Разочарование (R) - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 29.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Разочарование (R) (Новый Тейлор...)
Разочарование (R)
ZaBoRДата: Среда, 28.07.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название – Разочарование.
Автор - ZaBoR
Бета - Тэя
Дисклеймер - Наверное они принадлежат Лоутнеру и Саммит. Если нет, то отдам тому кому принадлежат))
Варнинг -
Статус - Завершен
Размер – миди
Пейринг - НЖП/ Тейлор Лоутнер
Рейтинг - R
Жанр - POV;Романтика
Саммари - Простенькая просьба сестры обернулась для Марго настоящим приключением, за которое сотни тысяч девочек отдали бы все на свете! Кем был для неё Тейлор Лоутнер? Лицом с обложки - не более. Марго, предстоит узнать его настоящего, такого каким полюбить будет сложно. Но любая красивая сказка имеет и обратную сторону - страхи, предрассудки, зависть. Сможет ли она пройти через это испытание и сохранить... любовь?
Комментарий - Работа не задумывалась как нечто серьезно. Предназначена исключительно для отдыха. Так же характер это только мое ИМХО. Вполне допускаю, что в реальности он может быть другим wink
Размещение - Только с моего согласия.

by светланамел
by Sophi
Пролог.
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15. 1
Глава 15. 2


Сообщение отредактировал ZaBoR - Вторник, 07.09.2010, 15:20
linda777Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:53 | Сообщение # 61
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Кстати да, это он пел в этом фильме.

ну вот. хотя Тей ZaBoR - личность имеющая свой характер и свои особенности, которые могут отличаться от реальности. и это не важно!!! момент, когда он пел Марго в моем воображении все равно совершенный.
RenesmeeBlackДата: Пятница, 13.08.2010, 00:49 | Сообщение # 62
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И где же продолжение? Я расстроилась sad

linda777Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:53 | Сообщение # 63
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, нам остаеться только ждать cry
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 13.08.2010, 09:53 | Сообщение # 64
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Безумно трогательная глава.
Юношеский максимализм Тея вызывает горькую улыбку...

Не хочу, чтобы Тей отпускал Марго; не хочу, чтобы она уезжала. Но... думаю, она уедет.
А позже, Тей либо сам поедет за ней, либо Майкл его за шиворот к ней притащит - ну это так, мои скромные предположения crazy

Спасибо, ZaBoR, за главу!

***

Quote (D_Londin)
А по моему он...Если сравнить с оригиналом песни,можно найти много отличий...Да и голос Тея в жизни уж очень похож на голос в этом клипе...Короче меня сложно переубедить)

D_Londin, тогда почему на самом видео указано название песни группы OneRepublic без каких-либо пометок, что исполняет ее Тейлор Лотнер? Титры - тоже отсутствуют.
Если он ее исполнил обязан был указать, что это кавер-версия или типа того. Иначе получается, введение в заблуждение зрителей и присвоение чужого имени. Это, как минимум, тянет на административную ответственность.
Так как видео до сих пор доступно в сети, а за Тейлором не ведется никаких дел (по крайней мере, я не слышала о таковых) - значит исполнитель не он! Вот и все smile

Более того, чтобы не быть голословной, для освежения памяти привожу вам ссылку на клип с просьбой обратить внимание на примечание: ... DISCLAIMER... : http://www.youtube.com/watch?v=iW_q-Q6R3fI&feature=related , в котором значится цитата Тейлора, где он говорит, что голос не его!

Quote (linda777)
по крайней мере (не хочу спорить но) в Приключения Шаркбоя и Лавы Тейлор сам поет колыбельную, а там он еще ребенок. и кстати, Тей брал уроки музыки (и ствил голос в детстве), так что наверное он говорит из скромности что не умеет петь или чтобы от него это не ждали.

С этим согласна. Тейлор в каком-то интервью упоминал, что сам пел ту колыбельную =)


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Пятница, 13.08.2010, 09:57
RenesmeeBlackДата: Пятница, 13.08.2010, 20:36 | Сообщение # 65
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Новая главка! Я счастлива! happy
Эх,Марго, чтож ты одежды то больше не взяла?))
Тейлор простой и мне это нравится. Хорошее местечко выбрал))
У них правда отношения странные немного, ругаются просто так и мирятся за секудну.)
Тейлор, конечно, отличный способ выбрал! Она сразу согласится biggrin
Спасибо за такую прекрасную главку, жду еще happy


linda777Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:41 | Сообщение # 66
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
минут пять сидела после прочтения 8 главы и не могла собраться с мыслями. Сказать что это поразительно - ничего не сказать вообще.
Первое на чем я затормозила - огда Тей стал смотреть на грудь Стейси. Мысли у меян были на подобе Маргаритиных: что он делает? ведь он же недавно пел ей, обнимал её, утешал, а тут!!!! Причем напряжение у меня было такое, то захотелось что-нибудь сломать. И вдруг они так просто помирились! Марго умница, я не смогла в действиях Тая увидеть то что уидела она. Ей наверное влюбленое сердце посазало. Если бы Тай не объяснился с ней, то я бы наверное мыслено сделала что-нибудь не очень хорошее с этой Стейси.
Концовка. Это таки случилось!!!! Теперь продолжения буду ждать с еще большим нетерпением, потому что мне интересно узнат как они будут себя вести после этого. Так как непредсказуемости во взаимоотношениях этой парочки хватает, то .... аааа, проду!!!!!
АлискаДата: Пятница, 13.08.2010, 21:28 | Сообщение # 67
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Их ужин был необычгым))
Ревность Марго, злоба Тейлора - прям романтика)))
Я рада, что Марго не уедит)))
Вау, они провили вместе ночь wink Я рада за них))
Интересно, что будет дальше))ОНи стали узнавать друг друга))Меня рассмешилопро красную площадь и медведей)))Хих))
Спасибо за главу. Жду проду))


RosenДата: Пятница, 13.08.2010, 21:45 | Сообщение # 68
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Молодец! Продолжай писать! Убери тавтологию и не забывай соблюдать логику, когда работаешь над рассказом. У тебя развита фантазия, а это здорово!

ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал Rosen - Пятница, 13.08.2010, 22:04
ZaBoRДата: Пятница, 13.08.2010, 22:09 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Rosen, Тавтологию заметила. А что с логикой? Очень хочется по подробнее)

Добавлено (13.08.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто читает. Я просто в шоке от такой отдачи))

linda777Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:13 | Сообщение # 70
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
Я просто в шоке от такой отдачи))

ой, я же только вспомнила, что нам обещано 16 глав этого "Разочарования" (название не совпадает с моим отношением к этому фику!)
значит уже половина пройдена cry
RosenДата: Пятница, 13.08.2010, 22:24 | Сообщение # 71
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ZaBoR, ты не обидишься, если я сделаю короткий и очень мирный разбор полетов прямо в этой теме? Я просто хочу тебе немного помочь. Тогда и все объясню.

ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
ZaBoRДата: Пятница, 13.08.2010, 23:10 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Rosen, Давай, я не против) Но если жестко, то лучше в личку))
RosenДата: Пятница, 13.08.2010, 23:11 | Сообщение # 73
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я жестко не умею.

ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
ZaBoRДата: Пятница, 13.08.2010, 23:14 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Rosen,Тогда жду твоих замечаний.
RosenДата: Пятница, 13.08.2010, 23:32 | Сообщение # 75
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
(Мне было нечего одеть на ужин с Тейлором. ) Эту ошибку допускают практически все. Я тоже этим очень долго страдала. Правильно - "надеть". Твой интересный фик будет читаться легче, если недочеты будут устранены.

(В основном я привезла[/b] деловые костюмы, рассчитанные на деловые встречи, а не на посещение ресторанов. ) На официальные встречи. Избегаем повтора.

(Поэтому, идя рядом с Теем, я выглядела строгой училкой. Словно в насмешку мне, Тей щеголял в футболке и джинсах.
Я расстраивалась, что не выглядела достаточно хорошо и элегантно для похода в ресторан. ) Например: "смотрелась, как строгая училка".

(Официантка повела нас к столику, но стоило нам немного углубиться, как в небольшой нише, чуть праве входа, оказалась сцена, обитая соломой наподобие стога. Весьма оригинально, но уж слишком детально дизайнер постарался. Я в ужасе ждала, что где–то прячется пластмассовая корова или конь. Этого бы я точно не вынесла. )
Вот здесь и говорим о логике. Почему ты не объяснила причину страха или опасения по-поводу пластмассового коня или коровы? Ведь в обычной ситуации людям совершенно все равно. Мне бы это не мешало. Думаю, что и тебе тоже. Значит, у нее либо фобия, либо предубеждения какие-то. Тогда какие? Или эта фраза не имеет смысла.

(– А я не понимаю, что ты так завелась на счет той официантки. – Он положил руку на одну из моих грудей, так идеально уместившуюся в его ладони. – Ты такая красивая!
– А ты можешь не вспоминать эту девку сейчас? – ревниво потребовала я, и он с удовольствием выполнил мою просьбу. Больше мы не разговаривали. ) То есть, выходит, весь вечер они сидели молча? Или все-таки не разговаривали исключительно на тему докучливой официантки, а общение табу не являлось? Это и есть логика. Нелогично, что два человека весь вечер в ресторане молча просидели. Возможно, если она серьезно поругались и.т.д. Но про это писать надо. У тебя такая богатая фантазия, неплохой язык и очень красочные образы, так зачем свое произведение ляпами портить?

Когда прочитаешь, сообщи, и я все удалю.

Добавлено (13.08.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Кстати, каким образом она могла оказаться полуобнаженной в деловом костюме , или я чего-то недопонимаю?


ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал Rosen - Пятница, 13.08.2010, 23:32
ZaBoRДата: Пятница, 13.08.2010, 23:34 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Rosen, Да, ты действительно права. Это явные недочеты и спасибо, что указала на них. Не удаляй пожалуйста, я буду в это сообщение еще возвращаться.
RosenДата: Пятница, 13.08.2010, 23:41 | Сообщение # 77
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хорошо, не буду. Пусть остается.

ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 14.08.2010, 10:46 | Сообщение # 78
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тейлор специально заигрывал с официанткой и пялился на ее грудь на глазах у Марго... Странный способ показать девушке свое отношение к ней и что не хочешь, чтобы она уезжала. Марго, обиженная и раздраженная, нашла в себе силы остаться. Я горжусь ею, мне б такую выдержку!!! На ее месте я бы не задумываясь, молча покинула ресторан и неделю не разговаривала с Теем, честное слово.
ZaBoR, мой "прекрасный" характер и здесь себя проявил. Поэтому в очередной раз не обращай внимания biggrin
Ах, я в восторге концовкой главы! Ну почему меня до сих пор не покидает ощущение, что Марго все-таки уедет, а? А после их ночи так особенно sad

Какими бы ни были для меня обидными некоторые моменты в этом творении, я без ума от него! И как всегда, жду продолжения с большим нетерпением!

***

Rosen, извините, что вмешиваюсь в разговор, но Ваш комментарий меня сильно озадачил. Видно, что главу Вы прочитали, но, похоже, кроме пары неточностей в тексте, совершенно не уловили суть происходящих событий.
К чему, например, Вы отметили это:

Quote (Rosen)
(– А я не понимаю, что ты так завелась на счет той официантки. – Он положил руку на одну из моих грудей, так идеально уместившуюся в его ладони. – Ты такая красивая!
– А ты можешь не вспоминать эту девку сейчас? – ревниво потребовала я, и он с удовольствием выполнил мою просьбу. Больше мы не разговаривали. ) То есть, выходит, весь вечер они сидели молча? Или все-таки не разговаривали исключительно на тему докучливой официантки, а общение табу не являлось? Это и есть логика. Нелогично, что два человека весь вечер в ресторане молча просидели. Возможно, если она серьезно поругались и.т.д. Но про это писать надо.

О чем ZaBoR должна была написать? Во всех красках описать подробности интимной сцены, развернувшейся между героями? Простите, тогда это бы пошло вразрез с указанным рейтингом данного произведения.
И при чем здесь весь вечер они сидели молча? Где Вы вообще вычитали, что герои сидели молча в ресторане? Они наоборот оживленно беседовали, успели даже поссориться, помириться и посмеяться!
Фраза Больше мы не разговаривали относится к последнему абзацу главы! В нем действия происходят в отеле, а именно в номере Марго. Замечу, весьма горячие действия, при которых болтать - излишне. Так что, все здесь у автора правильно и более чем логично.

Quote (Rosen)
Кстати, каким образом она могла оказаться полуобнаженной в деловом костюме , или я чего-то недопонимаю?

Кхм, автор не акцентировала внимание на костюме. Каким образом Марго сняла пиджак - осталось за кадром. Полуобнаженной она оказалась после решительных действий Тейлора. Он же раздел Марго до пояса, когда они в порыве страсти упали на кровать.

Rosen, читайте, пожалуйста, произведения внимательнее и включайте собственную фантазию там, где это необходимо wink

Quote (Rosen)
Я жестко не умею.

Насчет этого я бы еще поспорила.
linda777Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:08 | Сообщение # 79
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Прочитала девятую главу. учитывая особености происходящего в ней, то особого коментария от меня не может и быть. Подобные взаимоотношения, в которых нет ни облачка на бескрайнем синем небе, а только предчувствие грозы, - несколько далеки от моего понимания. Я понимаю, что такое бывает в человеческой жизни, но сама в такое верю с трудом, хотя рассматривая весь фик, думаю такая идилия чем-то вскоре омрачиться.
В общем, единственое, что могу сказать по этой главе: Я РАДА ЗА НИХ!!! Марго здесь более непосредственая, более открытая и это приятно удивляет.

Жаль, что не смогла дать более развернутый комент, но трудно описывать свои ощущения на счет того, что не понимашь. smile

АлискаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:28 | Сообщение # 80
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это было так романтично и нежно)))
Марго не может полностью отдаться чувствам на то время, пока она рядом с ним сейчас. Ее можно понять. Ох, как будет тяжело при расстовании... Но пока они рядом - это что-то. Так красиво. Они любят друг друга))) Я буду надеяться, что они смогут быть вместе)))
Спасибо за главку))
Жду проду))


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Разочарование (R) (Новый Тейлор...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz