Круги на воде (R) - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Круги на воде (R) ((шедевр! не мой! всем поклонникам вервольфов посвящается))
Круги на воде (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 03.06.2010, 08:52 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Название: Круги на воде
Автор: Магда Геббельс, она же Мария Моро
Бета: отсутствует
Дисклеймер: знакомые нам герои принадлежат Стефани Майер, остальные - автору
Варнинг: OOC, AU
Статус: закончен
Размер: миди
Пейринг: по ходу дела он меняется, все станет понятно при чтении
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Deathfic, POV
Саммари: отсутствует. Можно сказать лишь, что весь круговорот событий происходит между Беллой и стаей вервольфов.
Размещение: Разрешение от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны:
Предупреждения: В фанфике присутствует гибель персонажей. Также возможны сцены насилия.
Комментарий: Выражаю огромную благодарность Марии Моро за сей шедевр.
Творение действительно шикарное, и с неожиданными поворотами сюжета. Всем советую обратить на него внимание, не пожалеете!
Желаю всем приятного прочтения и не забывайте, пожалуйста, комментировать. Спасибо.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:40
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 16.06.2010, 04:45 | Сообщение # 61
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Каури)
Хрустальные_мысли_Луны, жалко, что этот фанфик закончился, он был очень интересным!!!!!

Да ((( Но коротенькая история, насыщенная событиями и логически верно построенная лучше, чем затянутая несусветная чушь =)

Quote (Каури)
у меня внутри какая-то незаконченность, жалко, что до конца так и не прояснилось будет она с ним или нет... А что ее сказать? я любитель Хэппи эндов((

Если бы они не были в конце концов вместе, не стоило было тогда и начинать их историю. И Эмбри же запечатлен на Белле, ну куда он от нее денется? Семья с ним помирилась, все нормально теперь у них будет.

А с другой стороны, я с тобой согласна и тебя отлично понимаю. Предполагать и рассуждать одно, а видеть и знать - совсем другое. У меня такое же чувство, как у тебя сейчас, было после прочтения "Рассвета". Вроде положено быть уверенным, что Джейк счастлив, он запечатлился на Ренесми... И вроде значится любовь-морковь, жизнь медовая и т.д.
Но не стала Стефани вдаваться в подробности их жизни, и дело свадьбой не закончилось. И осталось в душе сомнение. А так хотелось, чтобы для Джейка наконец-то все хорошо закончилось, после всех его мытарств и страданий. Однако, кроме пустоты - ничего. И, наверное, такое состояние будет преследовать многих поклонников волчонка, пока Стефани не напишет отдельную историю про него и Несси.

А я наоборот не любитель хэппи-эндов. Бывают, конечно, исключения, как в случае с "Рассветом", несмотря на то, что я против того запечатления... Но ничего тут и не скажешь, потому как автора не судят.

Quote (Каури)
Хрустальные_мысли_Луны, ура)) выкладывай еще фанфики)))!!!!! Только с хэппи эндом!!!))))))

Quote (vika666)
Хрустальные_мысли_Луны, Выкладывай)))))Только сначала мне кажется надо начать с хэппи-энда)))А потом уже с трагичным сюжетом))

Каури, vika666, да выложить то не проблема. Авторы не отзываются, вот где досада sad
Подожду еще несколько дней, а потом буду думать что делать. Единственный выход, наверное: на один фанф я вам могу скинуть ссылку, а со вторым чего делать... не знаю. Его сейчас нигде в и-нете вообще не нашла. Чудом у меня на HD сохранился.


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Среда, 16.06.2010, 05:14
vika666Дата: Среда, 16.06.2010, 12:23 | Сообщение # 62
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень надеюсь что авторы ответят!) smile

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
ALISA002Дата: Среда, 16.06.2010, 13:34 | Сообщение # 63
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Как печально, хотя не зря же Джейк перед смертью улыбался, наверное ему на самом деле больше не больно. Будем надеяться, что и эта легенда правда...
Жаль Билли, потерять сына. Хорошо что Белла рассказала ему об Эмбри, хоть какая то отрада.
И наконец то Эмбри вернулся. И все у них будет хорошо, я надеюсь.
Согласна с предыдущими читателями, осталось некоторое чувство незавершенности. Интересно было бы узнать как Эмбри отреагирует на то что у него есть дети.
Но автору виднее.
Спасибо Вам, за чудесную историю, которая так затронула.
И спасибо автору.


Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 30.06.2010, 04:20 | Сообщение # 64
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
Очень надеюсь что авторы ответят!)

Я тоже надеюсь... vika666, спасибо за поддержку! flirt

Quote (ALISA002)
Как печально, хотя не зря же Джейк перед смертью улыбался, наверное ему на самом деле больше не больно. Будем надеяться, что и эта легенда правда...

Сон Беллы был вещим. Джейку теперь спокойно и он счастлив со своей половинкой. Я в это верю.

Quote (ALISA002)
Жаль Билли, потерять сына. Хорошо что Белла рассказала ему об Эмбри, хоть какая то отрада.

Ты права. У Билли теперь есть Эмбри, а еще две дочери и толпа внуков =) Конечно, не заменят они ему любимого сына, но хотя бы есть ради кого жить и учиться снова улыбаться. А это главное.

Quote (ALISA002)
И наконец то Эмбри вернулся. И все у них будет хорошо, я надеюсь.

Да уж. Но не думаю, что он вернулся снова делать ошибки. Теперь ему уже Билли не позволит такую роскошь =)

ALISA002, спасибо за то что читала и, не держа в себе эмоции, делилась с нами своими впечатлениями smile

Добавлено (25.06.2010, 13:27)
---------------------------------------------

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!

ПО ОШИБКЕ МОДЕРАТОРА ФОРУМА, БЫЛИ БЕЗВОЗВРАТНО УДАЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ ВАЖНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ КОММЕНТАРИИ,

ВКЛЮЧАЯ ТЕ, ЧТО СОДЕРЖАЛИ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ФАНФИКУ.

КОММЕНТАРИЙ АВТОРА ДАННОГО ФАНФИКА МАРИИ МОРО - ТАКЖЕ ПОДВЕРГСЯ УДАЛЕНИЮ.

ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОВТОРИТЬ ЗДЕСЬ СВОИ ВОПРОСЫ, Я ЗАНОВО НА НИХ ОТВЕЧУ. БЛАГОДАРЮ!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МОЕЙ ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ.

С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, Хрустальные_мысли_Луны.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Пятница, 16.07.2010, 04:19
ReGinaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:49 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 6 +
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это просто нереально!!!супер супер супер супер!!!!!!
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:46 | Сообщение # 66
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Приветствую нового читателя!
ReGina, большое спасибо за то, что оценила произведение и не поленилась оставить комментарий smile
_An@st@seevn@_Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:38 | Сообщение # 67
Группа: Creative Group
Сообщений: 535
Награды: 18 +
Репутация: 640 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, мне очень понравилось, честно)
а можно задать вопрос , а сиквел будет?


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (Лучано де Кресченцо)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 05.07.2010, 05:21 | Сообщение # 68
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (_An@st@seevn@_)
Хрустальные_мысли_Луны, мне очень понравилось, честно)
а можно задать вопрос , а сиквел будет?

_An@st@seevn@_, привет, солнце! =)
Верю, и безумно рада слышать! happy Спасибо тебе, что заглянула сюда и черкнула пару приятных строк.

Задавать вопросы можно, известной мне информацией поделюсь с удовольствием.
Вообще сиквел "Кругов..." существует, он в процессе написания. Называется: "И даже смерть не разлучит нас...".
Основной пейринг - Эрика/Сэт. Насколько я смогла понять с саммари и первых строк, сюжет истории не менее запутанный и также достаточно мрачный.
Размещать здесь пока не думала. Не спрашивай почему, хоть убей не знаю surprised crazy Возможно из-за того, что я его еще не читала. Возможно потому, что он не дописан.
Может быть как-нибудь, со временем, выложу. После "Новолунье не придёт никогда" к примеру, но не обещаю. Сама понимаешь, не все зависит от меня smile

LeKaДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:22 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Основной пейринг - Эрика/Сэт. Насколько я смогла понять с саммари и первых строк, сюжет истории не менее запутанный и также достаточно мрачный.

Боюсь, что новый фик не просто мрачный - жестокий и депрессивный, но не менее гениальный. Не думаю, что автор захочет выкладывать его здесь - к сожалению, неформат для этого сайта.



Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 07.07.2010, 19:12 | Сообщение # 70
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LeKa)
Боюсь, что новый фик не просто мрачный - жестокий и депрессивный, но не менее гениальный. Не думаю, что автор захочет выкладывать его здесь - к сожалению, неформат для этого сайта.

Исчерпывающе. Спасибо, LeKa =)
_An@st@seevn@_Дата: Среда, 07.07.2010, 20:19 | Сообщение # 71
Группа: Creative Group
Сообщений: 535
Награды: 18 +
Репутация: 640 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Честно говоря Хрустальные_мысли_Луны, ты меня уже до жути заинтриговала, честно!!!!

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (Лучано де Кресченцо)
LeKaДата: Среда, 07.07.2010, 21:45 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Остался только один шанс - уговорить нашего гения зарегистрироваться здесь. И выложить свои кровожадные фики. crazy


Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 16.07.2010, 04:20 | Сообщение # 73
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (_An@st@seevn@_)
Честно говоря Хрустальные_мысли_Луны, ты меня уже до жути заинтриговала, честно!!!!

Сама того не желая разрекламировала чужой шедевр. Ну кто меня за язык тянул, а? sad biggrin Выложить то по любому не смогу... Только если сама Мария мне позволит. А я ее пока не спрашивала...

Quote (LeKa)
Остался только один шанс - уговорить нашего гения зарегистрироваться здесь. И выложить свои кровожадные фики.

Было бы замечательно! И пофиг нам на неформат =)))))))))))))


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 20.01.2011, 06:35
LeKaДата: Вторник, 28.12.2010, 09:49 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Не зря, ох не зря именно этот фик победил в Итогах года. Огромнейшее мерси автору. И заходите читать продолжение.


LiLiTДата: Вторник, 11.01.2011, 14:28 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну вот и я наревелась! cry Хрустальные_мысли_Луны, спасибо огромное что дали возможность прочитать это необыкновенное произведение!!!

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:39 | Сообщение # 76
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LeKa)
Не зря, ох не зря именно этот фик победил в Итогах года. Огромнейшее мерси автору. И заходите читать продолжение.

О, долгий я себе перерыв от Саги и ее героев устроила, только сегодня увидела сей сюрпрайз. Мне ведь не меньше автора приятно лицезреть такую награду в своей теме. Окрыленная бегу, падая и спотыкаясь, с благодарностями и поздравлениями! Мария Моро, в миллионный раз спасибо за шедевр! Я преклоняюсь пред твоим талантом!

Цветы победителю:

Так же, очень здОрово видеть здесь и продолжение истории. LeKa, огромное тебе спасибо за размещение и представленную ссылку flirt

Quote (LiLiT)
Ну вот и я наревелась! cry Хрустальные_мысли_Луны, спасибо огромное что дали возможность прочитать это необыкновенное произведение!!!

Спасибо что прочли и оценили

***

Девчонки, держите ссылки на все фанфики, которые я размещаю на этом форуме:

- http://newmoon.net.ru/forum/128-2082-1 ;

- http://newmoon.net.ru/forum/128-2317 ;

- http://newmoon.net.ru/forum/128-2439-1 ;

- http://newmoon.net.ru/forum/128-2572-1 .

Надеюсь, истории Вам понравятся. Отзывы и комментарии приветствуются! Спасибо! happy



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Суббота, 29.01.2011, 09:24
vika666Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:38 | Сообщение # 77
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Заметила награду,очень рада что фан оценили по ДОСТОИНСТВУ!)) smile

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
SolnceДата: Суббота, 02.04.2011, 02:38 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это не просто талантливо написанный фанф, это ШЕДЕВР! Говорю абсолютно искренне! Так красиво прописанные образы, чувства, события, совершенный язык повествования, который захватывает с самого начала и держит в напряжении до конца. Полный трагизма, отчаинья, глубокой боли... Его просто невозможно спокойно читать. Я вот ревела как фонтан, особенно в сцене прощания Джейка с Даниелой в церкви и во время сна Беллы, когда Джейк уходил. Блин, это невыносимо просто читать! Такое чувство, что ты там, с героями: стоишь рядом, дышишь с ними одним воздухом, испытываешь те же чувста. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Столько противоречивых эмоций крутится в голове. Я, как любитель пейринга Джейкоб/Белла или Джейкоб/Ренесми, никогда не воспринмала фанфы, где Джейк не с одной и них. Образ Даниелы мне тоже не совсем по душе. Она словно зой рок несла героям боль и холод. Сначала Эмбри и Белла, потом Джейкоб и Белла, и, наконец, унесла с собой жизнь Джейка:(((( Эмбри и Белла... Противоречивая пара... Не могу определиться со своим отношением к ней... Могу только сказать, что по-настоящему, от всей души, я страдала с Джейком и Беллой. Вся глубина их горя, их одиночества - была в центре внимания, заставляла глотать слёзы в особенно тяжёлых моментах.
Автор, выражаю вам глубочайшую признательность за такой сильный во всех отношениях фанфик. Это Произведение, именно с большой буквы! Нет слов, чтобы выразить всю глубину восхищения вашим мастерством!
По поводу продолжения с Сэтом и Эрикой... Боюсь, что он меня окончательно добьет:((( Надо собраться с силами. Так хочется, чтобы любимые герои были счастливы!
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо за размещение этого исключительного фанфа!
fairyДата: Суббота, 16.04.2011, 00:41 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Удивительный сюжет, напоминающий пятнашки - передвигаются квадратики с цифрами казалось бы хаотично, но в итоге каждый из них занимает свое место по порядку. Один из немногих фанфов, заставивший меня не просто плакать - рыдать. Удалить отсюда мистику - и вот она, наша путанная жизнь во всей красе: необдуманные поступки, ошибки, сомнения, недоверие и страдание... все это заставляет ужасно болеть сердце. И здесь читатель может до конца понять, что чувствовала Леа, потеряв Сэма. Хотя, наверное, все же не до конца - у Беллы уже есть связь с Эмбри. Как тяжело уходил Джейкоб - эпизоды похорон, тоски на скале и его смерти просто на разрыв левой мышцы! Спасибо автору за возвращение Эмбри. Хоть какой-то хэ сквозь стены этой невыносимой боли!
Спасибо Марии Моро за повесть!
Спасибо Хрустальные_мысли_Луны за выкладку!
Спасибо Голди за ссылку! Оль, и все же тут запечатление - это счастье.


Давайте согласимся иметь разногласия (с)
rezedaДата: Среда, 27.04.2011, 14:56 | Сообщение # 80
Группа: VIP
Сообщений: 48
Награды: 15 +
Репутация: 1100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Такого я не читала НИКОГДА! Спасибо огромное автору.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Круги на воде (R) ((шедевр! не мой! всем поклонникам вервольфов посвящается))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz