Nikki Reed/Rosalie Hale - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Nikki Reed/Rosalie Hale
Nikki Reed/Rosalie Hale
AHDДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Карьера: Актриса, Сценарист, Продюссер
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 17 мая, 1988
Место рождения: West Los Angeles, California, USA
Жанры: драма, комедия, триллер
Цвет волос: брюнетка
Цвет глаз: тёмно карие
Семейное положение: не замужем
Факты:
• Есть старший брат - Нэйтан.
• Имеет около 14 пирсингов. 6 в каждом ухе, один в языке, и ещё один в пупке.
• Очень любит животных. Особенно свою собаку и лошадь.
Фильмография:

1. Privileged (2008), Lauren Carrington
2. Знакомые незнакомцы (2008), Allison
3. Chain Letter (2008)
4. Last Day of Summer (2008), Stephanie
5. Сумерки (2008), Rosalie Hale
6. Жнец (сериал) (2007)
7. В ловушке красоты (2007), Shay Bettencourt
8. У Мини это в первый раз (2005), Mini
9. Man of God (2005), Zane Berg
10. Американское оружие (2005), Tally
11. Короли Догтауна (2005), Kathy Alva
12. Independent Spirit Awards Nomination Show, The (ТВ) (2004)
13. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003 - 2007), Sadie Campbell
14. Тринадцать (2003), Evie Zamora

Rosalie Hale/Розали Хейл

Розали Лиллиан Хейл - приемная дочь Эсме и Карлайл, приемная сестра Эдварда, Элис и Джаспера, жена Эмметта.

Ее физический возраст - 18, и она родилась в 1915 году в Рочестере, Нью-Йорк. Розали дочь банкира.

Розали описана как самая красивая женщина на земле, даже в облике вампира; она высока, стройна, и имеет длинные, волнистые светлые волосы. В своей человеческой жизни Розали была описана как красивая, элегантная женщина из богатой семьи, с глазами, фиалкового цвета. Ройс Кинг II заинтересовался Розали и вскоре они заключили помолвку. Розали очень завидовала своей хорошей подруге Вере и ее маленькому сыну и, иногда навещая их, она поняла, что таких чистых отношений как у Веры с её мужем, с Ройс Кингом у Розали никогда не будет. Обдумывая это, Розали по дороге домой встретила пьяного Ройса и его друзей. Ройс хвастался красотой своей невесты, и все это обернулось тем, что девушку избили, по-видимому, изнасиловали и бросили умирать на улице. Карлайл, найдя её, решил превратить ее в вампира. Став вампиром, Розали отыскала своих убийц, включая бывшего жениха, и жестоко расправилась с ними, но кровь их пить не стала.

Когда Розали появляется в «Сумерках», она испытывает зависть к Белле только потому что она человек. Розали против желания Беллы стать вампиром. Розали тщеславна, эгоистична, и больше всего желает вновь стать человеком и иметь детей и ради этого она бы отдала и свое бессмертие и свою красоту. В «Новолунии» она по ошибке говорит Эдварду, что Белла погибла в результате самоубийства, хотя на самом деле Белла хотела только спрыгнуть с утеса ради острых ощущений. Но Эдвард, думая, что Белла действительно мертва, отправляется в Италию, к Волтури, что бы те уничтожили его.

В «Затмении», Розали рассказывает о своем прошлом Белле с надеждой, что она все же останется человеком. Она также участвует в борьбе против диких новорожденных вампиров. В «Рассвете», Белла говорит по телефону с Розали после того, как узнала, что беременна, поскольку Розали всегда хотела детей. Розали остается на стороне Беллы в течение всей беременности, поддерживая её решение оставить ребенка. Потом Розали трепетно заботится о ребенке, Ренесми, выступая в качестве опекуна, пока Белла проходит свое превращение в вампира. Когда Волтури собираются придти к ним, чтобы уничтожить Ренесми, Розали помогает найти вампиров-кочевников, которые необходимы, чтобы подтвердить – Ренесми не представляет опасности.

Никки Рид исполнила роль Розали в фильме «Сумерки».



AnaxisДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:19 | Сообщение # 2
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Розали - очень красивая, даже для вамипира. Она довольна собой, ей нрасится, что окружающие всега смотрят на неё с восхищением. У неё есть Эммет, который безумно любит Розали, так же как и она его. Но этого не достаточно, даже для девушки-вампира, чтобы быть по-настоящему счастливой... Ей, как и всякой девушке, в определённый момент, хочется иметь детей, но её сущность вампира не позволяет ей стать матерью... Так что этот персонаж, вызывает у меня чувство искреннего сочувствия...

Bell@SwanДата: Пятница, 26.06.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Розали миленькая,но меня бесит её отношение к Беллз!


MinuitДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
без грима и не скажешь что она может играть Розали)))))))) не в том смысле что она не красивая,просто очень смуглая сама по себе)))) а в общем сыграла хорошо,все претензии к героине книги наверное,а не к актрисе))))))))

неизвестность пугает...но не меня


DresaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
После новолуния и затмения я к ней холодновато относилась, но после рассвета полностью поменяла свое отношение smile Актрису хорошо подобрали smile
{Kailina}Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:24 | Сообщение # 6
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Розали немного стервозна, но в то же время мила. Очень интересно описываются ее споры с Джейкобом в книге Ломая рассвет. Она довольно умная блондинка)

Прикрепления: 5767085.jpg (40.0 Kb)


Natafka23Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Розали мне не очень нравилась сначала, хоть она и симпотичная девушка, но её характер, манера общения, поведение, создавало не очень приятный образ. Но после того, как она рассказала БЕлле о том, как она стала вампиром, и что потом происходило, моё мнение изменилось!!! biggrin
{Kailina}Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:40 | Сообщение # 8
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
в образе Розали Никки прекрасна!)



YlikДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сначала мне Розали не нравилась такая стервозная красотка.... но потом когда я узнала ее историю о том как она защищала Беллу и Ренесми мое отношение к Роуз полностью изменилось
{Kailina}Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:59 | Сообщение # 10
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline




YlikДата: Четверг, 16.07.2009, 10:55 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
мне она на этих фотках нравиться

Прикрепления: 6088556.jpg (15.2 Kb) · 9334775.jpg (21.0 Kb)
Ane4kaДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:55 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 11 +
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У Розали весьма тяжелый характер! Но все это объяснимо и даже её отношение к Белле...Тяжелая судьба которую даже врагу не пожелаешь, сделает черствым кого угодно. А насчет отношения к Белле...Кому понравиться если твою тайну узнает чужак, из-за которого может встать под угрозу и твое существование и твоей любимой семьи, т.е. все ради чего они в принципе живут...Позже неприязнь Розали к Белле понять еще проще...она её сама и объясняет! Лично я всей душой сочувствую ей и искренне симпотизирую!

MashoulikДата: Пятница, 21.08.2009, 22:05 | Сообщение # 13
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 679
Награды: 16 +
Репутация: 42 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне не понравилась эта актриса в образе Розали...Мне кажется естественная красота Никки куда больше ей идет...блондинка она ужасная...совсем не выглядит красавицей...

Смерть-это покой...жизнь труднее...
МоРкОвКаДата: Суббота, 22.08.2009, 01:28 | Сообщение # 14
➨Grandma Batman vs Joker
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 825
Награды: 75 +
Репутация: 196 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
А мне нравиться....хотя...посомтрим фильмы тогда убедимся..а вот насчёт шуток с Джйком..это атас..нонсенс!!Я бы хотела увидеть в фильме эти шуточки)))


Ты не сможешь изменить мир, зная, что никогда не изменишь себя.
Black-moonДата: Вторник, 08.09.2009, 13:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я солидарна с Mashoulik, без сумеречного грима она очень красивая,но при всем при этом она не подходит на эту роль,потому что блондинкой она не выглядит супер кросавицей как описанно в книге..........а играет свою роль она не плохо,только внешне не катит.........


MashoulikДата: Среда, 09.09.2009, 13:43 | Сообщение # 16
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 679
Награды: 16 +
Репутация: 42 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Black-moon,ты меня с полу слова поняла! wink

Смерть-это покой...жизнь труднее...
DianaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:26 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
она прикольная!!! Никки хорошо сыграла Розали и мне понравилась её первая роль в фильме Тринадцать...
AnaxisДата: Четверг, 01.10.2009, 00:04 | Сообщение # 18
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, солнце)) У тебя как всегда очень красивые фотографии))) Спасибо smile

SweetДата: Четверг, 01.10.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 324
Награды: 18 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вот пару фоточек от меня)) biggrin






Сообщение отредактировал Sweet - Четверг, 01.10.2009, 22:56
AnaxisДата: Суббота, 03.10.2009, 10:13 | Сообщение # 20
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sweet, фотки суперрррррррррррр)))) Пасибо, зай)) happy

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Nikki Reed/Rosalie Hale
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz