Про всяких волков... - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Про всяких волков...
Про всяких волков...
AHDДата: Пятница, 20.02.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Про всяких волков
Здесь несколько представителей этого племени из разных произведений.(большинство, правда, детские. Но не все) Тест укажет, на кого из них Вы похожи. Он может очень сильно ошибаться. Но вдруг совпадет? Многие черты данных персонажей - мое личное о них мнение. Этого может не быть в оригинале. Это мой первый серьезный тест. Я очень волнуюсь. Вообще он второй, но первый не относился к психологии. Так что сильно не ругайтесь. Имеет смысл проходитьтест только если Вы и вправду чувствуете в себе что-то волчье. Итак, представьте, что вы - волк (ну, или волчица)...



AHDДата: Пятница, 20.02.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать


Anna_WilliamsДата: Суббота, 21.02.2009, 02:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Награды: 1 +
Репутация: 45 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать.



FenixДата: Вторник, 24.02.2009, 01:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать


Ну что рискнем????
KailinДата: Четверг, 26.03.2009, 22:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из мультфильма "Ну, погоди!"Что значит, это просто детский мультик? Тот волк - очень интересная личность! Он истиный Поэт. Он очень талантлив. Просто удивительно. Он - неизлечимый романтик. Его не понимают, он очень раним.(возможно, у Вас такой проблемы нет). Да, может, я ошибаюсь, но это Вы. Только одного я не пойму - на что вам сдался этот мещанский пролетарий и цинник заяц? Все равно от всех таких Вы мир не спасете. Больно уж их много. А вот таких, как Вы мало. Так что - будьте собой, пишите стихи, прозу, музыку и картины, отстаньте только от этой сволочи, на нее уходит слишком много Ваших сил.
ScarletДата: Среда, 22.04.2009, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.
Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!


Вампир4иГДата: Пятница, 01.05.2009, 11:24 | Сообщение # 7
Команда Эдварда
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 11 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!http://bluesbag5.narod.ru/xa-wolf-09.jpg


SolitaryДата: Четверг, 07.05.2009, 22:47 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 12 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае...


AnaxisДата: Воскресенье, 10.05.2009, 05:57 | Сообщение # 9
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.
Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!


ФениксДата: Суббота, 16.05.2009, 08:46 | Сообщение # 10
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 34
Награды: 16 +
Репутация: 237 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
волк из мультфильма "Жил-был пес"
О-о-о! Кого я вижу! НУ, здравствуйте, певец наш великий! Вы такой веселый, добродушный, от Вас как-то так сразу тепло на сердце становится!Вы очень неординарная личность. Такой простой, без наворотов... Что это они Вас так боятся? Я вот совершенно не боюсь. Давайте дружить! Псу привет передавайте. А может, я обозналась? Нет? Ну тогда докажите! Как-как, спойте мне что-нибудь такое, задушевное! Ну?! biggrin


Вампир4иГДата: Вторник, 19.05.2009, 17:36 | Сообщение # 11
Команда Эдварда
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 11 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.
Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!<a href="http://bluesbag5.narod.ru/xa-wolf-09.jpg" target="_blank">http://bluesbag5.narod.ru/xa-wolf-09.jpg</a>

Я занова прошла этот тест. Я даже не помню когда этот тест проходила! happy



_Alice_Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:06 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 16 +
Репутация: 440 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.
Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!
[жена_админа]Дата: Среда, 17.06.2009, 20:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать.
AleksandraДата: Пятница, 19.06.2009, 22:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.
Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!


Bell@SwanДата: Пятница, 26.06.2009, 18:33 | Сообщение # 15
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из мультфильма "Жил-был пес"
О-о-о! Кого я вижу! НУ, здравствуйте, певец наш великий! Вы такой веселый, добродушный, от Вас как-то так сразу тепло на сердце становится!Вы очень неординарная личность. Такой простой, без наворотов... Что это они Вас так боятся? Я вот совершенно не боюсь. Давайте дружить! Псу привет передавайте. А может, я обозналась? Нет? Ну тогда докажите! Как-как, спойте мне что-нибудь такое, задушевное! Ну?!<
biggrin biggrin biggrin



PartizankaДата: Четверг, 02.07.2009, 15:50 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.
Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!
SvetikДата: Суббота, 04.07.2009, 12:39 | Сообщение # 17
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из песни Высоцкого "Охота на волков" Ее главный герой.Я думаю, описания даже излишни. В песне все понятно. Вы свободолюбивы, принципиальны, решительны. При этом принципы - ваши, личные.Вы не подчиняетесь общественным правилам, а делаете то, что считаете нужным сами. И часто это оказывается гораздо лучше!Вы неординарны. Вы не равнодушны почти не к кому - либо любите, либо ненавидите. И отношение к Вам такое же. Все Ваши чувства очень сильны. Вы замечательный друг и страшный враг. Я могу ошибаться, но по-моему тот волк именно такой. Я опять же возможно ошибаюсь, но по-моему Вы на него похожи. И пусть Вас затравили. Вы выберетесь! И люди будут удивляться Вашей смелости и решимости, Вашей вольности и нежеланию вписываться в рамки!


Natafka23Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:37 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать.
РыжаяДата: Суббота, 08.08.2009, 03:31 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 23 +
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк из мультфильма "Жил-был пес"
О-о-о! Кого я вижу! НУ, здравствуйте, певец наш великий! Вы такой веселый, добродушный, от Вас как-то так сразу тепло на сердце становится!Вы очень неординарная личность. Такой простой, без наворотов... Что это они Вас так боятся? Я вот совершенно не боюсь. Давайте дружить! Псу привет передавайте. А может, я обозналась? Нет? Ну тогда докажите! Как-как, спойте мне что-нибудь такое, задушевное!


MafiosoaffiNДата: Среда, 12.08.2009, 23:01 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 16 +
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, вы - волк Акела, из книги про Маугли.
Здравствуйте. Ну что ж, Вы - вожак стаи. Причем один из лучших. Вы любите их и стараетесь для их блага постоянно. Вы не только умны, но и очень мудры, Вы, наверное, философ. Вы добры, живете в гармонии. Правда, все время беспокоитесь за близких. Вы ответственны. И все же, как и все волки, Вы - лирик. Я Вами просто восхищаюсь. Таких очень мало. Я уж не говорю про такого друга, мне хочется быть просто в Вашей стае... Я верю, что даже после смерти Ваш дух будет оберегать стаю. Да будет она очень-очень не скоро, о, вожак! И так и произойдет, слишком уж Вы нужны Вашей стае, нельзя Вам умирать



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Про всяких волков...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz