Письмо Деду Морозу - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » Письмо Деду Морозу
Письмо Деду Морозу
_Alice_Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 16 +
Репутация: 440 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Письмо Деду Морозу
SolitaryДата: Суббота, 20.06.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 12 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу=)) и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как когда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глазик=)) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хех...ты бот?". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хера се" !!! И заставляет меня готовить ему я всеядная, ну почти=)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а у меня кот ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска=)), то ты поймёшь как мне в обнимку с унитазом. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тепла... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне в обнимку с унитазом. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне если скинуть тебя?=)). Помни что я верю в тебя предательская морда !
я под столом biggrin


AHDДата: Суббота, 20.06.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я знаю это, мне впервые показала Kailin))


AnaxisДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:01 | Сообщение # 4
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анетта. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом - завтра))". Мой папа работает экологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин(( Не могу!" !!! И заставляет меня готовить ему долму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца что-нибудь сладенькое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анетта, а Дэя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска =)), то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне это жестоко(( она разобъётся!. Помни что я верю в тебя козёл !
tongue


_Alice_Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 16 +
Репутация: 440 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алиса. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральной машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "молодец, мисс Марпл!". Мой папа работает уборщиком клеток с приматами в зоопарке и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "!№?@#%&!" !!! И заставляет меня готовить ему салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хрень. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алиса, а изюм ! В общем, дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побегать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой унитаз. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, будет пи%;№"?. Помни что я верю в тебя козел !
Tanuffka93Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне пока 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в моей комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди сюда". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь ты такая" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Конти ! В общем, дедушка мороз, если ты не моя подруга юля, то ты поймёшь как мне плохо, очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на праздника. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новых книг. Дед Мороз, пойми как мне плохо, очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя свинья противная !

Деду Морозу ! Таня



AlicеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:35 | Сообщение # 7
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 84
Награды: 3 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь - это очередь за смертью, и дурак тот кто лезет без очереди". Мой папа работает школьницей и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я девушка приличная" !!! И заставляет меня готовить ему кровь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помои. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дина, а джейк ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почитать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веселья. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умру. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Дина


KailinДата: Вторник, 23.06.2009, 00:57 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
AHD, Aaaaaaa =) da da da =) pomnu =) bylo takoe =)
РыжаяДата: Вторник, 30.06.2009, 21:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 23 +
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня порошок и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто то спит, а кто то ест...". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в испорченный телефон с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Жид ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне болит бошка........ Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне порошок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одного тупого кота. Дед Мороз, пойми как мне болит бошка........ Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мозг по асфальту. Помни что я верю в тебя Сволочная морда !

Bell@SwanДата: Пятница, 10.07.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морозилке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клавиатура и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты мой личный сорт героина". Мой папа работает певец или актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебали" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно и сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в суп с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Джаспер ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне клавиатура. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кока-колы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клавиатуру. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Оля



AmilySwanДата: Среда, 05.08.2009, 14:41 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в магадане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как живется в лапландии?)". Мой папа работает ученицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошол на три буквы!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а Джесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не вор, то ты поймёшь как мне хреново). Дорогой Дедушка мороз - красный нос деда мороза) забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на слетать на гаваю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка будет!. Помни что я верю в тебя Предатель и лгун !

Деду Морозу ! Алёна

Добавлено (05.08.2009, 14:41)
---------------------------------------------
суперовский тест biggrin


Любовь-как день. С рассветом воспламеняется и с сумерками угасает...
ShalimorДата: Вторник, 20.10.2009, 21:29 | Сообщение # 12
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нискажуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до позно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварко и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шандец". Мой папа работает пианистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска)), то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне кофеварко. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пианино. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя гавнюк !

haha




PloyДата: Вторник, 20.10.2009, 21:36 | Сообщение # 13
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настёна. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь зла". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёшкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему манты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настёна, а Лесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное мясо забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на расслабухю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воздуху. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне худо. Помни что я верю в тебя предатель !

Добавлено (20.10.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Я уже его раньше проходила. Когда первый раз это читаешь...вау...просто нечто biggrin biggrin



There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
AlOnE^WoLfДата: Четверг, 22.07.2010, 22:06 | Сообщение # 14
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анютка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в бюст =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "i love you". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца незнаю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анютка, а Джади ! В общем, дедушка мороз, если ты не нормальный чел че вы?!, то ты поймёшь как мне оооо....... Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой волка xddd. Дед Мороз, пойми как мне оооо....... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сволочь ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




SvetkA-KonfetkAДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:07 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 6 +
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в волосы.. =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fack yea". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл***" !!! И заставляет меня готовить ему селдь под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не он, то ты поймёшь как мне ох..хреново..очень хреново... Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веб-камеру. Дед Мороз, пойми как мне ох..хреново..очень хреново... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего ей не будет... Помни что я верю в тебя Сволочь.. !

Деду Морозу ! Света

biggrin biggrin biggrin
Ахах...угарно))

Добавлено (07.03.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в волосы.. =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fack yea". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл***" !!! И заставляет меня готовить ему селдь под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не он, то ты поймёшь как мне ох..хреново..очень хреново... Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веб-камеру. Дед Мороз, пойми как мне ох..хреново..очень хреново... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего ей не будет... Помни что я верю в тебя Сволочь.. !

Деду Морозу ! Света

biggrin biggrin biggrin
Ахах...угарно))

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » Письмо Деду Морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz