Код Популярности. Пароль - жестокость (R) - Страница 6 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Код Популярности. Пароль - жестокость (R) ((шикарная история! творение не мое!))
Код Популярности. Пароль - жестокость (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 22.07.2010, 04:21 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Код Популярности. Пароль - жестокость
Автор: ZaBoR
Бета: ♥Сумерки. Откровения: Open Help♥
Дисклеймер: Все права на известных нам героев принадлежат Стефани Майер, а все что с ними будет происходить + остальные герои - автору фанфика.
Варнинг: Все персонажи - люди. Из канона взяты только имена. Так что не ждите знакомых вам Эдварда и Беллу. Также возможен OOC, Слэш. Слабонервным не читать!
Статус: закончен
Размер: миди
Пейринг: Если скажу, интриги не выйдет, но все каноничные персы тут есть.
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Romance, Hurt/comfort, Smarm, POV
Саммари: Дано:
Эммет Свон - Король школы.
Белла Свон - его сестра и вечная помеха.
Джейкоб Блэк- заучка и калека, мечтающий изжить Беллу со свету.
Эдвард Кален - новичок.
Задача:
При помощи Эрика, Майкла, Джаспера, Розали и Эллис разобраться в себе и расставить все по своим местам. Если нам будет известно, что Эммет умеет не только ненавидеть сестру, а Эдвард не тот кем может казаться. Джейкоб же...
Подсказка: Пролог - как конец истории.
Ответ: ...
Комментарий автора: За помощь и поддержку с первыми тремя главами спасибо Майкл_Джексон.
Саундтреки:
- Глава 4: Missy Higgins - "Where I Stood" - http://www.zaycev.net/pages/2006/200608.shtml
- Глава 5: Brian Wayy - "Ease My Pain" - http://www.zaycev.net/pages/4226/422615.shtml
- Глава 6: Collide (Karin & Statik) - "Euphoria" - http://www.zaycev.net/pages/741/74186.shtml
- Глава 7: Keane - "Hamburg song" - http://audio.isg.si/audiox/?q=node/51982
Размещение: Без согласия автора - категорически запрещено!
Разрешение на размещение на данном форуме от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны: Выражаю огромную благодарность ZaBoR за это творение! И отдельная благодарность ей за то, что позволила мне его здесь опубликовать.
Замечательная история, на мой взгляд. Интересный сюжет с немалой долей грусти, интриги и своеобразного юмора. Лично мне очень понравилось. Надеюсь понравится и вам, мои дорогие форумчане.
Так как жанр у автора не был указан, я сама попыталась его определить. Насколько я оказалась права - судить вам.
Ссылка на саундтрек к 7-ой главе - также от меня.
Как всегда желаю всем приятного прочтения! Комментарии и отзывы - приветствуются. Благодарю.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:41
ZaBoRДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:50 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
ZaBoR, есть у тебя в планах что-то подобное?

К сожалению нет. Я считаю что сказала все, что хотела. Историю от Джейка к великому огорчению не вижу, хоть тресни) Но если кто захочет написать с удовольствием почитаю)) wink
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
ZaBoR, тебе спасибо, за подаренное нам счастье читать изумительные произведения. Продолжай творить, у тебя это отлично получается

Пожалуйста!
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 04.08.2010, 02:53 | Сообщение # 102
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ReGina)
Супер!!!!очень понравилось)))))очень хорошо пишет)))))

Полностью поддерживаю!

Quote (ReGina)
И спасибо большое,что быстро все выкладываешь!!!

Стараюсь для вас, дорогие! Не понаслышке знаю, как выводит из себя долгое отсутствие прод =)

ReGina, благодарю за чудесные строки @--->--

Quote (ZaBoR)
К сожалению нет. Я считаю что сказала все, что хотела. Историю от Джейка к великому огорчению не вижу, хоть тресни)

Эх, жаль... sad

Quote (ZaBoR)
Но если кто захочет написать с удовольствием почитаю))

Я в первых рядах среди читателей. Осталось дело за малым, найти автора. Кто желает им стать - отзовитесь, пожалуйста! rolleyes flirt


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 05.08.2010, 17:42
vika666Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:54 | Сообщение # 103
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, а ты планируешь еще что-нибудь выкладывать!?))

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 05.08.2010, 17:42 | Сообщение # 104
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
Хрустальные_мысли_Луны, а ты планируешь еще что-нибудь выкладывать!?))

vika666, планировала разместить ФФ "Затерявшаяся в сумерках". Но из-за того, что ни на одном форуме никто не удосужился сообщить мне имя автора - план с треском провалился. Если есть желание почитать, могу тебе скинуть на него ссылку.

А в общем, на данный момент не планирую. Вернее, просто пока нечего выкладывать. Но поиски продолжаются... yu

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 05.08.2010, 18:58
ReGinaДата: Четверг, 05.08.2010, 18:35 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 6 +
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Интересно,а будет еще что-нибудь от этого автора?уж очень понравилось как пишет smile
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 05.08.2010, 18:58 | Сообщение # 106
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ReGina)
Интересно,а будет еще что-нибудь от этого автора?уж очень понравилось как пишет

ReGina, в разделе "Фанфики пользователей нашего сайта Сумеречной саги", у ZaBoR значатся два умопомрачительных творения. Держи ссылки:

- http://newmoon.net.ru/forum/127-2591-1 ;
- http://newmoon.net.ru/forum/127-2680-1 .

Если желаешь подробнее узнать об остальных работах - обращайся непосредственно к автору wink

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Суббота, 07.08.2010, 01:42
vika666Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:39 | Сообщение # 107
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
vika666, планировала разместить ФФ "Затерявшаяся в сумерках". Но из-за того, что ни на одном форуме никто не удосужился сообщить мне имя автора - план с треском провалился. Если есть желание почитать, могу тебе скинуть на него ссылку.

я буду не против получить ссылку)


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 07.08.2010, 01:43 | Сообщение # 108
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
я буду не против получить ссылку)

Хорошо, солнце. Скинула тебе по ЛС happy


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Среда, 15.09.2010, 12:42
Milki_WayДата: Среда, 15.09.2010, 09:02 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 12 +
Репутация: 41 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо за фанфик! kiss kiss kiss
Очень задел реалистичностью ситуации: нечто подобное всегда имеет, как на зло, место быть в жизни, какие-то ситуации из фанфа имела неудовольствие видеть, где-то даже поучаствовать.
Я покорена!


Can we pretend that airplanes in the night sky are like shooting stars?
I could really use a wish right now.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 15.09.2010, 12:43 | Сообщение # 110
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Milki_Way)
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо за фанфик! kiss kiss kiss
Очень задел реалистичностью ситуации: нечто подобное всегда имеет, как на зло, место быть в жизни, какие-то ситуации из фанфа имела неудовольствие видеть, где-то даже поучаствовать.
Я покорена!

Спасибо огромное за отзыв, Milki_Way flirt Приятно слышать, что история не оставила Вас равнодушной. И Вы правы, действительно, описанные ситуации имеют место быть в реальной жизни, и в моей - не исключение. Невесело, но тем не менее - факт.


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Среда, 15.09.2010, 14:31
Milki_WayДата: Среда, 15.09.2010, 13:28 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 12 +
Репутация: 41 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Девчонки, держите ссылки на все фанфики, которые я размещаю на этом форуме:

Спасибо, я зайду wink


Can we pretend that airplanes in the night sky are like shooting stars?
I could really use a wish right now.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 15.09.2010, 14:32 | Сообщение # 112
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Milki_Way)
Спасибо, я зайду wink

Вам спасибо за то, что не проходите мимо happy kiss

P.S. Самолично ввела в свои темы с законченным материалом традицию, завершать свой комментарий ссылками на другие "мои" ФФ. Для удобства читателей, чтобы вы, дорогие мои, не искали их потом по всей ленте комментариев. И с каждым новым отзывом - перемещаю ссылки =)))

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Суббота, 27.11.2010, 10:22
Leto-9Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:33 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Начало этой истории очень понравилось. Как мне кажется, в этом фике есть некоторый скрытый смысл: не желай плохого своему ближнему, иначе сам опробуешь на себе все прелести негатива по отношению к своей персоне. В данном случае это относится к Эммету. Последний просто переполнен этим негативом не только по отношению к своей сестре Белле, но и к другим однокурссникам, особенно ее друзьям. Похоже, что Эдвард поставит его на место.

Женщина - это Нарцисс, который уже тысячи лет пытается утопиться... в зеркале.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 26.11.2010, 10:05 | Сообщение # 114
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Leto-9)
Начало этой истории очень понравилось. Как мне кажется, в этом фике есть некоторый скрытый смысл: не желай плохого своему ближнему, иначе сам опробуешь на себе все прелести негатива по отношению к своей персоне. В данном случае это относится к Эммету. Последний просто переполнен этим негативом не только по отношению к своей сестре Белле, но и к другим однокурссникам, особенно ее друзьям. Похоже, что Эдвард поставит его на место.

Приятно видеть нового читателя! happy Leto-9, Вы правы насчет скрытого смысла, а вот, насчет Эдварда... здесь не все так очевидно и однозначно =)

LiLiTДата: Пятница, 26.11.2010, 18:41 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ZaBoR, Хрустальные_мысли_Луны, спасибо огромное вам за этот ФФ, я давно от чтения не испытывала таких сильных эмоций, причем весь спектр сразу, а такое безумное желание (в самом начале) ПРИДУШИТЬ ВСЕХ ГЕРОЕВ, вообще никогда не испытывала!

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 27.11.2010, 10:23 | Сообщение # 116
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LiLiT)
ZaBoR, Хрустальные_мысли_Луны, спасибо огромное вам за этот ФФ, я давно от чтения не испытывала таких сильных эмоций, причем весь спектр сразу, а такое безумное желание (в самом начале) ПРИДУШИТЬ ВСЕХ ГЕРОЕВ, вообще никогда не испытывала!

ZaBoR настоящая мастерица вызывать шквал эмоций у читателя =))) LiLiT, это Вам огромное спасибо за теплые слова и за то, что прочитали творение и по достоинству его оценили!

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Четверг, 20.01.2011, 06:33
Leto-9Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:26 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Читаю этот фик и все больше убеждаюсь в правоте слов: все не так, как кажется и у каждого свои тараканы в голове.
Среди всех персонажей на данный момент моя симпатия склоняется к Джейку. У него стальной характер, позволивший добиться успехов физически, но вот моральная сторона его натуры из-за жестокости детей, издевавшихся над ним в детстве, привела к тому, что теперь он скрывает свою положительную личность и сознательно выставляет напоказ все плохое. Защита - это неплохо, но жаль, что она не дает ему расслабиться. Если бы они с Беллой дали друг другу шанс узнать поближе свои мысли и чувства, возможно стали бы неплохими друзьями. Но похоже, что дружба в данном рассказе стоит не на первом месте. Все персонажи манипулируют друг другом, мстят за обиды и мелкие придирки, подличают. Как говорится, "давно прогнило все в датском королевстве".
Если Эдвард решил все изменить, то методы выбрал тоже не очень -то порядочные. Никак пока не пойму его до конца. Читаю дальше, интересная история. Хрустальные_мысли_Луны, спасибо, что выкладываешь ее.

Добавлено (20.12.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Очень понравился фик. Такая захватывающая история и очень непривычный отрицательный образ Эдварда.


Женщина - это Нарцисс, который уже тысячи лет пытается утопиться... в зеркале.


Сообщение отредактировал Leto-9 - Воскресенье, 05.12.2010, 17:23
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 20.01.2011, 06:33 | Сообщение # 118
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Leto-9)
Читаю этот фик и все больше убеждаюсь в правоте слов: все не так, как кажется и у каждого свои тараканы в голове.
Среди всех персонажей на данный момент моя симпатия склоняется к Джейку. У него стальной характер, позволивший добиться успехов физически, но вот моральная сторона его натуры из-за жестокости детей, издевавшихся над ним в детстве, привела к тому, что теперь он скрывает свою положительную личность и сознательно выставляет напоказ все плохое. Защита - это неплохо, но жаль, что она не дает ему расслабиться. Если бы они с Беллой дали друг другу шанс узнать поближе свои мысли и чувства, возможно стали бы неплохими друзьями. Но похоже, что дружба в данном рассказе стоит не на первом месте. Все персонажи манипулируют друг другом, мстят за обиды и мелкие придирки, подличают. ...
Если Эдвард решил все изменить, то методы выбрал тоже не очень -то порядочные. Никак пока не пойму его до конца. Читаю дальше, интересная история.

Вы правы, Leto-9. Здесь у каждого на первом месте стоит собственная выгода и каждый боится показать свои истинные человеческие качества и чувства. НО... что бы ни было, оно имеет свойство исчерпываться. Сия история недолгая, но яркая и насыщена событиями, в конце которой, одних ждет гармония и умиротворение, других же - абсолютный крах и разочарование.

Quote (Leto-9)
... Как говорится, "давно прогнило все в датском королевстве". ...

Потрясающе, золотые слова!

Quote (Leto-9)
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо, что выкладываешь ее.
Очень понравился фик. Такая захватывающая история и очень непривычный отрицательный образ Эдварда.

Пожалуйста. Рада что понравилось

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Воскресенье, 23.01.2011, 05:38
vika666Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:20 | Сообщение # 119
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
аааааааааааааа,я снова на этом форуме))
извиняюсь,если не в тему,но я так рада)))
Сколько месяцев не могла сюда зайти(((((
ПРИВЕТ ВСЕМ,С КЕМ ЗНАКОМА smile


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Т@нюшаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:37 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, огромное спасибо за замечательный фик!
А ведь изначально виноват Эмметт. Это из-за его отношения к Белле и другим все так завертелось!
У меня просто нет слов! На протяжении всего фика я несколько раз не могла сдержать слез! А не каждый фик так цепляет меня! Этот - один из лучших! Мне безумно нравится всё-всё! А особенно то, что все, ну или почти все, нашли свое счастье!
Ещё раз огромное спасибо! happy smile wink


PlagiatNIK.ru - Ник Т@нюша защищен.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Код Популярности. Пароль - жестокость (R) ((шикарная история! творение не мое!))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz