Новолунье не придёт никогда (R) - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 28.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Новолунье не придёт никогда (R) ((альтернативный сюжет! фанфик - шедевр, но не мой!))
Новолунье не придёт никогда (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 30.06.2010, 03:14 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Новолунье не придёт никогда
Автор: Stess_Gor (она же Рита Диен)
Бета: Microsoft Word, F7
Дисклеймер: Все права на героев, упомянутых в книгах вампирской саги С. Майер, остаются за ней. За собой оставляю только право на альтернативную трактовку сюжета и придуманных мной персонажей.
Варнинг: Kink, альтернативный сюжет.
Статус: закончен
Размер: макси
Пейринг: Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/варианты
Рейтинг: R, но иногда мигрирует по принципу мягче-строже. Буду предупреждать, ежели что.
Жанр: Angst, ER, Kink, возможны элементы OOC, AU («Сумерки»), + Lemon (в перспективе), POV Original Female Character
Саммари: В один прекрасный, казалось бы, вечер, размеренная жизнь семейства Каллен сворачивает в совершенно иное, извилистое и опасное русло. Неслучайно оказавшаяся в Форксе молодая девушка со странным прошлым, вносит существенные коррективы в судьбу каждого из Калленов. Nothing will be the same...
Комментарий автора: Поклонников персонажа Изабеллы Свон и канона, фанфик может шокировать с первой же части. Мне понравился киношный вариант Кери - Джаспер, поэтому я оставила именно это имя.
Есть OC. Имеет место Self-insertation. Я никогда не знаю наперёд, что именно случится с моими героями. Это надо принимать как факт. Тот, кто в первой главе смотрит влюблёнными глазами, вполне может в конце повествования снести голову тому, на кого смотрел. И это будет так же неожиданно для меня, как и для вас.
Размещение: Разрешение от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны: Достаточно интересная, увлекательная история. Выражаю благодарность Рите Диен за это шикарное творение.
Дорогие читатели, желаю Вам приятного прочтения и, пожалуйста, комментируйте. Автору важны ваши отзывы. Благодарю.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:40
vika666Дата: Среда, 14.07.2010, 20:00 | Сообщение # 41
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А вот и я)))привет всем)Дико извиняюсь,что не комнтила раньше,были проблемы)Но теперь я снова в строю)Фан просто шедевр!)Автору ПОКЛОН!!!! wink smile

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 15.07.2010, 08:31 | Сообщение # 42
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Inylka)
Ну какого опять Блэк появился?? Он как обычно вовремя!!

Inylka, ох, полегче пожалуйста. Выказывай недовольство кем и/или чем-либо в более культурной форме, без скрытых оскорблений! Или хотя бы пользуйся смайликами, если ты хочешь чтобы сказанное тобой выглядело и воспринималось как шутка или риторический вопрос. В противном случае, я остановлю размещение произведения или вовсе буду вынуждена удалить тему!

Если RitaDien посчитала нужным, чтобы Джейк снова фигурировал в ЕЁ сюжете равно как и присутствовал в ЕЁ произведении вообще - прими это как должное. Агрессивных выпадов в сторону идеи автора и выбранных ею литературных персонажей я не потерплю. Более того, Джейк - мой любимый персонаж в Сумеречной Саге, и какая ни была бы история о нем в фанфиках, моей любви к нему не убавится. Можно было уже давно это понять, достаточно взглянуть на мою подпись и надпись под моим аватаром. Как минимум некорректно с твоей стороны при мне и в созданной мной теме отзываться о нем подобным образом.

Все вышесказанное также относится ко всем участникам форума newmoon.net.ru!
Благодарю за понимание.

***

Извиняюсь перед автором произведения и остальными читателями за то, что вам приходится лицезреть этот довольно неприятный комментарий closedeyes

***

Quote (vika666)
А вот и я)))привет всем)Дико извиняюсь,что не комнтила раньше,были проблемы)Но теперь я снова в строю)Фан просто шедевр!)Автору ПОКЛОН!!!!

О, какие люди нас посетили! Привет, солнце wink Жуть как тебя не хватало. Рада, что у тебя все разрешилось и ты, наконец, снова здесь ohyes

Девчонки, простите-простите-простите меня, не успела я вчера добавить проду. Умоталась, уморилась и далее по списку от трудов на наше доблестное и часто неблагодарное государство. Жду-не дождусь отпуска. Попытаюсь сегодня оставшиеся главы добавить. Ждите в течение дня flirt

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 15.07.2010, 09:23
LEVДата: Четверг, 15.07.2010, 08:53 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне очень понравилось.Скоро конец?
Посмотрела "Затмение"- sad


Солнышко
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 15.07.2010, 10:25 | Сообщение # 44
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LEV)
Мне очень понравилось.Скоро конец?
Посмотрела "Затмение"- sad

Приветствую тебя, LEV! Большое спасибо за коммент, здорово видеть нового читателя! wink
Да. История заканчивается, к сожалению. Совсем чуть-чуть осталось, буквально 4 главы.

По поводу "Затмения"... Судя по смайлику ты фильмом разочарована sad Неужели умудрились плохо снять? Я уж думала хуже "Новолуния" не будет ((( Еще слышала, что сценарий фильма сильно расходится с сюжетом книги, это так?! surprised

Добавлено (15.07.2010, 10:25)
---------------------------------------------
Все, готово. Отправила главы модераторам на активацию, в скором времени они будут для вас доступны.
Приятного прочтения!
spiteful

vika666Дата: Четверг, 15.07.2010, 11:46 | Сообщение # 45
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень жаль,что все закончилось)Но концовка конечно шикарная))(последняя глава)Джейк запечатлился,у Эммета есть маленькая Розали,у Эда и Беллы карапузы...)Что еще стоит желать) Хрустальные_мысли_Луны, тебе как всегда выражаю огромное признание,за то что выкладывала))Ну а на счет автора...у меня даже нет таких слов благодарности,что бы выразить все те эмоции,которые меня переполняют.О_Г_Р_О_М_Н_О_Е С_П_А_С_И_Б_О friends kiss yahoo wink smile

Добавлено (15.07.2010, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Еще слышала, что сценарий фильма сильно расходится с сюжетом книги, это так?!

Если это про Затмение,то могу сказать что СНЯТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!)В сценарии есть рсхождения,но от этого фильм хуже не стал,даже наоборот!) wink smile

Добавлено (15.07.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Так давно меня тут небыло,что очень хочется пообщаться wink


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 15.07.2010, 12:47 | Сообщение # 46
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
Очень жаль,что все закончилось)Но концовка конечно шикарная))(последняя глава)Джейк запечатлился,у Эммета есть маленькая Розали,у Эда и Беллы карапузы...)Что еще стоит желать) Хрустальные_мысли_Луны, тебе как всегда выражаю огромное признание,за то что выкладывала))Ну а на счет автора...у меня даже нет таких слов благодарности,что бы выразить все те эмоции,которые меня переполняют.О_Г_Р_О_М_Н_О_Е С_П_А_С_И_Б_О

vika666, полностью с тобой согласна! friends
Кстати, грусть начинает преследовать сразу после того, как замечаешь приближение финала любой понравившейся истории, будь то фанфик или самостоятельное произведение. Эх... Зато грусть притупляется когда находишь новую историю, и стоит лишь ею увлечься как исчезает вовсе, снова уступая место радости. Круговорот эмоций... biggrin

Я тоже в восторге от концовки равно как и от всего произведения. Вот только Розали-старшую безумно жаль, а Розали-младшая - прелестна. Несчастный Эммет не будет больше несчастным, это точно. Разве что в немного ином смысле biggrin

vika666, выражаю тебе ответную благодарность за то что читала и делилась своими впечатлениями!

Не устаю благодарить автора за изумительное творение и разрешение на его публикацию, а также за приятную беседу, комментарии и ответы на вопросы читателей. RitaDien, ждем Ваших новых шедевров happy Позвольте задать нескромный вопрос, Вы пишете или планируете писать что-нибудь еще?

RitaDienДата: Четверг, 15.07.2010, 12:52 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
Фан просто шедевр!)Автору ПОКЛОН!!!! wink smile
Quote (vika666)
у меня даже нет таких слов благодарности,что бы выразить все те эмоции,которые меня переполняют.О_Г_Р_О_М_Н_О_Е С_П_А_С_И_Б_О friends

От автора - огромное спасибо!

Хрустальные_мысли_Луны, по сумеречной саге нет. Сейчас пишу продолжение истории из жизни актёров, так сказать )))
Спасибо и за проделанную работу, и за понимание позиции автора, и за тёплые слова. Это неоценимо!


Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 15.07.2010, 13:32 | Сообщение # 48
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
Если это про Затмение,то могу сказать что СНЯТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!)В сценарии есть рсхождения,но от этого фильм хуже не стал,даже наоборот!)

Хммм... ну когда я его уже посмотрю? Ну что за на фиг такой! cry crazy

Quote (vika666)
Так давно меня тут небыло,что очень хочется пообщаться

Мне послышалось, или это реально оправдание?
Не говорю за всех, но лично я общаться люблю, иногда даже слишком. Особенно с людьми, с которыми мне посчастливилось познакомиться на этом форуме и которые стали мне друзьями. Таковых не много, но они все же есть. За что им признательна, и тебе, vika666, в частности yu

Добавлено (15.07.2010, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (RitaDien)
Хрустальные_мысли_Луны, по сумеречной саге нет. Сейчас пишу продолжение истории из жизни актёров, так сказать )))
Спасибо и за проделанную работу, и за понимание позиции автора, и за тёплые слова. Это неоценимо!

RitaDien, о, а это между прочим весьма интересно. Мы увидим ее здесь, на этом форуме я имею в виду? Немного смущена упоминанием о написании продолжения, следовательно Вы сейчас пишете сиквел? Или я Вас не правильно поняла? И как называется Ваша история?
*прошу прощения за столько вопросов сразу*

Пожалуйста! =) Мне такая работа только в радость. Помимо удовольствия видеть свои любимые творения на форуме, на котором уже являюсь постоянным посетителем, у меня еще есть возможность лишний раз их перечитать rolleyes

Princess5Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:45 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 2 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фанфик просто обалденный)) Хрустальные_мысли_Луны спасибо огромное что выставляла его)) У меня нет слов одни эмоции)) Безумно красивая история)!!!!!!!!
RitaDienДата: Четверг, 15.07.2010, 23:18 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
о, а это между прочим весьма интересно. Мы увидим ее здесь, на этом форуме я имею в виду? Немного смущена упоминанием о написании продолжения, следовательно Вы сейчас пишете сиквел? Или я Вас не правильно поняла? И как называется Ваша история?
*прошу прощения за столько вопросов сразу*

Если вы, Марго, возьмётесь выкладывать - то почему бы нет? )) Первая история - Broken Promise , а её продолжение - I was broken. На прозе у меня это "Разбитые обещания" и "Осколки меня" ))


Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 16.07.2010, 03:56 | Сообщение # 51
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Princess5)
Фанфик просто обалденный)) Хрустальные_мысли_Луны спасибо огромное что выставляла его)) У меня нет слов одни эмоции)) Безумно красивая история)!!!!!!!!

Princess5, душа светится от таких искренних слов. Спасибо тебе большое! flirt

Quote (RitaDien)
Если вы, Марго, возьмётесь выкладывать - то почему бы нет? )) Первая история - Broken Promise , а её продолжение - I was broken. На прозе у меня это "Разбитые обещания" и "Осколки меня" ))

А я надеялась увидеть эти истории в другом разделе форума, где посетителей в разы больше и автор получает заслуженные преимущества. Как пример, право на участие в различных конкурсах. Жаль. Но намек понят =))) Благодарю.

Для начала не плохо бы почитать, а дальше видно будет. RitaDien, в любом случае, если я соберусь выкладывать их сюда, незамедлительно сообщу Вам об этом по ЛС.
То же касается и читателей. У меня уже сложилась некая традиция, оповещать ПЧёлок*** о размещаемых мною новинках biggrin

______________

***На случай, если кому не ясно определение ПЧёлка:
Здесь имеется в виду постоянный читатель (ПЧ) моих тем. Это забавное определение плавно перекочевало в мой лексикон из сервиса онлайн дневников - Liveinternet.

КауриДата: Пятница, 16.07.2010, 09:00 | Сообщение # 52
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, это потрясающе, прости что раньше не комментировала! sad sad sad

Но сейчас готова сказать все, что думаю!!!!
Ты просто МОЛОДЕЦ!!!! Ты выкладываешь такие произведения, которые действительно интересно читать!!!!! И это потрясающе, каждый раз сюжет развивается так, как и не ожидаешь!
В этом произведение мне понравилось абсолютно все, а в особенности эпилог! Я любитель счастливого конца, так что от такой концовки прыгала как заяц до потолка хлопая в ладоши!

Надеюсь, что в ближайшем будущем или немного отдаленном ты будешь выкладывать такие же ( и может лучще, если такие есть) произведения, от которых будет невозможно оторваться!!!!!!! Но! Надеюсь со счастливым концом, а то снова придется запасаться салфетками и платками!!!!!!

С наилучшими пожеланиями, Я! biggrin

RitaDienДата: Пятница, 16.07.2010, 10:27 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
А я надеялась увидеть эти истории в другом разделе форума, где посетителей в разы больше и автор получает заслуженные преимущества. Как пример, право на участие в различных конкурсах. Жаль. Но намек понят =))) Благодарю.

Я выкладываю их в данный момент на 4 ресурса. КАк вы думаете, моя дорогая Марго, у меня есть время на участие в конкурсах? Да и не для конкурсов я пишу, если честно. Посетителей больше... Ну а толку? Читают всегда только те, кому интересно - и это не зависит от общего числа посетителей. Хотелось бы заметить, что моё видение реальности- на любителя. Я не фанат персонажа Беллы Свон, равно как и не любительница мисс Кристен Стюарт. От этого у меня читателей больше не становится.

Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Для начала не плохо бы почитать, а дальше видно будет.

А я и не настаиваю на том, чтобы эти "шедевры" появлялись здесь. Всяко, к сумеречной саге они мало относятся. Так, развлекательное чтение для любителей Гарри Поттера.

Quote (Каури)
В этом произведение мне понравилось абсолютно все, а в особенности эпилог! Я любитель счастливого конца, так что от такой концовки прыгала как заяц до потолка хлопая в ладоши!

эммм... Надеюсь, если я скажу за это спасибо, Хрустальные_мысли_Луны на меня не обидится.


Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

InylkaДата: Пятница, 16.07.2010, 15:57 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, я же не ругалась на Джейка!! Просто в тот момент была именно такая мысль! Не больше!
Janina1103Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:39 | Сообщение # 55
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RitaDien, по аналогии с героями Саги, я завела себе десятку лучших фанфов. Твоё произведение в тройке!
Общаться здесь с автором вообще отдельная честь.
Надеюсь ты подаришь нам возможность познакомиться с другими твоими работами. smile

Огромное спасибо тебе и Маргарите за творчество и общение.


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 17.07.2010, 02:41 | Сообщение # 56
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Каури)
Хрустальные_мысли_Луны, это потрясающе, прости что раньше не комментировала! sad sad sad

Но сейчас готова сказать все, что думаю!!!!
Ты просто МОЛОДЕЦ!!!! Ты выкладываешь такие произведения, которые действительно интересно читать!!!!! И это потрясающе, каждый раз сюжет развивается так, как и не ожидаешь!
В этом произведение мне понравилось абсолютно все, а в особенности эпилог! Я любитель счастливого конца, так что от такой концовки прыгала как заяц до потолка хлопая в ладоши!

Надеюсь, что в ближайшем будущем или немного отдаленном ты будешь выкладывать такие же ( и может лучще, если такие есть) произведения, от которых будет невозможно оторваться!!!!!!! Но! Надеюсь со счастливым концом, а то снова придется запасаться салфетками и платками!!!!!!

С наилучшими пожеланиями, Я! :D

Каури, не стоит извиняться дорогая, отлично понимаю что читаем и комментируем по мере свободного времени. Огромное спасибо тебе за комплименты и теплые слова. Я растаяла kiss

На данный момент у меня еще жив интерес к произведениям сумеречных поклонников, поэтому поиски продолжаются =) Вот только не стану заранее тебя обнадеживать, что следующее творение будет именно со счастливым финалом. Такие я не так уж часто читаю. Что поделать... я любительница трагедии и драмы, а также различных "завернутых" сюжетов, где не сразу и поймешь к какому жанру относятся biggrin

Quote (RitaDien)
Я выкладываю их в данный момент на 4 ресурса. КАк вы думаете, моя дорогая Марго, у меня есть время на участие в конкурсах? Да и не для конкурсов я пишу, если честно. Посетителей больше... Ну а толку? Читают всегда только те, кому интересно - и это не зависит от общего числа посетителей. Хотелось бы заметить, что моё видение реальности- на любителя. Я не фанат персонажа Беллы Свон, равно как и не любительница мисс Кристен Стюарт. От этого у меня читателей больше не становится.

Думаю, нет =)))) Анастасия, я же просто предложила. Может когда-нибудь время появится, а вместе с ним и желание. Кто знает... не будем загадывать.
Насчет посетителей и читателей с Вами согласна.
Госпожа Стюарт мне абсолютно не интересна - ни как актриса, ни как человек. А к Белле как персонажу... Если присутствует в произведении - хорошо, если нет - не расстроюсь. Еще я думаю, все зависит какой ее представит автор. Белла у Стефани временами симпатична, временами раздражает. Ее темперамент мне просто чужд. А у некоторых авторов ФФ, я даже могу быть всей душой за нее.

Quote (RitaDien)
А я и не настаиваю на том, чтобы эти "шедевры" появлялись здесь. Всяко, к сумеречной саге они мало относятся. Так, развлекательное чтение для любителей Гарри Поттера.

Любителей Гарри Поттера на форуме предостаточно, а уж поклонников господина Паттинсона и того больше! Ладно, не буду вторгаться не в свою тему. Каждому свое =)

Quote (RitaDien)
эммм... Надеюсь, если я скажу за это спасибо, Хрустальные_мысли_Луны на меня не обидится.
Потеряла дар речи... На что, пардон, я должна обижаться? Каури написала восторженный отзыв о Вашем творении. Это естественно, что Вы ее отблагодарили. Какие могут быть обиды.

Quote (Inylka)
Хрустальные_мысли_Луны, я же не ругалась на Джейка!! Просто в тот момент была именно такая мысль! Не больше!

Ой, а я же посчитала иначе! (((
Inylka, вот поэтому и говорю, что иногда нужно использовать смайлики, чтобы была слышна интонация. Одна и та же фраза ведь может пониматься по разному. Пририсовала бы к сказанному улыбку, я бы так не реагировала. Сожалею, что вспылила. Извини.

Quote (Janina1103)
Огромное спасибо тебе и Маргарите за творчество и общение.

Здесь ко мне относится лишь общение. За него благодарю и тебя, Janina1103, тоже! И отдельное спасибо за потрясающие комментарии к главам! wink


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Суббота, 17.07.2010, 02:49
RitaDienДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:41 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Janina1103)
Надеюсь ты подаришь нам возможность познакомиться с другими твоими работами. smile

спасибо))) Очень лестно, что мой фик попал в тройку - это высокая оценка, правда. Мои "творения" есть в свободном доступе. Марго знает эти "рыбные места" )))
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо. Ещё и ещё раз)


Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 22.07.2010, 01:49 | Сообщение # 58
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Мои "творения" есть в свободном доступе. Марго знает эти "рыбные места" )))
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо. Ещё и ещё раз)

=))))))))))))


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Воскресенье, 17.10.2010, 18:32
IzabellachkaДата: Пятница, 15.10.2010, 20:16 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
супер фанфик так бы и читала)))))))))))))))))
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:32 | Сообщение # 60
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Izabellachka)
супер фанфик так бы и читала)))))))))))))))))

Izabellachka, рада, что понравилось. Спасибо за комментарий! smile


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Воскресенье, 23.01.2011, 05:37
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Новолунье не придёт никогда (R) ((альтернативный сюжет! фанфик - шедевр, но не мой!))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz