Код Популярности. Пароль - жестокость (R) - Страница 5 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Код Популярности. Пароль - жестокость (R) ((шикарная история! творение не мое!))
Код Популярности. Пароль - жестокость (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 22.07.2010, 04:21 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Код Популярности. Пароль - жестокость
Автор: ZaBoR
Бета: ♥Сумерки. Откровения: Open Help♥
Дисклеймер: Все права на известных нам героев принадлежат Стефани Майер, а все что с ними будет происходить + остальные герои - автору фанфика.
Варнинг: Все персонажи - люди. Из канона взяты только имена. Так что не ждите знакомых вам Эдварда и Беллу. Также возможен OOC, Слэш. Слабонервным не читать!
Статус: закончен
Размер: миди
Пейринг: Если скажу, интриги не выйдет, но все каноничные персы тут есть.
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Romance, Hurt/comfort, Smarm, POV
Саммари: Дано:
Эммет Свон - Король школы.
Белла Свон - его сестра и вечная помеха.
Джейкоб Блэк- заучка и калека, мечтающий изжить Беллу со свету.
Эдвард Кален - новичок.
Задача:
При помощи Эрика, Майкла, Джаспера, Розали и Эллис разобраться в себе и расставить все по своим местам. Если нам будет известно, что Эммет умеет не только ненавидеть сестру, а Эдвард не тот кем может казаться. Джейкоб же...
Подсказка: Пролог - как конец истории.
Ответ: ...
Комментарий автора: За помощь и поддержку с первыми тремя главами спасибо Майкл_Джексон.
Саундтреки:
- Глава 4: Missy Higgins - "Where I Stood" - http://www.zaycev.net/pages/2006/200608.shtml
- Глава 5: Brian Wayy - "Ease My Pain" - http://www.zaycev.net/pages/4226/422615.shtml
- Глава 6: Collide (Karin & Statik) - "Euphoria" - http://www.zaycev.net/pages/741/74186.shtml
- Глава 7: Keane - "Hamburg song" - http://audio.isg.si/audiox/?q=node/51982
Размещение: Без согласия автора - категорически запрещено!
Разрешение на размещение на данном форуме от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны: Выражаю огромную благодарность ZaBoR за это творение! И отдельная благодарность ей за то, что позволила мне его здесь опубликовать.
Замечательная история, на мой взгляд. Интересный сюжет с немалой долей грусти, интриги и своеобразного юмора. Лично мне очень понравилось. Надеюсь понравится и вам, мои дорогие форумчане.
Так как жанр у автора не был указан, я сама попыталась его определить. Насколько я оказалась права - судить вам.
Ссылка на саундтрек к 7-ой главе - также от меня.
Как всегда желаю всем приятного прочтения! Комментарии и отзывы - приветствуются. Благодарю.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:41
vika666Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:20 | Сообщение # 81
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Janina1103)
Как у тебя с компом и и-нетом, все наладилось?

да все теперь хорошо,поменяла интернет)))
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Терпеливо ждем теперь твоего вердикта

обязательно)) wink Я кстати в универ поступила)))еху)))


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Janina1103Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:59 | Сообщение # 82
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
vika666, Привет, на что поступила? victory

Хрустальные_мысли_Луны, спасибо, что не поленилась поделиться своим мнением! Моя челюсть поздоровалась со столом! yes biggrin


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 30.07.2010, 06:17 | Сообщение # 83
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vasilina_be$t)
Ну чтож пройдусь по главкам которые не комментила.Эдвард,конечно тут не ангел..........что в общем то здесь и нравится.Я не очень то приветствую пару Беллы и Джейкоба,но и не имею ничего против.Наверное я просто сильно привыкла к стандартам,поэтому не тащусь от пары Д+Б.ОБычно я не читаю фанфики с таким пейрингом,но здесь уже слишком поздно выходить из роли.Слишком он уж ко мне прижился)))Очень рада тому,что Эмметт хоть чуть чуть исправился.Мда,не думала что Розали может стать такой с****.......НО зато они подходят друг другу с Эмметтом.Элис,бедненькая...Как я представлю её такую,маленькую,беззащитную,тем более перед Эмметтом,мне аж плохо становится. Слава богу и конечно же автору,что у неё есть Джаспер.Друг который на протяжении всего времени,любил её и ждал своего звёздного часа.Дождался))Теперь они будут вместе.Джессика,тоже ещё та штучка.Ну думаю,что она,что Эдвард,получат по заслугам.Мне уже жалко Эдварда,но он это заслужил.
С нетерпением жду 14 главки!!!!

vasilina_be$t, скорее дело тут не в привычке, а во вкусе. Спасибо, что несмотря на свои предпочтения продолжаешь читать это творение! =)
Ты права. Бедная Элис... услышать о измене любимого - больно, а уж увидеть своими глазами - вообще ужасно. Но с другой стороны, Эммет с Элис не очень хорошо, по-моему, смотрится. В этом случае канон мне больше импонирует. Может из-за того, что я просто люблю Джаспера, а Элис его достойна )))
Эдварду с Джессикой счастье мало светит, хотя надежда есть. Здесь все будет зависеть от самого Эдварда: от его убедительности и желания быть с Джесс. Они в этом фанфе достаточно хорошо смотрелись вместе и будет очень жаль, если все закончится так, как закончилось.

Ну что ж, vasilina_be$t. 14-ую главу я выложила, в двух частях. Жди активации. Благодарю, что находишь время писать шикарные отзывы! nyam smile

Quote (vika666)
да все теперь хорошо,поменяла интернет)))

Ну наконец, а то ж прям безобразие какое-то было...

* Quote (Janina1103) - класс! biggrin *

Теперь у меня проблемы с компом, снова... куллер барахлит, пришлось крышку системника снять и при включении, его карандашом поддевать, чтобы срабатывал. Называется, русских не победить haha Поменять... ноги до магазина не доходят, по большей части из-за лени. Поэтому главы этого фанфа не так часто выкладываю, как хотелось бы. На рабочем компе не шибко то расслабишься... dry

Quote (vika666)
обязательно)) Я кстати в универ поступила)))еху)))

Ай, молодца! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!! Я горжусь тобой! yahoo
Кто ты у нас теперь, какой факультет выбрала? =)

Quote (Janina1103)
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо, что не поленилась поделиться своим мнением! Моя челюсть поздоровалась со столом!

Не за что. На поболтать со всеми вами, я всегда время и силы найду flirt
"Моя челюсть поздоровалась со столом!" - жесть! biggrin
vika666Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:21 | Сообщение # 84
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Janina1103)
vika666, Привет, на что поступила?

Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Ай, молодца! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!! Я горжусь тобой! Кто ты у нас теперь, какой факультет выбрала? =)

Факультет:Институт информационных систем и вычислительной техники.
Кафедра:Информационных технологий в образовании.Буду инжинером))Спасиииибо) wink Все сейчас читать буду)

Добавлено (30.07.2010, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
vika666, можно спросить, какой провайдер у тебя был? А сейчас?

У меня был АВАНГАРД,кошмарный интернет wacko А сейчас я приобрела модем"Билайн".Очень довольна выбором))


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Janina1103Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:56 | Сообщение # 85
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
vika666, инженер - звучит!
Вау, ты небось математику знаешь высшую, а я забыла как решать уравнения с двумя неизвестными! senile
biggrin biggrin biggrin


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
vika666Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:03 | Сообщение # 86
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
у меня 5 глава не хочет открываться cry

Добавлено (30.07.2010, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Janina1103)
vika666, инженер - звучит! Вау, ты небось математику знаешь высшую, а я забыла как решать уравнения с двумя неизвестными!

Ну пока мне только предстоит узнать высшую smile Надеюсь,не вылечу после первой сессии))

Добавлено (30.07.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Прочитала первые 7 глав...жестокий фан.Автору поклон!!!!!! wink


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 30.07.2010, 14:18 | Сообщение # 87
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
Факультет:Институт информационных систем и вычислительной техники.
Кафедра:Информационных технологий в образовании.Буду инжинером))Спасиииибо) Все сейчас читать буду)

Ммм.., здорово! Легкой учебы тебе, vika666! wink

А я гуманитарий, и в математике........... дуб дубом. Ох и намучилась я с ней в школе да в лицее. Благо в универе ее не было =)))

Quote (vika666)
У меня был АВАНГАРД,кошмарный интернет А сейчас я приобрела модем"Билайн".Очень довольна выбором))

Понятно, возьму на заметку. Спасибо =) А у меня Твой Интернет от Tvoe TV...

Quote (vika666)
у меня 5 глава не хочет открываться

Да как она посмела не открываться?! biggrin Заново тогда попробую выложить, или уже не надо? Видела там твой коммент...

***

Все, пойду заниматься выкладкой заключительной главы! В скором времени появится, часа через два с моей скоростью... happy

vika666Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:07 | Сообщение # 88
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Заново тогда попробую выложить, или уже не надо?

уже все гуд)))
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Легкой учебы тебе

спсибо огромное) wink


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 30.07.2010, 16:44 | Сообщение # 89
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Друзья мои, вот и подошел к концу этот замечательный фанфик, хотя назвать его фанфиком весьма сложно. Если бы он не напоминал нам (именами героев) уже существующую историю, то имел бы полное право носить гордое звание - самостоятельное литературное произведение!

Огромное спасибо ZaBoR за то, что подарила нам возможность насладиться чувственной и сверхэмоциональной историей, полной интриги и приключений!

Огромное спасибо вам, читатели, за то, что читали, комментировали, делились впечатлениями и эмоциями, задавали вопросы и просто тепло общались!

Я ЛЮБЛЮ ВАС! kiss flirt

***

Девочки, заключительная глава добавлена и активирована. Не пропустите! victory

vika666Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:48 | Сообщение # 90
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ааааааааааааа я все прочитала...ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО.Каждый получил то что хотел)) ZaBoR, спасибо эа произведение wink smile Мне было очень интересно читать)) Хрустальные_мысли_Луны, и тебе спасибо!)))

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
чародеюшкаДата: Пятница, 30.07.2010, 19:09 | Сообщение # 91
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фанф просто бомба спасибо что выложила wink

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
RenesmeeBlackДата: Пятница, 30.07.2010, 20:38 | Сообщение # 92
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот и кончилась эта замечательная история. Последняя глава феноменальная! Все чувства буквально испытала с персонажами.
Джейкоб никогда бы не обманул Беллу, мы все это знали.))
А чем помогли Эммет, Джаспер и Элис? Или там не написано, или я туплю?
Вот бы сиквел к этому фф, ZaBoR, не думаешь написать? Я бы с удовольствием прочла)
Все как и хотели они)) Конец можно сказать хороший с долей грусти. Джейка жалко(
Спасибо, ZaBoR, за такое прекрасное произведение! Хрустальные_мысли_Луны, и тебе спасибо за то, что выкладывала фф))


Белла_КалленДата: Суббота, 31.07.2010, 01:31 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 12 +
Репутация: 199 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень классная история, чувственная, правдивая, эмоциональная, интересная и просто очень приятная! Спасибо огромное, Жаль, что это конец.

vasilina_be$tДата: Суббота, 31.07.2010, 09:48 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 40 +
Репутация: 141 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну вот и конец!!!!!!Досталось всё-таки Эдварду,мне конечно немного его жаль,он же мой любимый киногерой да и в книжках он мне тоже нравится,но он это заслужил.Мстить только из-за того что,его побили.Подумаешь унизил его Эмметт,Эдвард же такой умный,почему он тогда не повернул всё в свою сторону???Сделал бы несчастный вид,типо бедный,избили,а Эмметт козёл,и всё дело сделано.Эрик-клёвый чувак))Интересно все геи такие прикольные????Надо будет найти друга гея)))В общем HAPPY END!!!!!!
Хрустальные_мысли_Луны, и ZaBoR, надеюсь вы ещё не раз порадуете нас своими:интересными,захватывающими и интригующими фанфикакми)))


Ненависть! Месть! Любовь?
vika666Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:01 | Сообщение # 95
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vasilina_be$t)
Интересно все геи такие прикольные????Надо будет найти друга гея))

Все))У меня такой друг имеется))


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
ALISA002Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:20 | Сообщение # 96
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот умеют дети интриги плести, многие взрослые бы позавидовали! Какое знание психологии smile .
НО все хорошо, что хорошо заканчивается biggrin . Все обрели свое счастье и успокоились.
Спасибо Хрустальные_мысли_Луны, умеешь ты нас порадовать, что от компьютера не оторвать. Будем ждать очередного творения, которое ты наверняка уже присмотрела wink .
Автор, отдельное мерси kiss .


ZaBoRДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:06 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дорогие читатели, вы даже не представляете как я сильно вам благодарна за коментраий и поддержку. Нет автору лучшей награды чем отклик заинтересованного читателя. Вы потратили свое время, которое на вес золото. Выплеснули эмоции ( не всегда положительные) чтобы в итоге сделать свой вывод по отношению этой работы.
Я просто счастлива, что смогла поделится этой историей, которую самой ужасно приятно было писать, и что вы тоже не потратили свое время зря.
Спасибо вам огромное!
vasilina_be$tДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:13 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 40 +
Репутация: 141 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vika666)
Все))У меня такой друг имеется))

Правда???Блин,как же круто!!!
Quote (ZaBoR)
Спасибо вам огромное!
.
Вообще то в принципе не за что.Нам было приятно читать,и взамен оставлять тебе частичку своего мнения.


Ненависть! Месть! Любовь?
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 02.08.2010, 05:38 | Сообщение # 99
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ого, сколько комментов! Я в восторге yahoo
Простите, девчонки, за мое отсутствие. На даче у родственников была.

Quote (vika666)
ааааааааааааа я все прочитала...ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО.Каждый получил то что хотел)) ZaBoR, спасибо эа произведение Мне было очень интересно читать))

Quote (RenesmeeBlack)
Вот и кончилась эта замечательная история. Последняя глава феноменальная! Все чувства буквально испытала с персонажами.

Quote (Белла_Каллен)
Очень классная история, чувственная, правдивая, эмоциональная, интересная и просто очень приятная! Спасибо огромное, Жаль, что это конец.

Подписываюсь Под Каждым Словом!!! yu

Quote (vika666)
Хрустальные_мысли_Луны, и тебе спасибо!)))

Пожалуйста, дорогая! kiss

Quote (чародеюшка)
Фанф просто бомба спасибо что выложила

Привет новому читателю! Безумно приятно, что читала творение и по достоинству его оценила. Спасибо, чародеюшка! happy

Quote (RenesmeeBlack)
Джейкоб никогда бы не обманул Беллу, мы все это знали.))

Верное замечание! happy
Хотя, возможно, кто-то и сомневался, особенно вначале =)

Quote (RenesmeeBlack)
А чем помогли Эммет, Джаспер и Элис? Или там не написано, или я туплю?

Нет, не тупишь. В этой истории не все ответы очевидны, иногда нужно самим догадываться ибо некоторые ответы спрятаны в подтексте.
Все персонажи в творении участвовали в жизни друг друга. Кто-то напрямую, кто-то косвенно. Белла разобралась в конце концов в себе, поняла отношение к ней каждого из них. Автор поставила перед собой цель, и достигла ее. Это самое главное =)

Quote (RenesmeeBlack)
Вот бы сиквел к этому фф, ZaBoR, не думаешь написать? Я бы с удовольствием прочла)

О, да! Мне тоже интересно. Потрясающая идея, RenesmeeBlack! wink

А еще, у меня сильное желание почитать эту же историю, только от лица Джейка! happy Посмотреть на все происходящее его глазами. Поподробнее узнать о его жизни, семье; о его эмоциях и чувствах. А начиная с момента "издевательств" над Беллой и заканчивая их признанием в любви к друг другу - так особенно интересно. Что творилось в его душе на протяжении всей истории? Искренне ли хотел он насолить Белле во времена вражды и непонимания, или действовал скрепя сердце? Путь его выздоровления и становление личности - тоже очень интересно. Ох, любопытство так и распирает... biggrin
ZaBoR, есть у тебя в планах что-то подобное? flirt

Quote (RenesmeeBlack)
Хрустальные_мысли_Луны, и тебе спасибо за то, что выкладывала фф))

Пожалуйста, солнце! kiss

Quote (vasilina_be$t)
Ну вот и конец!!!!!!Досталось всё-таки Эдварду,мне конечно немного его жаль,он же мой любимый киногерой да и в книжках он мне тоже нравится,но он это заслужил.Мстить только из-за того что,его побили.Подумаешь унизил его Эмметт,Эдвард же такой умный,почему он тогда не повернул всё в свою сторону???Сделал бы несчастный вид,типо бедный,избили,а Эмметт козёл,и всё дело сделано.Эрик-клёвый чувак))Интересно все геи такие прикольные????Надо будет найти друга гея)))В общем HAPPY END!!!!!!

Унижение каждый по своему воспринимает... Все оставить как есть, Эдвард не мог. Удар по его самолюбию был слишком сильным. Эдвард, видимо, не сообразил сразу повернуть все в свою пользу. А минуты спустя, было уже поздно. И он затаил злобу. Представился шанс отомстить, он с радостью его использовал. Только не учел он нюансов в лице Эрика, Беллы и самого Эммета =)
Эрик - просто чудо! Я бы тоже не отказалась от такой подруги happy Но не все геи такие, к сожалению. Они разные, как и все люди.

Quote (vasilina_be$t)
Хрустальные_мысли_Луны, и ZaBoR, надеюсь вы ещё не раз порадуете нас своими:интересными,захватывающими и интригующими фанфикакми)))

Я постараюсь! =))) А также точно знаю, что ZaBoR порадует, и не один раз! =)))
Предлагаю всем почитать ее новое творение, не менее захватывающее и интригующее - "Разочарование": http://newmoon.net.ru/forum/127-2591-1 . Правда, оно еще в процессе, но как правило, потрясающую историю видно уже с первых строк =)
* надеюсь автор не разозлиться на то, что я тут ссылками раскидываюсь rolleyes *

Quote (ALISA002)
Вот умеют дети интриги плести, многие взрослые бы позавидовали! Какое знание психологии.
НО все хорошо, что хорошо заканчивается. Все обрели свое счастье и успокоились.

Согласна!

Quote (ALISA002)
Спасибо Хрустальные_мысли_Луны, умеешь ты нас порадовать, что от компьютера не оторвать. Будем ждать очередного творения, которое ты наверняка уже присмотрела

Не представляешь как приятно это слышать! Спасибо огромное, ALISA002! kiss
Присмотреть то присмотрела, только... не знаю, чье творение, автор не указан. Спрашивала у девочки, что его разместила на не столь известном форуме, где она его нашла - так не отзывается. Испугалась, видимо, что ругать ее буду. Бедняга...

Quote (ZaBoR)
Дорогие читатели, вы даже не представляете как я сильно вам благодарна за коментраий и поддержку. Нет автору лучшей награды чем отклик заинтересованного читателя. Вы потратили свое время, которое на вес золото. Выплеснули эмоции ( не всегда положительные) чтобы в итоге сделать свой вывод по отношению этой работы.
Я просто счастлива, что смогла поделится этой историей, которую самой ужасно приятно было писать, и что вы тоже не потратили свое время зря.
Спасибо вам огромное!

ZaBoR, тебе спасибо, за подаренное нам счастье читать изумительные произведения. Продолжай творить, у тебя это отлично получается! victory


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 02.08.2010, 07:11
ReGinaДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:43 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 6 +
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Супер!!!!очень понравилось)))))очень хорошо пишет)))))

Добавлено (02.08.2010, 20:43)
---------------------------------------------
И спасибо большое,что быстро все выкладываешь!!! smile

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Код Популярности. Пароль - жестокость (R) ((шикарная история! творение не мое!))
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz