Цитата из вампирской саги "Сумерки" - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Цитата из вампирской саги "Сумерки"
Цитата из вампирской саги "Сумерки"
http:Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 16 +
Репутация: 44 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells%3A9999&yourname=
Ваше имя - Алина
И так... Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.


Мой первый фанфик
Между любовью никогда не бывает пропастей - в процессе =)))


Сообщение отредактировал http: - Вторник, 04.08.2009, 13:01
moreDREAMSДата: Вторник, 04.08.2009, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваше имя Виктория
И так... Все чувства во мне уничтожились, когда я смотрел на фарфоровое личико полувампира-получеловека. Все, что держало меня в этой жизни, было поспешно разрезано на кусочки, разрезаны, словно ниточки от связки воздушных шаров. Все, что составляло меня, любовь к мертвой девушке, лежащей наверху, моя любовь к отцу, моя лояльность к новой стае, любовь к другим моим братьям, мой дом, мое имя, я сам, отсоединилось от меня и улетучилось в космос.Но я не остался дрейфовать там. Новая нить связывала меня теперь с этим миром. Даже не одна… миллион. Даже не нити, а стальной трос. Миллион стальных тросов, притягивающих меня к одной вещи, к центру всей вселенной.Рассвет.Джейкоб


The most important thing is your dreams.
СонечкаДата: Вторник, 04.08.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 6 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот несколько моих любимых цитат)
-Вместо того чтобы быть идиотом, пригласившим на свидание капитана группы поддержки, я был оборотнем, пришедшим вторым, который попросит жену вампира сойтись и размножиться.
Джекоб.Рассвет.

- Ай, какое упущение, - простонал Эмметт, - Ведь ты вероятно единственная из тех, кто мог бы достать его, он же не слышит твоих мыслей, чтобы мошенничать, и к тому же у тебя было бы великолепное оправдание, - он вздохнул, - Я бы отдал правую руку, лишь бы увидеть, как он будет выкручиваться без этого преимущества.
Эмметт.Рассвет.

- Знаете, 20 лет делаю ему документы, а он не меняется.
- Мм, наш Джаспер... он такой забавный.
Белла.Рассвет





Сообщение отредактировал Сонечка - Вторник, 04.08.2009, 12:57
РыжаяДата: Вторник, 04.08.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 23 +
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваше имя Татьяна
И так... Неужели Каллены вампиры? Не знаю. Тогда кто они такие? То, что я видела не поддаётся логическому осмыслению. может, они "белые", как говорит джейкоб, или супермены, как Питер Паркер, но вне всякого сомнения, не обычные люди. Значит, ответ на мой вопрос- "возможно".Сумерки. Белла


Bell@SwanДата: Вторник, 08.09.2009, 21:13 | Сообщение # 5
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваше имя Ольга
И так... Он обхватил моё лицо ладонями и стал целовать по-настоящему, страстно, отдавшись своим чувствам. Наверное, моему поведению нет оправдания, ведь я уже знала, что можно, что нельзя. Однако и на этот раз вовремя остановится не удалось. Вместо того, чтобы не совершать лишних движений, я обняла каллена за шею и притянула себе. С моих губ сорвался стон, а язык скользнул в рот Эдварду. Сумерки.Белла.



KailinДата: Среда, 09.09.2009, 09:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Он обхватил моё лицо ладонями и стал целовать по-настоящему, страстно, отдавшись своим чувствам. Наверное, моему поведению нет оправдания, ведь я уже знала, что можно, что нельзя. Однако и на этот раз вовремя остановится не удалось. Вместо того, чтобы не совершать лишних движений, я обняла каллена за шею и притянула себе. С моих губ сорвался стон, а язык скользнул в рот Эдварду. Сумерки.Белла.

Mmmmm.. A dal`she?? ;PPP

ValeshaeДата: Воскресенье, 20.09.2009, 08:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 7 +
Репутация: 56 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Именно тогда. во время ленча. болтая с новыми знакомыми, я впервые увидела их.Их было пятеро, они сидели в маом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Меня они не замечали, так что я могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако моё внимание привелкло вовсе не отсутствие интереса с их стороны. Уж больно разными они были! Белла. Сумерки.
ShalimorДата: Пятница, 25.09.2009, 23:38 | Сообщение # 8
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Он обхватил моё лицо ладонями и стал целовать по-настоящему, страстно, отдавшись своим чувствам. Наверное, моему поведению нет оправдания, ведь я уже знала, что можно, что нельзя. Однако и на этот раз вовремя остановится не удалось. Вместо того, чтобы не совершать лишних движений, я обняла каллена за шею и притянула себе. С моих губ сорвался стон, а язык скользнул в рот Эдварду. Сумерки.Белла.



SvetikДата: Пятница, 23.10.2009, 17:45 | Сообщение # 9
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваше имя Таня
И так... Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.


blondДата: Среда, 28.10.2009, 15:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Именно тогда. во время ленча. болтая с новыми знакомыми, я впервые увидела их.Их было пятеро, они сидели в маом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Меня они не замечали, так что я могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако моё внимание привелкло вовсе не отсутствие интереса с их стороны. Уж больно разными они были! Белла. Сумерки.
SweetДата: Среда, 18.11.2009, 18:01 | Сообщение # 11
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 324
Награды: 18 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Неужели Каллены вампиры? Не знаю. Тогда кто они такие? То, что я видела не поддаётся логическому осмыслению. может, они "белые", как говорит джейкоб, или супермены, как Питер Паркер, но вне всякого сомнения, не обычные люди. Значит, ответ на мой вопрос- "возможно".Сумерки. Белла

kate-klimovaДата: Четверг, 26.11.2009, 01:06 | Сообщение # 12
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 210
Награды: 7 +
Репутация: 96 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это было то самое место… но здесь явно чего-то не доставало.Разочарование навалилось на меня, одновременно с догадкой. У меня подкосились ноги и я, задыхаясь, упала на колени на краю полянки.И что же делать мне дальше? Здесь меня больше ничего не держало. Ничего, кроме воспоминаний, которые я могла в любой момент воскресить в собственной памяти, если снова захочу пережить дикую боль – боль, которая совершенно оглушила меня сейчас. Без него это место не было ни чем особенным. Я не знала, что именно я хотела испытать здесь, но поляна была лишена всякого очарования, она ничем не отличалась от многих других. Это еще больше напоминало мой кошмарный сон.Белла. Новолуние

..Во-первых, ты меня не знаешь. Во-вторых, тем более не знаешь..
ЭДВАРД КАЛЛЕН НАШ КУМИР, ПОТОМУ ЧТО ОН - ВАМПИР!
stepanovanata85Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:06 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Он стоял ко мне спиной по пояс в воде, подняв голову к сияющему лунному диску. в бледном свете его кожа казалась белоснежной, как песок и сама луна, а волосы - черными, как океан. Эдвард не двигался, просто стоял, касаясь ладонями воды, мелкие волны разбивались об него, как об утёс. Я обвела взглядом его спину, плечи, руки, шею... Кожа перестала пылать огнём, пламя затихло, стало ровным и глубоким, испепелив мою неловкость и робость. Я решительно сбросила полотенце и повесила на дерево рядом с одеждой Эдварда. А потом шагнула в лунное сияние. пусть и у меня кожа будет белая, как песок.

Мир,говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй мир сгорит в огне.
DoctorДата: Среда, 02.12.2009, 00:34 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 4 +
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И так... Именно тогда. во время ленча. болтая с новыми знакомыми, я впервые увидела их.Их было пятеро, они сидели в маом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Меня они не замечали, так что я могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако моё внимание привелкло вовсе не отсутствие интереса с их стороны. Уж больно разными они были! Белла. Сумерки.

Я - нейтральная сторона. Я - Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.
Лиси4каДата: Четверг, 03.12.2009, 09:48 | Сообщение # 15
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
меня зовут ОЛЯ

Он обхватил моё лицо ладонями и стал целовать по-настоящему, страстно, отдавшись своим чувствам. Наверное, моему поведению нет оправдания, ведь я уже знала, что можно, что нельзя. Однако и на этот раз вовремя остановится не удалось. Вместо того, чтобы не совершать лишних движений, я обняла каллена за шею и притянула себе. С моих губ сорвался стон, а язык скользнул в рот Эдварду. Сумерки.Белла.

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy




Сообщение отредактировал Лиси4ка - Четверг, 03.12.2009, 09:49
Miss_CullenДата: Пятница, 01.01.2010, 22:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваше имя Юлия
И так... Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.


[Di_Zai]Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:11 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 31 +
Репутация: 94 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вместо активных движений, я еще немного подумала о Джульетте.Я думала, чтобы она сделала, если бы Ромео уехал и бросил ее, не оттого что его изгнали из страны, а потому, что он потерял к ней интерес. Или если бы Розалинда дала ему время и он бы передумал? Что если вообще, вместо того, чтобы жениться на Джульетте, он бы просто исчез? Я подумала, что знаю, как чувствовала бы себя Джульетта. Она бы не вернулась к своей старой жизни. Она бы перестала двигаться вперед, в этом я была уверена. Даже если бы она дожила до старости, то каждый раз, закрывая глаза, она бы видела лицо Ромео. Она приняла бы это, со временем. Белла. Новолуние

сумеречнаяДата: Пятница, 29.01.2010, 06:40 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это было то самое место… но здесь явно чего-то не доставало.Разочарование навалилось на меня, одновременно с догадкой. У меня подкосились ноги и я, задыхаясь, упала на колени на краю полянки.И что же делать мне дальше? Здесь меня больше ничего не держало. Ничего, кроме воспоминаний, которые я могла в любой момент воскресить в собственной памяти, если снова захочу пережить дикую боль – боль, которая совершенно оглушила меня сейчас. Без него это место не было ни чем особенным. Я не знала, что именно я хотела испытать здесь, но поляна была лишена всякого очарования, она ничем не отличалась от многих других. Это еще больше напоминало мой кошмарный сон.Белла. Новолуние
RenesmeeBlackДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:46 | Сообщение # 19
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Все чувства во мне уничтожились, когда я смотрел на фарфоровое личико полувампира-получеловека. Все, что держало меня в этой жизни, было поспешно разрезано на кусочки, разрезаны, словно ниточки от связки воздушных шаров. Все, что составляло меня, любовь к мертвой девушке, лежащей наверху, моя любовь к отцу, моя лояльность к новой стае, любовь к другим моим братьям, мой дом, мое имя, я сам, отсоединилось от меня и улетучилось в космос.Но я не остался дрейфовать там. Новая нить связывала меня теперь с этим миром. Даже не одна… миллион. Даже не нити, а стальной трос. Миллион стальных тросов, притягивающих меня к одной вещи, к центру всей вселенной.Рассвет.Джейкоб

LOVEyou17Дата: Среда, 04.08.2010, 14:02 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваше имя
И так... Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Цитата из вампирской саги "Сумерки"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz