На что способен твой взгляд? - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Понедельник, 29.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » На что способен твой взгляд?
На что способен твой взгляд?
AHDДата: Суббота, 21.02.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
На что способен твой взгляд?
Тест про глаза, подойдет всем...
Вопросики простые, не много, могут показаться черезчур обычными...



AHDДата: Суббота, 21.02.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.


Aleksa_CullenДата: Суббота, 21.02.2009, 00:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Награды: 1 +
Репутация: 32 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости
Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.


жить?ради кого жить..только ради любви..любви к семье
KateДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твой взгляд - веяние красоты
Твои глаза наполнены поэтичностью, мечтательностью, задумчивостью... Ты всегда о чем-то размышляешь... размышляешь, в основном, о прекрасном. Ты можешь найти красоту даже в самом простом ветре, цветке, утре, в том, что обычно люди не замечают, что считают привычным или "скучным", но для тебя это что-то другое, что-то большее, то, что заставляет сердце биться и заставляет тебя жить... Пусть некоторые посчитают тебя "странным", но ты знаешь, кто ты на самом деле.
YankaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 0 +
Репутация: 47 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю в твоих глазах неугасающее тепло
В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.


Miss Yana
Carve your name into my arm....
FenixДата: Вторник, 24.02.2009, 12:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза отражают твое внутреннее спокойствие
В любой ситуации, при любой погоде, в любой компании ты всегда спокоен и уравновешен. Ты никогда не выходишь из себя, тебя трудно разозлить, и твои глаза четко об этом говорят. Даже самый нервный, встревоженный чем-то человек, находясь рядом с тобой, будет чувствовать себя более уверенно, потому что ты всем внушаешь это чувство. Тебе доверяют, тебя уважают и ценят за то, что никогда не оставишь в беде, всегда поддержишь


Ну что рискнем????

Сообщение отредактировал Мигель - Вторник, 24.02.2009, 12:58
KailinДата: Вторник, 17.03.2009, 20:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю в твоих глазах море доброты
Исцеляющий взгляд, способный залечить любые раны. Бесседа с тобой людям всегда приносит только позитивные эмоции, потому что с тобой всегда комфортно, всегда радостно, всегда весело на душе. Разговоры о чем-нибудь грустном длятся с тобой не долго, потому что тебе не доставит большого труда решить проблему твоего собеседника, успокоить его теплым словом, поднять настроение и перевести разговор на какую-нибудь более приятную тему.
АлинаДата: Среда, 25.03.2009, 00:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.
SolitaryДата: Пятница, 27.03.2009, 20:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 12 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твой взгляд - веяние красотыТвои глаза наполнены поэтичностью, мечтательностью, задумчивостью... Ты всегда о чем-то размышляешь... размышляешь, в основном, о прекрасном. Ты можешь найти красоту даже в самом простом ветре, цветке, утре, в том, что обычно люди не замечают, что считают привычным или "скучным", но для тебя это что-то другое, что-то большее, то, что заставляет сердце биться и заставляет тебя жить... Пусть некоторые посчитают тебя "странным", но ты знаешь, кто ты на самом деле.

KailinДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Solitary, krasotka moya =)
ИринкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:42 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я ДУМАЮ ТЫ ОБЛАДЕШЬ ВЗГЛЯДОМ СОЛНЦА
Неугосаемый источник света. Твои глаза светятся даже темной ночью, они способны осветить все вокруг, где бы ты ни был, любая непогода будет казаться чем-то забавным. Пусть даже для тебя это привычно, но для других ты - как лучик света в черной, непроглядной темноте, в океане суеты и безразличия. Пусть кто-то посчитает твои действия смешными, наивными, глупыми, но для тебя они важны, как и для людей, с которыми ты находишься рядом. Ну, а когда вы все вместе - вы непобедимы.


If you can live forever, what do you live for?
AnaxisДата: Воскресенье, 10.05.2009, 04:49 | Сообщение # 12
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось. =)))) Хотелось бы, чтобы всё из вышеперечисленного было правдой, но к сожалению это не так.


ФениксДата: Суббота, 16.05.2009, 09:12 | Сообщение # 13
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 34
Награды: 16 +
Репутация: 237 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю в твоих глазах улыбка детства
Наивные, добрые глаза, в которых находится неиссякаемый источник радости и мечтательности. Они смотрят на мир с позитивной стороны, видят только лучшее, не замечая плохое, не замечая то, что другим людям мешает. Пусть иногда люди к ним бывают несправедливы, но они смогут выстоять, потому что радостная улыбка - их главное оружие от всех бед.


Black-moonДата: Суббота, 16.05.2009, 22:15 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - слезы одиночества
Пусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...



[жена_админа]Дата: Среда, 20.05.2009, 16:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости

Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом

_Alice_Дата: Суббота, 23.05.2009, 06:18 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 16 +
Репутация: 440 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - слезы одиночества
Пусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...
SvetikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:58 | Сообщение # 17
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - слезы одиночества
Пусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...


РыжаяДата: Суббота, 30.05.2009, 20:35 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 23 +
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Неугосаемый источник света. Твои глаза светятся даже темной ночью, они способны осветить все вокруг, где бы ты ни был, любая непогода будет казаться чем-то забавным. Пусть даже для тебя это привычно, но для других ты - как лучик света в черной, непроглядной темноте, в океане суеты и безразличия. Пусть кто-то посчитает твои действия смешными, наивными, глупыми, но для тебя они важны, как и для людей, с которыми ты находишься рядом. Ну, а когда вы все вместе - вы непобедимы.

Tanuffka93Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:56 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.
Прикольно biggrin



Bell@SwanДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:38 | Сообщение # 20
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - слезы одиночества
Пусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...
правда..



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » На что способен твой взгляд?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz