Круги на воде (R) - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 24.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Круги на воде (R) ((шедевр! не мой! всем поклонникам вервольфов посвящается))
Круги на воде (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 03.06.2010, 08:52 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Название: Круги на воде
Автор: Магда Геббельс, она же Мария Моро
Бета: отсутствует
Дисклеймер: знакомые нам герои принадлежат Стефани Майер, остальные - автору
Варнинг: OOC, AU
Статус: закончен
Размер: миди
Пейринг: по ходу дела он меняется, все станет понятно при чтении
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Deathfic, POV
Саммари: отсутствует. Можно сказать лишь, что весь круговорот событий происходит между Беллой и стаей вервольфов.
Размещение: Разрешение от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны:
Предупреждения: В фанфике присутствует гибель персонажей. Также возможны сцены насилия.
Комментарий: Выражаю огромную благодарность Марии Моро за сей шедевр.
Творение действительно шикарное, и с неожиданными поворотами сюжета. Всем советую обратить на него внимание, не пожалеете!
Желаю всем приятного прочтения и не забывайте, пожалуйста, комментировать. Спасибо.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:40
Принцесса_КарамелькаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:51 | Сообщение # 21
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 228
Награды: 18 +
Репутация: 115 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет красавица!!! Очень рада вновь увидеть тебя здесь и фанфики которые ты выкладываешь. Когда увидела что ты выложила новый фанфик сразу душа запела и петь захотелось(хотя лучше не надо а то у вас от моего пения крыша поедет). smile smile smile
Прошу прощения что не сразу начала комментировать этот фанфик. Я прочитала все на одном дыхании и просто влюбилась в него с первого взгляда. Фанфик просто потрясающий, но стал какой-то не такой когда не стало Джейка поэтому присоединяюсь к Каури и vika666 и прошу вернуть Джейка. cry Без него скучно, срочно верните его!!!
Продууууууууууууууууууу!
Janina1103Дата: Суббота, 05.06.2010, 02:09 | Сообщение # 22
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
«Господи, что мы делаем?» - мгновенно пронеслось у меня в голове.

Почти слова Анны Карениной! Писец! Где же поезд!
Беллу так последовательно все бросают, что мальчика надо брать пока он ещё не догадался так поступить. (может и не догадается)

flirt Мне Эмбри нравится, даже очень!


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
vika666Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:55 | Сообщение # 23
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Не дав мне договорить, он прижался губами к моим губам. Никто и никогда прежде не целовал меня с такой нежностью, с такой страстью, так искренне. И так умело. В голове моей промелькнула сумасшедшая мысль, что совершенно невозможно целоваться так в восемнадцать лет, если, конечно, ты не покорил десятки девичьих сердец. Но я поспешила отогнать ее. А потом поняла, что тоже целую его.

Мои опасания подтвердились!!ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ!?!?АААААААА surprised У меня вопрос,когда Джейк вернется!? smile


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
LeKaДата: Суббота, 05.06.2010, 19:13 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Джейк вернентся, как всегда вовремя.


Принцесса_КарамелькаДата: Суббота, 05.06.2010, 19:53 | Сообщение # 25
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 228
Награды: 18 +
Репутация: 115 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Почему-то я сначала не очень доверяла Эмбри но после последней главы он мне понравился и я очень рада что он помогает Белле оправитсяя после пережитого, поэтому я пока не буду просить вернуть Джейка, т.к. мне очень интересно как в дальнейшем будут развиваться отношения Беллы и Эмбри. Очень надеюсь что после изучения электромагнитных излучений они перейдут к изучению своих отношений и может у них после этого что получится (хотя я не очень уверена что Белла этого захочет). cry smile cry smile cry
С нетерпением жду продолжения!!!
КауриДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:44 | Сообщение # 26
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эх... сцена в спальне очень романтичная... Должна признать, что Эмбри не так плох, как мне казалось в начале... Возможно он и есть судьба Беллы... Но, лично я подожду возвращения Джеейка и уже тогда подумаю за кого я)))

Сцена драки получилась великолепно) буду с нетерпением ждать продолжения smile smile smile smile

vika666Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:09 | Сообщение # 27
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эмбри молодец))))) biggrin biggrin Жалко нет TEAM Embry,я бы вступила в его команду smile smile

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
vika666Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:53 | Сообщение # 28
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет))Хотела откоментить раньше,но ЕГЭ занимает очень много времени)) dry
Я,так же как и Белла,не понимаю,почему все так против отношений между Беллой и Эмбри!!Джейк сделал свой выбор,он ушел!!!Как говориться:Кто не успел,тот опоздал.Даже если Белла и вспылила,наговорила всякий бред Джейку,он не должен был уходить....Так стоп,меня понесло немного не в то русло smile Новая глава такая милая...Белла станет Беллой Колл...хм,помойму как то не звучит smile smile с нетерпением жду,что же случиться дальше)


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
КауриДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:59 | Сообщение # 29
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эх... наверное для Беллы Эмбри действительно самый лучший вариант.. а интересно, он на Белле запечатлен? и если нет, то есть ли такая возможность, что запечатлится и бросит ее? было бы грустно...
Жду проду
КауриДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:02 | Сообщение # 30
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
0_о Я не поняла!!! Хрустальные_мысли_Луны, ответь пожалуйста... Эмбри запечатлен на Белле или нет?!?! и что это за хренЬ!! какого... он целовался с той девицей? он на ней запечатлился? да????
LeKaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:42 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Каури)
мбри запечатлен на Белле или нет?!?! и что это за хренЬ!! какого... он целовался с той девицей? он на ней запечатлился? да????

Каури, Дальше все будет понятно, просто наберись терпения и читай.



КауриДата: Вторник, 08.06.2010, 10:04 | Сообщение # 32
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эх... так жалко Белку... может ей чувствительно стоило поговорить с Эмбри... но.... Он же целовался с той девушкой!! или может это обман зрения?! а может та девица обладала какой-то силой? иллюзией??!!!!
ААА!!!! столько вопросов....

И Джейкоб вернулся.... БЛин... я запуталась... Вот радоваться, что Джейк наконец-то пришел, или нет! и когда уже Эмбри додумается, что единственное место куда могла сбежать Белла это к маме!! вот тупица непроходимый!

vika666Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:08 | Сообщение # 33
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Привет! Ох, бедняжка, ЕГЭ это жесть. Успешно тебе его сдать!

Спасибо)) smile Судя по прошлым главам...Эмбри тот еще тип,поскорей бы узнать,что за девушка с ним была angry
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Передо мной, опираясь плечом о деревянную опору крыльца, весело глядя на меня исподлобья, заслоняя плечами почти весь дверной проем, стоял Джейкоб Блэк.

Ну неужели,он вернулся..... smile smile smile surprised biggrin Да уж,теперь у Беллы будет 2 маленьких карапуза))) smile smile Так мило smile
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
прихожу в гости к любимой подруге

Друзья,блииин dry Вот даже не знаю,радоваться мне или плакать,что Эмбри пропал.Такой запутаный фан,но мне это безумно нравится smile Хрустальные_мысли_Луны, ты просто чудо))Если бы та не стала выкладывать этот фан,я бы даже не начала читать эту историю.И,увы,много бы потеряла))Так что,спасибо тебе огромное wink kiss smile


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
КауриДата: Вторник, 08.06.2010, 13:55 | Сообщение # 34
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо огромное за главу, и за то что выкладываешь нам это произведение)

Этот фанфик так точно описывает события, которые могут произойти с каждым ( я не имею ввиду вампиров или оборотней), когда кажется, чтоп предали, когда сил нет разговаривать, и единственный выход - бегство.
Очень хочется надеяться, что эта история со счастливым концом...

Вернулся Джейк, у Беллы двойня, Эмбри пропал.. все так запуталась, и чтобы распутать это круг Белле надо поговорить с Эмбри...

Только одного не могу понять, если он знал, где Белла, то почему не приехал? почему не стоял под окнами, и не пытался доказать ей свою любовь?
Конечно, скорее всего я выпускаю многое из вида, но просто... так много разочарований, хочется, чтобы она была счастлива не на мгновение как раньше, а на более долгое время....

vika666Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:29 | Сообщение # 35
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне почему то хотелось,что бы у нее 2 мальчика родились))) smile Ну ладно,мальчик и девочка тож не плохо))) biggrin smile Белла жива хоть осталась!? dry

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
vika666Дата: Вторник, 08.06.2010, 17:47 | Сообщение # 36
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Эмбри уходил от меня все дальше и дальше.

Тоже самое она думала про Джейуа dry dry эх...как все сложно(
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Пойми меня, я и не смел надеяться на то, что ситуация вдруг волшебным образом изменится. Просто мне начинает казаться, что ты никогда не полюбишь меня. И от этого мне так больно…

Да уж,сложная у них ситуация...(( :(Джейка жалко cry Под конец главы я поняла,Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА smile У них такие странные отношения... wacko wacko


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
КауриДата: Среда, 09.06.2010, 10:08 | Сообщение # 37
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
biggrin ВииИ!!! Классно получилось!!! Сэт запечатлен, на дочери Белки!... интересно... Джейк его убьет? biggrin

Жалко Чарли(((

КауриДата: Среда, 09.06.2010, 13:06 | Сообщение # 38
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ого.. интересно зачем она пришла...
Надеюсь, что Сэт действительно будет хорошим парнем для Эрики!!!!!!!!

Жду с нетерпением продолжения!!!

vika666Дата: Среда, 09.06.2010, 13:07 | Сообщение # 39
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Твоя подруга Анжела и твой одноклассник Майкл

Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
кто третий? - Чарли…

Ничего себе surprised surprised wacko Такие повороты в сюжете...Плохо,что Чарли больше нет.Я такого не ожидала( sad sad
Ахахахахахаах Сэт запечатлился...))) smile biggrin biggrin
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Это была она. Та самая девушка с заснеженной улицы Порт-Анджелеса, которую целовал Эмбри. Десять лет назад. Призрак моей прошлой жизни. Мое проклятие.

Опа...Очень неожиданно wacko surprised surprised СУПЕР ФАН!!!!!!!!!!!


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
RenesmeeBlackДата: Среда, 09.06.2010, 14:16 | Сообщение # 40
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Он запечатлился с ней! Ааа! cry Если он умрет, я не переживу cry Жду продолжения cry

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Круги на воде (R) ((шедевр! не мой! всем поклонникам вервольфов посвящается))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz