошо, что ко мне вновь вернулась память и я могу продолжать свои дела на своём родном Плутоне. Здесь всё изменилось: всё больше и больше нашего народа было недовольно правлением Старейшин, а мне это только на руку. В своём темном доме, в который я наконец-таки смог вернуться, я и моя вечная спутница – Золотая Звезда, ожидаем прибытия довольно таки важных персон из дворянского рода. Я довольно ухмыляюсь, так как знаю, что сегодняшняя ночь на Плутоне закончится для нас победой. Я вновь верну себе титул Великого Императора, а Золотая Звезда, моя верная соратница поможет мне навеки удержать власть.



LuckyДата: Четверг, 03.03.2011, 00:06 | Сообщение # 5
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Медлить больше было нельзя. Для чего горит свеча? Она является воплощением человеческой жизни. Догорев, она оставляет после себя тлеющий уголек, который помогает духу держаться в теле. Но дух, теряя свою силу, становится безумным. Я достиг/ла грани и должен/нa был/a сделать свой выбор… Сегодня ночь наиболее яркая и моё время пришло… Распахнув окно, я в полном безумии выкрикиваю непонятные мне слова на латыни… Моя Красная Звезда
Звезда страсти и Безумия загорается с новой силой. Она приближается ко мне, а я приближаюсь к ней. Мы едины. Мы – бесконечность. Она забирает меня с собой в мир моих сновидений и грез. Я вновь стою возле прекрасного замка, и меня окружает толпа нимф, кентавров, эльфов, оборотней и крылатых людей. Мудрецы встают передо мной на колени и протягивают мне корону, украшенную огромным кроваво-красным камнем. Я не сомневаясь надеваю её на голову и прохожу в замок моей мечты. Уже ничто не останавливает меня, а окружающий мир реален как никогда. Там меня ждет МОЙ трон, и я наконец таки осознал, что спал всё это время. Мир людей был сновиденьем, а это есть реальность.Над королевским замком горит Моя Звезда, Звезда, которая привела меня сюда. Когда она угаснет, я снова буду вынужден заснуть. Но я верю в то, что потом она вновь засияет и приведет меня обратно домой.


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » Твоя звезда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz