Код Популярности. Пароль - жестокость (R) - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Код Популярности. Пароль - жестокость (R) ((шикарная история! творение не мое!))
Код Популярности. Пароль - жестокость (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 22.07.2010, 04:21 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Код Популярности. Пароль - жестокость
Автор: ZaBoR
Бета: ♥Сумерки. Откровения: Open Help♥
Дисклеймер: Все права на известных нам героев принадлежат Стефани Майер, а все что с ними будет происходить + остальные герои - автору фанфика.
Варнинг: Все персонажи - люди. Из канона взяты только имена. Так что не ждите знакомых вам Эдварда и Беллу. Также возможен OOC, Слэш. Слабонервным не читать!
Статус: закончен
Размер: миди
Пейринг: Если скажу, интриги не выйдет, но все каноничные персы тут есть.
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Romance, Hurt/comfort, Smarm, POV
Саммари: Дано:
Эммет Свон - Король школы.
Белла Свон - его сестра и вечная помеха.
Джейкоб Блэк- заучка и калека, мечтающий изжить Беллу со свету.
Эдвард Кален - новичок.
Задача:
При помощи Эрика, Майкла, Джаспера, Розали и Эллис разобраться в себе и расставить все по своим местам. Если нам будет известно, что Эммет умеет не только ненавидеть сестру, а Эдвард не тот кем может казаться. Джейкоб же...
Подсказка: Пролог - как конец истории.
Ответ: ...
Комментарий автора: За помощь и поддержку с первыми тремя главами спасибо Майкл_Джексон.
Саундтреки:
- Глава 4: Missy Higgins - "Where I Stood" - http://www.zaycev.net/pages/2006/200608.shtml
- Глава 5: Brian Wayy - "Ease My Pain" - http://www.zaycev.net/pages/4226/422615.shtml
- Глава 6: Collide (Karin & Statik) - "Euphoria" - http://www.zaycev.net/pages/741/74186.shtml
- Глава 7: Keane - "Hamburg song" - http://audio.isg.si/audiox/?q=node/51982
Размещение: Без согласия автора - категорически запрещено!
Разрешение на размещение на данном форуме от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны: Выражаю огромную благодарность ZaBoR за это творение! И отдельная благодарность ей за то, что позволила мне его здесь опубликовать.
Замечательная история, на мой взгляд. Интересный сюжет с немалой долей грусти, интриги и своеобразного юмора. Лично мне очень понравилось. Надеюсь понравится и вам, мои дорогие форумчане.
Так как жанр у автора не был указан, я сама попыталась его определить. Насколько я оказалась права - судить вам.
Ссылка на саундтрек к 7-ой главе - также от меня.
Как всегда желаю всем приятного прочтения! Комментарии и отзывы - приветствуются. Благодарю.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:41
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Вторник, 27.07.2010, 04:00 | Сообщение # 61
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
Спасибо тебе огромное!! Я правда безумно польщена, удивлена и смущена!!! Но это же все писалось для вас!!!

Скромная просьба ненасытной читательницы: Пиши еще! flirt
ZaBoR, классно будет, если увижу твои работы еще и в другом разделе этого форума, а именно в Фанфиках пользователей нашего сайта. И всей душой желаю тебе, и твоим творениям почетного места в Золотом фонде! wink

Quote (ReGina)
Очень понравилось!!!жду продолжения!!!!!

Рада видеть тебя здесь, ReGina! Благодарю за положительный коммент. Продолжение уже в очереди на активацию, ждать осталось совсем недолго =)))
RenesmeeBlackДата: Вторник, 27.07.2010, 06:16 | Сообщение # 62
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
Джейкоб! Была, есть и буду!

Ура! friends
А еще... Белла переспала с Билли? biggrin Тоже противоречие именам. Это не важно! Главное,что я тащусь от этого ФФ и он мой любимый happy




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Вторник, 27.07.2010, 06:18
разОчарованнаяДата: Вторник, 27.07.2010, 15:04 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
очень интересный фик, особенно сюжетная линия Джейкоб-Белла=) с огромным нетерпением ожидаю продолжения smile
Janina1103Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:02 | Сообщение # 64
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, после ТАКОЙ главы: думаю, надеюсь, жду, что СЕГОДНЯ мы узнаем что дальше!!!

Белле очень повезло, что Эдвард с ней не спал, а с другой стороны, кроме Билли, по-пьяне, у неё никого и не было. Первая мысль - Белла не достаточно хороша, что бы её хотеть. Вторая - хотеть сестру Эммета - самоубийц нет!


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
ALISA002Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:38 | Сообщение # 65
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Бедные дети, в школу как на войну ходят sad . Я бы не выдержала, хотя наверное пришлось бы, как и им, выживать в этом мире подростков. Страшно. И жалко их всех.
Один Джейк радует здравомыслием и душевными качествами smile
Я читаю и жду продолжения. Просто сейчас очень мало свободного времени sad
Не ругайтесь, что редко комментирую flirt


ZaBoRДата: Вторник, 27.07.2010, 21:32 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
классно будет, если увижу твои работы еще и в другом разделе этого форума, а именно в Фанфиках пользователей нашего сайта. И всей душой желаю тебе, и твоим творениям почетного места в Золотом фонде

Да, я буду выкладывать ещё работы " Разочарование" к примеру. На ТР его вообще не читают(
Quote (RenesmeeBlack)
А еще... Белла переспала с Билли? Тоже противоречие именам. Это не важно! Главное,что я тащусь от этого ФФ и он мой любимый

О, точно! Я и забыла! )))) Спасииибо)) Так приятно!
Quote (разОчарованная)
очень интересный фик, особенно сюжетная линия Джейкоб-Белла=)

Самой нравится. Хочется, чтобы и другим Блэк нравился!
Quote (Janina1103)
Первая мысль - Белла не достаточно хороша, что бы её хотеть. Вторая - хотеть сестру Эммета - самоубийц нет!

Как верно подмечено!! Прям в самую точку!! Именно это и хотела сказать!!
Quote (ALISA002)
Не ругайтесь, что редко комментирую

Ну что ты!!! Я рада любому коменту!
Janina1103Дата: Среда, 28.07.2010, 00:52 | Сообщение # 67
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ZaBoR, очень приятно, что я уже на столько прониклась этой замечательной историей, что нахожусь на волне!
Спасибо огромное за труд, за муки творчества! kiss Оторваться невозможно!

Хрустальные_мысли_Луны, как всегда, спасибо, что выставляешь шедевр!
Спасибо, за интересные комментарии. yahoo


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 28.07.2010, 03:43 | Сообщение # 68
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (разОчарованная)
очень интересный фик, особенно сюжетная линия Джейкоб-Белла=) с огромным нетерпением ожидаю продолжения

Приветствую тебя, разОчарованная! Добро Пожаловать в читатели! smile Согласна, ФФ с пейрингом Джейкоб/Белла встретишь не часто. Великое счастье, что вообще есть авторы, пишущие о наших любимых героях Саги. За что низкий поклон ZaBoR.
разОчарованная, благодарю за комментарий, продолжение истории уже скоро =)))

Quote (Janina1103)
Хрустальные_мысли_Луны, после ТАКОЙ главы: думаю, надеюсь, жду, что СЕГОДНЯ мы узнаем что дальше!!!

Насчет СЕГОДНЯ не знаю... для меня ЭТО понятие растяжимое crazy Поздно вечером пришла на свое рабочее место, как обычно часа в 2-3 ночи добавлю следующую главу. Если рассуждать логически - это получается уже "завтра", однако для меня еще вовсю "сегодня" wacko biggrin

Quote (Janina1103)
Белле очень повезло, что Эдвард с ней не спал, а с другой стороны, кроме Билли, по-пьяне, у неё никого и не было.

Я очень рада, что Эд с ней не спал. Обойдется, Белла не для него wink

Quote (Janina1103)
Первая мысль - Белла не достаточно хороша, что бы её хотеть. Вторая - хотеть сестру Эммета - самоубийц нет!

Quote (ZaBoR)
Как верно подмечено!! Прям в самую точку!! Именно это и хотела сказать!!

А у меня подобных мыслей никогда не возникало surprised Белла другая, никогда не станет гоняться за своими распущенными одноклассницами и хвастать длинными списками имен мужчин, как это обычно происходит в реальной жизни среди старшеклассников. Прошу прощения за пошлость фразы.

Quote (ALISA002)
Бедные дети, в школу как на войну ходят. Я бы не выдержала, хотя наверное пришлось бы, как и им, выживать в этом мире подростков. Страшно. И жалко их всех.
Один Джейк радует здравомыслием и душевными качествами

Ты права, это очень страшно sad Только благодаря таким вот "Джейкам" кое-как и выживаешь...

Quote (ALISA002)
Я читаю и жду продолжения. Просто сейчас очень мало свободного времени
Не ругайтесь, что редко комментирую

Ну о чем ты говоришь, ALISA002, какое ругаться?! no Наоборот спасибо тебе, что не забываешь о нас! happy

Quote (ZaBoR)
Да, я буду выкладывать ещё работы " Разочарование" к примеру. На ТР его вообще не читают(

Ура! Буду ждать "Разочарование" здесь. К этому форуму я уже привыкла, а на ТР я новичок. И еще, не мешало бы "Белую волчицу" тоже сюда =)))
На ТР читают, но мало комментят. Там основная масса пользователей из тим Эд, и многим представителям этой команды ниже своего достоинства отписаться в теме, посвященной Джейку, "сумеречной" стае и волкам вообще angry

Quote (Janina1103)
Хрустальные_мысли_Луны, как всегда, спасибо, что выставляешь шедевр!
Спасибо, за интересные комментарии.

Все для вас, друзья! kiss На комментарии вдохновляете меня тоже вы.
Janina1103, мне до безумия приятно, что ты считаешь мою болтовню интересной. Спасибо! flirt

***

Девчонки, выложена 11-ая глава. Не пропустите! =)))

RenesmeeBlackДата: Среда, 28.07.2010, 06:30 | Сообщение # 69
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А я зарегестрирована на ТР, но сижу там раз в сто лет и то ничего не читаю biggrin
Quote (ZaBoR)
Спасииибо)) Так приятно!

Не за что)))


Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 28.07.2010, 07:51 | Сообщение # 70
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
А я зарегестрирована на ТР, но сижу там раз в сто лет и то ничего не читаю

А я читаю, и как правило сразу отписываюсь в комментах. Беда только, мало там чего-либо стоящего для меня, такой капризной и разбалованной biggrin biggrin biggrin
Janina1103Дата: Среда, 28.07.2010, 11:43 | Сообщение # 71
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Только благодаря таким вот "Джейкам" кое-как и выживаешь...

Была у меня мысль, что Джейкоб поставил на Белле биопсихо эксперимент! Так по ней пройтись при всей группе, оскорбить! (цель, конечно, у него была благая, но мы знаем куда ведёт...) А если Белла не вышла бы за ним, если бы рыданула в классе, побежала бы в другую сторону, затаила бы злобу на всю жизнь? Не стала бы с ним никогда говорить..?
Джейкоб, ведь добивался конкретного результата, а спонтанная реакция в чрезвычайной ситуации не предсказуема.

Я даже подумала, что у Джейкоба есть на чердаке брат-близнец и это он был человеком накануне. (мистер Хайд) mamba


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
ZaBoRДата: Среда, 28.07.2010, 12:26 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
А у меня подобных мыслей никогда не возникало Белла другая, никогда не станет гоняться за своими распущенными одноклассницами и хвастать длинными списками имен мужчин, как это обычно происходит в реальной жизни среди старшеклассников. Прошу прощения за пошлость фразы

Неа, не думаю. У Беллы просто небыло возможности этим хвастаться. Она не желанная, да ещё с комплексами размером со слона! Ме что-то подсказывает, если бы её поставили на место той же Розали, то она бы вела себя раза в три хуже по прошествии какого-то времени.
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Ура! Буду ждать "Разочарование" здесь. К этому форуму я уже привыкла, а на ТР я новичок. И еще, не мешало бы "Белую волчицу" тоже сюда =)))
На ТР читают, но мало комментят. Там основная масса пользователей из тим Эд, и многим представителям этой команды ниже своего достоинства отписаться в теме, посвященной Джейку, "сумеречной" стае и волкам вообще

Да, хорошо. Волчица объемная работа))
Quote (Janina1103)
Я даже подумала, что у Джейкоба есть на чердаке брат-близнец и это он был человеком накануне. (мистер Хайд)

Ахахах. Но было бы здорово. Обоаю близнецов)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 28.07.2010, 14:08 | Сообщение # 73
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
Неа, не думаю. У Беллы просто небыло возможности этим хвастаться. Она не желанная, да ещё с комплексами размером со слона! Ме что-то подсказывает, если бы её поставили на место той же Розали, то она бы вела себя раза в три хуже по прошествии какого-то времени.

Возможно, спорить здесь не буду потому как, каждый читатель по своему видит и оценивает героя произведения. И судит его, кстати, по себе. Я не исключение.
Поведение и образ жизни зависит от самого человека, а не от степени его желанности. В жизни много встречается случаев, когда красивые люди - одиноки и лишены всеобщего внимания, а страшненькие наоборот - чрезмерно популярны.

Quote (Janina1103)
Была у меня мысль, что Джейкоб поставил на Белле биопсихо эксперимент! Так по ней пройтись при всей группе, оскорбить! (цель, конечно, у него была благая, но мы знаем куда ведёт...) А если Белла не вышла бы за ним, если бы рыданула в классе, побежала бы в другую сторону, затаила бы злобу на всю жизнь? Не стала бы с ним никогда говорить..?

Беллу оскорбили, Беллу расстроили... Белла сама виновата! Все забыли что ли, как она издевалась над всеми? Над Джейком, над Эриком, над Сэмом - тоже, замечу, прилюдно.
Джейк молодец, что прошелся по ней, давно пора было. Сколько можно ему терпеть ее? Сколько можно уже ждать, когда она, пардон, разует свои глаза? Ему больно видеть ее, как она перед Эдвардом выслуживается. А Эд не тот человек, чтобы за ним бегать. Он не умеет ценить теплые отношения, а лишь использует человека в своих целях, далеких от благородных. Джейк не железный, сдали у парня нервы.

Даже если бы Белла не выдержала, разрыдалась, убежала в другую сторону - это уже ее проблемы, и плану Джейка все равно ничего не грозило. Он от нее не отходит, он в любом случае догнал бы ее, вернул, удержал, заставил бы выслушать, убедил. И все было бы так же как и случилось, только минут на пять позже. А может быть даже все и обошлось, и они не оказались бы в больнице.

А то, что я говорила благодаря таким парням, как Джейк выживаешь в порочном обществе, поросшем сплетнями - я говорила это в общем. На таких как он всегда можно положиться, даже если он ведет себя порой по хамски - зато ты всегда знаешь, чего от него ожидать. В отличие от таких как Эдвард, к примеру, который в лицо тебе улыбается и ручки целует, а стоит отвернуться - прилетит нож, в аккурат промеж лопаток. И кто будет вытаскивать этот нож, залечивать раны и помогать справиться с обидой и предательством? Правильно, такой как Джейк.

Извини за резкие слова, Janina1103. Накипело. happy

ALISA002Дата: Среда, 28.07.2010, 14:26 | Сообщение # 74
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот представляете, что должно произойти, чтобы у человека все встало на свои места(я о Белле)! Я рада что она разобралась в себе, хоть и таким путем. Джейк умница, он сильный, должен справиться! Я рада за них. И Эрик хороший друг!
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо что радуешь нас такими эмоциональными и качественными творениями!
ZaBoR, Вам отдельное спасибо! Очень затягивает Ваша история!
biggrin


Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 28.07.2010, 15:16 | Сообщение # 75
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ALISA002)
Вот представляете, что должно произойти, чтобы у человека все встало на свои места(я о Белле)! Я рада что она разобралась в себе, хоть и таким путем. Джейк умница, он сильный, должен справиться! Я рада за них. И Эрик хороший друг!

Подписываюсь под каждым словом!

Quote (ALISA002)
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо что радуешь нас такими эмоциональными и качественными творениями!

Пожалуйста, ALISA002 =)))

Quote (ALISA002)
ZaBoR, Вам отдельное спасибо! Очень затягивает Ваша история!

+100000

Добавлено (28.07.2010, 15:16)
---------------------------------------------
Дорогие мои, вскоре будет активирована 12-я глава! =)))

vika666Дата: Среда, 28.07.2010, 20:22 | Сообщение # 76
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет всем)Столько глав появилось...ух)))прочту все и обязательно напишу,что думаю))

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Белла_КалленДата: Среда, 28.07.2010, 22:05 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 12 +
Репутация: 199 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я не выдержу!!! Что же она сказала?!

Janina1103Дата: Четверг, 29.07.2010, 01:32 | Сообщение # 78
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Белла сама виновата! Все забыли что ли, как она издевалась над всеми? Над Джейком, над Эриком, над Сэмом

Ну сколько её уже за это пинать?
Я знаю, что Джейкоб добрее, великодушнее.
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Ему больно видеть ее, как она перед Эдвардом выслуживается.

Вот я и не пойму, где она выслуживается и чем так разозлила Джейка, что накануне они нормально общались, а утром понедельника, поняв, что Белла не готова к дебатам, Блейк готов ТАК реагировать.
Как говорили в одном фильме, такие повороты не для моей лошади! smile


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 29.07.2010, 04:52 | Сообщение # 79
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
Привет всем)Столько глав появилось...ух)))прочту все и обязательно напишу,что думаю))

Привет, радость моя! yahoo Как у тебя с компом и и-нетом, все наладилось?
Давай читай. В ФФ развернулись свои дебаты, у нас с девчонками - свои. Терпеливо ждем теперь твоего вердикта wink

Quote (Белла_Каллен)
Я не выдержу!!! Что же она сказала?!

Белла_Каллен, главу с ее ответом я выложила, скоро активируется. Белла профи удивлять людей =)))

Quote (Janina1103)
Ну сколько её уже за это пинать?

Пока не исправится! biggrin biggrin biggrin

Quote (Janina1103)
Как говорили в одном фильме, такие повороты не для моей лошади!

Поэтому ты малость и не поняла. Ничего, бывает. Я тоже не всегда все в состоянии понять.

Quote (Janina1103)
Вот я и не пойму, где она выслуживается и чем так разозлила Джейка, что накануне они нормально общались, а утром понедельника, поняв, что Белла не готова к дебатам, Блейк готов ТАК реагировать.

Оххх, Janina1103!

1. Белла выслуживается перед Эдвардом тем, что всегда готова оправдать его поступки (в собственных глазах, душе и на деле), какими бы скверными и не правильными они ей ни казались. Всегда упоминает о том, что он прав. У нее в этом сомнения, но она боится высказать их ему в лицо (например, в момент позора Эрика в столовой). Боится вообще делиться своим личным мнением с Эдвардом, возразить ему, стесняется его (вспомни ее реакцию в машине Эдварда, когда он утром встречал ее, чтобы вместе поехать в школу). Она находится под его влиянием и что страшно, она даже не замечает этого. Оттого и не горит желанием что-либо изменить. Благодаря Джейку она заметила, осознала и начала новую жизнь. Теперь она свободна, и будет жить так, как хочет она, а не другие. Подавлять ее теперь уже никто не посмеет.

Далее к делу не относится, просто к слову пришлось.
Весь ФФ Белла считает себя недостойной Эдварда, постоянно комплексует, неуверенно себя чувствует рядом с ним. Хотя на самом деле, она не хуже его, а наоборот лучше. Она искреннее его, добрее его - тем и привлекательна. Человеческие чувства и эмоции ей не чужды. Она не зациклена на себе, у нее нет синдрома собственной значимости и нарциссизма, в отличие от Эдварда. Пусть, внешне она немного простовата, склонна к панике и хорошим характером не может похвастать, но это не значит, что она какая-то ущербная, чтобы вот настолько комплексовать.

На мой взгляд, Белла милая, симпатичная, скромная девушка. Полная противоположность Розали и Джессике, но это разве плохо? Незачем быть злобной, завистливой и бесчувственной куклой, как они. В Белле нет всей этой приторности. Жаль, что она сама не видит в себе свою, не похожую на других изюминку, и не способна себя ценить. Джейк ей помог и в этом.

2. Джейк же сам рассказал, почему себя так беспардонно повел. Чтобы встряхнуть ее, чтобы она вернулась на землю, вырвать ее из мыслей (постоянных дум) обо всех, кроме себя. Джейк разозлился на ее безразличие к самой себе и своему будущему. Он уже был не в силах смотреть на ее апатию, вызванную проблемами с Эдвардом, Эмметом и Эриком в придачу. Если бы он бездействовал, то рано или поздно она вообще бы провалилась в забытье и не захотела больше просыпаться.

Представляю, с каким мечтательным и озабоченным лицом, она сидела на уроке. Джейк же не ведал, что она думала и о нем тоже. Он взбесился, что из-за какого-то Эдварда, который не любит ее, не уважает ее, который кувыркается с Джессикой или еще с пол школой - она бросает все, к чему так долго стремилась. Ему никак было не поступить иначе. Уговоры и прочие долгие беседы на нее не действуют. Как еще, человека можно вывести из ступора? Либо пощечиной, либо грубым замечанием. Руку поднять он на нее никогда не сможет, даже если она забьется в истерике. Оставалось только конкретно наорать, что он благополучно и сделал.

Ну вот, Janina1103, вроде бы все сказала. Надеюсь, понятно изложила свои мысли =)

И самое главное! Все вышеописанное - это всего лишь мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением автора, а также тем, что она хотела вам передать в своем творении. Поэтому, если вы хотите, любимые мои форумчане, более подробно узнать все мотивы действий героев - обращайтесь непосредственно к автору, ZaBoR. Благодарю.

vasilina_be$tДата: Четверг, 29.07.2010, 14:59 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 40 +
Репутация: 141 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну чтож пройдусь по главкам которые не комментила.Эдвард,конечно тут не ангел..........что в общем то здесь и нравится.Я не очень то приветствую пару Беллы и Джейкоба,но и не имею ничего против.Наверное я просто сильно привыкла к стандартам,поэтому не тащусь от пары Д+Б.ОБычно я не читаю фанфики с таким пейрингом,но здесь уже слишком поздно выходить из роли.Слишком он уж ко мне прижился)))Очень рада тому,что Эмметт хоть чуть чуть исправился.Мда,не думала что Розали может стать такой с****.......НО зато они подходят друг другу с Эмметтом.Элис,бедненькая...Как я представлю её такую,маленькую,беззащитную,тем более перед Эмметтом,мне аж плохо становится wacko Слава богу и конечно же автору,что у неё есть Джаспер.Друг который на протяжении всего времени,любил её и ждал своего звёздного часа.Дождался))Теперь они будут вместе.Джессика,тоже ещё та штучка.Ну думаю,что она,что Эдвард,получат по заслугам.Мне уже жалко Эдварда,но он это заслужил.
С нетерпением жду 14 главки!!!!


Ненависть! Месть! Любовь?
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Код Популярности. Пароль - жестокость (R) ((шикарная история! творение не мое!))
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz