Цитата из вампирской саги "Сумерки" - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Цитата из вампирской саги "Сумерки"
Цитата из вампирской саги "Сумерки"
СамантаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:26 | Сообщение # 21
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваше имя: Анна
И так... Вместо активных движений, я еще немного подумала о Джульетте.Я думала, чтобы она сделала, если бы Ромео уехал и бросил ее, не оттого что его изгнали из страны, а потому, что он потерял к ней интерес. Или если бы Розалинда дала ему время и он бы передумал? Что если вообще, вместо того, чтобы жениться на Джульетте, он бы просто исчез? Я подумала, что знаю, как чувствовала бы себя Джульетта. Она бы не вернулась к своей старой жизни. Она бы перестала двигаться вперед, в этом я была уверена. Даже если бы она дожила до старости, то каждый раз, закрывая глаза, она бы видела лицо Ромео. Она приняла бы это, со временем. Белла. Новолуние


allnikitenkoДата: Четверг, 02.12.2010, 20:01 | Сообщение # 22
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 179
Награды: 4 +
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Именно тогда. во время ленча. болтая с новыми знакомыми, я впервые увидела их.Их было пятеро, они сидели в маом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Меня они не замечали, так что я могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако моё внимание привелкло вовсе не отсутствие интереса с их стороны. Уж больно разными они были! Белла. Сумерки.


stuckoДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:03 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваше имя - Марина
Это было то самое место… но здесь явно чего-то не доставало.Разочарование навалилось на меня, одновременно с догадкой. У меня подкосились ноги и я, задыхаясь, упала на колени на краю полянки.И что же делать мне дальше? Здесь меня больше ничего не держало. Ничего, кроме воспоминаний, которые я могла в любой момент воскресить в собственной памяти, если снова захочу пережить дикую боль – боль, которая совершенно оглушила меня сейчас. Без него это место не было ни чем особенным. Я не знала, что именно я хотела испытать здесь, но поляна была лишена всякого очарования, она ничем не отличалась от многих других. Это еще больше напоминало мой кошмарный сон.Белла. Новолуние
LiudaFedorovskaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 06:32 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваше имя:Людмила
И так... Именно тогда. во время ленча. болтая с новыми знакомыми, я впервые увидела их.Их было пятеро, они сидели в маом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Меня они не замечали, так что я могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако моё внимание привелкло вовсе не отсутствие интереса с их стороны. Уж больно разными они были! Белла. Сумерки.
Ваше имя6:Люда
И так... Это было то самое место… но здесь явно чего-то не доставало.Разочарование навалилось на меня, одновременно с догадкой. У меня подкосились ноги и я, задыхаясь, упала на колени на краю полянки.И что же делать мне дальше? Здесь меня больше ничего не держало. Ничего, кроме воспоминаний, которые я могла в любой момент воскресить в собственной памяти, если снова захочу пережить дикую боль – боль, которая совершенно оглушила меня сейчас. Без него это место не было ни чем особенным. Я не знала, что именно я хотела испытать здесь, но поляна была лишена всякого очарования, она ничем не отличалась от многих других. Это еще больше напоминало мой кошмарный сон.Белла. Новолуние
Ваше имя:Люся
И так... Все чувства во мне уничтожились, когда я смотрел на фарфоровое личико полувампира-получеловека. Все, что держало меня в этой жизни, было поспешно разрезано на кусочки, разрезаны, словно ниточки от связки воздушных шаров. Все, что составляло меня, любовь к мертвой девушке, лежащей наверху, моя любовь к отцу, моя лояльность к новой стае, любовь к другим моим братьям, мой дом, мое имя, я сам, отсоединилось от меня и улетучилось в космос.Но я не остался дрейфовать там. Новая нить связывала меня теперь с этим миром. Даже не одна… миллион. Даже не нити, а стальной трос. Миллион стальных тросов, притягивающих меня к одной вещи, к центру всей вселенной.Рассвет.Джейкоб


Людмила Федоровська
LuckyДата: Среда, 09.03.2011, 10:04 | Сообщение # 25
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Неужели Каллены вампиры? Не знаю. Тогда кто они такие? То, что я видела не поддаётся логическому осмыслению. может, они "белые", как говорит джейкоб, или супермены, как Питер Паркер, но вне всякого сомнения, не обычные люди. Значит, ответ на мой вопрос- "возможно".Сумерки. Белла

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Цитата из вампирской саги "Сумерки"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz