Твоя кровь и вампиры Сумеречной саги.. - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 07.05.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Твоя кровь и вампиры Сумеречной саги..
Твоя кровь и вампиры Сумеречной саги..
SolitaryДата: Четверг, 16.07.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 12 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Какого вампира из Сумеречной Саги сводит с ума запах твоей крови?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72977
_________________________________________________________________________________________________________________ ____________
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джаспер..Он дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать... резкая боль... темнота...




Сообщение отредактировал Solitary - Четверг, 16.07.2009, 12:33
[жена_админа]Дата: Четверг, 16.07.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джаспер
Он дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать... резкая боль... темнота...
РыжаяДата: Четверг, 16.07.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 23 +
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джэймс"Я не против встретиться с тобой еще раз, красотка! А сейчас мне нужно идти!" - сказал он и пошел прочь от тебя. Внезапно он резко остановился, повернулся и за секунду был уже опять рядом с тобой... больше ты ничего не помнишь... да и не будет новых воспоминаний...

KailinДата: Четверг, 16.07.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"ТВОЙ ЗАПАХ СВОДИТ МЕНЯ С УМА!" - НАКЛОНИЛСЯ К ТЕБЕ ЭДВАРД
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

Добавлено (16.07.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Aaaaaaaaaaaaaaa!! gde on? =))

AnaxisДата: Четверг, 16.07.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

Quote (Kailin)
Aaaaaaaaaaaaaaa!! gde on? =))

Действительно, где он? dry


MilediДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

Без тебя жизнь — не жизнь, и от мира только половина
Bell@SwanДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"ТВОЙ ЗАПАХ СВОДИТ МЕНЯ С УМА!" - НАКЛОНИЛСЯ К ТЕБЕ ЭДВАРД
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!
а я так и знала happy



AmilySwanДата: Среда, 29.07.2009, 15:13 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!
интересно, а я потом стала вампиром как и Белла? happy smile


Любовь-как день. С рассветом воспламеняется и с сумерками угасает...
moreDREAMSДата: Вторник, 04.08.2009, 16:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!


The most important thing is your dreams.
SvetikДата: Вторник, 04.08.2009, 20:27 | Сообщение # 10
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джэймс"Я не против встретиться с тобой еще раз, красотка! А сейчас мне нужно идти!" - сказал он и пошел прочь от тебя. Внезапно он резко остановился, повернулся и за секунду был уже опять рядом с тобой... больше ты ничего не помнишь... да и не будет новых воспоминаний... cry

Businka_IrenДата: Пятница, 07.08.2009, 16:17 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе ДжасперОн дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать... резкая боль... темнота...

MashoulikДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:39 | Сообщение # 12
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 679
Награды: 16 +
Репутация: 42 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!


Смерть-это покой...жизнь труднее...
PloyДата: Вторник, 18.08.2009, 12:06 | Сообщение # 13
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю! ....ах wacko



There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.


Сообщение отредактировал Ploy - Вторник, 18.08.2009, 12:07
SemelaДата: Вторник, 18.08.2009, 22:07 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джэймс"
Я не против встретиться с тобой еще раз, красотка! А сейчас мне нужно идти!" - сказал он и пошел прочь от тебя. Внезапно он резко остановился, повернулся и за секунду был уже опять рядом с тобой... больше ты ничего не помнишь... да и не будет новых воспоминаний...
Black-moonДата: Четверг, 10.09.2009, 00:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Аро
"Присоединяйся ко мне!" - звал он. "Тебе понравится". Ты кивнула головой. Спустя неделю ты уже была вампиром. Тебе повезло. У тебя оказались очень необычные способности. Ты можешь воспламенять предметы взглядом. Ты заняла свое место в клане Волтури.



SweetДата: Среда, 16.09.2009, 16:54 | Сообщение # 16
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 324
Награды: 18 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

ValeshaeДата: Суббота, 19.09.2009, 11:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 7 +
Репутация: 56 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Карлайл Но тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...
ShalimorДата: Пятница, 25.09.2009, 23:33 | Сообщение # 18
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю! happy




blondДата: Среда, 28.10.2009, 15:26 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе КарлайлНо тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...
ДжейнДата: Пятница, 06.11.2009, 12:20 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!
Прикрепления: 5542969.jpg (23.0 Kb)


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Твоя кровь и вампиры Сумеречной саги..
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz