Эдвард или Джейкоб? - Страница 34 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Эдвард или Джейкоб?
Эдвард или Джейкоб?
EmmetДата: Четверг, 03.12.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 21 +
Репутация: 63 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Выбирайте!!!! Кто за кого?

Белла_Свон_фанаткаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:08 | Сообщение # 661
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (rezeda)
Разве ж мы сравнимся с вами, о гениальная и непогрешимая Вам бы еще орфографию с пунктуацией подтянуть, и все, нимб однозначно ваш

И тут еще говорят о вежливости?! Здесь она напрочь отсутствует.
Я остаюсь при своем мнении ведь именно ваши резкие ответы говорят о том что вы пытаетесь защитится нападением.
Желаю всего наилучшего, удачи и развития, вам это понадобится happy

rezedaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:12 | Сообщение # 662
Группа: VIP
Сообщений: 48
Награды: 15 +
Репутация: 1100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Белла_Свон_фанатка, вы уже прощались. Вы забыли? cool
Белла_Свон_фанаткаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:15 | Сообщение # 663
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (rezeda)
вы уже прощались. Вы забыли?

лишнее докозательство на мою правоту а если я один раз прощалась то это не значит что я не могу снова поприветствовать cool

rezedaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:20 | Сообщение # 664
Группа: VIP
Сообщений: 48
Награды: 15 +
Репутация: 1100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Белла_Свон_фанатка)
лишнее докозательство на мою правоту
простите великодушно, разрешите недостойной немного поправить вас. "Лишнее доказательство моей правоты". И да, вы уж не обижайтесь, но знаки препинания все же употребляйте. А то поток сознания очень трудно воспринимать. Может из-за этого смысл ваших постов теряется wink


Сообщение отредактировал rezeda - Четверг, 24.02.2011, 22:44
MandarinkaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:42 | Сообщение # 665
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Белла_Свон_фанатка)
лишнее докозательство на мою правоту а если я один раз прощалась то это не значит что я не могу снова поприветствовать

Неа, не можете biggrin

После ваших постов - определенно нет.
Вас тут никто не держит, а уж тем более воспитывать никто не собирается. Объяснять простейшие правила поведения тоже.


Белла_Свон_фанаткаДата: Суббота, 26.03.2011, 21:43 | Сообщение # 666
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
Неа, не можете После ваших постов - определенно нет. Вас тут никто не держит, а уж тем более воспитывать никто не собирается. Объяснять простейшие правила поведения тоже.

Да ну, пожалуйста можете меня удалить. Вот вы всех удалите кто в команде Эдварда и будете сидеть в своем маленьком мирке команды Джейкоба так и не поняв что именно вы нарушаете правила приличия. Вы правы меня здесь ничего не держит. И действительно как могут кого-нибудь интересовать грубые люди не воспринимающие правдивое мнение другого человека.

Cleopatra56Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:30 | Сообщение # 667
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 14 +
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Для меня определённо Эдвард!!!! biggrin

RenesmeeBlackДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:28 | Сообщение # 668
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Белла_Свон_фанатка)
И действительно как могут кого-нибудь интересовать грубые люди не воспринимающие правдивое мнение другого человека.

Хм. Дело в том, что это лишь ваше мнение. Мы можем его как и оспорить, так и согласиться с ним. Именно для этого была создана эта тема. Но, по вашим предыдущим постам было понятно, что вы выражаете недовольство к тиму Джейкоба, а не к самому персонажу. И, ах да, не следует забывать, что это персонажи, а не люди. И Роберт и Тейлор к их характеру и т.п. никаким боком не стояли. Это я так, на заметку. wink


Белла_Свон_фанаткаДата: Вторник, 29.03.2011, 18:05 | Сообщение # 669
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, вообщ-то у меня куча друзей из тима Джейкоба и мы пока еще не дрались на эту темы. Они у меня культурные, так что ищите проблему в вашей болезненной одержимости.

Сообщение отредактировал Белла_Свон_фанатка - Вторник, 29.03.2011, 18:06
RenesmeeBlackДата: Вторник, 29.03.2011, 18:13 | Сообщение # 670
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Белла_Свон_фанатка,
Ну, моя "болезненная одержимость" прошла уже более семи месяцев назад. И, если уже говорить о одержимости, то взгляните на свой ник, с которым вы не так давно зарегистрировались. Я уже без 9 дней, как год зарегистрирована на этом сайте. И ник не меняла ни разу, так что ко мне с никнеймом предъявлений быть не должно))


Белла_Свон_фанаткаДата: Вторник, 29.03.2011, 19:46 | Сообщение # 671
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, Дорогая я ник не меняла wink Может у тебя глюки из-за твоего ника начались?
RenesmeeBlackДата: Вторник, 29.03.2011, 20:28 | Сообщение # 672
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Белла_Свон_фанатка,
Ну, во первых, я не "дорогая") Особенно для вас. И во вторых, вы меня не так поняли. Это ваш регистрационный ник. И зарегистрировались вы не так давно. И прежде чем что-то писать о "болезненной одержимости", взгляните на свой никнейм, чтобы не оскорблять других людей (:




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Вторник, 29.03.2011, 20:28
RobertPДата: Четверг, 31.03.2011, 08:25 | Сообщение # 673
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1 +
Репутация: 30 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я за Эдварда!
Джейкоб он... эгоистичный... (Фанаты Джейкобы, я не хочу никого обидеть!).
ГостьяДата: Четверг, 31.03.2011, 09:12 | Сообщение # 674
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 492
Награды: 100 +
Репутация: 2355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RobertP)
эгоистичный.

RobertP, почему?


Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует!" - люди говорили, а сами...
Умирали от любви...
Белла_Свон_фанаткаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:12 | Сообщение # 675
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Quote (RobertP)эгоистичный. RobertP, почему?

Видишь, ты нападаешь на всех из team Edward. Что и требовалось доказать.

rezedaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:52 | Сообщение # 676
Группа: VIP
Сообщений: 48
Награды: 15 +
Репутация: 1100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Белла_Свон_фанатка, где именно вы усмотрели нападки? В совершенно невинном вопросе "Почему"? Вообще говоря, свое мнение стоило бы обосновать, разве нет? biggrin
ГостьяДата: Среда, 13.04.2011, 12:10 | Сообщение # 677
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 492
Награды: 100 +
Репутация: 2355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Белла_Свон_фанатка)
Видишь, ты нападаешь на всех из team Edward. Что и требовалось доказать.

Белла_Свон_фанатка, почему biggrin


Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует!" - люди говорили, а сами...
Умирали от любви...
RenesmeeBlackДата: Среда, 13.04.2011, 18:36 | Сообщение # 678
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Гостья,
Жжешь biggrin


ГостьяДата: Пятница, 15.04.2011, 13:58 | Сообщение # 679
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 492
Награды: 100 +
Репутация: 2355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, а то wink
Учитесь вопросы задавать! crazy


Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует!" - люди говорили, а сами...
Умирали от любви...
DreamingДата: Четверг, 28.04.2011, 17:47 | Сообщение # 680
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эдвард - идеальный парень со старомодными взглядами на жизнь. Он красив, умен, талантлив, обладает сильными чувствами, которые может время от времени скрывать. Сдержан, вежлив, бескорыстен. Ко всему этому остается добавить его вампирскую сущность и сверхъестественные способности. Несмотря на свой ум, образованность и начитанность, он все же остается семнадцатилетним подростком. Умиляет его отношение к Белле в первой книге. Осторожность, в то же время забота, не может не привлечь внимание романтичной натуры. В некоторой степени его не зря прозвали мазохистом, так как по всем книгам прослеживается лишь две вещи: любовь и боль. Ему самому много времени не уделяется, ведь повествование ведется от имени Беллы, которая слишком одурманена его красотой. Но его характер прослеживается. Он ведет себя довольно-таки порядочно по отношению к Джейкобу, но отсутствия ревности не наблюдается. Эдвард благородно предоставляет выбор Белле, высказав свою точку зрения по этому поводу и одновременно сдерживая свою любимую от внезапно нахлынувших чувств. Конечно же, с самого начала мы могли быть уверены в том, что он останется с Беллой - все это было предсказуемо. На протяжении всей книги он остается самим собой. Его можно назвать мечтой каждой девушки, выросшей на сказках о любви или просто благоразумной.

Джейкоб - своенравный оборотень, олицетворяющий некоторыми качествами своего характера большинство парней в наше время. Веселый, не лишенный скромности, прекрасен снаружи. Сущность оборотня вызывает уважение. Он вспыльчивый, иногда не способен вовремя остановится в своих высказываниях. Всеми силами старается не причинить боль Белле, но, к сожалению, ему зачастую это не удается. Считает, что любой способ горазд, только чтобы завоевать сердце Беллы, и плевать он хотел на чувства своего соперника. Назвать эгоистом его можно лишь в отношении к Эдварду. Джейкоб имеет право на борьбу за свою любовь, и он хорошо этим пользуется. На протяжении всей книги он много внимания уделял Белле, помогал ей в тяжкие минуты. Согласитесь, она прекрасно чувствовала себя в его компании. Они выглядят идеальными друзьями. Приходит время, и Джейку нужно менять положение относительно Беллы, но та воспринимает его лишь как лучшего друга, который всегда готов прийти на помощь и согреть. Парня это не устраивает, он делает так, что Белла запутывается в своих чувствах, пытаясь не ранить ни того, ни другого. Интрига прослеживается до самого конца третей книги. Благоразумными поступки Джейкоба не назовешь, но опять-таки упрекать его в этом не следует. «Каждый из нас несет ответственность за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права». Несмотря на выбор Беллы, он продолжает занимать значительное место в ее жизни, причем помогая ей совершенно бескорыстно. Его лицо полностью открывается нам во второй части «Рассвета». Узнавая его ближе, можно сказать то, что не все в его голове так уж просто. Вполне понятным развитием событий является то, что Джейк запечатляется с дочерью Эдварда и Беллы. В конце концов обделенным никто не остается, и все счастливы.


Лучше всего, в таком случае, вообще воздерживаться от сравнений, так как персонажи абсолютно разные, что свойственно подобным произведениям. Но все же, раз Вы спрашиваете, я бы выбрала Джейкоба. Не хочу ни с кем спорить, просто этот персонаж мне ближе.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Эдвард или Джейкоб?
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz