Разочарование (R) - Страница 6 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Разочарование (R) (Новый Тейлор...)
Разочарование (R)
ZaBoRДата: Среда, 28.07.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название – Разочарование.
Автор - ZaBoR
Бета - Тэя
Дисклеймер - Наверное они принадлежат Лоутнеру и Саммит. Если нет, то отдам тому кому принадлежат))
Варнинг -
Статус - Завершен
Размер – миди
Пейринг - НЖП/ Тейлор Лоутнер
Рейтинг - R
Жанр - POV;Романтика
Саммари - Простенькая просьба сестры обернулась для Марго настоящим приключением, за которое сотни тысяч девочек отдали бы все на свете! Кем был для неё Тейлор Лоутнер? Лицом с обложки - не более. Марго, предстоит узнать его настоящего, такого каким полюбить будет сложно. Но любая красивая сказка имеет и обратную сторону - страхи, предрассудки, зависть. Сможет ли она пройти через это испытание и сохранить... любовь?
Комментарий - Работа не задумывалась как нечто серьезно. Предназначена исключительно для отдыха. Так же характер это только мое ИМХО. Вполне допускаю, что в реальности он может быть другим wink
Размещение - Только с моего согласия.

by светланамел
by Sophi
Пролог.
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15. 1
Глава 15. 2


Сообщение отредактировал ZaBoR - Вторник, 07.09.2010, 15:20
linda777Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:59 | Сообщение # 101
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ZaBoR, целую тысячу раз за такой шикарный подарок!!!!! Я в восторге!!!! 13 глава была как-то не заметна, но 14, она захватила настолько сильно, что я не могу прийти в себя. Столько тонко описаных чувств и событий!!! Такие необычные повороты. Я ждала что она устроит грандиозный скандал, но все пошло по другому руслу. Я думала, что Тейлор никогда её не простит, но он ей позвонил. Я думала что он будет ей звонить дальше, но он ни сделал ни звонка. Я думала Марго встретит кого-нибудь, но она была верна Тею. И все эти открытия, все повороты были настолько чудесны, что я даже поняла: критиковать легче чем хвалить. для критики много слов, а для похвалы - одни и те же прилагательные.
А как Марго дописывала свою историю? Я сидела и плакала (а разжалобить меня трудно): так все тонко и ярко прописано.
И осталась всего одна глава. Всего одна? О, это трагично!!!! Но эта история не может быть вечна.
*наконец отвалилась от компа и перевариваю прочитаное*
АлискаДата: Пятница, 27.08.2010, 07:57 | Сообщение # 102
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ох, как тяжело((( Она все-таки уехала. Я понимаю почему она ждала его на регистрации, в самолете и даже уже в России... Могу понять Тея... Он обижен на Марго за ее поступок. Но она хотела как лучше. Как я понимаю она хотела с ним поругаться специально, но позвонила Кристен и получилось по другому. Чиать все ее чувства было тяжело.Я сама чуть не заплакала((( Как грустно(((
Как она жила все эти 6 лет((( Даже представить не могу! А Тей... Даже не верится, что за эти долгие 6 лет он не нашел себе другую... Видимо любовь сильнее!! Это прекрасно!!
Я была искринне рада за них))) Я прям сама прыгала по квартире, когда прочитала, что он приехал к ней))) Ура!!
Как я поняла будет еще одна глава, последняя?
Спасибо за две чудесные главы)))
Жду проду!!


Lee-LeeДата: Пятница, 27.08.2010, 08:46 | Сообщение # 103
Группа: Creative Group
Сообщений: 264
Награды: 32 +
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня нет слов. Щенячий восоторг!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Сначала я грустила, потом плакала, потом ревела, а потом прыгала до потолка!!!
Жду последнюю главку! happy


RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:41 | Сообщение # 104
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О мой Бог. Я ревела почти всю 14 главу. Я знала, что она улетит. Но думала, что Тейлор прилетит через несколько недель... Он ей даже не звонил!! Стоит только представить, как она страдала, сразу слезы наворачиваются. Ох, как все чувственно. Глава просто восхитительна. Когда она решила, что будетжить нормальной жизнью, не ждать Тейлора, у меня уже лужица соленая около клавиатуры лилась. И уже потеряв все ожидания, я расстроилась, как тут прилетел Тейлор! Я тогда можно сказать орала от счастья. Он ЦЕЛЫХ шесть лет любил ее и жаждал встречи... Любой другой бы уже давно нашел себе какую-нибудь звезданутую фифу и забыл о обычной девушке, но нет. Тейлор меня очень порадовал. Надеюсь у них все будет хорошо. Эх, как хотелось бы, чтобы это было наяву. Рита, ты где? biggrin Мечты-мечты happy Очень радаза Олю, надеюсь Коля хороший человек happy Жду с превеликим сожалением последнюю главу. Не хочу, чтобы эты история кончалась. Я готова на Санта Барбару, глав эдак сто бы было написано happy Все, хватит мне писюлькать. Жду главу happy

Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Вторник, 14.09.2010, 02:29 | Сообщение # 105
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Прочитала! Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Спасибо большое, ZaBoR, за еще одно замечательное творение! Оно также, как и предыдущие, плавно перекочевывает в папку с моими любимыми историями. Надеюсь, ты не возражаешь happy
Если честно, я полагала, что финал в "Разочаровании" будет другим, грустным. Всему виной моя дурная привычка судить произведения по названию. Как же я рада, что ошиблась. Тей добился независимости, теперь они с Марго вместе и вольны поступать так, как им велит сердце. У них впереди множество счастливых моментов. Это шикарно, изумительно, и вообще не найти мне более подходящих слов, чтобы выразить свое удовольствие от прочитанного. Миллион раз спасибо, дорогая ZaBoR!
ZaBoRДата: Вторник, 14.09.2010, 15:07 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Госопди, всем огромное спасибо что читали меня!!! Безумно приятно получить отдачу, за дело которое любишь!))
АлискаДата: Вторник, 14.09.2010, 19:48 | Сообщение # 107
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Жалко прощаться с этим фанфом)))
Но я рада за них)))
Если честно, то когда я стала читать первую часть, то думала, что продолжение (ну после того как Тей появился в квартире Марго). Но потом до меня стало доходить (я-тапок biggrin ). Мне не понравилось, как поступила Кристен. И я понимаю Тейлора.
Но я была поражена тем, что он за шесть лет не забыл Марго.Вот она истинная любовь! Он встречался с другими, пытался построить новую жизнь, но не смог... без Марго. Значит, любит!! Это так прекрасно))
Я рада, что теперь они вместе))) Они смогли сохранить любовь))) Эх))
Спасибо за такой увлекательный фанф))) Безумно понравился)))
Удачи тебе в следующих твоих творениях)))


RenesmeeBlackДата: Вторник, 14.09.2010, 20:24 | Сообщение # 108
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О. я только что увидела главу. Пардон...
Оу. Кристен оказывается крыса. Никогда ее не любила. На месте Тейлора я бы вообще с ней не разговаривала.
Эх, он начал забывать...Я уже расстроилась... Но тут по взмаху волшебной палочки появляется роб и отдает ему чудо снимки. Красиво так описаны чувства его в тот момент.
Вот он приехал... Я бы с удовольствием почитала сиквел!
Эх, не хочу конца рассказа cry Но уже конец...
Жду твоих новых творейний. Думаю, что они будут такие же замечателные как и твои предыдущии рассказы)))
(Пардон за ошибки. Писать левой рукой не очень приятно и вдобавок тяжело)


LiLiTДата: Среда, 03.11.2010, 17:40 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Прекрасный фик, прочитался на одном дыхании и в диком напряжении. Жаль что осталось горькое послевкусие, всё наверное потому, что в жизни так вряд ли закончилось бы. Жизнь гораздо жёстче. Хорошо, что хотя бы таким способом можно мечтать о несбыточном!!!

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
NatalisДата: Среда, 17.11.2010, 18:27 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4 +
Репутация: 327 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Интресный фанфик)))Было очень притяно его читать..история захватила с амого начала, Автор просто умничка

Уважение - всем! Любовь - одному! Тайну - никому!....
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Разочарование (R) (Новый Тейлор...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz