Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 29.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13)
Лапочка16Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название:Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались....
Автор: Капризная девченка

Разрешение: получено

Рейтинг:PG 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, задействованы Чарли, уборщицы, Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригес или кратко Пипи, и СКОВОРОДКА...

Жанр: юмор

Описание:Наконец закончился первый год обучения в университете!!!! И наступило такое долгожданное лето!!! И чем же заняться трем одиноким девушкам......
И в их голову приходит лишь одно... - лето, солнце, море.... Ох, они даже не подозревали, что случится с ними на далеких Мальдивских островах!!!!!!!!!!!!!

Расы: Люди

Статус: Закончен

от меня:спасибки большое автору за разрешение))))фан очень смешной))))я когда читала (ночью)практически всех своим истерическим смехом разбудила)))надеюсь вам фан тоже понравится)))как всегда буду ждать ваших коментов от них зависит появление прод)))


Глава 1
Как проведем лето?
БЕЛЛА.
- Папочка ты самый лучший!!!!!!!!! - я набросилась на папу, я так его любила!!!
- Я рад, что тебе понравился мой подарок - папуля сжал меня в объятиях, но вскоре отпустил, иначе бы я его задушила. - Белла, но есть один маленький минус в моем подарке.
- И какой? - надеюсь ничего серьезного.
- Ты будешь на этом острове не одна? - сказал он осторожно, наблюдая за моей реакцией.
- А ты, что хотел, что бы я там одичала в одиночестве? - я не понимала, к чему он клонит.
- Нет, конечно. Нет Белла ты что! - он так смешно всегда вел себя, когда я говорила какую-нибудь глупость, которую он всегда воспринимал всерьез. - Просто, помимо тебя там будет находиться еще одна компания. Я точно не знаю, мы резервировали этот остров с моим коллегой, он хотел тоже устроить подарок для сына. Наверно именно он там будет с друзьями.
- Надеюсь, он красавчик и холостой - подумала я, но как это часто бывает, сказала вслух и мою голову стали посещать очень откровенные фантазии. Наверно гормончики разыгрались, только с небольшим опозданием весна ведь уже прошла.
- Ты думаешь, я позволил жить тебе одной среди компании, каких то незнакомых тебе мужчин?- я так на это надеялась, но потому как папа смотрел, на меня мои надежды быстро испарились.
- Ой, пап только давай без этого, мне уже 20!!!!
- Да, хоть 45 для меня ты всегда будешь моей маленькой Беллой! - ну вот старая песня, но папуля у меня такой хороший, что я никогда не могла на него долго злиться.
- Ладно, если я одна там жить не смогу тогда с кем?
Папуля, как-то ну очень не хорошо улыбнулся, а потом и вовсе глазки заблестели. Я уже мысленно продумывала план эвакуации, как дверь распахнулась, и я услышала до боли знакомые визги!!!
- Аааааа!!!!!!!! Девчонки? - они стояли и визжали, как и я!
- Вы здесь? - я не могла в это поверить, они стояли и улыбались в 32 зуба.
- Да!!!!
- И это вы поедите со мной??? - ну скажите "да", ну, пожалуйста!
- Да!!!!! - закричали они так, что в ближайших 5 км, оглохли все воробушки!
Услышав заветные слова, я бросилась к ним в объятия, мы стояли, обнявшись, и кричали, от счастья. Когда руки уже затекли от сильных объятий, мы просто начали прыгать на месте и пищать в предвкушение такого долгожданного лета! Папа, видимо не выдержав наших криков, очень быстро смылся, но я знала, что он был счастлив за меня. А я готова была его на руках носить за такой подарок! Он вообще был у меня очень щедрый! Когда я поступила в Оксфорд, он подарил мне маленькую, но очень уютную квартирку. И вот теперь, когда я отучилась первый год, он устраивает мне незабываемые каникулы, на Мальдивских островах. А точнее на одном из них! Там буду я, мои лучшие подружки, которых я не видела целый год и кто-то еще. Но последнее заботило меня меньше всего.
- Девчонки, я так по вам скучала!!!! - я еще раз обняла их и усадила на диванчик, посреди гостиной.
- Белла мы тоже очень скучали - пропела Элис, улыбка как всегда не покидала её замечательное личико. Она совсем не изменилась, все тот же озорной ежик на голове, блестящие в предвкушении глазки и маленькие ручки, которыми она крепко сжимала одну из моих ладошек, другую держала Розали. А вот Розали изменилась, из недотроги она переросла в сексуальную леди. Её волосы цвета соломы аккуратно струились по плечам, они стали намного длиннее. Черты лица стали еще более выразительными, тело покрывал бронзовый загар, но про фигуру и грудь я вообще молчу!!! И почему она не захотела стать моделью, а такой внешности мечтаю все!!!
- Я хочу услышать все о вас и как можно быстрее!!!!! - ну как же я по ним скучала, лучшее, что случилось со мной, когда мне было 7 лет, это то, что тогда я встретила этих двух девушек. Они изменили меня и мою жизнь, которую я просто не представляла без них!
- Белла, мы созваниваемся каждый день - сказала Розали с сарказмом, и это была чистейшая правда.
- Да, но последнею неделю, я не получила от вас не то что звонка, даже жалкой sms не могли прислать! - я надула губки, а подружки лишь рассмеялись.
- Мы не могли, Чарли запретил нам, сказал, что так сюрприз будет еще приятней - Элис еще крепче сжала мою ладошку. - И он был прав, ты хоть немного успела, по нам за эту неделю соскучится, а то ежедневные разговоры по пять часов подряд не позволяют до конца понять всю силу разлуки.
- Ты права, я не знаю, как передать, то, что я сейчас чувствую, когда мы снова вместе - по лицу побежали предательские слезы, но определенно счастья. Я видела, как Розали начала вытирать очень осторожно глаза, а Элис даже не старалась скрыть слезы. Мы сидели, обнявшись, на моем диване и просто наслаждались обществом друг друга, и каждая из нас просто сидела и вспоминала все те года, которые мы провели вместе. Я отчетливо помнила, как однажды, когда мы гуляли, по ночному городу Элис сообщила, нам, что хочет стать дизайнером и её пригласили в Нью-Йорк. Через несколько дней после того разговора Розали пришли документы, о том, что она зачислена на факультет искусств в Майами, я узнала последней, что меня готовы принять на факультет журналистики в Лондоне. Тогда мы окончательно осознали, что нам придется разъехаться по разным городам, в моем случаи и материкам. Последние месяцы, проведенные вместе были самыми грустными и веселыми одновременно. Мы наслаждались каждой минутой проведенной вместе, на выпускном мы дали клятву, что всегда будем помнить и заботится друг о друге, что бы не случилось. Первое время было тяжело, особенно уезжать, но потом становилось все легче и легче. А сейчас мы снова вместе и собираемся провести незабываемое лето вместе!
- Так хватит сидеть и ныть! Я между впрочем, первый раз в Лондоне - начала тараторить Элис, мы с Розали лишь усмехнулись, как же мне не хватало этого маленького эльфа.
- И чем ты хочешь заняться? - зачем я спросила, если ответ очевиден!
- Мы улетаем через 4 дня, а я так и не купила себе купальник - пожаловалась Розали.
- Нет - Элис произнесла это с таким ужасом в голосе, как будто Роуз ей только что в убийстве призналась. - Как ты могла! Ты же живешь в Майами!
- Ну, да! Но заметь, я сказала, что не купила себе купальник, это совсем не значит, что я вам не привезла их в подарок!!! - Элис запрыгала, как сумасшедшая по комнате, а мы с Роуз просто валялись на диване и смеялись, как сумасшедшие, которые снова были вместе. Когда все подарки были подарены, померены и оценены, Элис неожиданно схватила свою сумку и направилась к двери.
- Ты куда? - Роуз смотрела на нее ни чего, не понимая, как впрочем, и я.
- Ну, знаешь, я люблю, когда у меня очень много купальников, тем более на острове кроме нас троих будет еще какие то незнакомцы и все!! А вдруг я захочу поиграть с одним из них? - произнесла она и сделала такое невинное личико.
- И во что ты играть с ним собралась? Догони меня кирпич? - спросила Роуз стаскивая меня с дивана.
- Ну, типа этого - мы все вместе засмеялись.
- Думаю, мне надо, что-то более откровенное - неожиданно сказала я.
- Еще более откровенное, чем привезла Розали? - Элис уставилась на меня глазами с пять копеек.
- Ну, знаешь, у меня уже давно не было парня, в конце концов, я же не железная - заявила я. Подружки смотрели на меня, как на чокнутую. - Что???
- Белла, я тебя не узнаю - еле выдавила Роуз. - А, как же вечная песня про любовь до гроба и ни какого секса до свадьбы?
- Да, вот сама не знаю, наверно гомоны разыгрались+.
- Ну, тогда нам остается лишь одно - заявила Элис.
- ШОПИНГ!!!!!!!!!!!!!!! - закричали мы все вместе, боюсь, в Лондоне вымерла, добрая часть воробушков.
- Стоп надо выпить за начало наших каникул - предложила я, и, заметив, как подружки одобрительно закивали, направилась на кухню за шампанским. Разлив его в бокалы, я передала его подругам и произнесла тост.
- За начало незабываемого лета+.
- За нашу долгожданную встречу - продолжила Розали.
- За трех красавцев, которые просто обязаны, будут приехать на этот остров - закончила Элис. Мы переглянулись, и я отчетливо видела, как в глазах у подруг запрыгали чертики. Видимо со мной было тоже самое, потому что они одобрительно закивали головами. Мы опустошили наши бокалы, и вышли из квартиры.
Эммет

Белла

Джаспер

Элис

Эдвард

Розали

жду ваших коментов,если будет прилично коментов то сегодня будет прода))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.


Сообщение отредактировал Лапочка16 - Суббота, 28.11.2009, 15:08
jane_volturiДата: Суббота, 28.11.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ВАХАХА
ЛАН Я ПЕРВАЯ ПИШУ КОММЕНТ!!!
НАПИСАНО СУПЕРСКИ!!!! ЭМ ...
ОСТАЛЬНОЕ НАПИШУ ЛС


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
New_MoonДата: Суббота, 28.11.2009, 20:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Шикарно)))) happy happy happy happy


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
Лапочка16Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:59 | Сообщение # 4
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава №2
Страсти в аэропорту.
Все эти 4 дня, которые у нас остались до отъезда мы провели с пользой. Благодаря Элис мы умудрились посетить, такое количество магазинов, что мне и в страшном сне бы не приснилось. Зато мы полностью обновили свой летний гардероб, накупили кучу всяких безделушек. Даже умудрились зайти в магазин спортивных товаров и приобрели там всяких мячиков, набор для дайвинга и бадминтон. Не забыли, конечно, и про средства для ухода за кожей, больше всего потратили времени на выбор хорошего крема от и для загара. На этом настояла Элис. И вот, наконец, мы стоим пред зданием аэропорта и смотрим на бедного таксиста, который после перетаскивания наших чемоданов, точно заработал себе грыжу.
- Господи дамы, зачем вам шесть чемоданов? – на бедном таксисте уже лица не было, но он мужественно достал последний 6 чемодан.
- Ой, да это еще не все они просто не поместились же, вы что забыли? – с ангельским личиком спросила Элис. Похоже, не стоило ей этого говорить, у таксиста начался нервный тик.
- Ой, вам не хорошо? – Розали подошла и наклонилась к таксисту, ну зачем она это сделала, у него приступ, похоже, случился.
- Что это с ним? – Роуз была шокирована поведением таксиста.
- Ну, ты бы еще ниже наклонилась! Кто же одевает спортивный лифчик под джинсовую куртку? – Элис хоть и была возмущена, но все же смеялась вместе со мной.
- Я так привыкла, к тому же его ни кто не просил так разглядывать мои – она обхватила грудь руками и хотела, что то добавить, но её опередили. Перед нами прошел парень, который, не отрывая взгляда, смотрел на то, что Роуз все еще держала в руках.
- Вот это…… - на секунду замолчав, и поймав, на себе яростный взгляд Розали он быстро добавил – УШИ!!!!!
Мы с Элис просто онемели от такого заявления, но когда первый шок прошел просто покатились со смеху. Роуз была в таком же шоке, но в отличие от нас она просто покраснела и бросила на парня убийственный взгляд.
- Крошка, лучше опусти руки не закрывай обзор – медленно сказал он и, бросив последний взгляд сначала на Роуз, потом на её «уши» пошел дальше.
Из состояния истерического смеха нас вывел Чарли, который привез наши последние чемоданы.
- Девочки, вы же едете всего на 2 месяца, а не на всю жизнь! – причитал он, выгружая их из багажника. – Тем более там есть прекрасные магазины, что бы добраться до города вам понадобиться всего лишь час езды на лодке!
- А в город нам, в чем ехать? – возмутилась Элис.
- Надеюсь, вы не наденете на себя сразу все содержимое этих – Чарли быстро пересчитал чемоданы. – 11 чемоданов.
- Так хватит причитать или мы опоздаем на регистрацию – я начала обводить подъездную дорожку взглядом в поисках тележки, и я увидела последнею и направилась к ней, как какой то парень быстро схватил её и покатил во внутрь.
- Эй, я первая её заметила!!! – закричала я, но он даже не обернулся. Я остановилась, онемев от такой наглости, а парень уходил всю дальше.
- Я запомнила тебя! – крикнула я ему на последок и развернувшись направилась обратно к девчонкам.
- Белла, а где тележка? – спросила Элис.
- Её увел у меня из под носа, какой то хам! – я была так возмущена.
- И что же нам делать? – Розали была озадаченна. Мы все повернулись и очень мило улыбнулись Чарли.
- Девочки вы очень ошибаетесь, если думаете, что заставите меня нести все эти сумки!
Через 10 минут мы уже пробивались, через толпу людей пытаясь добраться до нашего места регистрации. Первой шла Розали и пробивала нам путь, хотя это было очень сложно, при этом она несла, одну из сумок перекинув, её через плечо. Следом шла я, и катила два чемоданчика. За мной следовала Элис, с миниатюрным чемоданчиком и сумкой через плечо. И подбадривала Чарли свои звонким голосочком. Завершал наше шествие Чарли. Он тащил оставшиеся суки. Две были перекинуты через голову и свисали по бокам. Одна сумка болталась на животе, еще 2 чемодана он катил и один очень эффектно пихал бедром вперед.
- Знаешь Роуз, я так думаю мой папочка, больше никогда не поедет провожать нас аэропорт – она лишь замахала головой в согласии, сил отвечать словами уже не было.
Но вот, наконец, мы прошли паспортный контроль, сдали сумки в багаж и попрощались с Чарли. Он даже слезу на прощание пустил, наверно был очень рад, что, наконец, избавился от нас, ну или чемоданов.
Зайдя в салон самолета, мы направились занимать свои места. Девчонки уже уселись, а я все искала место, куда бы засунуть свою дамскую сумочку, я заметила место в другом конце салона и быстро направилась туда. Я даже уже протянула руку, как меня снова опередили.
- Это опять ТЫ! – я готова была сейчас убить этого зеленоглазого парня. Но он меня явно не расслышал, теперь я поняла, что все это время он был в наушниках, в которых очень громко играла музыка, что даже я могла её слышать.
- Привет красавица – он произнес эту фразу и улыбнулся мне самой сексуальной улыбкой. Я наверно престала дышать, а мыслями уже раздевала этого красавца и тащила в туалет самолета. Заметив, реакцию он довольно громко усмехнулся, чем вывел меня из транса.
- ХАМ!! – крикнула я и что было силы стукнула его коленной в пах, как показывали мне на уроках самообороны, куда я ходила вместе с девчонками, когда мы еще были в школе. Он согнулся пополам и застонал, я, воспользовавшись моментом, быстро запихала свою сумку, и на прощание слегка пнув его ножкой, направилась на свое место.

скоро начнется приколы,а потом один ржач начнется))))поэтому жду ваших коментов:от них как всегда зависит появление проды,т.к. фан закончен проду я могу выставлять довольно таки часто,поэтому все в ваших руках)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.


Сообщение отредактировал Лапочка16 - Воскресенье, 29.11.2009, 01:00
ЛиланаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
прооооодочку !!!! плииииииииииизззззззз!!!!!!!!1 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
LisaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.11.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Я, кстати, вернулась. smile
И, Алесь, насчёт "ПРОДУ!!!!!" это относится ко всем фантикам. Просто я щас только на 15 минут. Там не успею коменты оставить. wink
Sorry.
Завтра зайду на большее время и оставлю коменты (если не забуду).

Лапочка16Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 3.1
А полет может быть веселым..

ЭДВАРД.

- Эй, друг ну улыбнись что ли - Эммет ткнул меня в плечо.
Я собрал всю волю в кулак и улыбнулся самой милой улыбкой, которую смог выдавить из себя.
- Все забираю слова обратно! Прекращай лыбится, а то вместо прекрасного острова, нам придется отвезти тебя в дурку.
Эммет, наконец, престал обращать на меня внимания и увлекся разговором с Джаспером. А я снова погрузился в свои мысли. Ну что ж мне предстоит провести два месяца в компании моих сумасшедших друзей, но с другой стороны без них я вообще не умею отдыхать. Но парился я по другому поводу, я конечно не извращенец, но 2 месяца без девушки это слишком!! А, по словам папы, на острове помимо на троих будут еще какие то люди. Вроде бы их должно быть тоже трое, это конечно радует, если будут еще и девушки, да еще и симпатичные, то каникулы пройдут на ура! А вдруг попадутся какие-нибудь монашки, которые будут лишь одним своим видом портить мне настроение! А вдруг это будут тоже парни, я не хочу менять ориентацию!!!!!!!
Из размышлений меня вывел дикий смех, моих друзей. Эммет уже валялся где-то в ногах Джаспера, а тот в свою очередь, согнувшись, пополам дико ржал.
- Блин, Эд, о чем можно было думать, что бы состроить такую мину!!!!! - Джаспер, наконец, соизволил объяснить причину их истерики, но, видимо вспомнив мою моську, снова начал смеяться.
- Я просто представил, что вдруг вместе с нами на острове будут не девушки, а мужики! - вот теперь я валялся, где-то под сиденьем и не мог остановить приступы смеха. Когда я произнес последнюю фразу, пацаны сделали такие мины!! У меня чуть инфаркт не случился, на нервной почве.
- Че за фигня, какие мужики! - начал возмущаться Эммет. - Я в геи не подавал заявку!
- А, что так лапа ты что против - Джаспер заморгал глазками, и очень нежно похлопал Эммета по плечу!
- Не лезь ко мне! Я защищаться буду - закричал тот и начал отодвигаться от него, но я решил помочь другу и поддержал игру Джаса.
- Солнышко, но не переживай ты так, а то давление поднимется, сахар в крови упадет или голова разболится - сказал я самым нежным голосом. - Представляешь, а вдруг придется укольчик делать!
Сказал я с ужасом в голосе, и стал двигаться ближе к нему, а Джас прижимал его с другой стороны.
- Так я отказываюсь видеть Эммета голым до свадьбы - неожиданно заявил Джас, Эммет раз пять поменял цвет лица, но, остановившись, на ярко красном закончил, свои эксперименты с цветом лица.
Наконец мы остановились возле здания аэропорта и он, перелетев буквально через меня, вылетел из машины и заорал, на весь аэропорт.
- Пидорасы в машине!!!!!
- ГДЕ????????? - одновременно крикнули мы с Джаспером, Эммет посмотрел на нас, как на умалишенных схватил свою сумку и быстро побежал в направление здания аэропорта.
- Тебе не кажется, что мы переборщили? - спросил, у меня Джаспер пока вытаскивал, наши вещи из багажника, а я расплачивался с таксистом.
- Нет, Эммет у нас такой чувствительный! - мы опять засмеялись.
- Ты прав, это было весело. Может, найдешь тележку для сумок?
Я быстро огляделся и заметил одну единственную тележку, надев наушники и подняв воротник куртки, потому что на улице было прохладно, я направился к тележке. Взяв, её я вернулся к Джасперу, и мы погрузили наши вещи, и пошли искать Эммета. Найти его оказалось. Нет так уж и трудно не маленький же все-таки и шуму от него всегда больше чем от кого-либо. Мы прошли, регистрацию без проблем и когда уже оказались, в салоне самолета я увидел, её. Она так обворожительно улыбалась своим подружкам, что у меня мурашки пошли по коже. Я оторвал от неё взгляд на секунду лишь для того, что бы положить свою сумку, и пропустить Эммета, который стоял у меня за спиной и что-то недовольно бубнил. Моя рука уже поднялась и практически запихнула сумку, как я увидел, что прекрасная незнакомка направлялась ко мне. По рефлексу я хотел поправить волосы, но руки были заняты, а просить об этом Эммета бесполезно после случая в машине он наверно даже руку мне жать перестанет, не то что бы челку поправлять. Девушка уже стояла передо мной и что-то сказала, но я не расслышал из-за громкой музыки, тогда я быстро снял наушники и поприветствовал ее.
- привет красавица - я ей улыбнулся, на несколько секунд она замерла, и мне даже показалось, что престала дышать. Но потом на её лице появилась ярость.
- ХАМ! - прокричала она и дала мне в пах, я от боли согнулся пополам. Ей бы в футбол играть с таким ударом провой! Потом она меня еще и пнула, и засунув свою сумку пошла на свое место...
Глава 3.2
А полет может быть веселым.

БЕЛЛА.

Очень довольная собой, я направилась на свое место. Там меня уже ждали Элис и Роуз с открытыми ртами.
- Что это было? - Элис нервно сглотнула.
- Это? - я показала пальчиком на согнущевося пополам от моего удара парня - Да, так решила вспомнить кое-что из уроков самообороны.
- И за, что ты ему? - Роуз даже на меня не смотрела, её взгляд был прикован к парню, который в свое время восхитился её "ушами". Сейчас он помогал этому хаму подняться.
- Это тот парень, который увез у меня тележку из под носа, хотя я ему кричала вслед, он даже не обернулся и нам пришлось тащить все сумки самим - я наигранно ужаснулась, вспоминая бедного Чарли. Видимо для девчонок, это тоже было не лучшее воспоминание, так как они с укором посмотрели на парня.
- ХАМЛО!!! - крикнула Элис, на весь салон!
- Точно, добавила Розали и снова перевела свой взгляд на второго парня.
- Роуз, ну хватит на него пялиться! - Эли сделала недовольную моську и ткнула подружку в плечо.
- А, я и не пялюсь!
- Ага, она любуется - ответила я Элис, и мы вместе захихикали.
- Точно, у него такая, такая +..
Я с Элис посмотрела, на то, что Роуз не как не могла произнести.+ В общем, на пятую точку, загорелого, мускулистого парня. Который наклонился, что бы подобрать упавшую сумку с пола и был повернут к нам спиной. Пришлось пристегнуть ремень безопасности Роуз, что бы она не сбежала и не набросилась на него. Наконец, самолет пошел на взлет, я надела наушники и включила погромче музыку, закрыла глаза и очень надеялась, что смогу уснуть. Так как наш рейс был вечерний, и было уже около 10 вечера, то нам стали раздавать подушки и одеяла. В салоне приглушили свет, и стало довольно тихо, большинство пассажиров, как и я, готовились ко сну, остальные тихо перешептывались или просто сидели. Элис уже тихонько посапывала, у окошка, но даже во сне она улыбалась, интересно, как она не устает все время это делать? Розали сидела и читала журнал, ну или делала вид, что читает, потому что насколько я знала читать верх ногами, она еще не научилась. Я сидела между двумя подружками и не переставала радоваться, что, наконец, мы снова вместе. Вскоре я наверно уснула, мне снился зеленоглазый незнакомец, с его кривоватой улыбкой и бронзовыми волосами. Даже во сне он меня поражал своей внешность, и поведением. Наши лица сближались, что бы встретиться в поцелуи, но тут резкий толчок в бок заставил меня проснуться. Я недовольно заворочалась и услышала, как Роуз тяжело дышит. Потом, до моего слуха дошел еще один уже знакомы голос.
- Детка, ты её чуть не разбудила - парень засмеялся.
- Нечего было подкрадываться и будить меня, я между прочем спала! - недовольно пробурчала Розали. Я не открыла, глаза делая вид, что сплю.
- Ладно, я виноват - даже не видя лицо Роуз, я точно знала, что она улыбается, ведь она так любит когда парни соглашаются с ней. - Просто мои друзья спят, и мне стало очень скучно, вот я и подумал, может мы+
Он даже договорить не успел, как Роуз быстро ответила.
- Через пять минут в туалет - так, это была моя идея затащить того красавчика туда, но подружка, как всегда меня опередила. Тем более, после моего коронного удара правой, навряд ли он еще останется, на что то способен.
Подождав пару минут, Роуз расстегнула свой ремень безопасности и потихоньку выбралась из кресла. Я открыла глаза и увидела удаляющийся силуэт подруги. Их не было уже около часа, но это уже совсем беспредел! Безнаказанным это оставлять нельзя, и чувствуя себя, малость недоделанным шпионом я направилась за ней. Единственное место, где они должны быть это туалет, туда я и пошла. Прислушавшись, я не услышала ничего, значит можно и зайти, может, их там и нет вовсе. Я потянула, ручку, но дверь не открывалась. Тогда я позвала Роуз.
- Белла, это ты! - закричала подруга. - Как же я рада тебя слышать.
- И я тоже - зашептал еще один голос.
- Ты в этом уверена Розали, может я тут приперлась зря и помешала вам? - надо же было съязвить.
- Белла, тут совсем другое, это гребанная дверь, оказывается, может, заклинить и мы её не как не можем открыть - голос Роуз был не очень то недовольным, видимо заметили они это совсем недавно.
- Ладно, это я поняла, а как ты оказалась в туалете самолета с каким то парнем? - Роуз на секунду замолчала, а потом я услышала что-то вроде "Ауч" и недовольные шипения.
- Ну, понимаешь тут такое дело! Я пошла в туалет, потом дверь заклинило, я стала звать на помощь, тут пришел Эммет и открыл её, но она вдруг снова захлопнулась и мы оказались внутри запертыми.
- Ага, а снова он открыть её не смог? - я потихоньку смеялась, зная, как моя подружка краснеет, стоя в туалет.
- Нет, тихонько сказала она - я решила добить подругу.
- И поэтому тебя не было целый час?
- Так, ты все-таки проснулась? - спросил Эммет. - Я же говорил, что ты ее разбудила, а ты нет, нет, она спит как убитая.
- Ну, я же нечайно! И я не заметила, что бы ты жаловался пять минут назад - сказала Роуз недовольно, я даже думать не хочу, чем они там занимались, пять минут назад.
- Так, хватит с меня подробностей! - я стала дергать дверь, сначала она не поддавалась, но как только я подумала, о своем коронном ударе правой она распахнулась. Чудеса!
- Ура, мы свободны - закричала Роуз и бросилась обнимать Эммета.
- Так, я не поняла, кто вас спас я или он? - недовольно пробубнила я, Роуз схватила меня и, втащив в кабинку туалета, крепко сжала в объятиях. Все забыли за эту чертову дверь, и она благополучно захлопнулась.
Как, только мы осознали, что произошло, на наших лицах отразился, ужас. Только Эммет, почему-то счастливо заулыбался, причину я поняла через пару секунд. Кабинка была очень маленькой, и если вдвоем, в ней можно было хоть как-то находиться, то втроем это удавалось с трудом. Розали была прижата к Эммету, отчего он и улыбался, а я как можно дальше отодвинулась от них к двери и начала её дергать, но она не открывалась и даже мысль о коронном ударе не помогла.
- Видимо её можно открыть только с той стороны - сказал Эммет.
Так мы простояли около пятнадцати минут. Я стояла спиной к двери и пыталась сообразить, когда Элис обнаружит наше исчезновение. Тут, резкий толчок в спину заставил меня буквально вжаться в Роуз, которая в свою очередь буквально слилась с Эмметом, который уже восседал на унитазе, к которому мы его прижали. Последнее, что я слышала это звук захлопнувшейся двери, потом я почувствовала, что ко мне сзади кто-то прижат, еле как, повернувшись, я увидело заспанное лицо зеленоглазого хама.

как всегда жду коментов))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ЛиланаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ахахахахахахахахахаха жестоко!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin фанф суперский! проду!!! Очень жду! пожалуйста!
Лапочка16Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:37 | Сообщение # 9
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лилана, прода будет зава,а если сегодня коментов будет прилично то даже сегодня кину проду))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ЛиланаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! а можешь мне тогда ссылку на весь фанф прислать? пожалуйста! smile smile smile smile smile smile
Лапочка16Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:05 | Сообщение # 11
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лилана, неа tongue tongue tongue жди))))я никому ссылки на фан не даю,потому что тогда пропадает смысл выставления фана

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
КахетаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:01 | Сообщение # 12
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
начало многообещающее:-))))
балуй нас балуй:-))))
ток чаще!!! smile
Лапочка16Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:17 | Сообщение # 13
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кахета, biggrin biggrin все в ваших руках)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ЛиланаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:20 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
а прода сегодня будет? Пожалуйста!
Лапочка16Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:24 | Сообщение # 15
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
эх....лан так и быть кину вам проду)))и то из за того что настроение у меня хорошее))))

Добавлено (29.11.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Глава №4
Старый добрый туалет.

Эдвард.

После того, как незнакомка мне врезала и мелодично смылась с места преступления, мой любимый Эммет все же нарушил свои обед и притронулся ко мне, что бы помочь встать. Я уже поднялся, как услышал, что девушка, стоящая рядом с этой чокнутой закричала на весь салон.
- ХАМЛО!!! – она была такая маленькая, с озорным ежиком на голове и блестящими глазками, что я даже удивился, откуда в ней столько силы. За спиной я услышал, как Джаспер тяжело вздохнул и не отводил взгляда от маленько Эльфа. А потом еще на его лице расплылась, ну очень не хорошая улыбка. И я мысленно ужаснулся, что такого пришло ему в голову при виде такой хрупкой девушке. Да, каникулы обещают быть веселыми. Я занял свое место у окна и сделал музыку погромче, в маленькой надежде, что смогу уснуть. Ага, размечтался, как только мои друзья уселись, в кресла рядом со мной начались, расспросы.
- Что можно было сказать девушке, что бы она сделала с тобой такое! – ужаснулся Эммет, хотя при этом и улыбался во весь рот.
- Я просто сказал, привет красавица – еще раз проиграв, в памяти события 10 минутной давности я добавил. – А она, как заорет ХАМ и с ноги мне прямо в….
- Мы поняли – в один голос сказали Джас и Эммет.
- А второй девушке, что ты сделал, что она на весь салон Хамлом тебя назвала – как бы невзначай поинтересовался Джаспер, но я знал, что он просто пытается выяснить знаком я с ней или нет.
- Откуда мне знать! Я вообще всех их троих в первый раз в жизни вижу!
- Троих? – переспросил Джас.
- Ну, да! Блондиночка, которая не сводит, с Эммета глаз тоже сними, я так по крайне мере понял.
- ДА??? – он повернулся и стал высматривать третью девушку, и как только он её увидел, то на его лице отобразилась его любимая улыбка.
- Эммет, сотри с лица эту улыбку «Аля, я тут самый красивый!» - сказал Джас и закатил глаза.
- А вот и не угадал, это улыбка «Она на меня запала!».
- С чего это вдруг, может, она клоуна в жизни не видела – пошутил я, за что и получил подзатыльник.
- Больно же! – я потер затылок. – Все вы меня достали я спать.
Снова надев наушники, я отвернулся к окну и закрыл глаза. Сон, как-то не спешил ко мне. Не зная чем заняться, я стал считать баранов, не помогло. Ладно, зайдем с другой стороны, стал считать Эмметов. Ой, помогло! Видимо я спал недолго, потому что глаза открываться отказывались, и голова плохо соображала, а такое бывает, если я не высплюсь, короче как сейчас. А разбудил меня Джаспер.
- Друг, там Эммету нужна срочно твоя помощь – сказал он мне очень тихо.
- Угу – я не сразу сообразил, что Джас поднял меня и повел куда то, глаза по-прежнему отказывались открываться. Я услышал, как он что-то усердно дергает, потом куда то меня пихнул, и дверь за мной захлопнулась. В полном недоумении, я собрал всю волю в кулак и открыл глаза, сначала мне в глаза ударил яркий свет, а потом я встретился с парой шоколадных глаз, которые сначала смотрели на меня изумленно, потом с восхищением и, в конце концов, опять удар правой заставил согнуться меня пополам. В помещение, в которое я попал, места было, очень мало, поэтому я оказался на прекрасной незнакомке, тьфу ты, то есть на той чокнутой «футболистке» блин. Я навалился на неё всем телом, и мне даже понравилось чувствовать её под собой. Она в свою очередь свалилась на блондинку, которая упала на Эммета, который лежал, обнявшись с фарфоровым другом. Тут до меня дошло, что я в туалете, который находится в самолете, который летит на Мальдивские острова, на которых я проведу два месяца своих каникул с друзьями! Ну, все по гениальности можно бежать получать Нобелевскую премию. Так, стоп, а что я делаю в туалете? И что в нем делает, эта девушка, надо её имя узнать, а то девушка, да девушка, хотя нет еще чокнутая и незнакомка! Имя все равно надо узнать. Так ладно, с этим разберемся потом.
- Опять ТЫ!!! – закричала она на меня.
- Так держи ноги при себе!!! – сразу предупредил я, а то боюсь, в третий раз я её удар могу, и не пережить.
- Радуйся, что я только ногой врезала, а вообще должна была еще дать по башке, ткнуть в глаз и с криками «Помогите извращенец» убегать от тебя – выдала она.
- Ага, в нашем положении ты бы побежала первой – подал голос Эммет, стоп Эммет??????
- А ты что тут делаешь? – до меня только сейчас дошло, что нас тут четверо.
- Тоже, что и мы все, ждем пока нас кто-нибудь освободит – сказала, девушка с волосами цвета соломы, она, кстати, была очень красивой.
- А открыть дверь и выйти вы не пробовали? – я видимо все еще тупил после сна.
- Она заклинила, гений! – пропищал кто-то из под меня. Тут я понял, что все еще прижимаю девушку, имя которой я собираюсь сейчас узнать к себе, и мне, почему-то это очень нравилось. От неё так вкусно пахло, и если бы не остальные я бы с удовольствием её поцеловал. Так, что-то мысли не в ту сторону направлены.
- Ясно, тогда нам остается ждать – подвел я факт. – Меня кстати зовут Эдвард.
- Очень приятно я Розали, но можно просто Роуз – девушка попыталась протянуть руку, но её подружка ткнула ее.
- Прекрати немедленно! – закричала она. – Тебе совсем это не приятно, и не смей с ним разговаривать.
- Прости, я забыла – она окинула меня злобным взглядом и прошептала. – Хам.
- Черт возьми, что меня все хамом называют!!!! – меня это уже очень сильно злило. – Что вообще я вам сделал, я первый раз вас вижу сегодня!
- Ой, а сам ты прям, не догадываешься! – донеся из под меня голос. – И может ты, наконец, встанешь с меня. Я неохотно попытался принять другую позу, все, что у нас получилось это встать на ноги, мы по прежнему все четверо были прижаты друг к другу. Мне все больше нравятся каникулы.
- Может, ты скажешь, как тебя зовут? – обратился я ней.
- Зови меня, головная боль Эдварда – сказала она со злостью.
- Я серьезно!
- А я тут шутки шучу, делать мне прям, больше нечего.
- В данной ситуации нечего! Если ты, конечно, не хочешь – я стал прижиматься к ней еще сильней, надо же было ее подразнить.
- Не забывай, моя нага всегда наготове – угрожать значит мне решила. Ну ладно, «головная боль Эдварда» сейчас посмотрим, кто кого. Мои руки обвили сначала её за талию, она явно этого не ожидала, поэтому просто замерла, что позволило мне осуществить мой план до конца. Одной рукой, я по прежнему крепко прижимал к себе, а другой скользнул вниз по её бедру и, приподняв его, закинул к себе на пояс, если бы не Эммет, то я бы не выдержал и поцеловал её.
- Так, её зовут БЕЛЛА, и прекращайте эти свои штучки – запричитал он. Мне пришлось отпустить ногу Беллы, мне нравится её имя. Так вот, как только я опустил ногу, она со всей силы врезала мне пощечину! Хоть мне и было больно, думал я в этот момент, что это не просто девушка, а огонь. Я даже представить боюсь, какая она в постели!!!
- Я конечно безумно рада, за вас совет да любовь, много денег и детей, жить долго и счастливо и все в этом роде, но мне бы хотелось узнать, как ты тут оказался Эдвард? – спросила Розали.
- Я спал, потом меня разбудил Джаспер и повел куда-то и когда я открыл глаза, то оказался здесь с вами – сказал, я и до меня только сейчас дошло.
- Джаспер! – крикнули мы с Эмметом одновременно.
- Это все его проделки? – спросила Белла.
- Не знаю, как на счет двери, но мое присутствие здесь точно его рук дело – ответил я.
- И зачем ему это? – спросила Роуз.
- Стоп, вас же трое? – до меня стало очень медленно доходить. – Я так и знал, что та его улыбка была какой-то нехорошей.
- Я че то ничего не пойму – подал голос Эммет.
- Ну, ты же знаешь, какой Джас у нас стеснительный, особенно когда мы рядом – начал я. – Вечно ты ему портишь первое знакомство с девушкой, вот он и решил быстренько от нас избавиться. Вы трое уже были здесь, дело осталось за малым отправить меня к вам. Сейчас он познакомится с вашей подружкой и откроет нас.
- Если его не убьет Элис, то это сделаю я – начала Белла, но тут у неё зазвонил телефон.
- Блин, как я сразу не догадалась, начала она и ответила на вызов.
- Бельчонок? – услышали мы все крик в телефон, Белла покраснела, а я истерично захохотал.
- Он бы тебя еще скунсом назвал! – ко мне присоединились, все кроме Беллы. Она прикрыла телефон рукой.
- Слушай у тебя, что тяжелое детство было, деревянные игрушки и тапки, прибитые к полу? И кроватка без дна была? – Эммет с Розали с новой силой стали смеяться, настала моя очередь злиться, а Белла все продолжала говорить. - Тебя родители ласково не называют.
Но тут нас всех прервал звук открывающиеся двери и на нас уставились 4 пары глаз…
главный герой и виновник этой главки!!! biggrin :D

а теперь представьте всех их в этом туалете.....))) biggrin :D в позах которые описаны в фане)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.


Сообщение отредактировал Лапочка16 - Воскресенье, 29.11.2009, 21:27
ЛиланаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:36 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ахахахаха ! госпади! где ж такое чудо можно откапать? это гинеально! с нетерпением жду проду!!!!!!!!!
АрчДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:10 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду) просто бешеный фан))
Лапочка16Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:16 | Сообщение # 18
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лилана, Арч, я очень рада что вам фан понравился)))надеюсь вы будете над ним угарать так же как и я ))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
KosterinaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:24 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алеся, если я умру от смеха, то это будит твоя вина! Требую проду!
Где ты нашла этот фанф, перерыла интернет нигде нет sad


«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
Лапочка16Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:39 | Сообщение # 20
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kosterina, biggrin biggrin не скажу tongue tongue tongue я например сидела в четверг или среду(на той недели) до 5 утра читала его)))))хорошо я беру всю вину на себя))) biggrin biggrin прода будет зава)))если будет много коментов кину утром)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz