Разочарование (R) - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Разочарование (R) (Новый Тейлор...)
Разочарование (R)
ZaBoRДата: Среда, 28.07.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название – Разочарование.
Автор - ZaBoR
Бета - Тэя
Дисклеймер - Наверное они принадлежат Лоутнеру и Саммит. Если нет, то отдам тому кому принадлежат))
Варнинг -
Статус - Завершен
Размер – миди
Пейринг - НЖП/ Тейлор Лоутнер
Рейтинг - R
Жанр - POV;Романтика
Саммари - Простенькая просьба сестры обернулась для Марго настоящим приключением, за которое сотни тысяч девочек отдали бы все на свете! Кем был для неё Тейлор Лоутнер? Лицом с обложки - не более. Марго, предстоит узнать его настоящего, такого каким полюбить будет сложно. Но любая красивая сказка имеет и обратную сторону - страхи, предрассудки, зависть. Сможет ли она пройти через это испытание и сохранить... любовь?
Комментарий - Работа не задумывалась как нечто серьезно. Предназначена исключительно для отдыха. Так же характер это только мое ИМХО. Вполне допускаю, что в реальности он может быть другим wink
Размещение - Только с моего согласия.

by светланамел
by Sophi
Пролог.
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15. 1
Глава 15. 2


Сообщение отредактировал ZaBoR - Вторник, 07.09.2010, 15:20
smile-perfektДата: Среда, 28.07.2010, 19:14 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 341
Награды: 59 +
Репутация: 256 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ZaBoR, Пролог отличный. Все так красиво))) Думаю, что Рита все таки влюбится в Тейлора))) Интересная задумка. Молодец))) ЖДу первой главы))) smile smile smile
Я в ПЧ)))) happy happy happy


АлискаДата: Четверг, 29.07.2010, 19:54 | Сообщение # 3
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пролог интересный)))
Жду первую главку))


RenesmeeBlackДата: Пятница, 30.07.2010, 05:50 | Сообщение # 4
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я в ПЧ! biggrin
Как мне не стыдно! Тут про Тейлора, а я только что увидела sad
1 глава когда? happy


АлискаДата: Пятница, 30.07.2010, 07:36 | Сообщение # 5
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Как мне не стыдно! Тут про Тейлора, а я только что увидела

Ая-яй!!


Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 02.08.2010, 07:35 | Сообщение # 6
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Прочитала всего несколько глав, а творение уже стало одним из моих любимых. ZaBoR, не устану повторять какой ты замечательный автор. Ты владеешь собственным стилем письма, как же я это уважаю и ценю. Молодец, что выкладываешь эту историю и сюда тоже. Нам, читателям, на радость ohyes

А теперь традиционное: ЖДУ ПРОДУ! =)))

Quote (RenesmeeBlack)
Как мне не стыдно! Тут про Тейлора, а я только что увидела

Но увидела же biggrin Лучше поздно, чем никогда!
АлискаДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:10 | Сообщение # 7
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Почему перваяглава не открывается еще? dry

kuretsДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:34 | Сообщение # 8
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Алиска)
Почему перваяглава не открывается еще?

Потому что нужно отписываться в "Обновлениях фф".
RenesmeeBlackДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:36 | Сообщение # 9
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нет-нет-нет! Тейлор не такой, я не верю dry Это для красивой истории happy
Написано ОЧЕНЬ хорошо. Я поражена. Грамотные предложения и в то же время простые.
Рита такая простая. Это +, ненавижу выпендрежниц. Правильно сделала, что не позволила втоптать себя в грязь!
Тейлор прям грубиян. Я бы наорала и унизила (прости, Тейлор). Ей надо было сказать "А мне Роб больше нравится!" biggrin
А с кем он? Голос был мужской или женский? Интересненько...
Проду-нелюбимая фраза авторов.


АлискаДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:50 | Сообщение # 10
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Никогдабы не подумала, что Трейлор такой?Пипец surprised surprised surprised surprised Интересно, может это и правда так? dry surprised
Я сама боюсь летать на самолетах. Меня бы там колбасило и похуже, наверное))))
Интересно, а с кем он летел? happy
Спасибо за главку)))Жду проду)))


linda777Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:02 | Сообщение # 11
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
такой Тейлор или нет - не важно, но глава мне понравилась!!! хотя я бы на месте героини давно бы уже заехала по его звездной физиономии!!! не, ну какой нахал, а!!!! а кто это с ним летит? жду продолжения!
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Вторник, 03.08.2010, 04:49 | Сообщение # 12
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нам неизвестно, какой характер у Тейлора на самом деле. Как он себя ведет в обычной жизни, в том числе и с женщинами. Как справедливо заметила linda777, все это не важно. Важно, что читать интересно. История поистине захватывающая, лично я ничего подобного об этом актере еще не читала.

ZaBoR, мне импонирует то, что, несмотря на популярность и массовое поклонение героям Саги и актерам их сыгравших, ты не идеализируешь их в своих произведениях. Они у тебя живые, настоящие, со своими достоинствами и недостатками. Это замечательно, спасибо тебе!

***

Бедная Марго, у нее паника из-за случившейся неприятности да еще и аэрофобия на лицо! Не один раз видела такое собственными глазами - это действительно страшно. А Тейлор ведет себя по-свински, заботясь лишь о своей привлекательности и уверенности что все его хотят. Так и хочется двинуть ему хорошенько и сказать 'да кому ты нужен'...
Жду следующую главу. В глубине души теплится надежда, что Тей смягчится по отношению к ней.

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Вторник, 03.08.2010, 04:57
linda777Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:29 | Сообщение # 13
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ах, восторг! она все таки ему врезала!!!! умница, наш человек!!! видно что русская!!!
не люблю банальности, но ничего другова в голову не идет: проду!!!! у меня слов, только взоди и ахи, восхищена... вобщем smile
ZaBoRДата: Вторник, 03.08.2010, 13:39 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
ZaBoR, мне импонирует то, что, несмотря на популярность и массовое поклонение героям Саги и актерам их сыгравших, ты не идеализируешь их в своих произведениях. Они у тебя живые, настоящие, со своими достоинствами и недостатками. Это замечательно, спасибо тебе!

Очень приятно это слышать за героев всегда переживаю. Так ли получилось передать характер? Хорошо ли звучит диалог!!! А твои развернутые коменты просто душу греют!!
linda777, Да уж, не поскупилась!!!
Спасибо!))
АлискаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:45 | Сообщение # 15
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Круто она ему врезала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Так и надо ему biggrin biggrin biggrin Ох, я бы хотела на это посмотреть biggrin biggrin biggrin biggrin
Что-то после слов Майка мне как-то тоже его жалко стало dry
Но удар был крутой)))
Спасибо за главку)))
Жду проду)))


RenesmeeBlackДата: Вторник, 03.08.2010, 17:51 | Сообщение # 16
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ха-ха! Я же знала, что он не такой biggrin (фанатизм love )
Ой, молодец девка. Правильно сделала. Давно ему врезать не помешало бы.
Майкл классный.))


Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 04.08.2010, 04:19 | Сообщение # 17
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
Очень приятно это слышать за героев всегда переживаю. Так ли получилось передать характер? Хорошо ли звучит диалог!!! А твои развернутые коменты просто душу греют!!

Не переживай ZaBoR, все отлично у тебя и с характерами героев, и с диалогами. Выглядит и звучит оное очень естественно и что немаловажно - не скучно. Не какая-нибудь фантазия с толикой фальши, а реальность. Ну, по крайней мере на данный момент. Мне по душе в общем happy

***

Боже, я не знаю кому мне симпатизировать больше, Тею или Майклу. Последний здесь такое чудо, ммм.., прелесть!
А Марго молодец, старается в тяжелой ситуации не терять лицо.
Думаю, приключения на этом не закончатся. Так что жду их следующей встречи =)))

linda777Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:38 | Сообщение # 18
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ZaBoR, ты чудо!!!!!! сразу три главы!!!!
я бы на месте Марго ни за что бы не пошла брать авторгаф - это так унижаться?!!! но какая она находчивая! пробирает гордость за русских девушек!
3 глава такая насыщеная, так захватывает! у тебя прекрасный стиль описания!! все, из этой темы меня не выгнать!!!

Добавлено (05.08.2010, 23:27)
---------------------------------------------
4 глава. ну этот Алан и .... не могу найти слов!!!! бедный Тей, попал к такому....
хорошщо, что выложила сразу несколько глав. читаю и прям не могу оторваться!!!! надеюсь, что в следующий (скорый при том) раз ты тоже не поскупишься. все, нет терпения на комент, пойду читать пятую главу!!!

Добавлено (05.08.2010, 23:38)
---------------------------------------------
5 глава. это взлет и падение!!!! не люблю такие вот сентментальные истории, но это наверное будет исключение подтверждающим правило. настоящие чувства, которые то приносят наслаждение, то вслед за этим боль и горечь. надеюсь, что продолжение будет очень скоро.

ZaBoRДата: Четверг, 05.08.2010, 23:41 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (linda777)
3 глава такая насыщеная, так захватывает! у тебя прекрасный стиль описания!! все, из этой темы меня не выгнать!!!

аххаха, никто и не собирается!! Рада тебя видеть)) Спасибо за комплимент)))
Quote (linda777)
5 глава. это взлет и падение!!!! не люблю такие вот сентментальные истории, но это наверное будет исключение подтверждающим правило. настоящие чувства, которые то приносят наслаждение, то вслед за этим боль и горечь. надеюсь, что продолжение будет очень скоро.

Да, я тоже не поклонник слезливых заламываний рук и ног, но эта история так и просилась её написать))) Дальше будут еще такие вот моменты, но думаю я сгладила сопливую романтику хорошей историей))
linda777Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:48 | Сообщение # 20
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
аххаха, никто и не собирается!!

а это я нагло заявляю, что буду здесь накрепко до конца(если не будет никаких ЧП)
Quote (ZaBoR)
Да, я тоже не поклонник слезливых заламываний рук и ног, но эта история так и просилась её написать)))

и хорошо что ты не противилась! читаю и отдыхаю! образы ложаться так леко в сознание! Марго такая живая, что нет в ней ни лишних эмоций, ни недостающих. такое чувство, что я даже слышу её голос, интонацию и то как она произносит слова....
Quote (ZaBoR)
Дальше будут еще такие вот моменты, но думаю я сгладила сопливую романтику хорошей историей))

сопливой она бы была если бы они уже были неразлей вода парочкой. а так у них пока только маячит где-то впереди счастливый конец (по крайней мере я на него надеюсь)
Кстати, Тейлор у тебя получаеться очень интересный. тоже как Марго гармоничный и впечатляющий.
давно уже вышла из возраста когда с упоением читаешь любовные романы. и не думала, что меня вновь на такое потянет. "Разочарование" - это нечто прекрасное!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Разочарование (R) (Новый Тейлор...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz