Новолунье не придёт никогда (R) - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Новолунье не придёт никогда (R) ((альтернативный сюжет! фанфик - шедевр, но не мой!))
Новолунье не придёт никогда (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 30.06.2010, 03:14 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Новолунье не придёт никогда
Автор: Stess_Gor (она же Рита Диен)
Бета: Microsoft Word, F7
Дисклеймер: Все права на героев, упомянутых в книгах вампирской саги С. Майер, остаются за ней. За собой оставляю только право на альтернативную трактовку сюжета и придуманных мной персонажей.
Варнинг: Kink, альтернативный сюжет.
Статус: закончен
Размер: макси
Пейринг: Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/варианты
Рейтинг: R, но иногда мигрирует по принципу мягче-строже. Буду предупреждать, ежели что.
Жанр: Angst, ER, Kink, возможны элементы OOC, AU («Сумерки»), + Lemon (в перспективе), POV Original Female Character
Саммари: В один прекрасный, казалось бы, вечер, размеренная жизнь семейства Каллен сворачивает в совершенно иное, извилистое и опасное русло. Неслучайно оказавшаяся в Форксе молодая девушка со странным прошлым, вносит существенные коррективы в судьбу каждого из Калленов. Nothing will be the same...
Комментарий автора: Поклонников персонажа Изабеллы Свон и канона, фанфик может шокировать с первой же части. Мне понравился киношный вариант Кери - Джаспер, поэтому я оставила именно это имя.
Есть OC. Имеет место Self-insertation. Я никогда не знаю наперёд, что именно случится с моими героями. Это надо принимать как факт. Тот, кто в первой главе смотрит влюблёнными глазами, вполне может в конце повествования снести голову тому, на кого смотрел. И это будет так же неожиданно для меня, как и для вас.
Размещение: Разрешение от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны: Достаточно интересная, увлекательная история. Выражаю благодарность Рите Диен за это шикарное творение.
Дорогие читатели, желаю Вам приятного прочтения и, пожалуйста, комментируйте. Автору важны ваши отзывы. Благодарю.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:40
LiLiTДата: Четверг, 20.01.2011, 17:48 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
В восторге от идеи ФФ, от характеров герое, от игры имён Белла Кристабелла, от эмоций полученных во время прочтения,от великолепно подобранных эпиграфов, от стихов автора!!! От всего в восторге!!! Прежде чем писать комментарий пришлось сначала отдышаться после прочтения. Хотя я до сих пор немного потеряна, столько мыслей роиться в моей голове. RitaDien, спасибо за великолепное произведение, Хрустальные_мысли_Луны, спасибо что дали возможность его прочитать!!!

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
RitaDienДата: Четверг, 20.01.2011, 23:08 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LiLiT, большое спасибо за добрые слова!

Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 21.01.2011, 03:45 | Сообщение # 63
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LiLiT)
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо что дали возможность его прочитать!!!

Пожалуйста, LiLiT. В большинстве своем истории и пишутся для того, чтобы их читали
RitaDienДата: Пятница, 21.01.2011, 03:49 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, полностью согласна)

Создавай. Твори. Не ищи смысла жизни, он не нужен тебе, когда у тебя есть твоё искусство, когда у тебя есть ТВОЙ смысл.

Майкл Джексон

Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:37 | Сообщение # 65
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Хрустальные_мысли_Луны, полностью согласна)

RitaDien, благодарю =)

Добавлено (23.01.2011, 05:37)
---------------------------------------------
***

Девчонки, держите ссылки на все фанфики, которые я размещаю на этом форуме:

- http://twimania.net/forum/128-2082-1 ;

- http://twimania.net/forum/128-2572-1 ;

- http://twimania.net/forum/128-2317-1 ;

- http://twimania.net/forum/128-2439-1 .

Надеюсь, истории Вам понравятся. Отзывы и комментарии приветствуются! Спасибо!
happy


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Суббота, 12.05.2012, 09:06
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Новолунье не придёт никогда (R) ((альтернативный сюжет! фанфик - шедевр, но не мой!))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz