Твоя кровь и вампиры Сумеречной саги.. - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 08.05.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Твоя кровь и вампиры Сумеречной саги..
Твоя кровь и вампиры Сумеречной саги..
Girl-nightДата: Пятница, 13.11.2009, 12:07 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эммет
"Я готов на все ради тебя! Хочешь, я побью все Олимпийские рекорды? Или нырну на морское дно за самой большой жемчужиной? А может, ты хочешь машину? Я могу тебе ее подарить!!!" - говорил он.
А!!!!!!!!!!! За что мне такое большое наказание??? Нафик мне любитель медведок??? lol lol lol
kate-klimovaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:56 | Сообщение # 22
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 210
Награды: 7 +
Репутация: 96 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!


..Во-первых, ты меня не знаешь. Во-вторых, тем более не знаешь..
ЭДВАРД КАЛЛЕН НАШ КУМИР, ПОТОМУ ЧТО ОН - ВАМПИР!


Сообщение отредактировал kate-klimova - Четверг, 26.11.2009, 00:56
Isabella_Mary_SwanДата: Четверг, 26.11.2009, 13:25 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Карлайл
Но тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...


It will be as thought If I'd never existed...

stepanovanata85Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:02 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Карлайл
Но тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир... [color=red]


Мир,говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй мир сгорит в огне.
DoctorДата: Среда, 02.12.2009, 00:38 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 4 +
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Аро"Присоединяйся ко мне!" - звал он. "Тебе понравится". Ты кивнула головой. Спустя неделю ты уже была вампиром. Тебе повезло. У тебя оказались очень необычные способности. Ты можешь воспламенять предметы взглядом. Ты заняла свое место в клане Волтури.

Я - нейтральная сторона. Я - Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.
Лиси4каДата: Четверг, 03.12.2009, 09:45 | Сообщение # 26
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

Не зря он мне нравится)))))))))))))))))

Добавлено (03.12.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Girl-night, зато с Эмметом поорать можно.... я б не отказадлась))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


[Di_Zai]Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:38 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 31 +
Репутация: 94 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

повезло)


M♥ryДата: Суббота, 02.01.2010, 20:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джэймс"Я не против встретиться с тобой еще раз, красотка! А сейчас мне нужно идти!" - сказал он и пошел прочь от тебя. Внезапно он резко остановился, повернулся и за секунду был уже опять рядом с тобой... больше ты ничего не помнишь... да и не будет новых
сумеречнаяДата: Пятница, 29.01.2010, 06:33 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джаспер
Он дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать... резкая боль... темнота...
Прикрепления: 2664429.jpg (19.4 Kb)
ЮляДата: Пятница, 16.04.2010, 17:02 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 19 +
Репутация: 60 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Аро
"Присоединяйся ко мне!" - звал он. "Тебе понравится". Ты кивнула головой. Спустя неделю ты уже была вампиром. Тебе повезло. У тебя оказались очень необычные способности. Ты можешь воспламенять предметы взглядом. Ты заняла свое место в клане Волтури.


И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...

Сообщение отредактировал Юля - Пятница, 16.04.2010, 17:02
{Kailina}Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:42 | Сообщение # 31
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джаспер
Он дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать... резкая боль... темнота...


VampirchikДата: Пятница, 21.05.2010, 15:22 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"ТВОЙ ЗАПАХ СВОДИТ МЕНЯ С УМА!" - НАКЛОНИЛСЯ К ТЕБЕ ЭДВАРД
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!



Ян4ик___)))Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:43 | Сообщение # 33
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 317
Награды: 7 +
Репутация: 47 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
хи-хи
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе КарлайлНо тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...
класс. я вампирчик))) ХД))))


Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! УРАААААААА....!!!

Сообщение отредактировал Ян4ик___))) - Пятница, 21.05.2010, 19:58
Яна20Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:34 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Аро
"Присоединяйся ко мне!" - звал он. "Тебе понравится". Ты кивнула головой. Спустя неделю ты уже была вампиром. Тебе повезло. У тебя оказались очень необычные способности. Ты можешь воспламенять предметы взглядом. Ты заняла свое место в клане Волтури.

EveДата: Пятница, 09.07.2010, 13:45 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0 +
Репутация: 25 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!



ГрафДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:48 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!


Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
AlOnE^WoLfДата: Вторник, 13.07.2010, 12:53 | Сообщение # 37
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Аро
"Присоединяйся ко мне!" - звал он. "Тебе понравится". Ты кивнула головой. Спустя неделю ты уже была вампиром. Тебе повезло. У тебя оказались очень необычные способности. Ты можешь воспламенять предметы взглядом. Ты заняла свое место в клане Волтури. smile





[BatmanКА]Дата: Четверг, 15.07.2010, 14:06 | Сообщение # 38
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе КарлайлНо тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...

WilgelminaДата: Среда, 28.07.2010, 20:59 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2 +
Репутация: 30 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[color=blue]"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Аро
"Присоединяйся ко мне!" - звал он. "Тебе понравится". Ты кивнула головой. Спустя неделю ты уже была вампиром. Тебе повезло. У тебя оказались очень необычные способности. Ты можешь воспламенять предметы взглядом. Ты заняла свое место в клане Волтури.[color=blue] Совершенно не против была бы такой перспективки



RenesmeeBlackДата: Четверг, 29.07.2010, 10:22 | Сообщение # 40
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эммет"Я готов на все ради тебя! Хочешь, я побью все Олимпийские рекорды? Или нырну на морское дно за самой большой жемчужиной? А может, ты хочешь машину? Я могу тебе ее подарить!!!" - говорил он.


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Твоя кровь и вампиры Сумеречной саги..
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz