Ваш маскарадный костюм - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 03.05.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » Ваш маскарадный костюм
Ваш маскарадный костюм
_Alice_Дата: Вторник, 23.06.2009, 09:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 16 +
Репутация: 440 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваш маскарадный костюм
AlicеДата: Вторник, 23.06.2009, 09:41 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 84
Награды: 3 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Черная фея
У вас много друзей, но они тщательно отобраны. Вы любите музыку, которую любит не каждый. Вы и ваша музыка уникальны и красивы. Вы смотрите на мир не только через розовые очки, если захотите - оденете черные, белые, зеленые - в зависимости от погоды и от того во что вы одеты. Вы на самом деле по настоящему не унываете. Вы на этом маскарада чёрная фея, ну, желаю хорошо провести время!


KailinДата: Вторник, 23.06.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ВАШ КОСТЮМ ЭТО: ТАИНСТВЕННАЯ ВЕДЬМА
Вы удивительны, красивы, мудры и ....жестоки. Да вы очень жестоки. Но вы любите людей, любите изучать их, ведь помимо подобности, каждый из них уникальная натура и вы знаете это. И никто не сказал что жестокие женщины не умеют покорять мужчин - у вас это отлично выходить, но вам просто это не особо требуеться.
_Alice_Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 16 +
Репутация: 440 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Королева
Роскошь, гламур, шик - не всегда, главное романтика. Вы из категории тех людей которые влюблены в древности, былое прошлое, но не могут и без настоящего. Ваш костюм тому не исключение - романтика того времени, и вкус этого. Вы хотите найти своего "короля" в этот вечер. Для вас он очень важен. Желаю не упустить шанс!
SvetikДата: Среда, 24.06.2009, 09:53 | Сообщение # 5
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Загадочная леди
Ваш конек - оригинальность и уникальность. Вы не любите сливаться с толпой, с любой толпой какой бы она ни была. Вы всегда оригинальны, все ваши наряды включая и этот могут удивить каждого. Но не только наляпистой оригинальностью а и удивительным вкусом. Вы любите интриговать. Это вполне неплохо, по крайней мере, это ещё никому не мешало.
Прикрепления: 8322239.jpg (56.7 Kb)


Tanuffka93Дата: Среда, 24.06.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Черно Белая ЛюбовьВсе что вас окружает имеет два цвета - черный и белый. Все ваши ответы чередуються лишь только двумя словами - да или нет. Для вас есть только прямая линия, вы не любите уходить от ответа, терпеть не можете неточности. Об этом говорит ваш интерестно подобранный наряд. Но как и для любой другой девушки - вам нужны любовь и понимаение.


[жена_админа]Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мне кажеться ваш костюм это: Влюбленная фея.ни одна магия, ни одно заклинание, ни одно магическое, волшебное существо не сравниться с феей, особенно когда она влюблена. Именно этот костюм подошел бы вам. Для вас любовь играет очень важную роль в жизни, это правильно. И вам удивительно удалось осуществить эти чувства в вашем наряде. Вы любите веселье. Ну что ж - веселого вечера
MinuitДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Загадочная леди
Ваш конек - оригинальность и уникальность. Вы не любите сливаться с толпой, с любой толпой какой бы она ни была. Вы всегда оригинальны, все ваши наряды включая и этот могут удивить каждого. Но не только наляпистой оригинальностью а и удивительным вкусом. Вы любите интриговать. Это вполне неплохо, по крайней мере, это ещё никому не мешало.


неизвестность пугает...но не меня


РыжаяДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 23 +
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Загадочная леди
Ваш конек - оригинальность и уникальность. Вы не любите сливаться с толпой, с любой толпой какой бы она ни была. Вы всегда оригинальны, все ваши наряды включая и этот могут удивить каждого. Но не только наляпистой оригинальностью а и удивительным вкусом. Вы любите интриговать. Это вполне неплохо, по крайней мере, это ещё никому не мешало.


Natafka23Дата: Понедельник, 06.07.2009, 20:45 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это:Странница в Красном
Вы любите быть в центре внимания, про это говорит ваш ярко красный костюм. Для вас этот вечер очередной, но не менее важный, так как это отличный повод найти друзей, знакомых, поклонников. Вы везде жданая гостья. Вы любите быть яркой, но всё равно остаетесь скросмность, ведь знаете - это красит человека. Осталось только дейтвовать, быть может отыщете здесь "его".
SolitaryДата: Четверг, 16.07.2009, 18:58 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 12 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Черно Белая Любовь
Все что вас окружает имеет два цвета - черный и белый. Все ваши ответы чередуються лишь только двумя словами - да или нет. Для вас есть только прямая линия, вы не любите уходить от ответа, терпеть не можете неточности. Об этом говорит ваш интерестно подобранный наряд. Но как и для любой другой девушки - вам нужны любовь и понимание.




Сообщение отредактировал Solitary - Четверг, 16.07.2009, 18:58
AnaxisДата: Пятница, 17.07.2009, 00:49 | Сообщение # 12
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Таинственная ведьма
Вы удивительны, красивы, мудры и ....жестоки. Да вы очень жестоки. Но вы любите людей, любите изучать их, ведь помимо подобности, каждый из них уникальная натура и вы знаете это. И никто не сказал что жестокие женщины не умеют покорять мужчин - у вас это отлично выходить, но вам просто это не особо требуеться. wink



AmilySwanДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:12 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Соблазнительница
Вы воспринимаете каждого мужчину как жертву, а каждую женщину как конкурента. Но вам стоит понять- что в исскустве обольщения вам нет равных Вы грациозны как кошка, все ваши движения плавные и вызывающие. Только смотря кого и к чему - мужчин к любви, женщин к сражению. Но не стоит утруждатся на них вы и так уже достигли пика соблазнительности. Ничего больше не надо, только использовать все это на маскараде.
Прикрепления: 7327173.jpg (72.2 Kb)


Любовь-как день. С рассветом воспламеняется и с сумерками угасает...
moreDREAMSДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Черно Белая Любовь
Все что вас окружает имеет два цвета - черный и белый. Все ваши ответы чередуються лишь только двумя словами - да или нет. Для вас есть только прямая линия, вы не любите уходить от ответа, терпеть не можете неточности. Об этом говорит ваш интерестно подобранный наряд. Но как и для любой другой девушки - вам нужны любовь и понимаение.


The most important thing is your dreams.
SweetДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:35 | Сообщение # 15
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 324
Награды: 18 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Влюбленная феяни одна магия, ни одно заклинание, ни одно магическое, волшебное существо не сравниться с феей, особенно когда она влюблена. Именно этот костюм подошел бы вам. Для вас любовь играет очень важную роль в жизни, это правильно. И вам удивительно удалось осуществить эти чувства в вашем наряде. Вы любите веселье. Ну что ж - веселого вечера. happy

ShalimorДата: Среда, 07.10.2009, 20:32 | Сообщение # 16
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Влюбленная фея
ни одна магия, ни одно заклинание, ни одно магическое, волшебное существо не сравниться с феей, особенно когда она влюблена. Именно этот костюм подошел бы вам. Для вас любовь играет очень важную роль в жизни, это правильно. И вам удивительно удалось осуществить эти чувства в вашем наряде. Вы любите веселье. Ну что ж - веселого вечера.




NoraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:46 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Черно Белая Любовь
Все что вас окружает имеет два цвета - черный и белый. Все ваши ответы чередуються лишь только двумя словами - да или нет. Для вас есть только прямая линия, вы не любите уходить от ответа, терпеть не можете неточности. Об этом говорит ваш интерестно подобранный наряд. Но как и для любой другой девушки - вам нужны любовь и понимаение.
dry
AlOnE^WoLfДата: Пятница, 23.07.2010, 13:42 | Сообщение # 18
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Черно Белая ЛюбовьВсе что вас окружает имеет два цвета - черный и белый. Все ваши ответы чередуються лишь только двумя словами - да или нет. Для вас есть только прямая линия, вы не любите уходить от ответа, терпеть не можете неточности. Об этом говорит ваш интерестно подобранный наряд. Но как и для любой другой девушки - вам нужны любовь и понимаение. smile smile dry dry




Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » Ваш маскарадный костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz