Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 23.04.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13)
http:Дата: Понедельник, 30.11.2009, 00:40 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 16 +
Репутация: 44 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алеся, классный фанф, мне он уже начинает нравиться, наверно будет весело. спасибо тебе за него огромное, что вылаживаешь его!!!! буду с нетерпениеам ждать проду happy

Мой первый фанфик
Между любовью никогда не бывает пропастей - в процессе =)))
LisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:14 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапочка16Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:15 | Сообщение # 23
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алин,рада тебя тут видеть))))надеюсь дальше фан тебе еще больше понравится)))

Добавлено (30.11.2009, 13:15)
---------------------------------------------
Глава №5
Когда же закончится этот полет?

ЭДВАРД.

Когда дверь открылась, на нас смотрели во все глаза 2 стюардессы, а за ними стояли Элис, и Джаспер. Сначала я обрадовался, что, наконец, смогу выйти из этого ужасного туалета, но потом понял, что нас могут оштрафовать за секс в туалет.
- Боюсь у вас проблемы ребята – сказала, одна из стюардесс.
- Это у вашей компании проблемы будут, за то, что мы провели запертыми в туалете около часа – подал голос Эммет, все же он неплохо учился на юриста. Порой я сам не мог понять, как это Эммет с его то мозгами был успешным студентом юридического факультета. Однажды он признался нам с Джаспером, что очень любит качать свои права не только мускулами, но и умными словами. Мы столько раз попадали, в передряги и Эммет всегда нас вытаскивал, чего бы ему это не стоило. Один раз он загремел в больницу, когда какой-то урод врезался в нашу машину, Эммет доказал, что это была абсолютно не наша вина. Чувак, которого Эммет засудил, сбил его на машине, когда мы возвращались из ночного клуба. Я никогда не видел Эммета, что бы тот не улыбался, даже на больничной кровати с переломанными ребрами, и очень сильной травмой головы, он улыбаясь говорил нам, что никогда не чувствовал себя лучше. Ведь это Эммет, которого я знаю уже больше 15 лет. Когда-то родители отдали меня в частную школу, я был не самым добрым ребенком и часто нарывался и меня пару раз сильно избивали. Но, потом появился Эммет, такой маленький и вечно улыбающийся, не знаю, что могло быть у нас общего, но мы не расставались с того самого дня. Год спустя к нам присоединился Джаспер, он всегда был загадочным и уверенным в себе. В первый раз мы увидели его, когда ему врезал парень, старше года на 2 его, за то, что Джас назвал его придурком. Мы стояли с Эмметом и наблюдали, как после очередного удара, парень переспрашивал, считает ли Джас все еще его придурком, и он отвечал «да». Тогда мы заступились за него, Эммет даже выбил зуб тому парню. С тех самых пор мы вместе и всегда поддерживаем друг друга. Мы все единственные дети в семье, поэтому мы просто заменили друг другу братьев.
- Я имею дело с юристом – серьезно спросила стюардесса.
- Да – так же серьезно ответил Эммет, но по-прежнему улыбался и как у него это получается. Вот я могу либо ржать, как конь, либо быть серьезным, третьего не дано. Все же Эммет удивительный человек, надеюсь, Розали это оценит.
- Ты юрист? – Белла, посмотрела на него с удивленными глазами.
- А, что не заметно?
- Так, какая у вас претензия к нашей авиакомпании? – спросила вторая стюардесса.
- Двери надо проверять, мы можем подать иск за причиненный моральный ущерб – ответил Эммет.
- И физический – добавил я, смотря на ногу Беллы, которой она постукивала по полу, слава богу, не по мне.
- Вы знакомы? – очередной вопрос.
- Нет, но успели познакомиться за время, проведенное в сортире – так Роуз, похоже, вышла из себя, она с трудом протиснулась вперед, потому что мы все еще стояли, в туалете и подошла, не к стюардессе, которая расспрашивала нас, а ко второй, которая строила глазки Эммету.
- Что простите? – девушка явно не ожидала такого.
- В чем вы нас подозреваете, в занятие сексом? Расслабьтесь, даже если бы мы и захотели, у нас бы нечего не получилось, может вы не заметили, но мы там еле помещались, и при самом большом желании максимум на что могли быть способны это шевелить конечностями, что бы они не затекли окончательно. А вот подать на вас в суд, за то, что самолет находится, в не лучшем состоянии я собираюсь, как только вернусь домой – она перевела дыхание и, схватив, Беллу за руку потащила по направлению к своим местам. – И я не сплю с человеком, которого знаю меньше чем месяц!
- Месяц? – у Эммета челюсть отвалилась. – Надеюсь, ты пошутила?
- Нет, она очень игриво улыбнулась, но Эмм этого не видел, Роуз стояла, спиной к нему. – Если хочешь, тут девушка не против прямо сейчас набросится на тебя
Она подошла к стюардессе и, наклонившись к её уху, прошептала, но довольно громко, что бы все услышали.
- Туалет свободен – и быстрыми шагами удалилась, волоча за собой ошарашенную Беллу.
- Мы приносим свои извинения, за причиненные неудобства – сказала стюардесса и еще раз извинившись, удалилась, утаскивая за собой свою помощницу.
- Ну, вот – разачарованно сказал Эммет.
- А все так хорошо начиналось.
БЕЛЛА.
Розали тащила меня к нашему месту. Когда мы добрались, то увидели, как Элис целуется с каким то блондином. Я так поняла это и есть загадочный Джаспер. Мы наблюдали за ними с минуту, но, поняв, что совсем не мешаем им, Роуз покашляла, не помогло. Тогда она, постучала по спинке кресла, ни каких эмоций. Ну, ведь Элис не знала, что Роуз и так была злая, иначе бы она не стала испытывать терпение подружки.
- РОЖАЮ!!!!!!!!!! - закричала она. Элис подлетела, но, ударившись о потолок, быстро села обратно недовольно потираю голову. Джаспер сидел на полу, тоже потирая важную часть тела, пятую точку.
- Роуз ты с ума сошла! Ты же не беременна или беременна??????? – Элис даже перестала потирать ушибленное место.
- Если не объяснишь, что тут происходит, то забеременею, рожу и заставлю менять тебя памперсы! – Элис скривила моську.
- Ой, девчонки я же вас не познакомила это Джаспер – она приобняла его за плечи, а его руки моментально оказались у неё на талии. – Мой бедующий муж.
- ЧТО???? – похоже, у Розали случился приступ.
- Сколько вы знаете, друг друга – я не помнила, что бы мне Элис говорила, что у неё есть парень.
Она посмотрела на Джаспера, тот улыбнулся, и ответил за неё продолжая, смотреть прямо ей в глаза.
- Тридцать одну минуту и уже 15 секунд – сказал он и поцеловал Элис.
- Либо я сошла с ума, либо я все еще сплю – начала Роуз, и стала щипать себя.
- А мне можно? – Эммет ущипнул её за попку, и зачем спрашивается, спрашивал, если бы все равно сделал. Роуз погрозила ему пальчиком.
- Так, меня ужасно все это достало, я хочу спать – я уселась на свое место, я вообще не понимаю. Как нас не выкинули из самолета без парашютов с нашими то тихими голосами.- Завтра я убью вас обоих, а пока я собираюсь лечь и спать весь остаток пути до прекрасных островов, на которых встречу, красивых, загорелых, сексуальных парней. А, вас, надеюсь, больше никогда не увижу!
Я показала пальцем на всех троих парней, Эдвард приперся следом за Эмметом и таращился на меня все это время.
- Хотя, нет Эммета надеюсь, еще встретить в этой жизни – Роуз счастливо заулыбалась, а Элис наступила мне на ногу.
- БЕЛЛА МАРИ СВОН!!! Ты ни кого не забыла? – она меня чуть не убила одним взглядом.
- Нет, потому что «мужа» своей лучшей подруги я и так буду видеть довольно часто – она улыбнулась самой обворожительной улыбкой, и поцеловала меня в щеку.
- А я? – Эдвард надул губки. Он выглядел так мило, что у меня перехватило дыхание, мне хотелось подойти и поцеловать его, что бы он вновь улыбнулся, а потом….. Так опять гормоны дают о себе знать….
- А ты можешь приходить ко мне лишь за тем, что бы получить очередной урок самообороны, при чем ты будешь макетом, на котором я буду тренироваться.
- Учти, ты сама меня позвала, я не напрашивался – он улыбнулся, видимо чего-то я не догоняла.
- И че ты лыбишься?
- Я же не сказал, что позволю тебе просто так обороняться, сначала я буду наподдать – мне эта мысль очень понравилась, но вслух я этого не сказала, а лишь злобно посмотрела на Эдварда.
- Роуз, ты не против поменяться с Джаспером местами? – спросила Элис? Видимо на счет свадьбы она не шутила, но другова от Элис ждать, и не приходилось.
- Я с удовольствием – она покусилась на Эммета, и она пошло на свое новое место. Эдвард, явно чем-то не довольный пошел за ними, ну а я пересела на крайнее кресло, надела наушники, и закрыла глаза. Пытаясь не замечать целующихся и очень счастливых Элис и Джаспера. Да каникулы, точно будут веселыми. Скорей бы на остров, к трем красавцам……… Интересно кто же они??????


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ЛиланаДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:27 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
даааааааа! действительно! кто же они? эти загорелые красавцы?!!XDDDXDXDC biggrin biggrin
KosterinaДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:33 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"- РОЖАЮ!!!!!!!!!! - закричала она." lol
выложи сейчас, пожаааааалуйста!


«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
Лапочка16Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:43 | Сообщение # 26
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kosterina, нееее,вечером кину если народ отпишется)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
http:Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:31 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 16 +
Репутация: 44 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
прикольно, особенно -Рожаю!!!!!- Розали молодец, а Эммет меня поразил.
спасибки за проду. biggrin happy


Мой первый фанфик
Между любовью никогда не бывает пропастей - в процессе =)))
Лапочка16Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:00 | Сообщение # 28
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
http:, пожалуйста
Quote (http:)
прикольно, особенно -Рожаю!!!!!- Розали молодец, а Эммет меня поразил.

это только начала)))))там Элис потом такое будет устраивать)))))когда до этого дойдет я вас предупрежу,чтобы вы ниче не ели и особенно не пили)))))я просто пока читала фан себе экран не раз обрызгала))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ЛиланаДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:01 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, ну выложи проду! ну пожалуйста! ну не мучай)))))
jane_volturiДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:09 | Сообщение # 30
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
лапочка, щас уже начало пятого!!!!!!!! вечер!!!!!!!!! дай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
LisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:17 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jane_volturiДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:30 | Сообщение # 32
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
КРУТО!!! biggrin
ЛАПОКА, ОТВЕТЬ НА МОЁ ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
Лапочка16Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:39 | Сообщение # 33
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
лан так и быть ща проду кину и то из за того что настр у меня хорошее))))

Добавлено (30.11.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Глава №6
Поцелуемся??????

БЕЛЛА.

Это был не самый лучший перелет в моей жизни, ну по крайне мере последняя его часть сцена в туалете мне даже очень понравилась,… Эли с Джаспером все оставшееся время шептались, смеялись и целовались. Розали тоже то и дело подавала признаки жизни, а смех Эммета я вообще не переставала слушать. Молчал только Эдвард, как и я в принципе. Наконец, самолет пошел на снижение, так как мы летели почти всю ночь, то по идее здесь должно быть утро, но я забыла учесть смену часовых поясов, поэтому встретила нас глубокая, но очень звездная ночь. По трапу я спустилось одной из первых, и пошла, получать багаж. Пока я ждала его, я была полностью поглощена своими мыслями и не замечала ничего вокруг. Почему-то мою голову полностью забили мысли об Эдварде. Его зеленные глаза, растрепанные волосы, его губы…. Я прекрасно понимала, что мой последний шанс прикоснуться к ним, будет упущен через несколько минут, когда он с друзьями пойдет дальше по своему пути, а я по своему и навряд ли мы еще когда-нибудь увидимся. Так почему бы не совершить, что-нибудь совершенно глупое и безумное…
- Белла – Роуз подошла ко мне и постучала по плечу, видимо она произносит мое имя уже не в первый раз.
- Что? Прости, я задумалась – я заметила, неподалеку стоивших парней и с ними Элис, она крепко сжала кулачки на его рубашки и категорически отказывалась их опускать.
- Нам нужна твоя помощь – сказала, она я перевела взгляд с этой милой парочки на Эдварда, он смотрел на меня, как-то странно, вроде бы мы оба дали друг другу понять, что не невидим друг друга. Но с другой стороны, между нами явно существовала какая-то страсть, мне очень хотелось поцеловать его, а потом уединится в ближайшем, нет, только не туалете их с меня пока хватит.
Папа мне всегда говорил, если чего-то хочешь, иди и возьми, ну я и пошла.
- Может, хоть ты их разлепишь – услышала я голос Эммета, пока приближалась к Эдварду, но не обратила на него не малейшего внимания, я шла к своей цели, которая держала в руке сумку, и улыбалась мне самой сексуальной улыбкой. Как только нас разделяло пара метров, он бросил сумку на пол, но она приземлилась на ногу Эммету, тот орал, что его друг придурок и весело прыгал по полу на одной ножке. Я запрыгнула на Эдварда, обвила его талию ногами и впилась в губы.

ЭДВАРД.

Это девчонка, точно сумасшедшая! Она запрыгнула на меня и поцеловала, если бы я был более смелый, в том плане, что рискнул получить четвертый коронный удар. То сам бы сделал это, нет, не запрыгнул на неё конечно, а поцеловал. Но Эммет вручил мне сумку со снаряжением для дайвинга, видимо он решил использовать сумку, как якорь для меня. Зря, когда Белла почти подошла, ко мне я понял, что она задумала, и выпустил сумку из рук. Я быстро поймал ее, и мы буквально впились друг в друга. Ее губы были такими сладкими и послушными, как жаль, что нам нужно дышать. Нам пришлось оторваться друг от друга, но я не опустил её, мне нравилось чувствовать её учащенное дыхание на своей шее, она обжигала им мою кожу, посылая электрические заряды по телу.
- Так, я вроде просила расцепить Элис с Джаспером, а не сливаться с кем-либо самой! – Роуз была явно не довольна поведением подруги. А Элис с Джасом засмеялись в унисон, а потом этот маленький эльф повторил, то же что сделала Белла, она запрыгнула, нет, не на меня, на Джаспера и поцеловала его. Белла повернулась, посмотрела на них, потом на разгневанную Роуз и прыгающего Эммета и с улыбкой на лице снова припала к моим губам.
- А мы что левые? – это был риторический вопрос Эммета, но Роуз решила дать на него ответ действиями.
- Ага, сейчас прям – она запрыгнула на очень довольного Эммета, и впилась в него. Так я определенно снова влюбился в эти каникулы.
Наверно со стороны мы выглядели довольно глупо, но мне было все равно. Я чувствовал, как руки Беллы запутались в моих волосах, а я крепко держал её в своих объятиях. Она была такой мммм…. Вкусной! Когда нам снова потребовался, воздух Белла посмотрела мне в глаза, и я видел там прыгающих чертиков, не девушка, а чертик в юбке! Она положила голову мне на плечо и стала глубоко дышать видимо, что бы успокоится.
- Ты хорошо целуешься – прошептала Белла мне на ушко, она почти касалась губами мочки уха, я был на грани что бы не утащить её куда-нибудь.
- А я не очень понял, может, поцелуешь еще раз – ну, что я не мог ничего с собой поделать, да я хотел её каждой клеточкой своего тела. Я почувствовал её прерывистое дыхание на своей шеи и понял, что она смеется.
- Ты такой ненасытный – господи лучше бы она этого не говорила, я почти сорвался с места и побежал, но Белла снова нашла мои губы, все определенно эта девушка свела меня с ума, причем в прямом смысле.

БЕЛЛА.

Оооо… Это было нечто, я была готова вцепиться в него всеми руками и ногами, что в принципе и сделала и никогда не отпускать. Я еще не чувствовала ни к кому, такой страсти. Он охотно ответил на мой поцелуй, когда я стала уже задыхаться Эдвард отстранился, и я положила голову ему на плечо, не хотела что бы он меня отпускал. Я заметила, что мои друзья и новые и старые повторили мою идею. Мне стало, смешно я развернула, голову обратно к Эдварду и наткнулась на его губы. Я просто не смогла сдержаться и снова впилась в них. Мне нравилось чувствовать его руки обнимающими мои бедра, сладость его губ сводила меня с ума и я понимала еще чуть чуть и я изнасилую его прямо здесь. Хотя нет, он, похоже, хочет меня также, я чувствовала его возбуждение. Пальцы запуталась в его бронзовых волосах, и я сильней прижалась к нему. Но снова подвели легкие, которые требовали воздуха. Он отстранился и посмотрел мне в глаза, не знаю, что он там увидел, но ему это понравилось. Я наклонилась, к его уху и нежно почти касаясь, мочки уха прошептала.
- Ты хорошо целуешься.
- А я не очень понял, может, поцелуешь еще раз – я рассмеялась, этот парень сводит меня с ума.
- Ты такой ненасытный – Эдвард дернулся на месте, наверно он еле сдержался, что бы не унести меня куда-нибудь, где мы смогли бы побыть вдвоем. Я снова нашла его губы, этот поцелуй получился не такой страстный, больше походило на прощание влюбленных, в него я вложила все эмоции, которые испытывала. Эдвард опустил меня и как только мои ноги коснулись пола, Элис с Розали подхватили меня и потащили к такси, усадив, него они вернулись, за вещами. Сначала я обиделась на них, но потом поняла, что иначе бы я никогда не отпустила этого зеленоглазого красавца. Теперь мысль, что на острове будут, еще какие-то парни уже не привлекала, меня.
Просто я еще не знала, кто там окажется……….

ну что как вам главка?)))))мне вот очень понравилась,особенно как Белла поступила в начале,очень мужественный поступок biggrin biggrin )))т.к. главок около 40 я может быть кину вам сегодня на ночь проду,но опять же все зависит от вас))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ЛиланаДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:52 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
жду проду! как всегда biggrin
http:Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18:31 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 16 +
Репутация: 44 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алеся, главка просто класссссс!!!!!!! ты права Белла молодец, решительный и мужественный поступок. честно, я бы так не поступила, я не очень смелая. Хотелось бы мне быть как Белла в этом фике т.е. побольше, что у меня было мужественности. спасиб за проду. жду нестерпением следующую happy

Мой первый фанфик
Между любовью никогда не бывает пропастей - в процессе =)))
KosterinaДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:08 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
мне мало! Требую ещё одну (можно и две или три biggrin ) дозу смеха!

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
KosterinaДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:02 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
sad а может я напишу ещё два комента?!

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
jane_volturiДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:08 | Сообщение # 38
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка!!! если не хочешь быть жадюгой - кинь БОЛЬШУЮ проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
ЛиланаДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:16 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
поду плиз! хочеца посмеяться! Лапочка16, родная, подними настроение!))
Лапочка16Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:06 | Сообщение # 40
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
т.к. набралось 5 коментов,я как и обещаю кидаю вам проду)))))прошу любить и жаловать,буду ждать ваших коментов))))

Глава 7.
Три сексуальных, загорелых, красивых.

ЭДВАРД.

Я опустил Беллу на пол и её тут же схватили её подружки и увели. Мне хотелось побежать за ней, но потом я понял, ну, по крайней мере, сделал вид, сто понял. Что Белла, это была, одним из приключений моих каникул и сейчас оно закончилось, пусть мне этого и не хотелось. Элис и Роуз вернулись за вещами, Джаспер помогал маленькому эльфу погрузить их на тележку, а Роуз шептала, что-то Эммету на ушко. Так Эмм покраснел, это что-то новенькое, обычно он заставляет девушек краснеть.
- Пока, рада была встречи – ко мне подошла и попрощалась Роуз, Эмм стоял за ней с лицом ребенка, у которого забрали, так нет у Эммета невозможно что-либо забрать, ладно не дали поиграть с любимой игрушкой подольше.
- Я тоже был рад знакомству – я пожал ей руку. Элис с Джаспером обменивались номерами телефонов, мне показалось, что я совсем не удивлюсь, если через пару месяцев окажусь на их свадьбе. Эммет увидел это и тоже стал клянчить номер Роуз, ну а я стоял как пень среди леса, потому что Белла была далеко от меня.
- Прощай – тихо прошептала Элис Джасу, но я зачем-то это услышал, это было так мило и романтично, прям Бразильский сериал, который я был готов смотреть сутками.
- Нет, увидимся - на лице Джаспера опять появилась эта очень не хорошая улыбка, не к добру это я прям, чувствую это своим, любимым местом коронного удара Беллы, оно мне сейчас подсказывает, что пострадает еще не один раз.
Когда ребята, наконец, попрощались, мы поймали такси и поехали к причалу, там должна нас ждать моторная лодка, которая и отвезет нас на наш прекрасный остров.
- Я не понял, а где лодка? – спросил Эммет, когда мы были уже на пустом причале.
- Наверно мы приехали раньше – сказал, Джас поворачиваясь, кругом. – Может надо подождать?
- Ну, давайте подождем – согласился я и присел на одну из сумок.

БЕЛЛА.

Мы приехали на причал довольно быстро, какой сумасшедший таксист попался. Как только мы приехали, он буквально выкинул, наши вещи и даже не дождавшись, когда мы заплатим, умчался в неизвестном направлении. Нервный короче какой-то, может это из за случая в аэропорту? Роуз заметила, как он пялился на её грудь и, вспомнив мой любимый урок самообороны, преподала его таксисту. У нее, конечно, не такой удар правой, зато в руках была сумка со снаряжением для дайвинга, которой она треснула таксиста пору тройку раз. Мы, как ни в чем не бывало, уселись в такси, и не обращали внимания на то, как он че то там орал, на другом языке и показывал на выход из такси. Ни одна из нас с места не сдвинулась. Когда он уже сорвал голос, то просто сел и поехал, куда мы ему сказали в порт. Это единственное слово, которое мы знали на испанском. Дальше все прошло тихо и мирно, правда я нечайно вылила таксисту горячий кофе, который мне купила Элис еще в аэропорту, а сама Элис долго смеялась над очень смешными усами таксиста, и решила, проверить настоящие они или нет, ну в зела и дернула. Вот блин оторвала, ну нечего у неё всегда есть с собой супер клей.… Так, похоже, она немного промазала, ну таксисту очень шли новые брови, верней одна из них. Роуз дико смеялась, и предложила все исправить, ну что ж теперь у таксиста была одна бровь и очень густые усы, которые нашли себе новое место на подбородке. Роуз потом всю дорогу проклинала ту дурацкую кочку. В общем, я даже и не знаю, из-за чего таксист стал таким нервным…..
- Девчонки, я так понимаю это наша лодка? – спросила Роуз.
- Мы вообще не заказывали, папа говорил, что бы мы сами нашли, как добраться, потому что нас кто-то опередил и забронировал моторную лодку раньше нас.
- Да – сказала Элис расстроено.
- Так, сейчас разберемся – Роуз направилась к лодке, из неё вышел симпатичный старичок, хорошо, что у него не было усов, похоже теперь это станет больной темой девчонок.
- Роуз, что ты делаешь – я была в шоке, она показывала старичку какие сумки надо погрузить. Сначала он сопротивлялся, что-то объяснял ей, но она его даже не слушала и сама стала грузить вещи. Мы с Элис пришли ей на помощь.
Короче, через час мы были уже на нашем острове. Он оказался таким большим, мы добрались, как раз к рассвету и солнце освещало, нам его, давая, насладится красотой острова. Мы подплыли к маленькому, но очень длинному причалу. Выгрузив наши вещи и попрощавшись, старичок уплыл обратно, а мы, оставив сумки, пошли осматривать остров.
- Слушайте, давайте дадим острову имя? – предложила Роуз, а Элис запрыгала в знак согласия.
- Только не какой бональщины, типа «РАЙ», «МЕЧТА», «ЧУДО» - сразу предупредила я.
- Я согласна, имя должно отображать наши желания, связанные с этим островом – Элис задумалась, мы с Роуз присоединились к ней.
- Как на счет «три»…. – начала Элис.
- «Сексуальных, загорелых» - продолжила Розали.
- «Красивых»…. – закончила я, и мы засмеялись в унисон.
Так остров и получил название «Три сексуальных, загорелых, красивых», и не какой бональщины.
Во время обхода мы узнали, что на острове три больших бунгало и один огромный дом на другой стороне острова. Возле дома находился бассейн, и прекрасная беседка видимо для завтраков. Все места пригодные для жизни были связаны выложенными тропинками. Возле дома на стенде была карта острова, я заметила на ней много чего еще, но пока не стала вдаваться в подробности, потому что мы все жутко устали, ну и конечно нам не терпелось увидеть наших соседей на ближайшие два месяца. Мы услышали шум, доносившийся из дома и, переглянувшись, быстро направились, к двери, как только мы оказались в доме, то просто офегели….
- Три – шепотом сказала Элис.
- Сексуальных, загорелых, красивых – на автомате сказала Роуз, поднимая челюсть с пола. Покрываясь густым румянцем, все, что я смогла сказать так это.
- Мама роди меня обратно……..
фото острова)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.


Сообщение отредактировал Лапочка16 - Понедельник, 30.11.2009, 21:07
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz