Тэйлор Лотнер - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 29.03.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Тэйлор Лотнер (as Jacob Black)
Тэйлор Лотнер
AHDДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Тейлор Дэниел Лотнер

родился 11 февраля 1992 г. в Гранд-Рапидс, Мичиган, США.

Сын Деборы и Дэна. В его роду были французы, нидерландцы и немцы. Когда он играл коренного американца Джейкоба Блэка в «Сумерках» в 2008 г., то уточнил, что в его крови также течет кровь американцев, коренных жителей Оттавы и представителей индейского племени потаватоми.

Лотнер начал изучать каратэ в шестилетнем возрасте в школе каратэ Фабиано в Холленде, Мичиган. На следующий год он уже выиграл турнир и был приглашен продолжить обучение у семикратного чемпиона по каратэ Майка Чата, когда Тейлору было всего восемь. Его попросили представлять свою страну от Международной ассоциации каратэ, и он доказал свое мастерство, став Мировым юниором по каратэ и Чемпионом борьбы с оружием – и выиграл 3 золотых медали.

Тейлор начал свою актерскую карьеру после того, как инструктор по боевым искусствам убедил его пойти на прослушивание анджелесской рекламы «Burger King», сети ресторанов быстрого питания. Хотя опыт оказался неудачным, ему понравился этот эксперимент и послужил толчком к действию. Вскоре Тейлор и его семья стали мотаться туда-сюда из Мичигана во Флориду, чтобы Тейлор мог как можно чаще проходить прослушивания и получать игровые роли постоянно. Когда Лотнеру исполнилось десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог посвящать все свое время актерскому искусству.

Мальчик продолжал успешно показывать себя и в деле боевых искусств; в 2003 г. в возрасте одиннадцати лет он стал номером один в мировых открытых состязаниях на черный пояс NASKA, соревнованиях с традиционными видами оружия и др., а также в 12 лет стал Мировым чемпионом-юниором.

В 2001 г. Лотнер сыграл Кисмета в телевизионном фантастическом экшне Макото Йокойамы «Тень убийца». Впоследствии он получил роли в сериалах «Вечное лето», «Шоу Берни Мака» (Аарон) и «Моя жена идети» (Тайрон).

Тейлор не раз принимал участие в съемках мультсериала «Danny Phantom», где получил закадровую роль ЯнгБлуда. Но настоящий успех пришел к любителю каратэ только со звездной ролью в трехмерном детском фильме Роберта Родригеса «Приключения Шаркбоя и Лавы», где, собственно, он сыграл Шаркбоя, который прекрасно демонстрирует свои навыки боевых искусств. Лотнер заявил, что, продолжая преуспевать в его актерской карьере, он также хочет окончить среднюю школу.

Тейлор получал небольшие роли в нескольких телевизионных шоу и фильмах, включая «Час варьете Ника и Джессики». Мало того, юный актер успешно работает за кадром, озвучивая различных персонажей. Кроме голоса ЯнгБлуда из «Danny Phantom» он работал над озвучиванием нескольких персонажей в эпизодах мультсериала «Что новенького, Скуби-Ду?» и мультфильма «He's a Bully, Charlie Brown», а также стал голосом Сайласа в анимированном сериале «Сайлас и Британи».

Несколько месяцев он проходил прослушивание на роль Элиота, чтобы попасть в комедийную семейную ленту Адама Шенкмана «Оптом дешевле 2».

Участвуя в четвертой новелле «Breaking Dawn» (часть сериала «Сумерки»), полуночном релизе партии «Barnes & Noble», в своем родном городе в Мичигане, Тейлор представил зрителям новое шоу, дебют которого должен состояться 13 октября 2008 г., а одной из главных звезд нового сериала объявлен Кристиан Слейтер. ТВ-сериал был назван «My Own Worst Enemy» и стал неким миксом двух популярных сериалов – «Шпионка» и «24 часа». Тейлор говорит, что очень взволнован по поводу участия в этом шоу, потому что это дает ему еще один шанс показать свои навыки боевых искусств.

У Тейлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играет за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актер-каратист участвует в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».

Интересная информация:

• У Тайлора действительно есть сотовый телефон. Это - Nokia, модель - Спринт.
• У него есть Младшая сестра Макена.
• Любит играть в футбол, бейсбол, и баскетбол.
• Он снял клип для песни, "Apologize", который можно скачать на нашем сайте.
• У наго есть PS2.
• Несколько из его любимых программ - UFC, American Idol иThe Apprentice.
• Любимый цвет Тайлора светло-голубой.
• Любит мексиканскую и китайскю кухню.
• Любимая марка обуви Тайлора - Vans.
• У него есть мальтийская болонка по имени Рокси.
• Его любимый вкус мороженого - Cake Batter.
• Он часто улыбается.
• В настоящее время является второкурсником в Valencia High (Высшая школа Валенсия) .
• Его любимое кино – Braveheart (Храброе сердце).
• Уже имеет водительские права.
• Надевал парик для его роли в Сумерках.
• Имеет французские, нидерландские и немецкие корни.
• Его любимое блюдо- стейк.

спасибо taylorlautner.ru

Jacob Black/Джейкоб Блэк


Джейкоб Блэк - лучший друг Беллы.

Он - коренной американец из рода Квилетов и вервольф, позже названный оборотнем (shape-shifter), поскольку его превращение не происходит при полной луне. В Сумерках, Джейкоб играет незначительную роль, выступая, как старый друг детства Беллы. В попытке узнать больше о Калленах, Белла флиртует с Джейкобом, и он рассказывает ей о легендах племени, в которых Каллены упоминаются как "холодные", или вампиры. После того, как Эдвард покидает Беллу в «Новолунии» Белла проводит большую часть времени с Джейкобом, пытаясь излечить свое разбитое сердце и идти дальше. Постепенно друг Джейкоб влюбляется в Беллу. Хотя в «Затмении» он во всю старается завоевать Беллу, в «Рассвете» он запечатлеется – спонтанный процесс, в результате которого оборотень находит любовь всей своей жизни — на дочери Беллы и Эдварда, Ренесми.

Тэйлор Лотнер исполнил роль Джейкоба Блэка в фильме «Сумерки».

Согласно Стефани Майер, Джейкоб первоначально был нужен только для того, чтобы Белла могла с его помощью узнать тайну Калленов. Однако, Майер, ее агент и ее редактор так влюбилось в этого персонажа, что они решили дать ему раскрыться в следующей книге, «Новолунии». А Майер зовет этот персонаж: "мой лучший подарок, что дало мне «Новолуние»."

"Джейкоб был моим первым опытом с персонажем, который сам по себе обрел свою индивидуальность, поэтому я больше не могла оставлять его в тени... С самого начала, когда Джейкоб только появился в шестой главе «Сумерек» он был настоящим. Я влюбилась в него. Больше, чем я должна была за столь короткий срок".

Майер написала на своем официальном сайте, что после того, как Джейкоб обрел значительность, как персонаж в «Новолунии», она вернулась к «Сумеркам», которые она редактировала в то время, чтобы "сделать Джейкоба и [его отца] более значимыми персонажами во всей книге".



MafiosoaffiNДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:24 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 16 +
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да, в сои 17 он добился того, чего не добились актеры к 30 годам..
бешанная популярность его наверное уже доканала=)



MashoulikДата: Пятница, 21.08.2009, 21:58 | Сообщение # 22
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 679
Награды: 16 +
Репутация: 42 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне оч понравилось как он сыграл свою роль)))и с длинными волосами,я рада,что он попрощался в Новолунии,с короткими ему лучше biggrin

Смерть-это покой...жизнь труднее...
МоРкОвКаДата: Суббота, 22.08.2009, 01:25 | Сообщение # 23
➨Grandma Batman vs Joker
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 825
Награды: 75 +
Репутация: 196 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Вообще-то это был парик..хотя я бы в этом парие запуталась!


Ты не сможешь изменить мир, зная, что никогда не изменишь себя.
MashoulikДата: Суббота, 22.08.2009, 12:35 | Сообщение # 24
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 679
Награды: 16 +
Репутация: 42 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну понятно что не его biggrin ему надо памятник поставить что не запутался))

Смерть-это покой...жизнь труднее...
DrakoshaДата: Среда, 09.09.2009, 17:28 | Сообщение # 25
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне нравится и Тэй и Джейк.......... flirt
Всё-таки Тэй многое внёс в своего героя, но от этого хуже не стало, только лучше))))))))))))))) smile




DianaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:23 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тэйлор гарнюня, но его герой Джейкоб мне не очень нравится...
AnaxisДата: Четверг, 01.10.2009, 00:07 | Сообщение # 27
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, согласна)) Без него и книги бы не получилось... Должен же был у Эдварда быть соперник, так почему же им не быть Джейкобу?! А как чего сморозит.... это вообще))) Тэйлор молодец)) biggrin



Сообщение отредактировал anettakiss - Четверг, 01.10.2009, 00:08
DrakoshaДата: Четверг, 01.10.2009, 15:06 | Сообщение # 28
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
anettakiss, Ага, я бы между Тэем и Робом не выбирала!!!!!!!!!! Сразу бы Тэя поймала и не отпускала бы!!!!!!!!!!!!!!! biggrin



MafiosoaffiNДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:06 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 16 +
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, ну ты как всегда)


DrakoshaДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:45 | Сообщение # 30
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
MafiosoaffiN, А ТЫ ПРЯМ ПО-ДРУГОМУ СДЕЛАЛА БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin tongue



ValeshaeДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:50 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 7 +
Репутация: 56 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
а меня сам актер не впечатляет, но в роли Джейка - супер, другого и представить трудно..... а так - далеко не красавец и нос вообще странный..... а зубов столько, что во рту не помещаются..... НО... должна признать, что парень безумно талантлив... этого у него не отнять....
DrakoshaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:12 | Сообщение # 32
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Valeshae, А мне нравится огонь в Тэе, не путайте с Джейком!!!!!!!!!!!!!!!!! А в Джейке его мучения, которые он всеми силами пытается побороть!!!!!!!!!!!!!



ValeshaeДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:15 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 7 +
Репутация: 56 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, огонь конечно это хорошо.... но... мне в Джейке его страстность нравитсяя, а в Тейлоре - я ее не вижу.... он еще слишком юн для серьезных и глубоких личностных переживаний.... короче - еще дите неразумное :)))
DrakoshaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:17 | Сообщение # 34
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Valeshae, мне в нём нравится и это тоже, он ещё не так испорчен, даже по отношению к другим актёрам Сумерек!!!!!!!!!



ValeshaeДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:18 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 7 +
Репутация: 56 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, wink эт точно
DrakoshaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:20 | Сообщение # 36
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Valeshae, хоть в чём-то согласие!!!!!!!!!!!!!!!!



ValeshaeДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:23 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 7 +
Репутация: 56 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, со мной можно найти компромисс..... НО!!!!! как мужчина Тей меня точно не привлекает.... тем более, что он еще малолетний biggrin biggrin biggrin за связь с такими детьми сажают (статья за растление детей) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
DrakoshaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:30 | Сообщение # 38
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Valeshae, ну меня не посадят!!!!!!!!!!!!!! Я сама несовершеннолетняя!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Valeshae)
за связь с такими детьми сажают (статья за растление детей

ай-ай-ай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он мой!!!!!!!!!!!!!!! ПРАКТИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin




ValeshaeДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:33 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 7 +
Репутация: 56 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (DRAGON_FLY)
Он мой!!!!!!!!!!!!!!! ПРАКТИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

практически - это как???? когда уже захомутать успела???? biggrin biggrin biggrin biggrin а то, что такая же молоденькая - вот впоэтому и такая разница во вкусах.... более опытные выбирают СУПЕР СЕКСИ ХИРОУ!!!!! а это однозначно ЭД!!!!!
DrakoshaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:37 | Сообщение # 40
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
haha Valeshae, Большинство, да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ты сама говорила, что милая мордашка это не главное, а теперь говоришь, что выбираешь Паттисона, потому что он секси!!!!!!!!!!!!!



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Тэйлор Лотнер (as Jacob Black)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz