Круги на воде (R) - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 25.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Круги на воде (R) ((шедевр! не мой! всем поклонникам вервольфов посвящается))
Круги на воде (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 03.06.2010, 08:52 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Название: Круги на воде
Автор: Магда Геббельс, она же Мария Моро
Бета: отсутствует
Дисклеймер: знакомые нам герои принадлежат Стефани Майер, остальные - автору
Варнинг: OOC, AU
Статус: закончен
Размер: миди
Пейринг: по ходу дела он меняется, все станет понятно при чтении
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Deathfic, POV
Саммари: отсутствует. Можно сказать лишь, что весь круговорот событий происходит между Беллой и стаей вервольфов.
Размещение: Разрешение от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны:
Предупреждения: В фанфике присутствует гибель персонажей. Также возможны сцены насилия.
Комментарий: Выражаю огромную благодарность Марии Моро за сей шедевр.
Творение действительно шикарное, и с неожиданными поворотами сюжета. Всем советую обратить на него внимание, не пожалеете!
Желаю всем приятного прочтения и не забывайте, пожалуйста, комментировать. Спасибо.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:40
vika666Дата: Среда, 09.06.2010, 15:05 | Сообщение # 41
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
о Господи... cry Это очень тяжело читать без слез(Столько всего можно было избежать,но нет.И что теперь Белле делать!?!?Эмбри ушел,Джейк,как я понимаю,теперь тоже надолго не задержиться(( cry

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
RenesmeeBlackДата: Среда, 09.06.2010, 16:46 | Сообщение # 42
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны,
Значит мне читать нельзя biggrin


Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 09.06.2010, 17:29 | Сообщение # 43
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Хрустальные_мысли_Луны,
Значит мне читать нельзя

Если уж на то пошло, бери выше! Тебе, в первую очередь по возрасту, не положено читать этот фанф, как впрочем и многие другие на этом сайте. Если, конечно, у тебя верно указан возраст в профиле. Без обид, просто к слову пришлось spiteful
vika666Дата: Среда, 09.06.2010, 17:40 | Сообщение # 44
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я не успеваю всё коментить и читать))Пишу конент к одной части,уже другая появляется smile smile wacko biggrin Сэта очень жалко((( cry
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Леа в очередной раз передернуло, - смазливенький такой брюнетик, глазки зеленые, изящный, как танцор…

У вампиров бывают зеленые глаза !?:o Этого Алекса убить мало angry2 angry2 angry2 devil Ненавижу!!!!


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
RenesmeeBlackДата: Среда, 09.06.2010, 18:00 | Сообщение # 45
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны,
Правильный возраст указан, к сожалению cry
Quote (vika666)
глазки зеленые

ЗЕЛЕНЫЕ! surprised
Мне надо срочно прочитать эту главу! Наплевать на слезы dry


КауриДата: Среда, 09.06.2010, 19:37 | Сообщение # 46
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Блин!!! Я хочу, чтобы Белла была счастлива!!! Где этот черт Эмбри, когда он так нужен!! И терпеть не могу я эту Даниэлу, РР!! Покусала бы ее! и в реку с камнем на шее бросила! И пофиг, что Джейк бы тоже умер...
Я сегодня злая! кроме Белки и Эмбри и Сэта и Эрики !!!!!


Сообщение отредактировал Каури - Среда, 09.06.2010, 19:37
vika666Дата: Среда, 09.06.2010, 23:12 | Сообщение # 47
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
cry cry Белла...так ее жалко,она мучается(((После этой главы,особенно концовки,я не знаю что сказать и что написать.
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
- Да, - неожиданно просто ответил Эмбри, - я вернусь за тобой… Я не могу без тебя.

Как хочется верить,что он так сделает(((

Добавлено (09.06.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Есть произведения,которые оставляют след в душе,так вот это одно из таких!!!Читаешь и надеешься,что никогда не повторишь таких же ошибок,как герои! cry


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
LeKaДата: Четверг, 10.06.2010, 11:04 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Добавляй. Я отпишусь smile


galiДата: Четверг, 10.06.2010, 14:08 | Сообщение # 49
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всем привет, принимайте меня в читатели, только что дочитала этот фик (точнее то что здесь выложено), я в полном в восторге действительно шедевр!!! С нетерпением жду продолжения! smile smile smile

-Есть и плюс в том, что у меня нет девушки!
-Какой?
-Я никогда не смотрел Сумерки!!

Я выкладываю:
Eternally Bella

vika666Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:26 | Сообщение # 50
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А вот и я)))
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Ааа, солнце мое, что у тебя с подписью? Неужели настолько все ужасно с экзаменами?

Ну пока я не знаю,но что то мне подсказывает что да)))СДам оставшиеся 3 экзамена и посмотрю,что к чему)
Тяжело читать в тех местах,где Белла описывает свои чувства.Столько всего на нее разом навалилось.
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
- Он далеко, он так далеко… - продолжала шептать Эрика, - ты ушла, и он остался один. Зачем?

Эрике что Эмбри что ли приснилася!? surprised sad Даниэла погибла...как же теперь Джейк жить будет то!?
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Рассмотрев приближающегося к нам в полумраке церкви человека, я почувствовала, как меня затопила волна облегчения. Джейкоб! Живой! Господи, какое счастье…

Я очень порадовалась,что Джейкоб нашел в себе силы придти!!! sad


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
vika666Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:35 | Сообщение # 51
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Держу за тебя кулачки!

спасибо kiss
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Джейкоб держал в руке одну единственную алую розу

cry cry Я так понимаю последняя часть-сон cry Нет сил сдержать слез.Особенно последнее предложение.
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
просто помни: мне больше не больно…

Ни к чему хорошему это не привидет sad sad cry


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
ALISA002Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:49 | Сообщение # 52
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Читаю и эмоции бьют через край. Пытаюсь понять поведение главных героев и не могу, возникает масса вопросов. Почему Джейк, зная что Эмбри запечатлен с Беллой (а я поняла именно так), не помог им, а "воспользовался ситуацией"? Я понимаю, он ее любит, но не запечатлен же. Почему Белла настолько эгоистично поступила с Эмбри, не поговорила, не дала шанса ему все объяснить, приняла решение единолично. И почему сейчас буквально погрузилась в свою тоску и отчаяние, после запечатления Джейка. Но ведь есть дети, ради которых надо продолжать жить. А своей депрессией она их только отталкивает, Эрике легче - у нее есть Сет, а Энтони? И Джейк хорош, запечатлился и все по боку? А попытаться объяснить детям силенок не хватило? Ведь сам настоял на "отцовстве".
После последней главы все претензии к нашему любимому волку отпадают сами собой. Уж очень жаль что все так обернулось. Недолгим было его счастье. Я так понимаю, что приходил он попращаться с Беллой, не выдержало сердце разлуки с любимой.
О Билли вообще молчу, видеть своего ребенка в таком состоянии... Никому не пожелаешь.
Наверное пора бы уже и Эмбри появиться...
А фанф замечательный, после каждой главы ходишь и думаешь, думаешь. Из головы никак не выходит.
Спасибо Вам, что решили поделиться с нами этим творением, действительно шедевр. Так цепляет.
Вот размахнулась smile просто захотелось поделиться своими мыслями с единомышленниками, извините если что не так.
Еще раз спасибо!


Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 12.06.2010, 07:27 | Сообщение # 53
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
Я так понимаю последняя часть-сон

Правильно понимаешь.

Quote (vika666)
Ни к чему хорошему это не привидет

Здесь ты тоже права, к сожалению для "наших" героев cry

Quote (ALISA002)
Читаю и эмоции бьют через край. Пытаюсь понять поведение главных героев и не могу, возникает масса вопросов.

Привет новому читателю сего творения! ALISA002, как замечательно, что ты заглянула сюда и оставила такой шикарный комментарий! Спасибо тебе огромное! Автору я обязательно передам его, думаю Мария Моро ответит на все вопросы и развеет некие сомнения. А пока ждем мнения автора, позволь мне поделиться своими мыслями... ну, чисто из этических соображений, потому как недопустимо, чтобы коммент повис в воздухе.

Quote (ALISA002)
Почему Джейк, зная что Эмбри запечатлен с Беллой (а я поняла именно так), не помог им, а "воспользовался ситуацией"? Я понимаю, он ее любит, но не запечатлен же.

Во-первых, каким образом он должен был им помочь, если так же как и все остальные понятия не имел, где искать Эмбри? Тот не посчитал нужным в волка обратиться, его мыслей никто не слышал. Перекинься он хотя бы раз - все было бы по-другому. А в момент, когда Эмбри "брал штурмом" дом Чарли - Джейка не было. Он вернулся в родные края через два дня после исчезновения Эмбри.

А во-вторых, ты сама ответила на свой вопрос. Джейк любит Беллу и не мог себе позволить оставить ее в одиночестве с двумя детьми. Конечно не обошлось без корыстных мыслей, он же мечтал о Белле всю жизнь, а тут такой шанс. Но если смотреть с другой стороны, Джейк же не только о себе думал в тот момент, ему жизнь Беллы никогда не была безразлична. Как она бы обошлась без него все это время? Откуда знать, сколько времени бы он искал Эмбри, если бы даже взялся за его поиски. А Белле нужна поддержка и помощь в родах и воспитании детей именно сейчас, в данный момент, а не когда-то там, неделями-месяцами позже. Джейк до потери пульса боролся за то, чтобы Белла ни в чем не нуждалась и как можно меньше трудилась. У него уже просто не оставалось времени и сил, чтобы заниматься поисками. А потом и вовсе пропала необходимость в них.
Также он не мог позволить, чтобы дети были незаконнорожденными и отвел от семьи всякую мерзопакостную шелуху, которую очень любят разводить окружающие люди. Поэтому он женился на Белле и дал детям свою фамилию. Это более чем благородно, имхо.

На самом деле вопросов больше к Эмбри, а не к Джейку. И ежу ведь было понятно, что Беллу надо искать у матери, если нет ее у отца. Но Эмбри понял это слишком поздно и более того, понял все не правильно: решил, что Белла беременна от Джейка. Он так же как и Белла в свое время не стал вдаваться в подробности, однако стоило это сделать. Он - мужчина, мог бы и уступить. Она не захотела слышать от него оправданий, а он мог бы и заставить ее услышать их, раз уж нашел ее. Чего было в парке в кустах прятаться? Наверняка же закрадывался в душу червячок сомнения, что Джейк к ее беременности не имеет отношения. Ну даже если не захотел спрашивать о таких вещах Беллу, чтобы не травмировать ее лишний раз, мог бы и у Джейка все узнать. Убыло бы от него что ли, если бы встретился с ним лично и поговорил как мужчина с мужчиной. Но нет... Эмбри такой же эгоист, как и Белла, чтобы лишний раз не разочаровываться - решил дальше прятаться, а потом и вовсе уйти из поля зрения.

Quote (ALISA002)
Почему Белла настолько эгоистично поступила с Эмбри, не поговорила, не дала шанса ему все объяснить, приняла решение единолично.

Да здесь все ясно как Божий день, сработала элементарная гордость, возникла обида и разочарование, плюс задетое самолюбие залепило напрочь глаза и лишило рассудка. Никогда не было секретом, что Белла эгоистичная особа, она ни о ком не привыкла думать: ни о любимых, ни о родителях, ни о детях. Никогда не ставила себя на место другого человека. И еще, не забываем (я сама об этом часто забываю, но все же это не правильно) о возрасте героини. Много мы разговариваем и пытаемся понять людей, разобраться в ситуации и прочее, когда нам всего-навсего 18 лет? Много мы думаем и разумно действуем, пребывая в, так называемом, состоянии аффекта? Вот то-то и оно.

Quote (ALISA002)
И почему сейчас буквально погрузилась в свою тоску и отчаяние, после запечатления Джейка. Но ведь есть дети, ради которых надо продолжать жить. А своей депрессией она их только отталкивает, Эрике легче - у нее есть Сет, а Энтони?

Это естественная реакция. Представь, близкий тебе человек, который всю жизнь о тебе заботился, ты являешься для него чем-то вроде персонального рая, рядом с которым ты чувствуешь себя уверенно и очень спокойно, комфортно и защищенно от любых невзгод и бед - в один прекрасный момент, причем совершенно неожиданно, покидает тебя, и ты понимаешь, что он тебе уже не принадлежит. Он о тебе уже никогда не станет заботиться как раньше...
Вся жизнь рушится за один миг. Конечно депрессия обеспечена, причем не слабая! Белла отлично понимает, что она должна бороться и продолжать жить ради детей. Но у нее это плохо получается. Потому что она лишена поддержки, почвы под ногами у нее уже нет в связи с уходом такой привычной и надежной опоры в образе Джейка. Дети усугубляют ситуацию, ей становится хуже. Ведь теперь она одна должна их растить, тоска и уныние - удваиваются. Ей нужно время, чтобы прийти в себя от произошедшего. Когда очнется, свыкнется со своим положением, тогда и начнет жить ради детей. Не раньше.

Quote (ALISA002)
И Джейк хорош, запечатлился и все по боку? А попытаться объяснить детям силенок не хватило? Ведь сам настоял на "отцовстве".

Джейка обвинять в чем-либо - последнее дело. Белла знала на что шла. Он не скрывал от нее ни свою сущность, ни нюансы этой сущности. Запечатление - это не какая-нибудь интрижка с примесью влюбленности, не мимолетная прихоть, и даже не любовь. Запечатленному оборотню да, ты правильно выразилась, абсолютно все по боку! Он зациклен лишь на объекте запечатления и ему только этот объект и важен. И оборотень здесь ничего поделать не может, от него ничего не зависит. За него все решили небеса, магия или я не знаю кто, но противиться он не в силах как бы ни хотел. Он не волен в своих действиях и решениях. Когда он был властен над своими чувствами и мог себя контролировать - он исправно и беспрекословно заботился о Белле и детях. Он действительно хотел любить их и заботиться о них, его чувства и желания не были фальшью в то время.
НО, когда случилось запечатление - извиняйте и будьте добры подвинуться, смириться и отпустить. Никто не виноват, что у волков такова природа.

ALISA002, ты говоришь попытаться объяснить детям силенок не хватило. А он разве не пытался? Белла сама ему предложила, что Эрике она обо всем сама расскажет, а с Энтони ему поручила поговорить. Он по мере возможности, в доступном для маленького ребенка варианте и объяснил Энтони ситуацию. Однако ребенок есть ребенок. Естественно, что он так себя повел. Понять то понял, а принять - не принял.

*Вот так ненавязчиво нарисовалась еще одна причина, почему я ненавижу импринтинг. Страдает от него не только некогда любимый человек, но еще и дети.*

Quote (ALISA002)
После последней главы все претензии к нашему любимому волку отпадают сами собой. Уж очень жаль что все так обернулось. Недолгим было его счастье. Я так понимаю, что приходил он попращаться с Беллой, не выдержало сердце разлуки с любимой.

Рада, что ты если и не изменила о "нашем" герое свое мнение, то хотя бы постаралась войти в его положение и понять его действия. Да, Белле приснилось, что Джейк с ней прощается, и скажу, что не зря приснилось. Прощаться придется, но не по той причине, что ты назвала. У него не только от разлуки с любимой сердце не выдержало, ему конкретно поспособствовали отправиться в мир иной. Кто? Узнаешь из последующих глав.

Quote (ALISA002)
О Билли вообще молчу, видеть своего ребенка в таком состоянии... Никому не пожелаешь.
Наверное пора бы уже и Эмбри появиться...

О Билли действительно, комментарии излишни. А Эмбри появиться давно пора, куда вообще можно так основательно запропаститься - можно лишь догадываться wacko happy

Quote (ALISA002)
А фанф замечательный, после каждой главы ходишь и думаешь, думаешь. Из головы никак не выходит.
Спасибо Вам, что решили поделиться с нами этим творением, действительно шедевр. Так цепляет.

Согласна! smile
Рада, что тебе фанф понравился, выходит не зря я его сюда выложила. Спасибо, что оценила труд Марии Моро.

Quote (ALISA002)
Вот размахнулась smile просто захотелось поделиться своими мыслями с единомышленниками, извините если что не так.
Еще раз спасибо!

Молодец что размахнулась и поделилась своими мыслями! Очень интересно и увлекательно было почитать, прямо настоящий отзыв получился. Редко кто так комментирует. Ты автору сделала приятное, и мне заодно wink
* последнее также относится ко всем присутствующим в данной теме! *

______________________

В связи с тем, что мой комментарий получился достаточно объемным, очередную главу фанфика уже не представляется возможным добавить в данное сообщение. Поэтому, дорогие форумчане, пожалуйста, оставьте какой-нибудь признак того, что вы были на этой странице (будь то символ или смайлик - не столь важно). Тем самым вы подарите возможность всем читателям узнать о дальнейших событиях истории под названием "Круги на воде".
Прошу прощения за причиненные неудобства и благодарю за понимание!

_______________________

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Суббота, 12.06.2010, 12:33
КауриДата: Суббота, 12.06.2010, 09:48 | Сообщение # 54
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, Прости, что долго не комментировала! Фанфик потрясающ, все так закрутилось! Мне так жалко Беллу! Да сколько еще она должна пережить... не смотря на мое противоречивое отношение к Даниэле, ее мне тоже жаль, так же как и Джейка... только только обрести свою любовь, и на тебе - авария... и жалко Джейка.... Эх... не знаю, возможен ли из всей этой истории счастливый финал.. но по крайней мере хочется верить....
А что с сыном Беллы, почему он не хочет с ней разговаривать!? не понимаю!
ALISA002Дата: Суббота, 12.06.2010, 18:24 | Сообщение # 55
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Воспоминания, воспоминания.... Эх! Как точно передана ностальгия по школьной поре, когда еще полно надежд на счастливое будущее, и как тяжело потом воспринимать настоящее. Тем не менее, Белла в этой главе повела себя намного адекватней чем в предыдущих, наверное страх за детей обострил все инстинкты.
План Алекса что то из ряда вон... Хотя чему удивляться, если он был в нее влюблен и решил изнасиловать в качестве признания, то и этот поступок не имеет логики. Унизили его видете ли! Так ему и надо.
Бедный Энтони, ему же всего 10 лет, мало того вампиры напали еще и перевоплатился. Представляю его ужас! Но молодец не растерялся, сестру защитил.
Интересно, как там вся стая оказалась? Наверное дальше будет ясно.
И на последок самое печальное: Джейк. Неужели больше не будет его... Мысли Беллы в конце... Как переданы эмоции, комок к горлу... Даже не знаю как описать свои чувства, да наверное и не надо. Автору низкий поклон.


vika666Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:05 | Сообщение # 56
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Спасибо за ответы на вопросы!) smile
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Именно здесь появился на свет Джейкоб Блэк. Именно сюда принесли его умирать. Круг замкнулся.

Очень очень жаль cry sad Очень жаль,что фан подходит к концу,но все когда-нибудь заканчивается smile


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
vika666Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:56 | Сообщение # 57
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я рада,что хоть для кого то история закончилась хорошо! smile Даже не знаю,какие слова сказать автору этого фана!У меня было чувство,что я переживаю все события вместе с героями.Что бы так написать нужен огромный талант!Я прикланаюсь перед автором и выражаю огромную благодарность за этот фан! Хрустальные_мысли_Луны, ну и конечно огромное спасибо тебе))За то что выкладывала это произведение для нас kiss smile

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Вторник, 15.06.2010, 08:12 | Сообщение # 58
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
vika666, за искренние комментарии - искреннее спасибо! kiss friends

У меня на примете еще два фанфика, теперь уже с Эдвардом, так сказать, в главной роли =) Один канон, но с трагичным сюжетом, а другой - с хеппи-эндом, но присутствует НЖП. Не уверена, конечно, может все их читали уже, но на этом форуме я их не вижу. А фанфы скажу я вам, далеко не новинка.
Ну посмотрим, самое главное сейчас - дождаться ответа авторов. Надеюсь разрешат разместить их здесь flirt

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Вторник, 15.06.2010, 08:41
КауриДата: Вторник, 15.06.2010, 13:14 | Сообщение # 59
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, жалко, что этот фанфик закончился, он был очень интересным!!!!! Концовка, немного убила... Это конечно хорошо, что автор так завершила его, как бы дала нам - читателям самим завершить историю на свое усмотрение, но.. с другой стороны... у меня внутри какая-то незаконченность, жалко, что до конца так и не прояснилось будет она с ним или нет... А что ее сказать? я любитель Хэппи эндов((
Фанфик потрясающий! автору просто мега спасибо!!!!___)

Хрустальные_мысли_Луны, ура)) выкладывай еще фанфики)))!!!!! Только с хэппи эндом!!!))))))

vika666Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:51 | Сообщение # 60
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, Выкладывай)))))Только сначала мне кажется надо начать с хэппи-энда)))А потом уже с трагичным сюжетом)) smile smile

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Круги на воде (R) ((шедевр! не мой! всем поклонникам вервольфов посвящается))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz