Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13)
KosterinaДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:16 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
cry cry cry cry мучаешь бедного, больного ребёнка маленькими главами!

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
LisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:36 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Уряяяяяяяяяяяяяяя ПРОДА!!!!! smile Но маленькая... cry Буду ждать следующей проды... wink
Лапочка16Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:46 | Сообщение # 43
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
прода будет зава)))))если будет 5 коментов то утром кину))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
LisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:08 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А может так: утром, днём и вечером? smile
Думаю многим понравится. wink
Лапочка16Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:15 | Сообщение # 45
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Lisa, мона ,но тогда он быстро кончится и к тому же все зависит от вас девчонки,чем больше коментов тем чаще прода))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
кабрюликДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:26 | Сообщение # 46
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 115
Награды: 5 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
боже как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!проду проду!
КахетаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:50 | Сообщение # 47
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я еще не успела прочесть свежачок.........но уже прошу ПРОДУУУУУУУУУ!!!!! smile
KosterinaДата: Вторник, 01.12.2009, 00:12 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
5 коментов есть!

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
Лапочка16Дата: Вторник, 01.12.2009, 07:49 | Сообщение # 49
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
щас будет прода))))
Глава 8.
Соседи.

БЕЛЛА.

- Мама роди меня обратно……..
Это все, что я могла произнести, когда на меня гипнотическим взглядом смотрели зеленые глаза. Мне стало так неловко за свое поведение в аэропорту. Я же думала, что целую Эдварда первый и последний раз, а тут, раз он оказался, будет жить на моем острове вместе с нами. В общем, сначала я смутилась, а потом разозлилась и направилась к Эдварду…..

ЭДВАРД.

Мы ждали лодку около двух часов, когда я уже был готов плыть на этот остров на Эммете, я же не дурак сам плыть, мы увидели моторную лодку. Наконец, погрузив наши вещи, милый старичок повез нас на наш остров. Я заметил, что он нервный какой-то прям как тот таксист. Ему так шла одна бровь, Эмм сначала всерьез подумывал, что это маньяк, а не таксист. А, когда Джас пошутил по поводу его усов, которые почему-то были на подбородке, он остановил, такси отдал, нам все деньги и с криками убежал. Пришлось вести машину мне, которую мы оставили на причале. И вот этот старичок, тоже как-то очень странно на нас смотрел и улыбался. Даже Джасу надо у него еще очень долго учится, эта улыбка будет долго мне сниться в кошмарах. Когда же мы причале ли к причалу, на острове, он быстренько смылся даже мотор не заглушал, только бросил нам листок, на котором было написано прибытие персонала, для уборки.
- Ого, он такой большой – сказал Эммет и присвистнул.
- Не больше тебя – пошутил Джас, лицо Эммета озарила очень милая улыбка «Аля, ты труп мой милый друг, только засни».
- Ну, что пойдемте, что ли найдем дом, я ужасно устал – я взял свою сумку и направился к берегу.
- Смотрите – сказал Джаспер, когда мы прошли весь причал и нашли первую тропку, то заметили целую кучу чемоданов и сумок, сложенных в одну большую кучу.
- Значит наши соседки уже здесь – я довольно улыбнулся, Эммет и не переставал этого делать. А вот Джаспер, ну просто расплылся в улыбке, причем почти повторив копию этого старичка с лодки. Так чувствую, пострадает моя «бедная» часть тела. Вот уведете, а я почувствую.
- Так предупреждаю сразу, если ты еще раз закроешь меня в туалете – но я не успел договорить, Джас схватил меня и Эммета под локоть и потащил по дорожке. Но, пройдя половину пути, он видимо решил срезать путь и мы оставшуюся часть пути пробирались через джунгли. Дойдя до дома, мы как «нормальные» люди зашли через зданию дверь и, не успев даже присесть, услышали женские голоса. Дверь открылась, и в ней показались, три очень взволнованных девушки.
- Три – сказала Элис и так ослепительно улыбнулась Джасперу, теперь я понял, что он все это время знал, ведь он помогал грузить их багаж, наверно он узнал их сумки на пляже.
- Сексуальных, загорелых, красивых – ой, ну прям засмущали подумал я. Можно же было просто Эдвард, Эммет и Джаспер, но если вы настаиваете, то ладно называйте так нас.
- - Мама роди меня обратно…….. – это все что сказала Белла, по голосу было не возможно понять, расстроена она или наоборот. Но вот она двинулась с места и направилась, ко мне. Я раскрыл, объятия готовясь, уже сжать её как можно сильнее.
Че то она не очень дружелюбно улыбается, так это она, что от Джаспера заразилась что ли….. Я ведь чувствовал, что я еще пострадаю…….

БЕЛЛА.

Он раскрыл объятия, я даже почти бросилась на него, но потом вспомнила, что было, в аэропорту и меня опять накрыл гнев. Я подошла и, что было силы… короче мой коронный удар правой меня не подвел… Так кажется я стала к этому привыкать, все пора завязывать, то он так и инвалидом скоро станет. И что мне тогда делать???
- А это за что? – прохрипел он, сгибаясь пополам.
- За, то, что приперся на мой остров! – я резко развернулась, и подошла обратно к девчонкам.
- Белла – окликнул, меня Эдвард я повернулась, и даже понять ничего не успела, как он меня уже целовал, сначала я ответила на поцелуй, но, сообразив, что мы тут не одни отпихнула его.
- Что это было? – гневно спросила я.
- Это тебе за то, что ты приехала на мой остров – ответил, он и на его милом личики появилась, кривоватая улыбка.
- Ну, я сейчас – но меня остановила Элис.
- Белла, нам нужны здоровые парни, потом мне сама спасибо скажешь.
- Да, тем более нам некому помочь донести вещи с пляжа - пожаловалась Роуз.
Парни, поняв, что мы сейчас от них потребуем быстро замотали головами, давая понять, что они не станут нам помогать.
- Джаспер!!! – Элис стреляла в него глазками. Он быстро сменил положение головы и стал кивать в знак согласия.
- Эммет, хрен знает как твоя фамилия ты, что не поможешь нам – на мгновение он перестал качать головой, а потом снова продолжил.
- Жаль, я хотела пойти как раз искупаться в своем новом бикини, но думаю, теперь придется, это отложить – Роуз наигранно надула губки, Эмм схватив, под мышку Джаспера быстро вышел из дома, за ними побежали Элис с Роуз. Ну, вот я осталась на едине м Эдвардом, спасибо мои любимые подружки.
- Не смотри на меня так – я просто таяла под его пристальным взглядом.
- Не могу, ты же смотришь на меня – ладно разоблачили, я действительно рассматривала его так же, как и он меня.
- Я извиняюсь, за инцидент в аэропорту - начал он, у меня челюсть отвисла.
- Что? Это же я набросилась на тебя.
- Ну, а я не остановил – так я не поняла, он, что жалеет о нашем поцелуи? Ага, правая нога напряглась, ожидая команды «бей».
- Ты, что не хотел этого – все же мысли читать он не умеет, поэтому пришлось повторить теперь уже вслух.
- Нет, но я же сказал, что не распробовал – так Эдвард сейчас добьется своего, кто его за язык тянул?
- Это, что намек? – я стала подходить к нему ближе.
- Почти – я вопросительно подняла бровь, не понимая, к чему он клонит.
- Так что же тебе тогда надо?
- Это…….
фото общего дома:


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
KosterinaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:54 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
хочу ещё. Так надоели все эти драмы, хочется нормальной смешной истории, как эта. Жалко, что таких не много...

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
LisaДата: Вторник, 01.12.2009, 13:30 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PollyДата: Вторник, 01.12.2009, 15:49 | Сообщение # 52
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 30
Награды: 2 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я наконец-то нашла время и зарегилась, так что теперь присоединясь к тем, кто хочет проду biggrin biggrin biggrin

Жить без чтения опасно: человек вынужден окунаться в реальность, а это рискованно.
jane_volturiДата: Вторник, 01.12.2009, 16:00 | Сообщение # 53
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
лапочка, если главы маленькие, то выкладывай по две!

Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
http:Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:53 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 16 +
Репутация: 44 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду, пожалуйста happy

Мой первый фанфик
Между любовью никогда не бывает пропастей - в процессе =)))
Лапочка16Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:13 | Сообщение # 55
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 9.
Наказание.

ЭДВАРД.

- Это – сказал я и, перекинув через плечо, потащил на улицу.
- Эдвард, ты что творишь? – она била своими кулачками меня по спине, хорошо хоть правая нога была обезврежена. Я нес её на причал, точно зная, что хочу сделать.
- Я хочу отомстить тебе, за все твои удары по моему….
- Без подробностей – резко остановила она, я улыбнулся, Белла такая смешная, когда злится.
- Мне будет больно – неожиданно спросила она, когда уже показался пляж. Она свисала у меня с плеча, подперев, голову кулачками она провела, так всю дорогу.
- Нет, будет приятно.
- Да?? – я, даже не видя её лица, точно знал, что она улыбается. – Ты, что же будешь меня насиловать?
- А, я смотрю, ты этого очень хочешь? – Белла стукнула меня кулачком, но не сильно и снова надула губки.
- Мечтай!
- Каждую секунду – с сарказмам ответил я, но она, похоже, догадалась, что это правда.
Я принес её на причал и хотел продолжить свой путь, но тут наше внимание привлек дружный смех наших друзей.
- Че вы ржете? – спросила Белла, я поставил её на ноги, но крепко держал, за руки вдруг она решит, убежать.
- Э… э…Эмм… - это все что я понял, тут мой взгляд упал на Эммета, с него то и смеялись все, в том числе и Белла. Он сидел на горе чемоданов и щелкал семечки, тут одна из них у него упала.
- Иди сюда – тихо позвал он ею.
- Сюда иди, кому сказал – мы вчетвером просто по полу катались, а Эмм даже нас не замечал.
- Иди сюда, кому сказал – у него был такой серьезный голос. В конце концов, не выдержав, он просил жменю семечек на пол.
- Идите и приведите эту дуру сюда.
Если можно умереть от приступов смеха, то я уже мертв. Эммет сидел с таким озабоченным выражением лица, что при взгляде на него мне стало еще хуже, и я опять начал смеяться.
- Что вы с ним сделали? – спросила Белла.
- Спроси у Роуз – ответил Джас.
- Признавайся, что ты сделала с нашим бедным Эмметом? – сказал я серьезно, ну ладно я пытался сказать это серьезно. Роуз подошла и, усевшись рядом с Эмметом обняла его за плечи.
- Ну – начала Роуз. – Я просто решила предложить искупаться.
- Ага – сквозь смех сказала Элис.
- И, что Эммет так плохо отреагировал? – мне в это не очень-то верилось.
- Нет, он так обрадовался, что даже дар речи потерял. Но, потом Роуз начала искать свой купальник среди этих 11 чемоданов, ну где-то на 6 у Эммета начался нервный тик. Джас ему посоветовал семечки пощелкать, а когда Розали нечайно вытряхнула на него чемодан с нижнем бельем и купальниками, он начал истерично хохотать. Тогда она решила использовать Эммета, как вешалку пока она будет выбирать, что надеть – Элис говорила очень медленно и внятно, зато махала руками во все стороны, пытаясь передать случившееся не только словами, но и жестами.
- Зачем же ты с ним так жестоко? – спросила Белла, я видел, в её глазах загорелся, озорной огонек. Так, что она опять задумала.
- Ну, Эмм прости меня засранку – сказала Роуз, и поцеловала его в щеку. – Не рассчитала твоей моральной подготовки.
Эммет расцвел, бросил семечки на пол и взял Розали на руки.
- Ну, что раз купальник ты не выбрала, будем купаться нагишом – сказал он и потащил её в воду. Джаспер схватил Элис под мышку и тоже поволок к воде. Я уже было потянул руки к Белле, но она меня опередила.
- Ты все еще хочешь наказать меня? – спросила она, целуя мою шею и опускаясь все ниже.
- Аааа….
Ну, что с членораздельной речью покончено, теперь буду только мычать. Мои руки уже обхватили её за талию и стали блуждать по её спине.
- Я, думаю это можно считать за «да» - ну, все она сама напросилась, я схватил, её и потащил в воду. Когда мне было где-то по пояс, я опустил Беллу и стал целовать её шею, плечи, руки… её запах сводил меня с ума, я слышал визги девчонок, которые убегали от парне. Но, совсем не обращал на них внимания. Но тут Белла сделала, то что повергло меня в шок………..

Добавлено (01.12.2009, 20:13)
---------------------------------------------
МоРкОвКа, ну как тебе фан)))))я над ним угарала долго)))))я его еще ночью читала и думала что ко мне кто нить из моих придет со сковородкой и убьет нафиг(надеюсь ты поняла по поводу сковородки) biggrin


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
KosterinaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:17 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ещё одна такая выходка Розали и за Эмметом дяденьки в белых халатиках приедут.

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
КахетаДата: Вторник, 01.12.2009, 22:09 | Сообщение # 57
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ЯЯЯ.....ЕЩЕ ЯЯЯЯЯ ТУТ........И ТОЖЕ ХОЧУ!!!!! smile
HannyДата: Вторник, 01.12.2009, 22:45 | Сообщение # 58
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Приветик всем* я тут новенЬкая, прочитала фанфИк..оч. класно..проду cry biggrin

Добавлено (01.12.2009, 22:45)
---------------------------------------------
happy

KosterinaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:41 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вообще-то уже 5 коментов!

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
JyliyaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:48 | Сообщение # 60
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду

Смерть это только начало!!!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz