Какой ты оборотень? - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 18.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Какой ты оборотень?
Какой ты оборотень?
Bella_KallenДата: Суббота, 29.08.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот нашла ссылку на тест пройди
Какой ты оборотень?
Вот мой результат:
...А именно... Волкодлак.
Да, ты слишком похож на волка. Только ты больше раза в полтора. Твои огромные клыки способны перекусить металл, а когти порвать лист железа. Ты не переносишь одиночество, предпочитая всегда находиться в стае, с такими как и ты. Тебя можно узнать лишь по глазам: человеческие в волчьем теле, они пугают многих твоих врагов.


Ты мой личный сорт героина...
KailinДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И ВИДИШЬ СЕБЯ. НЕ ПУГАЙСЯ, ТЫ ОБОРОТЕНЬ! А ИМЕННО... ЛОШАДЬ.
Ржать не надо, господа кони. Пожалуй, кроме волкодлаков и драконов, вы самый старый вид оборотней. Именно превращение человека в коня на Руси называли оборотничеством. Сильные и быстрые, выносливые вы способны преодолевать огромные расстояния.

Ny vot.. parnokopytnym obozvali ))))

KarolinKaДата: Вторник, 08.09.2009, 00:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Награды: 54 +
Репутация: 164 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да, ты слишком похож на волка. Только ты больше раза в полтора. Твои огромные клыки способны перекусить металл, а когти порвать лист железа. Ты не переносишь одиночество, предпочитая всегда находиться в стае, с такими как и ты. Тебя можно узнать лишь по глазам: человеческие в волчьем теле, они пугают многих твоих врагов.


Рожденная стать иной, не будет такой как все!
_Alice_Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 16 +
Репутация: 440 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ты оборотень! А именно... Гиппогриф.
Ты тёмный брат грифона. Твои желтые глаза могут взглянуть в душу, наполняя её стархом или же радостью. Пожалуй, ты самый капризный из оборотней. Но твоей силой нельзя не восхищаться!
DrakoshaДата: Вторник, 08.09.2009, 16:18 | Сообщение # 5
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Дракон.
Ты самый сильный из оборотней... И честно, я даже не знаю откуда ты появился. Ведь драконов не существует, не так ли? Ты практически бессмертный, твою дублёную шкуру пробьют разве что когти другого оборотня. Ты очень старый, и равнодушный. Ты видел всё, что только можно увидеть. И ты устал. Твою древнюю кровь давным-давно уже ничто не может взволновать. Но это не большая плата за бессмертие.

Не такая уж я и старая.......... sad




AnaxisДата: Вторник, 08.09.2009, 20:08 | Сообщение # 6
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Дракон.
Ты самый сильный из оборотней... И честно, я даже не знаю откуда ты появился. Ведь драконов не существует, не так ли? Ты практически бессмертный, твою дублёную шкуру пробьют разве что когти другого оборотня. Ты очень старый, и равнодушный. Ты видел всё, что только можно увидеть. И ты устал. Твою древнюю кровь давным-давно уже ничто не может взволновать. Но это не большая плата за бессмертие.

Quote (DRAGON_FLY)
Не такая уж я и старая.......... sad

Хм... я тоже думала, что я не старая... :p


naniДата: Пятница, 25.09.2009, 11:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 7 +
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Вервольф. devil
Ты ходишь на задних лапах и презираешь смерть. Ты с удовольствием лазиешь по отвесным стенам и даже зданиям. Ты никогда не бежить от неприятностей. Ты вольный и гордый, но ты одинокий.

Клаааааааассссс love





Сообщение отредактировал nani - Пятница, 25.09.2009, 11:40
NoraДата: Суббота, 17.10.2009, 18:33 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Дракон.
Ты самый сильный из оборотней... И честно, я даже не знаю откуда ты появился. Ведь драконов не существует, не так ли? Ты практически бессмертный, твою дублёную шкуру пробьют разве что когти другого оборотня. Ты очень старый, и равнодушный. Ты видел всё, что только можно увидеть. И ты устал. Твою древнюю кровь давным-давно уже ничто не может взволновать. Но это не большая плата за бессмертие.
serferДата: Четверг, 26.11.2009, 18:03 | Сообщение # 9
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 5
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Кошкодлак.Мурлыкай от удовольствия, ты самый грациозный оборотень из всех существующих. Твоей походкой восхищаются (если ты девушка), ведь даже в своём человеческом теле ты остаешься кошкой в душе.
Sveto4kaДата: Пятница, 27.11.2009, 11:55 | Сообщение # 10
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 253
Награды: 18 +
Репутация: 68 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Волкодлак.Да, ты слишком похож на волка. Только ты больше раза в полтора. Твои огромные клыки способны перекусить металл, а когти порвать лист железа. Ты не переносишь одиночество, предпочитая всегда находиться в стае, с такими как и ты. Тебя можно узнать лишь по глазам: человеческие в волчьем теле, они пугают многих твоих врагов.



stepanovanata85Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:12 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Дракон.
Ты самый сильный из оборотней... И честно, я даже не знаю откуда ты появился. Ведь драконов не существует, не так ли? Ты практически бессмертный, твою дублёную шкуру пробьют разве что когти другого оборотня. Ты очень старый, и равнодушный. Ты видел всё, что только можно увидеть. И ты устал. Твою древнюю кровь давным-давно уже ничто не может взволновать. Но это не большая плата за бессмертие.


Мир,говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй мир сгорит в огне.
sharpiДата: Среда, 02.12.2009, 17:58 | Сообщение # 12
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 134
Награды: 10 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
.и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Кошкодлак.
Мурлыкай от удовольствия, ты самый грациозный оборотень из всех существующих. Твоей походкой восхищаются (если ты девушка), ведь даже в своём человеческом теле ты остаешься кошкой в душе.
biggrin


мы обязательно встретимся........

ПудраДата: Вторник, 08.12.2009, 19:37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Волкодлак.
Да, ты слишком похож на волка. Только ты больше раза в полтора. Твои огромные клыки способны перекусить металл, а когти порвать лист железа. Ты не переносишь одиночество, предпочитая всегда находиться в стае, с такими как и ты. Тебя можно узнать лишь по глазам: человеческие в волчьем теле, они пугают многих твоих врагов.



Kwop kilawtley
Kroshka_LaliДата: Вторник, 16.02.2010, 16:41 | Сообщение # 14
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 78
Награды: 10 +
Репутация: 222 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Волкодлак.
Да, ты слишком похож на волка. Только ты больше раза в полтора. Твои огромные клыки способны перекусить металл, а когти порвать лист железа. Ты не переносишь одиночество, предпочитая всегда находиться в стае, с такими как и ты. Тебя можно узнать лишь по глазам: человеческие в волчьем теле, они пугают многих твоих врагов.
Прикрепления: 1034569.jpg (79.2 Kb)


*...В ожидании чуда...* - ВОТ ОНО - ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

LeKaДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:48 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Гиппогриф.Ты тёмный брат грифона. Твои желтые глаза могут взглянуть в душу, наполняя её стархом или же радостью. Пожалуй, ты самый капризный из оборотней. Но твоей силой нельзя не восхищаться!


RenesmeeBlackДата: Суббота, 17.04.2010, 07:52 | Сообщение # 16
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Дракон.Ты самый сильный из оборотней... И честно, я даже не знаю откуда ты появился. Ведь драконов не существует, не так ли? Ты практически бессмертный, твою дублёную шкуру пробьют разве что когти другого оборотня. Ты очень старый, и равнодушный. Ты видел всё, что только можно увидеть. И ты устал. Твою древнюю кровь давным-давно уже ничто не может взволновать. Но это не большая плата за бессмертие.

confesionДата: Суббота, 17.04.2010, 15:50 | Сообщение # 17
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Дракон.
Ты самый сильный из оборотней... И честно, я даже не знаю откуда ты появился. Ведь драконов не существует, не так ли? Ты практически бессмертный, твою дублёную шкуру пробьют разве что когти другого оборотня. Ты очень старый, и равнодушный. Ты видел всё, что только можно увидеть. И ты устал. Твою древнюю кровь давным-давно уже ничто не может взволновать. Но это не большая плата за бессмертие.

biggrin :D biggrin :D А все потому, что я отказалась подниматься по лестнице на 9 этаж :). Это не старость, это лень :).

Добавлено (17.04.2010, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (LeKa)
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Гиппогриф.Ты тёмный брат грифона. Твои желтые глаза могут взглянуть в душу, наполняя её стархом или же радостью. Пожалуй, ты самый капризный из оборотней. Но твоей силой нельзя не восхищаться!

ЛеКа, я тебя боюсь smile


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.


Сообщение отредактировал confesion - Суббота, 17.04.2010, 15:49
BikkiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:38 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
-Да, ты слишком похож на волка. Только ты больше раза в полтора. Твои огромные клыки способны перекусить металл, а когти порвать лист железа. Ты не переносишь одиночество, предпочитая всегда находиться в стае, с такими как и ты. Тебя можно узнать лишь по глазам: человеческие в волчьем теле, они пугают многих твоих врагов.

Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться, будешь жить на против меня.
кровосос^^Дата: Суббота, 15.05.2010, 14:37 | Сообщение # 19
Группа: Волтури
Сообщений: 43
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Кошкодлак.
Мурлыкай от удовольствия, ты самый грациозный оборотень из всех существующих. Твоей походкой восхищаются (если ты девушка), ведь даже в своём человеческом теле ты остаешься кошкой в душе.


Wings on my back
I got horns on my head
My fangs are sharp
And my eyes are red
Not quite an angel
Or the one that fell
Now choose to join us or go straight to Hel
PitbetaДата: Среда, 23.06.2010, 10:22 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 23 +
Репутация: 272 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
и видишь себя. Не пугайся, ты оборотень! А именно... Гиппогриф.
Ты тёмный брат грифона. Твои желтые глаза могут взглянуть в душу, наполняя её стархом или же радостью. Пожалуй, ты самый капризный из оборотней. Но твоей силой нельзя не восхищаться!


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Какой ты оборотень?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz