Про всяких волков... - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Про всяких волков...
Про всяких волков...
DrakoshaДата: Вторник, 08.09.2009, 17:48 | Сообщение # 21
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из мультфильма "Ну, погоди!"
Что значит, это просто детский мультик? Тот волк - очень интересная личность! Он истиный Поэт. Он очень талантлив. Просто удивительно. Он - неизлечимый романтик. Его не понимают, он очень раним.(возможно, у Вас такой проблемы нет). Да, может, я ошибаюсь, но это Вы. Только одного я не пойму - на что вам сдался этот мещанский пролетарий и цинник заяц? Все равно от всех таких Вы мир не спасете. Больно уж их много. А вот таких, как Вы мало. Так что - будьте собой, пишите стихи, прозу, музыку и картины, отстаньте только от этой сволочи, на нее
уходит слишком много Ваших сил.

Добавлено (08.09.2009, 17:48)
---------------------------------------------
А я думаю, чё я так мультик этот люблю??????? biggrin




naniДата: Суббота, 26.09.2009, 09:49 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 7 +
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать.




NoraДата: Суббота, 17.10.2009, 18:15 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать
Sveto4kaДата: Пятница, 27.11.2009, 22:09 | Сообщение # 24
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 253
Награды: 18 +
Репутация: 68 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать





Сообщение отредактировал Sveto4ka - Пятница, 27.11.2009, 22:12
sharpiДата: Среда, 02.12.2009, 18:22 | Сообщение # 25
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 134
Награды: 10 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать.


мы обязательно встретимся........

PinkPantherДата: Суббота, 27.03.2010, 22:16 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 6 +
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Ну что ж, вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, вы - лирик. Я вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в вашей стае. Я верю, что даже после смерти ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень не скоро, вожак! И так и произойдет, слишком уж вы нужны вашей стае, нельзя вам умирать.
BikkiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:46 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
-Что значит, это просто детский мультик? Тот волк - очень интересная личность! Он истиный Поэт. Он очень талантлив. Просто удивительно. Он - неизлечимый романтик. Его не понимают, он очень раним.(возможно, у Вас такой проблемы нет). Да, может, я ошибаюсь, но это Вы. Только одного я не пойму - на что вам сдался этот мещанский пролетарий и цинник заяц? Все равно от всех таких Вы мир не спасете. Больно уж их много. А вот таких, как Вы мало. Так что - будьте собой, пишите стихи, прозу, музыку и картины, отстаньте только от этой сволочи, на нее уходит слишком много Ваших сил.

Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться, будешь жить на против меня.
ГрафДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:55 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из мультфильма "Жил-был пес"
О-о-о! Кого я вижу! НУ, здравствуйте, певец наш великий! Вы такой веселый, добродушный, от Вас как-то так сразу тепло на сердце становится!Вы очень неординарная личность. Такой простой, без наворотов... Что это они Вас так боятся? Я вот совершенно не боюсь. Давайте дружить! Псу привет передавайте. А может, я обозналась? Нет? Ну тогда докажите! Как-как, спойте мне что-нибудь такое, задушевное!


Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Nastya20Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:45 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 67 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать



[Roxanne_Mace]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:41 | Сообщение # 30
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать.


Save_meДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:12 | Сообщение # 31
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1820
Награды: 203 +
Репутация: 11266 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Ну, просто волк.
Вы Классический волк из сказок типа Красной Шапочки. Злыдень, всех сожрет и ни косточки не оставит. Таких волков очень много. А теперь перейдем к Вам. У Вас провто очень стереотипное мышление. Волки не такие. Они дружны, верны и благородны. Подумайте над этим. Вам же не 4 года! А скорее всего Вы просто решили проверить, какой еще есть ответ. Я угадала?<



Мужчина - это жертва, возомнившая себя охотником...©
SpeechlessДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:11 | Сообщение # 32
.this.is.war.
Группа: Creative Group
Сообщений: 60
Награды: 53 +
Репутация: 531 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.
MandarinkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:26 | Сообщение # 33
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!

allnikitenkoДата: Пятница, 03.12.2010, 02:03 | Сообщение # 34
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 179
Награды: 4 +
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из мультфильма "Ну, погоди!"
Что значит, это просто детский мультик? Тот волк - очень интересная личность! Он истиный Поэт. Он очень талантлив. Просто удивительно. Он - неизлечимый романтик. Его не понимают, он очень раним.(возможно, у Вас такой проблемы нет). Да, может, я ошибаюсь, но это Вы. Только одного я не пойму - на что вам сдался этот мещанский пролетарий и цинник заяц? Все равно от всех таких Вы мир не спасете. Больно уж их много. А вот таких, как Вы мало. Так что - будьте собой, пишите стихи, прозу, музыку и картины, отстаньте только от этой сволочи, на нее уходит слишком много Ваших сил.





Сообщение отредактировал allnikitenko - Пятница, 03.12.2010, 02:03
LiudaFedorovskaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:12 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!
Прикрепления: 3908547.jpg (29.0 Kb)


Людмила Федоровська
ГолдиДата: Вторник, 04.01.2011, 02:41 | Сообщение # 36
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 88
Награды: 8 +
Репутация: 870 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из мультфильма "Жил-был пес"
О-о-о! Кого я вижу! НУ, здравствуйте, певец наш великий! Вы такой веселый, добродушный, от Вас как-то так сразу тепло на сердце становится!Вы очень неординарная личность. Такой простой, без наворотов... Что это они Вас так боятся? Я вот совершенно не боюсь. Давайте дружить! Псу привет передавайте. А может, я обозналась? Нет? Ну тогда докажите! Как-как, спойте мне что-нибудь такое, задушевное!

Йа умир!!!! Это один из моих любимейших мультов! " Щщщщщасс спою!"




Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 04.01.2011, 02:42
ALISA002Дата: Пятница, 07.01.2011, 03:16 | Сообщение # 37
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать

LuckyДата: Среда, 09.03.2011, 10:03 | Сообщение # 38
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.
Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Про всяких волков...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz