Новолунье не придёт никогда (R) - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 23.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Новолунье не придёт никогда (R) ((альтернативный сюжет! фанфик - шедевр, но не мой!))
Новолунье не придёт никогда (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 30.06.2010, 03:14 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Новолунье не придёт никогда
Автор: Stess_Gor (она же Рита Диен)
Бета: Microsoft Word, F7
Дисклеймер: Все права на героев, упомянутых в книгах вампирской саги С. Майер, остаются за ней. За собой оставляю только право на альтернативную трактовку сюжета и придуманных мной персонажей.
Варнинг: Kink, альтернативный сюжет.
Статус: закончен
Размер: макси
Пейринг: Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/варианты
Рейтинг: R, но иногда мигрирует по принципу мягче-строже. Буду предупреждать, ежели что.
Жанр: Angst, ER, Kink, возможны элементы OOC, AU («Сумерки»), + Lemon (в перспективе), POV Original Female Character
Саммари: В один прекрасный, казалось бы, вечер, размеренная жизнь семейства Каллен сворачивает в совершенно иное, извилистое и опасное русло. Неслучайно оказавшаяся в Форксе молодая девушка со странным прошлым, вносит существенные коррективы в судьбу каждого из Калленов. Nothing will be the same...
Комментарий автора: Поклонников персонажа Изабеллы Свон и канона, фанфик может шокировать с первой же части. Мне понравился киношный вариант Кери - Джаспер, поэтому я оставила именно это имя.
Есть OC. Имеет место Self-insertation. Я никогда не знаю наперёд, что именно случится с моими героями. Это надо принимать как факт. Тот, кто в первой главе смотрит влюблёнными глазами, вполне может в конце повествования снести голову тому, на кого смотрел. И это будет так же неожиданно для меня, как и для вас.
Размещение: Разрешение от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны: Достаточно интересная, увлекательная история. Выражаю благодарность Рите Диен за это шикарное творение.
Дорогие читатели, желаю Вам приятного прочтения и, пожалуйста, комментируйте. Автору важны ваши отзывы. Благодарю.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:40
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 05.07.2010, 03:41 | Сообщение # 21
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (_An@st@seevn@_)
Хрустальные_мысли_Луны, принимай в постоянные читатели )
мне понравилось)
ЖДУ продолжения интересной истории.....
С восхищением твой читатель)***

_An@st@seevn@_, принимаю тебя в читатели с превеликим удовольствием! @--->--
Девчонки, вы не представляете насколько мне приятно, когда творения, отобранные мной из того моря творений что встречается в и-нете, приходятся вам по душе! Спасибо! flirt

Quote (RitaDien)
_An@st@seevn@_, в таком случае, в постоянные читатели буду принимать я. Потому что я - автор)
*чувствую себя идиоткой, когда пишу такие вот каменты*

RitaDien, понимаю. Не думайте о подобном чувстве, ничего глупого в Ваших комментариях не вижу... можете напоминать всем присутствующим о своих правах, когда пожелаете. Просто на форуме так уж повелось: кто создает тему, тот и принимает в читатели. А чтобы люди не путались и не забывали кто автор - созданы разделы: "Фанфики пользователей нашего сайта Сумеречной саги" и "Чужие фанфики Сумеречной саги" =)

Quote (Janina1103)
Захожу понежиться на этот форум, Хрустальные_Мысли_Луны опять собрала прекрасную компанию.

В очередной раз расплылась в блаженной улыбке yahoo

Quote (Janina1103)
Присутствие автора фанфа делает общение ещё более приятным.

Полностью согласна!

Quote (Janina1103)
Что бы никто ничего не упустил, изложу подробности: посмотрев "Сумерки" я пропала. Идеальный фильм, особенно с дополнительными сценами.
На "Новолунии" 9:20 не было свободных мест. На "Затмении" была гробовая тишина, но я пойду ещё раз с подругой. Грим от фильма к фильму всё хуже. На актёрах его такой слой, что, если сохранится тенденция в"Рассвете" он будет отваливаться.
Понравились все сцены насилия! (я себя не узнала) Особенно битва и убийство Бри. А вот лирические, интимные моменты не дотянули.

Последнее расстраивает больше всего, ведь книга богата на чувства: на сомнения, желания, борьбу. Жаль, что все это не смогли передать. Я не шибко довольна "Новолунием", чувствую "Затмением" и вовсе буду разочарована. Прискорбно, третья книга - моя любимая.
В свое время было очень много недовольных работой Кэтрин, и, даже на данный момент такие люди еще не перевелись. Лично мне нравилось всё в "Сумерках": и постановка, и сценарий, и грим, и игра актеров, и музыка, и зеленый фон картины, и атмосфера в целом. Была логика и гармония. Даже если не читал книгу, понимаешь суть происходящего на экране, каждая сцена была завершенной. Ты права, Janina1103, "Сумерки" - идеальный фильм. Походу таковым и останется. Прочитав твой комментарий, лишний раз убеждаюсь в этом.
А последнюю часть вообще не хочу смотреть. "Рассвета" в моем списке понравившихся книг нет, к сожалению. И вряд ли когда-нибудь он в нем появится, с нынешним "талантом" экранизировать бестселлеры особенно.

***

Дорогие читатели, вас ожидает продолжение истории "Новолунье не придёт никогда". Выложены главы с 9-ой по 15-ую, не пропустите! Всем приятного прочтения! happy

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 05.07.2010, 12:22
Janina1103Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:33 | Сообщение # 22
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за фанф! Мне нравятся: фразы, сравнения, описания, оригинальный сюжет с новыми параллелями, эпиграфы поражают точностью и эрудированностью автора.

Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
RitaDienДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:59 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Janina1103, спасибо )) Эпиграфы играют роль своеобразного трамплина, облегчающего погружение в атмосферу главы.

Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

ALISA002Дата: Вторник, 06.07.2010, 03:31 | Сообщение # 24
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет всем! Вот и я добралась до фанфа. Ну, что могу сказать, немного не моя тема, но написан качественно, грамотно. Немного странно было в начале, когда Белла погибла, а Эдвард перенес все как-то слишком легко, не очень на него похоже dry . Потом прочитала комментарии автора, разъяснили smile
Так понимаю, что самое интересное еще впереди?


RitaDienДата: Вторник, 06.07.2010, 03:32 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ALISA002)
Так понимаю, что самое интересное еще впереди?

Вроде как да.
Quote (ALISA002)
не очень на него похоже

классический Эдвард мне, как автору, не импонирует. Слишком рефлексивен, слишком самокритичен... Вот я и внесла свои коррективы)


Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 07.07.2010, 19:44 | Сообщение # 26
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ALISA002)
Привет всем! Вот и я добралась до фанфа. Ну, что могу сказать, немного не моя тема, но написан качественно, грамотно.

Привет, ALISA002! Рада тебя видеть снова! Согласна, тема не "наша" с тобой, но для себя я решила, что буду размещать здесь только лучшие на мой взгляд творения, не акцентируя внимание о ком из сумеречной саги они написаны. Шедевр он и в Африке шедевр happy

Quote (RitaDien)
классический Эдвард мне, как автору, не импонирует. Слишком рефлексивен, слишком самокритичен... Вот я и внесла свои коррективы)

Коррективы полностью себя оправдали. Эдвард в Вашей истории более реальный, более настоящий. Он прекрасен тем, что имеет своеобразные недостатки, противоположные недостаткам книжного Эдварда. Оттого и читать о нем намного приятнее и интереснее.

Добавлено (07.07.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Девчонки! Добавлены свежие главы! wink

ALISA002Дата: Четверг, 08.07.2010, 02:01 | Сообщение # 27
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Рада тебя видеть снова!

А я то как рада! Твоему вкусу доверяю целиком и полностью biggrin . Вот прочитала очередные главы, вопрос: а что у Эдварда с квилетами произошло, в частности с Джейком, что такая неприязнь взаимная? Или дальше все прояснится?
И как то уж больно стремительно развиваются отношения Эдварда и новой Беллы. Никакой романтики, пара недель и уже в ванной плескаются biggrin Эдвард молодец, шанс не упускает happy

Хрустальные_мысли_Луны, можно к тебе с ЛС обратиться?


Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 08.07.2010, 06:58 | Сообщение # 28
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ALISA002)
А я то как рада! Твоему вкусу доверяю целиком и полностью

Спасииибо kiss

Quote (ALISA002)
Вот прочитала очередные главы, вопрос: а что у Эдварда с квилетами произошло, в частности с Джейком, что такая неприязнь взаимная? Или дальше все прояснится?

Ой, не могу сказать. Не всех деталей помню, читала фанф 2 года назад и сейчас перечитываю вместе с вами, солнцы мои =))))) Узнаем я думаю впоследствии.

Quote (ALISA002)
И как то уж больно стремительно развиваются отношения Эдварда и новой Беллы. Никакой романтики, пара недель и уже в ванной плескаются Эдвард молодец, шанс не упускает

Романтично, кстати, плескаются biggrin Торопишься с выводами, у этой парочки еще все впереди!

Quote (ALISA002)
Хрустальные_мысли_Луны, можно к тебе с ЛС обратиться?

Можно конечно smile
крис)))Дата: Четверг, 08.07.2010, 08:58 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7 +
Репутация: 25 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
СУПЕР!
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 09.07.2010, 01:58 | Сообщение # 30
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (крис))))
СУПЕР!

Приветствую тебя, крис)))! Благодарю за комментарий smile

Девочки, ловите продолжение истории: добавлены главы с 21-ой по 23-ю wink

RitaDienДата: Пятница, 09.07.2010, 22:51 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ALISA002)
Никакой романтики, пара недель и уже в ванной плескаются

А что НЕромантичного в этом плескании, позвольте уточнить?
Хрустальные_мысли_Луны, ох, спасибо тебе, Марго. За оперативность в первую очередь))
крис))), спасибо))


Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

СамантаДата: Пятница, 09.07.2010, 23:16 | Сообщение # 32
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Читала на другом сайте данный фанфик. Мне он безумно понравился.) Но спасибо и тебе, что выставила его сюда.) Как же он мне нравится. Готова прочитать еще раз!

RitaDienДата: Пятница, 09.07.2010, 23:20 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Саманта)
Мне он безумно понравился.

а за это - спасибо от меня)


Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 10.07.2010, 07:23 | Сообщение # 34
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Хрустальные_мысли_Луны, ох, спасибо тебе, Марго. За оперативность в первую очередь))

RitaDien, пожалуйста wink

Quote (Саманта)
Читала на другом сайте данный фанфик. Мне он безумно понравился.) Но спасибо и тебе, что выставила его сюда.) Как же он мне нравится. Готова прочитать еще раз!

Саманта, спасибо что оценила труд автора. Отдельное спасибо за то, что не забыла и про меня flirt

Добавлено (10.07.2010, 07:23)
---------------------------------------------
Дорогие мои, главы 24 - 28 отправила модераторам на активацию. Ждите, в скором времени они будут доступны для прочтения wink

Janina1103Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:29 | Сообщение # 35
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо, что регулярно выкладываешь проды.
Успокой меня, Джейкобу будет не очень больно?


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Вторник, 13.07.2010, 06:09 | Сообщение # 36
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Janina1103)
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо, что регулярно выкладываешь проды.
Успокой меня, Джейкобу будет не очень больно?

Стараюсь для вас, дорогие мои! wink

Хммм... Боль - понятие относительное. Поэтому, Janina1103, сложно сказать... Замечу лишь, что здесь ему не будет настолько больно и не закончится все для него настолько трагично как, например, в истории "Круги на воде"; чего не могу сказать о Розали. К тому же, Джейк в "Новолунье не придёт никогда" не центральный персонаж, поэтому и финал для него - соответствующий unsure

***

Девчонки, я добавила еще 5 глав! happy

И еще, от автора для вас своеобразный бонус к 30-ой главе: Танец Кристабеллы и Эдварда!

Добавлено (13.07.2010, 06:09)
---------------------------------------------
Милые читательницы, главы 34-36 на пути к активации. Не пропустите! rolleyes

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 12.07.2010, 02:35
InylkaДата: Вторник, 13.07.2010, 17:12 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня просто нет слов что бы описать впечатление от фф!!
Сначала, когда поняла что Свон убили, было как то странно, но потом решила всё-таки почитать и не разочаровалась, а наоборот!!
Мне безумно нравиться!
И как обычно на самом интерестном...
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 14.07.2010, 01:20 | Сообщение # 38
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Inylka)
У меня просто нет слов что бы описать впечатление от фф!!
Сначала, когда поняла что Свон убили, было как то странно, но потом решила всё-таки почитать и не разочаровалась, а наоборот!!
Мне безумно нравиться!
И как обычно на самом интерестном...

Привет, Inylka smile Всегда безмерно рада новым читателям. Благодарю тебя за столь эмоциональный комментарий, уверена, автор оценит!

Девчонки, полагаю скоро будут активированы главы с 37-ой по 41-ую! happy

***

Любимые мои форумчане, возможно этим сообщением кого-то из вас разочарую, но молчать никак не могу. Близок финал истории "Новолунье не придёт никогда". Сегодня, ближе к вечеру опубликую оставшиеся 4 главы.

RitaDienДата: Среда, 14.07.2010, 01:24 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
уверена, автор оценит

да, автор оценил ))


Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

InylkaДата: Среда, 14.07.2010, 17:54 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну какого опять Блэк появился?? Он как обычно вовремя!!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Новолунье не придёт никогда (R) ((альтернативный сюжет! фанфик - шедевр, но не мой!))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz