Брайс Даллас Ховард - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 29.03.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Брайс Даллас Ховард (as Victoria in Eclipse)
Брайс Даллас Ховард
[Bad_Fairy]Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 38 +
Репутация: 118 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Мы все были поражены до глубины души новостью о том, что Рейчел Лефевр не продолжит участия в съемках «Затмения». Но ей место займет ещё одна талантливая актриса, которую все мы видели в таких фильмах, как «Терминатор: Да придёт спаситель», «Девушка из воды», «Человек паук 3», Брайс Даллас Ховард. И вот, что нам надо знать о ней:

Имя при рождении: Брайс Даллас Ховард
Дата рождения: 2 марта 1981
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Гражданство: США
Профессия: актриса
Карьера: 1989 — по сей день

Брайс родилась в Лос-Анджелесе (Калифорния) в семье голливудского актёра и режиссёра Рона Ховарда и писательницы Черил Аллей. Её дедушка – актёр Ранс Говард, дядя – актёр Клинт Ховард, а её крестный отец – актёр Генри Винклер, который сыграл одну из главных ролей в фильме «Счастливые Дни» вместе с её отцом. Свое второе имя «Даллас» она получила, т.к. была зачата в Далласе, Техас.
Ховард, её младшие сестры-близняшки Джослин и Пейдж, а также младший брат Рид воспитывались вне мира шоубизнеса. Родители не допускали их к телевидению. Однако все четыре ребенка Ховарда были задействованы как статисты в некоторых из фильмов отца, например в «EDtv».

Девушка росла в Гринвиче, штат Коннектикут, где она в 1996 году закончила Greenwich Country Day School. В девятом классе выступала в роли мисс Аделаиды в мюзикле «Парни и Куклы», и в варьете с собственной уникальной версией Лейбера и Столлера «Я - Женщина». Затем она посещала Byram Hills High School в Армонке, Нью-Йорк, где выступала в нескольких шоу на сцене этой школы, которую окончила в 1999 году. Ховард также посещала Stagedoor Manor, лагерь исполнительных видов искусства с одной из своих близких подруг, актрисой Натали Портман. Училась она под именем Брайс Даллас, чтобы её не воспринимали, как дочь известного актёра. После окончания высшей школы Ховард три года училась в Tisch School of the Arts Университета Нью-Йорка, в течение которых она также посещала Консерваторию Стеллы Адлер. Во время обучения, Брайс приняла участие в записи бродвейского мюзикла «История Двух Городов». В 2003 она получила степень Бакалавра изобразительных искусств в области Драмы. В то время она играла на Бродвее в классических пьесах Бернарда Шоу, Уильяма Шекспира и Антона Чехова. Ховард – также выпускница Steppenwolf Theatre Company в Чикаго и The Actors Center в Нью-Йорке.

Ховард появлялась несколько раз как статист в отцовских фильмах до своего дебюта в главной роли в 2004 году в драме Алана Брауна «Книга любви». Она также выступала в многочисленных постановках на нью-йоркской сцене, но её первая важная роль пришлась на фильм М. Найта Шьямалана «Таинственный лес», на которую её утвердили без прослушивания после того, как Шьямалан увидел её в бродвейском шоу. После этого Ларс фон Триер взял её вместо Николь Кидман на роль Грейс в «Мандерлей» (2005). В 2006 году выходит новая совместная работа Ховард и Шьямалана – фильм «Девушка из воды», где Брайс играет Стори, водяную нимфу.
В мае 2007 она появляется в фильме «Человек-паук 3», третьей серии о Человеке-пауке, с Тоби Магуайром и Кирстен Данст в главных ролях, в которой она играет новую любовь Питера Паркера, симпатичную Гвен Стэйси. Рыжеволосая Ховард для этой роли перекрасилась в блондинку (в то время как натуральная блондинка Данст покрасила волосы в рыжий цвет для роли Мэри Джейн Уотсон). Ховард выиграла эту роль в соперничестве с Элишей Катберт и Сиенной Миллер.

В 2007 году Ховард приступила к съемкам в фильме в «The Loss of a Teardrop Diamond», Брайс получила эту роль вместо Линдсей Лохан.
Ховард написала и сняла короткометражный фильм «Орхидеи» – часть серии «Reel Moments» журнала «Glamour», финансируемой «Cartier» и «FilmAid International».

В 2008 году Ховард приступила ко съемкам Терминатора 4, в роли супруги Джона Коннора.
Сейчас Брайс уже находится в Ванкувере, где проходят репетиции долгожданного третьего фильма сумеречной саги «Затмения».

P.S.: Как вы думаете, Брайс справится с ролью злобной вампирши Виктории? И как вам предыдущие работы Ховард?

Bell@SwanДата: Пятница, 07.08.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (|Bad_Fairy|)
P.S.: Как вы думаете, Брайс справится с ролью злобной вампирши Виктории? И как вам предыдущие работы Ховард?

другие не смотрела
ПО-МОЕМУ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!!ЛУЧШЕ РЕЙЧЕЛ НИКТО НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!
в крайнем случае,она должна силно-при-сильно постараться,переиграть Рейчел,что б мы её полюбили!!!!!!!!



volturi_janeДата: Пятница, 07.08.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 246
Награды: 15 +
Репутация: 55 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да ну она как то старо выглядит))а рэйчел идеально подходила
{Kailina}Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:42 | Сообщение # 4
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Помотрим!Но мне очень нравится Рейчел,она хорошая актриса,и думаю,хороший человек!
Потянет ли на ее роль новая актриса увидим следующим летом


AnaxisДата: Пятница, 07.08.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (|Bad_Fairy|)
P.S.: Как вы думаете, Брайс справится с ролью злобной вампирши Виктории? И как вам предыдущие работы Ховард?

Именно с ролью злобной! - справиться)) Но она не тянет на роль самого сексуального вампира.... Рейчел the best!!!


GreenДата: Вторник, 12.01.2010, 17:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
как бы она не подходила на эту роль(а она не подходит) мы все равно привыкли к Рейчел
PloyДата: Среда, 13.01.2010, 06:38 | Сообщение # 7
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Любому актёру будет не легко приходить на замену...тем более столь популярного проекта. Но теперь это её роль. Надеюсь что она справиться))
Старая?? Красивая. молодая. Остальное узнаем позже.



There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
[Di_Zai]Дата: Среда, 13.01.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 31 +
Репутация: 94 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не знаю..
я против ничего не имею, но
всё же Рейчел мне нравится больше...


Лиси4каДата: Среда, 13.01.2010, 18:44 | Сообщение # 9
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (|Di_Zai|)
всё же Рейчел мне нравится больше...

ДААААА!!!!!!!!!!


[Di_Zai]Дата: Среда, 13.01.2010, 19:15 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 31 +
Репутация: 94 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лиси4ка
Конечно
wink


BastisДата: Четверг, 22.04.2010, 21:26 | Сообщение # 11
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 32
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Рейчел конечно симпотичнее была, но думаю и Брайс хорошо справиться!
Тем более гримеры над ней поработали, чтобы она была похожа на Викторию-Рейчел


Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.
чародеюшкаДата: Вторник, 06.07.2010, 22:16 | Сообщение # 12
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хорошо она сыграла ничего не скажешь))

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
HermioneДата: Вторник, 27.07.2010, 19:57 | Сообщение # 13
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А я её знаю!Она очень хорошая девушка!Она еще играла в Человек-паук 3!Класно сыглала!Молодец! victory
PloyДата: Вторник, 27.07.2010, 20:00 | Сообщение # 14
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Она умница, отыграла на все 100 happy


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
HermioneДата: Вторник, 27.07.2010, 20:24 | Сообщение # 15
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А еще она красивая очень!!!
PloyДата: Среда, 28.07.2010, 07:23 | Сообщение # 16
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Bella_Cullen, да, очень happy happy


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
{Kailina}Дата: Среда, 28.07.2010, 08:21 | Сообщение # 17
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Брайс - отличная актриса, к тому же мать! На съемках атерский состав с ней познакомился, и все уверяют, что она добрая, милая и отзывчивая. Да, ее внешность расплолагает к себе. Очень красивая улыбка, выразительные глаза! А с ролью Виктории она справилась, но лично мне не хватили кошачьей грации от Виктории.

СамантаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:48 | Сообщение # 18
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне Рэйчел нравилась больше! Но и Брайс тоже справилась с ролью. Но всё таки некие отклонения были.: ) Но даже с этим она сыграла отлично. Вот досмотрю "Говорящая с призраками" и начну знакомиться с её творчеством. Так получилось, что не смотрела фильмы с её участием. Кроме"Затмения"! Но это дело поправимое.
По внешности мне больше располагает Брайс. ) happy happy Немного жаль было даже Викторию, когда её Эд то biggrin biggrin


кристен_каллен-волтурДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:36 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[font=Times][size=10]

люблю сагу сумерки все части ненавижу джейкоба блэка но остальные оборотни более менее нравятся больше всех сэт он очень дружелюбный. Люблю ЭДВАРДА КАЛЛЕНА и всех остальных вампиров в том числе волтури может они и жестокие но уважают закон так что одно могу сказать сразу ВАМПЫ РУЛЯТ
NatalisДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4 +
Репутация: 327 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Жаль что конечно не Рейчел, ведьвсе таки изначально была она...но думаю и эта справилась со своей работой.

Уважение - всем! Любовь - одному! Тайну - никому!....
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Брайс Даллас Ховард (as Victoria in Eclipse)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz