ТВОЯ ЧЁРНАЯ ОСОБЕННОСТЬ…СУЩНОСТЬ… - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 28.03.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » ТВОЯ ЧЁРНАЯ ОСОБЕННОСТЬ…СУЩНОСТЬ… (для девушек)
ТВОЯ ЧЁРНАЯ ОСОБЕННОСТЬ…СУЩНОСТЬ…
KailinДата: Суббота, 18.07.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72671

ИТАК, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЗАШЛИ НА ЭТОТ ТЕСТ, ТО ОДНОЗНАЧНО ЛЮБИТЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ТОЧНО НОСИТЕ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ) А ТЕПЕРЬ АВТОР РЕШИТ КАКАЯ ТВОЯ ЧЁРНАЯ ОСОБЕННОСТЬ…СУЩНОСТЬ…
ТЫ мисс Черная Готика. В повседневной жизни ты имеешь свой, ни на кого не похожий имидж, Явно в твоем гардеробе преобладает черный цвет. Неважно ли то форменная,спортивная или домашняя одежда. Я считаю что черный цвет всем к лицу. Но иногда нужно добавлять капельки ..Нет не крови.)), а ярких красок…мир покажется лучше.

[жена_админа]Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность… ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего)
РыжаяДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 23 +
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность…
ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего).


AnaxisДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:28 | Сообщение # 4
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность…
ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего...


SolitaryДата: Вторник, 21.07.2009, 11:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 12 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность…
ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего).


SvetikДата: Среда, 29.07.2009, 17:15 | Сообщение # 6
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность… ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего).


AmilySwanДата: Четверг, 30.07.2009, 18:04 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность…
ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего).


Любовь-как день. С рассветом воспламеняется и с сумерками угасает...
SweetДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 324
Награды: 18 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
так, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность… ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего).

Black-moonДата: Вторник, 15.09.2009, 00:10 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего)


_Alice_Дата: Суббота, 19.09.2009, 03:15 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 16 +
Репутация: 440 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ТЫ мисс Черное Прошлое… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего).
Да, это так..



Сообщение отредактировал _Alice_ - Суббота, 19.09.2009, 03:21
ShalimorДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:00 | Сообщение # 11
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность…
ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего)




NoraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:41 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность…
ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего).
happy
kate-klimovaДата: Четверг, 26.11.2009, 01:45 | Сообщение # 13
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 210
Награды: 7 +
Репутация: 96 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность…
ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего)image.


..Во-первых, ты меня не знаешь. Во-вторых, тем более не знаешь..
ЭДВАРД КАЛЛЕН НАШ КУМИР, ПОТОМУ ЧТО ОН - ВАМПИР!
{Kailina}Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:46 | Сообщение # 14
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ТЫ мисс Черная Готика. В повседневной жизни ты имеешь свой, ни на кого не похожий имидж, Явно в твоем гардеробе преобладает черный цвет. Неважно ли то форменная,спортивная или домашняя одежда. Я считаю что черный цвет всем к лицу. Но иногда нужно добавлять капельки ..Нет не крови.)), а ярких красок…мир покажется лучше.


ЮляДата: Среда, 31.03.2010, 01:10 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 19 +
Репутация: 60 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего).

И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...
СамантаДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:22 | Сообщение # 16
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность… ТЫ мисс Черная Готика. В повседневной жизни ты имеешь свой, ни на кого не похожий имидж, Явно в твоем гардеробе преобладает черный цвет. Неважно ли то форменная,спортивная или домашняя одежда. Я считаю что черный цвет всем к лицу. Но иногда нужно добавлять капельки ..Нет не крови.)), а ярких красок…мир покажется лучше.

vrachДата: Четверг, 03.03.2011, 17:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 8 +
Репутация: 123 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность… ТЫ мисс Черная Готика. В повседневной жизни ты имеешь свой, ни на кого не похожий имидж, Явно в твоем гардеробе преобладает черный цвет. Неважно ли то форменная,спортивная или домашняя одежда. Я считаю что черный цвет всем к лицу. Но иногда нужно добавлять капельки ..Нет не крови.)), а ярких красок…мир покажется лучше.
Прикрепления: 8163904.jpg (35.0 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...
RitaДата: Пятница, 04.03.2011, 10:14 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, Если Вы уже зашли на этот тест, то однозначно любите или хотя бы точно носите черный цвет) А теперь Автор решит какая твоя чёрная особенность…сущность… ТЫ мисс Черное Прошлое (Настоящее)… о тебе думают, тобою грезят. Не забывай об этом. Даже есть такая замечательная цитата Джорджа Сантаяна : «Те, кто не помнят прошлого, осуждены повторять его».Я не утверждаю, но мне кажется ты любишь неизменность. В прошлом ты бы чувствовала себя лучше всего)

Язва я)
КсюшаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:14 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 2 +
Репутация: 43 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ТЫ мисс Черная Готика. В повседневной жизни ты имеешь свой, ни на кого не похожий имидж, Явно в твоем гардеробе преобладает черный цвет. Неважно ли то форменная, спортивная или домашняя одежда. Я считаю что черный цвет всем к лицу. Но иногда нужно добавлять капельки… Нет не крови.)), а ярких красок…мир покажется лучше.

happy happy happy happy


Если женщина захочет то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!!!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » ТВОЯ ЧЁРНАЯ ОСОБЕННОСТЬ…СУЩНОСТЬ… (для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz