Тэйлор Лотнер - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 28.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Тэйлор Лотнер (as Jacob Black)
Тэйлор Лотнер
AHDДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Тейлор Дэниел Лотнер

родился 11 февраля 1992 г. в Гранд-Рапидс, Мичиган, США.

Сын Деборы и Дэна. В его роду были французы, нидерландцы и немцы. Когда он играл коренного американца Джейкоба Блэка в «Сумерках» в 2008 г., то уточнил, что в его крови также течет кровь американцев, коренных жителей Оттавы и представителей индейского племени потаватоми.

Лотнер начал изучать каратэ в шестилетнем возрасте в школе каратэ Фабиано в Холленде, Мичиган. На следующий год он уже выиграл турнир и был приглашен продолжить обучение у семикратного чемпиона по каратэ Майка Чата, когда Тейлору было всего восемь. Его попросили представлять свою страну от Международной ассоциации каратэ, и он доказал свое мастерство, став Мировым юниором по каратэ и Чемпионом борьбы с оружием – и выиграл 3 золотых медали.

Тейлор начал свою актерскую карьеру после того, как инструктор по боевым искусствам убедил его пойти на прослушивание анджелесской рекламы «Burger King», сети ресторанов быстрого питания. Хотя опыт оказался неудачным, ему понравился этот эксперимент и послужил толчком к действию. Вскоре Тейлор и его семья стали мотаться туда-сюда из Мичигана во Флориду, чтобы Тейлор мог как можно чаще проходить прослушивания и получать игровые роли постоянно. Когда Лотнеру исполнилось десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог посвящать все свое время актерскому искусству.

Мальчик продолжал успешно показывать себя и в деле боевых искусств; в 2003 г. в возрасте одиннадцати лет он стал номером один в мировых открытых состязаниях на черный пояс NASKA, соревнованиях с традиционными видами оружия и др., а также в 12 лет стал Мировым чемпионом-юниором.

В 2001 г. Лотнер сыграл Кисмета в телевизионном фантастическом экшне Макото Йокойамы «Тень убийца». Впоследствии он получил роли в сериалах «Вечное лето», «Шоу Берни Мака» (Аарон) и «Моя жена идети» (Тайрон).

Тейлор не раз принимал участие в съемках мультсериала «Danny Phantom», где получил закадровую роль ЯнгБлуда. Но настоящий успех пришел к любителю каратэ только со звездной ролью в трехмерном детском фильме Роберта Родригеса «Приключения Шаркбоя и Лавы», где, собственно, он сыграл Шаркбоя, который прекрасно демонстрирует свои навыки боевых искусств. Лотнер заявил, что, продолжая преуспевать в его актерской карьере, он также хочет окончить среднюю школу.

Тейлор получал небольшие роли в нескольких телевизионных шоу и фильмах, включая «Час варьете Ника и Джессики». Мало того, юный актер успешно работает за кадром, озвучивая различных персонажей. Кроме голоса ЯнгБлуда из «Danny Phantom» он работал над озвучиванием нескольких персонажей в эпизодах мультсериала «Что новенького, Скуби-Ду?» и мультфильма «He's a Bully, Charlie Brown», а также стал голосом Сайласа в анимированном сериале «Сайлас и Британи».

Несколько месяцев он проходил прослушивание на роль Элиота, чтобы попасть в комедийную семейную ленту Адама Шенкмана «Оптом дешевле 2».

Участвуя в четвертой новелле «Breaking Dawn» (часть сериала «Сумерки»), полуночном релизе партии «Barnes & Noble», в своем родном городе в Мичигане, Тейлор представил зрителям новое шоу, дебют которого должен состояться 13 октября 2008 г., а одной из главных звезд нового сериала объявлен Кристиан Слейтер. ТВ-сериал был назван «My Own Worst Enemy» и стал неким миксом двух популярных сериалов – «Шпионка» и «24 часа». Тейлор говорит, что очень взволнован по поводу участия в этом шоу, потому что это дает ему еще один шанс показать свои навыки боевых искусств.

У Тейлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играет за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актер-каратист участвует в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».

Интересная информация:

• У Тайлора действительно есть сотовый телефон. Это - Nokia, модель - Спринт.
• У него есть Младшая сестра Макена.
• Любит играть в футбол, бейсбол, и баскетбол.
• Он снял клип для песни, "Apologize", который можно скачать на нашем сайте.
• У наго есть PS2.
• Несколько из его любимых программ - UFC, American Idol иThe Apprentice.
• Любимый цвет Тайлора светло-голубой.
• Любит мексиканскую и китайскю кухню.
• Любимая марка обуви Тайлора - Vans.
• У него есть мальтийская болонка по имени Рокси.
• Его любимый вкус мороженого - Cake Batter.
• Он часто улыбается.
• В настоящее время является второкурсником в Valencia High (Высшая школа Валенсия) .
• Его любимое кино – Braveheart (Храброе сердце).
• Уже имеет водительские права.
• Надевал парик для его роли в Сумерках.
• Имеет французские, нидерландские и немецкие корни.
• Его любимое блюдо- стейк.

спасибо taylorlautner.ru

Jacob Black/Джейкоб Блэк


Джейкоб Блэк - лучший друг Беллы.

Он - коренной американец из рода Квилетов и вервольф, позже названный оборотнем (shape-shifter), поскольку его превращение не происходит при полной луне. В Сумерках, Джейкоб играет незначительную роль, выступая, как старый друг детства Беллы. В попытке узнать больше о Калленах, Белла флиртует с Джейкобом, и он рассказывает ей о легендах племени, в которых Каллены упоминаются как "холодные", или вампиры. После того, как Эдвард покидает Беллу в «Новолунии» Белла проводит большую часть времени с Джейкобом, пытаясь излечить свое разбитое сердце и идти дальше. Постепенно друг Джейкоб влюбляется в Беллу. Хотя в «Затмении» он во всю старается завоевать Беллу, в «Рассвете» он запечатлеется – спонтанный процесс, в результате которого оборотень находит любовь всей своей жизни — на дочери Беллы и Эдварда, Ренесми.

Тэйлор Лотнер исполнил роль Джейкоба Блэка в фильме «Сумерки».

Согласно Стефани Майер, Джейкоб первоначально был нужен только для того, чтобы Белла могла с его помощью узнать тайну Калленов. Однако, Майер, ее агент и ее редактор так влюбилось в этого персонажа, что они решили дать ему раскрыться в следующей книге, «Новолунии». А Майер зовет этот персонаж: "мой лучший подарок, что дало мне «Новолуние»."

"Джейкоб был моим первым опытом с персонажем, который сам по себе обрел свою индивидуальность, поэтому я больше не могла оставлять его в тени... С самого начала, когда Джейкоб только появился в шестой главе «Сумерек» он был настоящим. Я влюбилась в него. Больше, чем я должна была за столь короткий срок".

Майер написала на своем официальном сайте, что после того, как Джейкоб обрел значительность, как персонаж в «Новолунии», она вернулась к «Сумеркам», которые она редактировала в то время, чтобы "сделать Джейкоба и [его отца] более значимыми персонажами во всей книге".



AlinaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:36 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Идеал моей подруги, cool прикольный, от него так и исхолит позитив. Смотришь на его улыбающегося, и хочеться улыбнуться в ответ. .. Ах , да , танцует классно. smile
Прикрепления: 9312229.jpg (34.1 Kb)
DrakoshaДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:33 | Сообщение # 42
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да всё это про Тэя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin



stacja-bДата: Вторник, 06.10.2009, 19:47 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 11 +
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И так...Тейлор понравился мне сразу, я видела его еще в роли мальчика-акулы....Мне очень понравился, парень не промах, с чувством юмора, приколист, кроме того, спортсмен, как он прыгает, а какое тело себе сделал для "Новолуния"...Можно брать пример, с его упрямому достижению цели, ведь его хотели снять с этой роли, но его глобальная работа над собой...В 17 лет....Это заставляет уважать, и обожать, он талантливый актер, перспективный спортсмен, и просто милый парень, который кстати очень любит, и уважает своих фанов. За это ему отдельный респект!

jane_volturiДата: Вторник, 06.10.2009, 20:06 | Сообщение # 44
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
народ, не знаю как вы, но мне Джекй начал нравиться только недавно... о такой тёплый... такой классный! просто класс!
но я не могу выбрать между ним и Эдвардом. как вы думаете кого лучше? мне они оба нравятся. у одного есть то чего нет у другого

Добавлено (06.10.2009, 20:06)
---------------------------------------------
мне нравиться не ДЖЕЙКОБ, а ТЕЙЛОР! во! мне нравятся ТЕЙЛОР и Эдвард! во в чём фишка! а Паттинсона я не люблю. по моему он гомосек (извините за выражение такое)
biggrin


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
PloyДата: Вторник, 06.10.2009, 20:06 | Сообщение # 45
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
jane_volturi, ты хочешь вызвать массовое побоище?? Никто лучше не подскажет, чем ты сама...выбор за тобой в любом случае.


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
jane_volturiДата: Вторник, 06.10.2009, 20:07 | Сообщение # 46
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
а я то уже понадеялась... на побоище... ну лан переживу! мне нравиться тперь Тейлор, а видео с его танцем - просто класс!!!

Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
PloyДата: Вторник, 06.10.2009, 20:08 | Сообщение # 47
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
jane_volturi, хахахахахаха lol Гомосек?? Ты думаешь, что это оригинально?? lol


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
jane_volturiДата: Вторник, 06.10.2009, 20:14 | Сообщение # 48
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
просто я написала своё мниние о нём. мне он не интереснен. в нём не ничего примечательного. я его ещё ненавижу с гарра поттрера кубка огня. урод какой-то. а Тейлор другое дело. а Эдвард просто супер! он постоянно заботиться о Белле, а Джейкоб бросит Беллу из-за вампиров. для него стая прежде всего!

Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
PloyДата: Вторник, 06.10.2009, 20:17 | Сообщение # 49
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
jane_volturi, каждый имеет право на своё мнение. Просто нужно уметь корректно выражаться. Заметь! КОРРЕКТНО!!
Смешно это читать biggrin



There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
jane_volturiДата: Вторник, 06.10.2009, 20:30 | Сообщение # 50
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
угу смешно... лан, человеки, я пошла. может прод фиков выложили... если не выложили - задушу авторов

Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
DrakoshaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:47 | Сообщение # 51
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
jane_volturi, Гомосек???????????????? biggrin
Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol
Ну я его таковым не считаю, но он мне тоже воооооооооооообще не нравится!!!!!!!!!!!! biggrin




jane_volturiДата: Вторник, 06.10.2009, 21:37 | Сообщение # 52
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
блииииинЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не виложили! дайте мне топор!

Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
AnaxisДата: Среда, 07.10.2009, 16:45 | Сообщение # 53
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
jane_volturi, может лучше автомат?))) vinsent чтоб не больно)))

Ну вы тут развели дибаты))) Того и гляди , стреляться начнёте.... А я вот люблю и Роба, и Эдварда и Джейкоба и Тэйлора!!!!! Они все замечательныё, весёлые, молодые, талантливые, красивые.... и могу долго перечислять.... Вот так... tongue tongue


PloyДата: Среда, 07.10.2009, 17:10 | Сообщение # 54
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
anettakiss, эт не дибаты...эт так...........даж не близко к этому.


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
AnaxisДата: Среда, 07.10.2009, 17:18 | Сообщение # 55
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ploy, ладно... cool

jane_volturiДата: Среда, 07.10.2009, 18:06 | Сообщение # 56
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
давай автомат

Добавлено (07.10.2009, 18:06)
---------------------------------------------
не! лучше дробовик!!


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
DrakoshaДата: Среда, 07.10.2009, 19:23 | Сообщение # 57
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
jane_volturi, да какой дробовик!!!!!!!!!!!!!!!! Автомат Калашникова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу одолжить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin



AnaxisДата: Среда, 07.10.2009, 19:43 | Сообщение # 58
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, а я бы посмотрела как она им воспользуется... biggrin НЕ хотелось бы в этот момент оказаться на её пути... biggrin

DrakoshaДата: Среда, 07.10.2009, 19:48 | Сообщение # 59
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
anettakiss, ну ты так недооценивай её, может она проф стрелец?????????????? biggrin



AnaxisДата: Четверг, 08.10.2009, 23:15 | Сообщение # 60
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, вот я и говорю, что Не хотелось бы оказаться на её пути))) biggrin

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Тэйлор Лотнер (as Jacob Black)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz