На что способен твой взгляд? - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 30.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » На что способен твой взгляд?
На что способен твой взгляд?
AlicеДата: Четверг, 13.05.2010, 23:33 | Сообщение # 41
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 84
Награды: 3 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее Обжигающая сила.

Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.

действительно ненавижу ложь и обмануть меня не просто


[BatmanКА]Дата: Понедельник, 02.08.2010, 22:46 | Сообщение # 42
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - слезы одиночества. Пусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...

AlOnE^WoLfДата: Пятница, 13.08.2010, 11:01 | Сообщение # 43
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - слезы одиночестваПусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...




СамантаДата: Пятница, 13.08.2010, 12:15 | Сообщение # 44
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю ты обладешь взглядом солнцаНеугосаемый источник света. Твои глаза светятся даже темной ночью, они способны осветить все вокруг, где бы ты ни был, любая непогода будет казаться чем-то забавным. Пусть даже для тебя это привычно, но для других ты - как лучик света в черной, непроглядной темноте, в океане суеты и безразличия. Пусть кто-то посчитает твои действия смешными, наивными, глупыми, но для тебя они важны, как и для людей, с которыми ты находишься рядом. Ну, а когда вы все вместе - вы непобедимы.

RenesmeeBlackДата: Среда, 03.11.2010, 09:57 | Сообщение # 45
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - слезы одиночества
Пусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...


niceДата: Среда, 03.11.2010, 19:44 | Сообщение # 46
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 770
Награды: 79 +
Репутация: 6966 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости
Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом. smile


Мои истории: Мы-одно целое , Мы будем вместе ... навсегда и Остаться в живых
Я выкладываю Одинокая Волчица
Save_meДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:41 | Сообщение # 47
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1820
Награды: 203 +
Репутация: 11266 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю ты обладешь взглядом солнца
Неугосаемый источник света. Твои глаза светятся даже темной ночью, они способны осветить все вокруг, где бы ты ни был, любая непогода будет казаться чем-то забавным. Пусть даже для тебя это привычно, но для других ты - как лучик света в черной, непроглядной темноте, в океане суеты и безразличия. Пусть кто-то посчитает твои действия смешными, наивными, глупыми, но для тебя они важны, как и для людей, с которыми ты находишься рядом. Ну, а когда вы все вместе - вы непобедимы.



Мужчина - это жертва, возомнившая себя охотником...©
allnikitenkoДата: Пятница, 03.12.2010, 13:47 | Сообщение # 48
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 179
Награды: 4 +
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.



MandarinkaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:55 | Сообщение # 49
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я думаю в твоих глазах неугасающее тепло
В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.


vrachДата: Четверг, 03.03.2011, 01:38 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 8 +
Репутация: 123 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости
Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...
LuckyДата: Четверг, 03.03.2011, 11:30 | Сообщение # 51
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости
Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.

vrach, какие мы мудрые с тобой biggrin wink


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » На что способен твой взгляд?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz