Unmarried (NC-17) - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Unmarried (NC-17) (сиквел Unbroken)
Unmarried (NC-17)
kat060219921964Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:41 | Сообщение # 61
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 385
Награды: 7 +
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, главка супер. Я так растрогалась. Прям не знала что на столько сентиментальная. Проду!

Фанфики:Остановиться, Упасть и Скатиться. Голос в эфире. Антидот.Попутчица

У КАЖДОГО СВОЙ ДЕМОН...

ket300985Дата: Среда, 10.03.2010, 06:46 | Сообщение # 62
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 593
Награды: 4 +
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
КАК МИЛО ЭДВАРД ОСОЗНАЕТ ЧТО ОН СТАЛ ОТЦОМ! biggrin
ЖДУ ПРОДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!
МаргаритаДата: Среда, 10.03.2010, 09:26 | Сообщение # 63
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Лапочка16)
Маргарита, еще 5 главок+эпилог)))

Ясно..... Я надеялась, что больше будет... Эх... Но фик все равно очень клевый..... Было бы просто замечательно, если бы еще ТРЕТЬЯ часть появилась... УУУУ, мечты...


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

Лапочка16Дата: Среда, 10.03.2010, 09:30 | Сообщение # 64
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Было бы просто замечательно, если бы еще ТРЕТЬЯ часть появилась... УУУУ, мечты...

к сожалению третьей части нету((((да там и так все понятно будет))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МаргаритаДата: Пятница, 12.03.2010, 05:50 | Сообщение # 65
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Лапочка16)
да там и так все понятно будет))))

Это точно - хэппи энд и ничего кроме него)))
Эх... А прода скоро будет???.. smile


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

Лапочка16Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:50 | Сообщение # 66
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 14
БЕЛЛА

Эдвард уже в седьмой раз дотошно обсматривал больничную палату, проверяя, не забыли ли мы что-нибудь. Сегодня нас выписывают из больницы, и мы впервые вернёмся домой, как семья. И я почти уверена, что его это пугает, поэтому он старается занять себя чем-то, чтобы не думать об этом.

- Тебе нужна помощь, милый? – спросила я.

Эдвард так резко повернул свою голову ко мне, что я даже испугалась, что она может отвалиться. Он шокировано уставился на меня, словно я какая-нибудь слепая, спрашивающая его, а не составить ли ему компанию, чтобы полюбоваться закатом.

- Любимая, ты только что родила ребёнка. Ты должна отдыхать.

- Эдвард, прошло уже два дня. У нас на удивление современная медицина, -- я машинально нахмурилась.

- Неважно, тебе всё равно нужно отдыхать.

С того момента, как мы встретились, Эдвард взял на себя роль защитника. Эта роль всегда давалась ему легко. Он от природы очень заботливый. Обычно для нас это не являлось проблемой, но последнее время… Особенно теперь, когда родился ребёнок, он стал просто фанатичным. Он переживал за нас обоих, постоянно, каждый час, каждую минуту. Если он не сбавит обороты, его голова просто напросто взорвётся от перенапряжения.

Я вздохнула.

- Эдвард, я люблю тебя, но мне нужно, хотя бы пять минут без тебя. Иди, поговори со своим отцом или с доктором, или выпей кофе, в конце концов.

На его лице засветилось уныние. Мне хотелось крепко обхватить его руками и защитить от всего мира, когда он выглядел таким обиженным. Но ведь это именно я ранила его.

- Ладно, -- сказал он. И поцеловав меня в лоб, ушёл.

Буквально через пару секунд, как Эдвард вышел из комнаты, Мейсен завозмущался. В госпитале новорождённых оставляли в палате вместе с матерями, дабы в дальнейшем облегчить родителям переход из больницы домой. И мне нравилось, что он рядышком со мной. Я могла позаботиться о своём сыне. Я поднялась с кровати и подошла к нему, осторожно взяв на руки.

- Что такое, Мейс? – спросила я, прекрасно зная, что он не сможет ответить. – Злишься, что я выставила папочку вон?

По спине побежали мурашки, так странно говорить «папочка», а подразумевать «Эдвард». Я не впервые говорю это, но каждый раз эффект от сказанного один и тот же. Я понимала, что отныне наши жизни переменились. Мы мама и папа, и неважно готовы мы к этому или нет.

- Не знаю, как тебя, но меня он временами сводит с ума, -- сообщила я нашему сыну. – Но мы всё равно его любим, потому что знаем, он хочет, как лучше. К тому же, он очень красивый. И в этом ты весь в него.

Честное слово, у меня самый прекрасный малыш в мире. Но думаю, моя уверенность из-за того, что он невероятно похож на Эдварда. Он просто вылитый Каллен. Единственное, что досталось ему от меня – это уши, цвет волос, и возможно, глаза, нам нужно подождать, это выясниться чуть позже.

- Дождаться не могу, чтобы показать тебе комнату. Папочка очень старался, он провёл много часов, делая её идеальной для тебя. И поэтому, уверена, тебе понравится. И надеюсь, ты не возражаешь, что мы отдали кучу вещичек, которые тебе совсем не нужны, на благотворительность, чтобы и у других малюток были кроватки, одеяла и прочая ерунда, -- я улыбнулась ему. – Я знала, что ты не расстроишься, ведь нельзя потерять то, чего никогда не имел, верно?

Не существует слов, чтобы описать чувства, которые я испытывала, держа Мейсена. Словно в моих руках вся моя жизнь. Я уже очень сильно его любила, не думала, что возможно так любить того, кого только что встретила. Но, Боже, я знала – это любовь!

Эдвард тихо вернулся в палату. Я стояла спиной к двери, но я узнала его по шагам. Он сразу подошёл к кроватке и занял своё место рядом со мной. Несколько минут, мы просто наблюдали за нашим сыном.

Эдвард слегка поцеловал меня в висок.

- Док сказал, мы можем уйти, как только будем готовы.

Не понимаю, как нам удалось, но по возвращении домой мы довольно легко окунулись в наш новый быт. Я на несколько месяцев ушла в декретный отпуск. А Эдвард выступал только два раза в неделю. Роль новоиспечённой матери оказалось трудной и изматывающей, но это приносило мне радость. Ведь это не просто какой-то соседский ребёнок, которого мне приходиться нянчить, это мой малыш, и я буду всегда опекать его… Ну или, по крайней мере, до восемнадцати лет. Но даже потом, мы вероятно будем вновь поддерживать его, после того как он растратит свой доверительный фонд, поэтому я не слишком волновалась.

Эдвард следил, чтобы в его комнате постоянно играла тихая музыка. Как правило, по ночам звучала классическая, но когда в предрассветные часы я приходила кормить Мейсена, включала что-то другое. Брамс всегда заставлял меня чувствовать ещё большую усталость, поэтому я переключала на что-то тихое и акустическое, но по-прежнему живенькое. По утрам всегда играл гранж. Иногда, когда Эдвард уходил, я включала поп и кантри, просто чтобы Мейс смог услышать и это.

В первый месяц дни и ночи, казалось, смешались вместе в одно большое размытое пятно.

Только благодаря планомерному, постоянному чередованию музыки, я знала какое сейчас время суток. Я постоянно чувствовала себя такой уставшей, изнурённой. Всякий раз, как выпадала свободная минутка, я тратила её на то, чтобы подремать. Я невидящим взглядом смотрела на Эдварда, когда он держал нашего сына. Интересно, я выгляжу также измучено, как и он? Но он по-прежнему красив – в этом никаких сомнений – хоть под глазами и залегли большие тёмные круги, словно он не спал годы.

Был вторник… или среда… неважно… одним словом начало недели, когда к нам, словно ураган, заглянули тётушка Элис и дядя Джаспер. Ну, точнее Элис пришла, как ураган. А Джаспер вошёл, словно спасатель, который должен исправить последствия оставленные ураганом.

Элис моментально подскочила к колыбели Мейсена и стала, улыбаясь, болтать с ним. Ну, то есть, конечно, болтала только Элис. Джаспер сел на диван рядом с Эдвардом. Мой жених в данный момент выглядел, как зомби – ни жив, ни мёртв.

- Ребята, выглядите дерьмово, -- со смехом сказал он.

- Пожалуйста, не ругайся рядом с ребёнком, -- сказала я.

- Прости, -- извинился он.

- Ничего, -- пожала я плечами.

- Смысл моего предыдущего высказывания в том, что мы с Элис хотим дать вам два свободных вечера.

- Свободных от чего? От жизни? – спросила я. – Извини. Грубо получилось. Так вы, ребята, хотите присмотреть за ним как-нибудь?

Элис задохнулась.

- Да, Белла, мы с удовольствием присмотрим за Мейсеном в любое время.

Я посмотрела на Джаспера и улыбнулась. Боже, это девчонка никогда не изменится. Она всегда такая возбуждённая и счастливая. Обожаю это в ней.

- Когда? – спросил Эдвард, впервые подав голос.

Я переживала по поводу того, чтобы оставить Мейсена одного с ними. Я находилась вдали от сына самое большее – час, когда ходила пообедать с Роуз, и то только потому, что с ним остался Эдвард, наблюдая за каждым его движением. Я люблю Элис и Джаспера. И я доверяю им свою жизнь. Я просто не знаю, готова ли доверить им своего сына.

- В пятницу? – предложил Джаспер.

- Я не знаю, -- тихо сказала я.

Подошла Элис и уселась мне на колени, она всегда так делала, когда мы были младше. Кажется, этот поступок смутил наших мужчин, особенно, когда я обняла Элис за талию. Эли серьёзно посмотрела на меня.

- Милая, это всего на пару часов на время ужина и танцев или выступления. И вам двоим определённо стоит снять номер в отеле, потому что вам просто катастрофически нужен се...

- Эли, я не оставлю его на всю ночь, -- отозвалась я.

- Ты и не должна. Просто пойдёте, позанимаетесь сексом, а после этого можете возвращаться домой, -- с хихиканьем ответила она.

- Элис, -- полусмущённо полурастеряно упрекнула я. У нас всё ещё не было секса, хотя доктор дал зелёный свет ещё две недели назад. Я не знала, это из-за того, что он не хотел или из-за того, что мы оба слишком нагружены и заняты и просто не представлялось подходящего времени.

- Где вы будете присматривать за ним? – спросил Эдвард, совершено проигнорировав мой выпад, словно его и не было вовсе.

- Без разницы, где вам самим удобнее всего, -- произнёс Джаспер.

- Значит у нас. Все его вещи здесь, и в таком случае нам не придётся перетаскивать всё к вам, -- ответил он, посмотрев на меня. – Ну же, любимая. Я скучаю по тебе.

Боже, я тоже скучаю по нему. Поэтому я сдалась.

- Но только на несколько часов. Вы оставите свои телефоны включенными. Мы тоже. И вы позвоните, если хоть что-нибудь случится, -- распорядилась я.

Элис захихикала, всё ещё сидя на моих коленях.

- Да, мамочка.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ket300985Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:19 | Сообщение # 67
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 593
Награды: 4 +
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Белла вошла в роль мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CalenДата: Суббота, 13.03.2010, 21:20 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ой девченки сижу и плачу ах как хочетса тоже бить счастиливой
kat060219921964Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:14 | Сообщение # 69
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 385
Награды: 7 +
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Белла прям так вжилась в роль матери. Но Элис права Белле и Эдварду нужен отдых и немного побыть наедине. Проду!

Фанфики:Остановиться, Упасть и Скатиться. Голос в эфире. Антидот.Попутчица

У КАЖДОГО СВОЙ ДЕМОН...

clepca130795Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:25 | Сообщение # 70
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 468
Награды: 96 +
Репутация: 1842 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вобще класс cry я торонута cry ЖДУ ПРОДЫ С ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ ТЕРПЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ушла с головой в учёбу и к подготовке к экзамену, вернусь с продолженьями не раньше чем в июне! Надеюсь на понимание, с любовью Алина!
МаргаритаДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:17 | Сообщение # 71
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень понравилось!..
Жаль, что у Эдди и Белки нет времени друг для друга... Но Джаз и Элис все исправят!.. =)
Жду следующую главку!.. happy


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

clepca130795Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:47 | Сообщение # 72
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 468
Награды: 96 +
Репутация: 1842 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
НУ КОГДА ЖЕ ПРОДА БУДЕТ У МЕНЯ НЕРВЫ НА ПРИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry wacko cry wacko cry wacko cry wacko cry

Ушла с головой в учёбу и к подготовке к экзамену, вернусь с продолженьями не раньше чем в июне! Надеюсь на понимание, с любовью Алина!
Лапочка16Дата: Понедельник, 22.03.2010, 00:03 | Сообщение # 73
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 15
ДЖАСПЕР

Она носилась по квартире целый день, потому что была очень взбудоражена. Боже, не думаю, что она ходила сегодня на работу. Хотя может и ходила, но ей удаётся поддерживать свою активности на одном уровне целый день. Не знаю. Но когда я вернулся с работы, она даже не дала мне возможности отнести кейс в кабинет или ослабить галстук, она весьма оживлённо носилась вокруг.

Я люблю Элис. Я обожаю эту женщину всем сердцем и душой, но иногда мне хочется хотя бы две минуты тишины и покоя, прежде чем мы начнём скакать по комнате от возбуждения. Ладно, мы никогда не скачем по комнате от возбуждения. Обычно я сижу на диване, и наблюдаю, как это делает она.

Но сегодня я просто не в настроении для этого.

Компания теряет деньги. Быстро. Парень, которого мы назначили временным руководитель в промежуток между смертью моего отца и моим вступлением в должность, обворовывал нас. А после проведения аудиторской проверки, я выяснил, что и финансовый директор ему помогал. Я понятия не имел, как это всё теперь наладить. Пропала прорва денег, и компания медленно, но верно становиться банкротом. Мне придётся уволить стольких людей в попытке спасти компанию, на которую моя семья положила свои жизни.

Я сообщил в управление о финансовом директоре и временном президенте, как только обнаружилось, что они присваивали себе биллионы долларов, так что моё имя не припишут ко всему этому бедламу. Я уже работал без зарплаты, пытаясь вернуть нас на прежний курс, но в одиночку мне не справиться. И я понятия не имею, как рассказать обо всём этом Элис.

Её танец и смех прекратился, когда я лёг на диван и накрыл голову одной из многочисленных подушек.

- Что случилось, милый?

- Я пытаюсь себя задушить, но не получается, -- ответил я, хотя мой голос приглушала подушка.

Элис легла на диван сверху на меня, всем телом прижимаясь ко мне. Я обнял её и прижал ближе. Она всегда знала, как сделать, чтобы я почувствовал себя лучше, и прямо сейчас мне просто нужно чувствовать и знать, что она рядом.

Она убрала подушку с моего лица и положила на мою грудь. Затем она упёрлась в неё подбородком и внимательно посмотрела на меня.

- Хочешь поговорить об этом?

Я поднял руку и убрал прядь волос, упавшую ей на глаза. Боже, она такая красивая.

- Может завтра за завтраком? Сегодня нам нужно волноваться о Мейсене и его родителях.

Элис захихикала.

- Они будут сущим кошмаром, правда?

- Наверно. Но это их первая ночь вдали от сына. Поэтому они имеют полное право быть безумцами.

Элис улыбнулась и обхватила моё лицо своими нежными ручками. Она поднесла свои губы к моим для целомудренного поцелуя. А когда она отстранилась, я просто смотрел на неё, пытаясь представить свою жизнь без Элис, но не мог. Где бы я был без неё? Был бы я вообще жив?

- Я очень тебя люблю. Ты это знаешь? – произнёс я.

Она кивнула, совершенно серьёзно.

- Я тоже тебя люблю.

Я приподнялся на локтях и снова поцеловал её. Её губы изогнулись в улыбке, а я не смог удержаться от усмешки. В конце концов, Элис опустила руку на мою грудь и толкнула меня обратно на диван.

Затем он слезла с меня.

- Ты ведь не пойдешь к ним в этом костюме, правда? Не думаю, что это особо впечатлит Мейсена.

У меня вырвался смешок.

- Нет, уверен младенцу будет фиолетово, что этот костюм от Тома Форда, когда он решит срыгнуть на него, -- я ослабил галстук и сел.

Она задохнулась.

- Ты знаешь, что твой костюм от Тома Форда?

Я улыбнулся, увидев её реакцию. Единственная причина, по которой я это знаю – Элис, не переставая, трещала об этом, когда мы его покупали. И это просто впечаталось в мой разум.

- Конечно, детка.

Элис схватила меня за галстук и снова поцеловала, но более грубо, чем в прошлые разы.

- Боже, люблю тебя и твой сексуальный костюм.

- Надеюсь, ты будешь по-прежнему любить меня, если я переоденусь в спортивный костюм, ведь именно в этом я собираюсь идти.

Я поднялся с дивана, и Элис шлёпнула меня по заднице.

- Джаспер, я буду любить тебя независимо от того, что ты носишь. Даже если ты голый. Между прочим, я предпочитаю последний вариант.

Она запрыгнула на мою спину, и я отнёс её в нашу спальню. Я осторожно опустил её на кровать и начал быстро раздеваться. Однако, очевидно не достаточно быстро для неё, поскольку она спрыгнула с кровати, чтобы мне помочь.

***

ЭЛИС

Я была так взбудоражена тем, что мы будем присматривать за Мейсеном в течение нескольких часов. Когда мы прибыли к ним, ни Эдвард, ни тем более Белла ещё не успели собраться. Они, словно одержимые, носились по квартире. Надписывали бутылочки, делали заметки и составляли списки. Они инструктировали Джаспера о том, где что лежит. Где его любимые вещи, во сколько его надо купать, во сколько укладывать спать. И параллельно пытались подготовиться к своему свиданию.

Я тем временем по-тихому смылась в детскую Мейсена. Я состроила ему рожицу и начала разговаривать с ним. Они все суетливо входили и выходили из комнату, но я сосредоточила внимание на своём втором самом любимом мужчине в мире.

Я так обрадовалась за Беллу и Эдварда, когда выяснилось, что у них будет ребёнок. Я любила их обоих, и уже тогда знала, что буду любить их малыша. Затем они попросили нас с Джаспером стать крёстными родителями, на случай если с ними что-то случится. И я, не стану лгать, чуточку сошла с ума от восторга. Быть тётей – это одно, но то что они доверили нам растить их ребёнка – просто изумительно.

Не понимаю, откуда у них столько веры в нас.

Наконец, они оба появились в комнате, на лицах ясно читалась тревога. Я обняла Беллу, сказав ей расслабиться и повеселиться. А затем обняла Эдварда, пообещав, что мы позвоним, если хоть что-нибудь случится.

Они прощались с Мейсеном добрых пять минут, если не больше. Но, в конце концов, нехотя ушли. Как только они скрылись за дверью, я переключила музыку с плаксивого рока, который нравился Эдварду, на что-то более веселое.

Уверена, позже он это очень оценит.

Я подняла своего крестника и принесла его в гостиную к Джасперу. Всё было прекрасно и лёгко… первый час или около того.

А затем он начал плакать.

И я просто застыла.

Я старалась укачать его. Давала ему пустышку. Предлагала бутылочку. Пыталась переодеть его. Ничего не срабатывало. Я просто с ума сходила.

Джаспер лишь протянул к нему руки. Я его тётя, и я ничего не могла с этим поделать. Неужели он думает, что у него получится? Но я в любом случае отдала ему Мейсена.

Джаспер отнёс его в детскую и стал колдовать над айподом, пока не нашёл то, что искал. Из динамиков раздался голос Эдварда, и Джаспер сел в кресло-качалку. Мейсен поплакал ещё, быть может, минутки полторы, а затем совершенно успокоился.

Я изумлённо уставилась на Джаспера.

- Откуда ты знал, что это сработает?

Он слегка пожал плечами.

- Я не знал.

- Тогда, почему ты решил попытаться? – он должен обучить меня своим вуду.

- Эдвард говорил, что когда Мейсен кричит без видимой причины, он качает его в кресле и поёт. А поскольку я не одарён благословенным голосом Каллена, я молился, чтобы сработал айпод.

- Почему не сказал мне, когда он только начал плакать? – немного расстроено спросила я.

- Потому что более вероятно, что он проголодался, или ему требовалось сменить подгузник. А когда ты всё перепробовала, я вспомнил это, -- равнодушно ответил он.

- И как ты можешь быть таким спокойным? Ты ведь даже не хочешь детей.

Именно я хотела детей, кучу маленьких Витлоков, которые будут носиться по нашему дому. И как можно скорее. А он говорил, что мы должны подождать.

Он вздохнул и продолжил качать довольного Мейсена.

- Элис, ты ведь знаешь, что это неправда. Я был бы счастлив, иметь детей с тобой, но не прошло ещё даже года, как мы женаты. И ребёнок – это такая нагрузка в отношениях. В смысле, посмотри на Беллу и Эдварда. Знаю, они не жалеют, что в их жизни появился Мейсен, но это очень, очень тяжело для них. А я хочу как можно больше времени провести наедине с тобой.

Я понимала, что в его слова правдивы. Но всё же это не мешало мне хотеть ребёнка.

- Я не становлюсь моложе, Джаспер, -- отозвалась я.

Он усмехнулся.

- Элис, детка, тебе двадцать четыре. Современная медицина позволяет женщинам, которые в два раза старше тебя, заводить здоровых, счастливых детей.

- Я не собираюсь ждать до сорока восьми лет, чтобы завести ребёнка, -- я закрыла лицо руками и сделала глубокий вдох. Боже, я хотела, чтобы он понял мои мотивы и стремления. И они, безусловно, не связаны с долгим ожиданием.

- А я и не прошу. Всё, о чём тебя прошу – это год. Всего один год.

У меня вырвался вздох.

- Ладно. Один год.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ket300985Дата: Понедельник, 22.03.2010, 06:18 | Сообщение # 74
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 593
Награды: 4 +
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
превосходно жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
panterca130795Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:47 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ДА ДА ДА И ПОСКОРЕЙ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Лапочка16Дата: Среда, 24.03.2010, 14:21 | Сообщение # 76
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 16
ЭДВАРД

- Ты прекрасно выглядишь, -- сказал я, глядя на женщину, сидящую напротив меня.

Мы давно никуда не выбирались вместе. К концу беременности она стала довольно стеснительной, и отвергала все мои попытки отвести её на настоящее свидание. Обычно мы устраивали тихий ужин дома.

Мы оба взволнованы и возбуждены. Я ненавидел ночи вторника и четверга, потому что мне приходилось оставлять Мейсена и Беллу одних, но выступления – в настоящий момент единственный источник нашего дохода. И я старался не слишком злоупотреблять деньгами из доверительного фонда. Мы впервые оставили сына с кем-то другим. Это Элис и Джаспер, но, тем не менее, они – не мы.

Ни у кого из них не было братьев и сестёр. И у них не такой уж обширный опыт общения с детьми. Это жуткое испытание для нервов. Я и не сознавал, сколько существует причин для тревоги, пока не родился Мейсен. Такое чувство, словно опасность подстерегает за каждым углом.

Белла нервничала ещё больше, чем я. Она едва уделяла мне внимание. И она продолжала поглядывать на часы, проверяя достаточно ли времени прошло, чтобы мы могли вернуться домой.

- Спасибо, -- сказала она, даже не вполне сознавая за что благодарит.

- Белла, нас нет всего час. Он в порядке, -- заверил я.

- Откуда ты можешь знать? – требовательно спросила она. – А вдруг, что-нибудь случилось?

- Ничего не случилось, -- ответил я. – Я заставил Джаспера пообещать, что он будет каждый час присылать мне сообщение. Только что пришло.

- И что пишет?

Я улыбнулся ей.

- Пишет, что всё прекрасно. Он ни разу не плакал. И что нам нужно успокоиться.

Она откинулась на спинку стула.

- Я стараюсь. Правда, стараюсь.

Я потянулся через стол и взял её за руку.

- Я знаю, любимая. Я тоже.

Принесли наш заказ, и Белла начала есть свой суп.

- Нам действительно стоит насладиться этой ночью. Замечательно, что Элис и Джаспер решили нам помочь. В смысле, они ведь не обязаны. Они молодожёны. И в свободное время могли заниматься диким сексом в общественных местах, -- сказала Белла.

Я засмеялся.

- Подожди-ка, так вот чем занимаются молодожёны?

Она пожала плечами, широко улыбнувшись. У неё чудесная улыбка. Обожаю, когда она улыбается.

- Не знаю. Возможно.

Я мягко сжал её руку, пытаясь придумать лучший способ, чтобы поднять эту тему. Хотя, она ведь уже упомянула это. Самое лучшее – просто сказать.

- Знаешь, мы ведь толком и не обсудили… когда ты хочешь пожениться? – сказал я.

- Не знаю, Эдвард, -- ответила Белла. – Честно говоря, я даже не думала об этом. Сейчас все мои мысли занимает Мейсен, а всё остальное… просто отошло на задний план.

Со мной тоже самое. Мы узнали о беременности всего через несколько месяцев после обручения, и в тот момент было не до обсуждения даты. Думаю, мы оба хотели довольно длинной помолвки. И мы не так много говорили о свадьбе во время самой беременности. А после его рождения, мы оба просто истощены.

- Так, что ты скажешь? – спросил я.

Она мягко вздохнула.

- Я люблю тебя, и знаю, что стану твоей женой. И знаю, что у нас будет великолепная жизнь вместе; у нас уже великолепная жизнь. Но прямо сейчас, мне кажется, мы должны сосредоточиться на воспитании нашего сына.

Белла нервно закусила губу, ожидая моего ответа. Некоторые вещи никогда не меняются.

- Совершенно согласен. Мейсен должен быть нашим главным приоритетом.

Ужин прошёл относительно спокойно. Мы вели вполне приличную беседу, которая не включала себя марку подгузников или рассуждений, какие игрушки больше подходят для маленького мальчика. Это великолепно – просто быть с ней. Это одна из тех вещей, которые я всегда любил в ней. Мы могли просто сидеть вместе и наслаждаться друг другом, а больше нам ничего и не требуется. Беллы достаточно, чтобы поддерживать мой интерес, а всё иное – лишь посторонний шум, задний план.

Когда мы собрались уходить, Джаспер прислал второе сообщение. Белла услышала вибрацию и вытащила телефон из моего кармана даже раньше, чем я успел среагировать. В ней ощущалась суетливость и тревога.

- Говорит, что Мейсен поплакал немного, но они его успокоили и уложили спать. И он хочет знать, потрахался ты уже или нет, правда он использовал более живописное описание, -- сказала Белла, возвращая мне телефон.

Я обнял Беллу рукой, пока мы шли к машине. Затем открыл для неё дверцу, и она осторожно скользнула внутрь. Я взглянул на свой телефон и случайно натолкнулся на багажник Тельмы. Безусловно, Джаспер и Элис знали, какой сегодня день. Поверить не могу, что я этого не знал, и более чем уверен Белла тоже.

Элис и Джаспер мои герои.

Я завёл мотор, и направил машину к отелю. Вообще-то я планировал посетить «Лебединое озеро» в исполнении Тихоокеанского Северо-Западного балета, поскольку несколько месяцев назад Белла обмолвилась, что хотела бы его посмотреть. Но, уверен, сейчас она не в настроении для этого. После последнего сообщения, она вновь стала беспокойной.

- С Днём Рождения, Белла, -- тихо сказал я.

Она задохнулась.

- О, Боже мой. Сегодня, правда, мой день рождения?

- Сегодня тринадцатое, -- ответил я, кивнув головой.

- Двадцать пять. И когда только успела так постареть, -- засмеялась Белла. – Боже, как же всё изменилось за год.

Конечно же, она права. В прошлом году в это время мы пытались выстроить свои отношения. Я помню, как был напуган чувствами к Белле. Даже будучи хрупкой, она всегда была прекрасной, изящной и сильной. Она лишила меня сил сопротивляться. Она похитила моё сердце, сбив меня с ног.

Белла изменила весь мой мир.

И я люблю её. Не могу представить своей жизни без неё.

***

БЕЛЛА

- Я люблю тебя, -- сказала я, очерчивая губами линию его подбородка, мои пальцы запутались в его необузданных бронзовых волосах.

Его руки крепко схватили меня за бёдра, когда он толкнул меня к стене.

Я переживала, что после родов секс будет чем-то неловким, что мы будем избегать друг друга, но вместо этого произошло нечто совсем иное. Как только мы переступили порог комнаты в отеле, инстинкты взяли верх. И я чувствовала совсем не беспокойство или страх, а примитивное животное желание.

Эдвард порывисто прижался ко мне, я чувствовала его возбуждение. Я находилась в ловушке между стеной и его мускулистым телом. Боже, это так заводит.

Он искусно расстегнул молнию на моём обтягивающем чёрном платье, и оно мягко скользнуло на пол к нашим ногам. Его руки грубо легли на мои груди, массируя их сквозь лифчик. Я инстинктивно откинула голову назад, отдаваясь наслаждению, и выдохнула его имя.

Эдвард с отчаянием посасывал мою ключицу, пока я беспомощно стояла, вцепившись руками в его бронзовые локоны. Я выпустила их и принялась расстегивать его рубашку. Ему пришлось отстраниться от меня, чтобы освободиться от рубашки, что очень ему не понравилось.

Я закатила глаза и прижалась к нему, толкнув его к стене у нашей кровати.

По-прежнему в лифчике, трусиках и дурацких высоких каблуках я присела, чтобы расстегнуть его брюки, в то время как изумрудные глаза с вожделением наблюдали за мной. Я потянула застёжку вниз настолько медленно, насколько это вообще возможно, мне хотелось немного подразнить его. Эдвард зарычал, и убрал руки из моих волос, чтобы сделать это самостоятельно, но мне удалось его опередить.

Я расстегнула молнию и стянула его брюки и боксеры, которые бесформенно массой упали к ногам.

Он поспешно скинул ботинки и перешагнул одежду на полу.

Теперь он стоял передо мной восхитительно голый.

Он снова толкнул меня к стене, одновременно расстегивая лифчик. Я страстно поцеловала его, отчаянно нуждаясь в нём. Его пальцы поигрывали с кромкой моих трусиков.

Он потянул их вниз, нагибаясь, чтобы освободить мои ноги.

- Туфли? – спросила я, когда он вновь выпрямился, он лишь усмехнулся своей чёртовой сексуальной усмешкой, от одного взгляда на которую я становилась влажной.

- Пусть останутся, -- сказал он.

Я даже не знаю, зачем их надела. Эти «смертельные кандалы» довольно давно купила для меня Элис. И какая-то глупая часть меня подумала «Эй, ты должна надеть эти дурацкие шпильки на свидание с Эдвардом, даже не смотря на то, что ненавидишь их». По крайней мере, ему они нравятся.

Эдвард мягко поцеловал мои губы, прежде чем атаковать мою шею и плечи поцелуями. Мои руки скользнули вниз по его мускулистой груди, мягко царапая ногтями кожу. Опустились ниже к животу, очерчивая кубики пресса, и наслаждаясь ощущениями его мускулов под пальцами.

Затем я обхватила рукой его член и несколько раз провела верх-вниз, отчего он низко застонал в мою шею.

Эдвард поднял голову, в его глазах бушевало пламя.

Он прекратил поцелуи и вместо этого, схватив мою левую ногу, обернул её вокруг своего бедра. Я вцепилась в его плечи, закидывая вторую ногу. Каблуки впились ему в спину. Одним резким движением Эдвард вошёл в меня, одновременно прижав к стене.

- Фак, -- прошептала я, упиваясь этой смесью боли и наслаждения.

Эдвард продолжал свои медленные равномерные движения, заставляя моё тело дрожать. Я убрала с его лба влажные от пота волосы, и, наклонившись вперёд, мягко прикусила мочку уха.

- Эдвард, ты должен трахать меня сильнее.

Он застонал от моих слов и усилил свою хватку на моих бёдрах, увеличивая скорость и силу толчков. Я с такой силой ударялась в стену, что уверена, люди в соседнем номере это слышали. Но вместо того, чтобы смутить, этот факт завёл меня ещё больше. И пусть слышат.

Я чувствовала, как в животе нарастает жар и давление. Должно быть, Эдвард это тоже ощутил, поскольку его толчки стали ещё быстрее и глубже, чем прежде.

Моё дыхание стало прерывистым, стонами вырываясь наружу. Я совершенно растворилась в ощущениях. Эдвард переместил свою руку, с каждым новым толчком поглаживая мой клитор.

И мой мир взорвался. Я задрожала, Эдвард сделал ещё пару резких толчков и тоже достиг оргазма. Я заставила себя открыть глаза, чтобы увидеть его «о»-лицо. Непередаваемое зрелище.

Эдвард осторожно вышел из меня, и я обессилено скользнула вниз по стене; ноги отказывались держать меня. Мой потрясающий жених отнёс меня на кровать. Он снял мои шпильку, сбросив их на пол. А затем забрался на кровать рядом со мной, обнимая за талию.

Он взглянул на часы.

- У нас ещё час, перед тем, как нужно будет ехать, -- с улыбкой сказал он. – Ты знаешь, что это значит?

- Да, -- ответила я. – Время вздремнуть.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
clepca130795Дата: Среда, 24.03.2010, 20:22 | Сообщение # 77
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 468
Награды: 96 +
Репутация: 1842 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ПРИКОЛЬНЕНЬКО biggrin А ДАЛЬШЕ НУ КА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

Ушла с головой в учёбу и к подготовке к экзамену, вернусь с продолженьями не раньше чем в июне! Надеюсь на понимание, с любовью Алина!
ket300985Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:42 | Сообщение # 78
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 593
Награды: 4 +
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
panterca130795Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:43 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
классссссссссссс как мне нравиться этот фанф причм чем дальше чем больше джу проду!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Лапочка16Дата: Вторник, 30.03.2010, 07:33 | Сообщение # 80
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 17
ЭДВАРД

- Нервничаешь? – спросил Джаспер, сидя на стуле рядом со мной. Он теребил пуговицы на своей рубашке.

- Ты серьёзно? Это серьёзный вопрос? – с сарказмом произнёс я.

Он ударил меня тыльной стороной ладони в грудь.

- Если ты женишься, это не значит, что ты можешь вести себя, как кретин.

Мейсен немедленно пробежал через всю комнату, даже не смотря на то, что Карлайл упорно пытался задержать его, чтобы надеть ему галстук. По-моему этому не бывать. Я удивлён, что они сумели надеть на него чёрные ботинки. Он ненавидел эти вещички.

- Драться нехорошо, -- проинформировал он Джаспера. А я просто засмеялся.

Я поднял Мейсена и усадил к себе на колени.

- Правильно, Мейс. А что происходит, если кто-то дерётся, хоть это и нехорошо?

Его зелёные глаза заблестели от возбуждения, потому что он знал ответ.

- Он получает тайм-аут*.

Я улыбнулся и кивнул.

Джаспер усмехнулся и скрестил руки.

- Чему ты учишь ребёнка?

- Что все поступки имеют последствия. Если ты ведешь себя определённым образом, ты получаешь либо награду, либо наказание. Он видел, что ты меня ударил, и знает, что наказание за это – тайм-аут, -- просветил я Джаспера.

- А это не слишком для трёхлетнего? – спросил он.

- Неа, -- ответил я.

Затем я вновь посмотрел на Мейсен.

- Я не босс дяди Джаспера. Я не могу назначить ему тайм-аут, но как только мы с мамой поженимся, мы поговорим с тётей Элис. Она босс дяди Джаспера. Она заставит его быть милым.

Мейс засмеялся и спрыгнул с моих коленей.

Джаспер, нахмурившись, посмотрел на него.

- Ты собираешься навлечь на меня неприятности? Я же подарил тебе гоночную машинку на день рождения, -- затем он наклонился вниз, чтобы схватить его, но Мейсен бросился к Карлайлу, который всё ещё стоял с галстуком в руках.

- Дедуля, -- на бегу завопил он.

Боже, я обожаю этого ребёнка. Он и Белла – лучшее, что когда-либо происходило со мной. И последние четыре года – самые важные в моей жизни. Я встретил Беллу. Именно этот момент стал решающим и преобразил всю мою жизнь.

Она была всего лишь незнакомкой без имени, которая стала жертвой отвратительного человека. Я вмешался; я остановил его. И это не храбрость. Просто правильный поступок. Возможно, всё обернулось бы иначе, если бы она не потеряла сознание за углом, если бы я не считал своим долгом лично отвезти её в госпиталь. Наверное, всё бы пошло по-другому, если бы я не зарегистрировал её под своей фамилией. Столько различных возможностей, но не взирая на всю боль и страдания, я рад, что встретил её. Меня поразило знакомство с Беллой.

Я влюбился в неё так быстро. Но как могло быть иначе? Белла – красивая, добрая и заботливая. Она не переделывала меня, она дала мне шанс сделать это самостоятельно. И это самое главное в нас – мы не две половинки, которые пытаются стать одним. Мы два человека, каждый со своими тараканами и заскоками, но два полноценных человека, которые неразрывно связаны друг с другом. Мы пообещали мириться друг с другом всю оставшуюся жизнь.

Сегодня мы просто зафиксируем это на бумаге.

Я не нервничал и не переживал. Я знал Беллу. Я любил Беллу. А это лишь нужный и правильный поступок для нас и для нашей семьи.

Скромная маленькая церемония в присутствии семьи и нескольких друзей.

Раздался стук в дверь. Мейсен проигнорировал просьбу Карлайла, постоять спокойно пару секунд, и помчался к двери. Он приоткрыл её. Элис.

Мейсен начал подпрыгивать на месте.

- Тётя Элис. Тётя Элис.

- Что такое, малыш? – спросила она аккуратно присев перед ним, чтобы не помять своё простое зелёное платье.

Мейсен показал на её мужа.

- Дядя Джаспер ударил папу. Ему нужен тайм-аут.

Элис нахмурилась и снова выпрямилась. Она приблизилась к мужу и, обхватив его лицо руками, внимательно посмотрела в глаза.

- Что я тебе говорила по поводу драк?

Джаспер надулся и начал защищаться.

- Это Эдвард начал. Он вёл себя ехидно и язвительно, когда я всего лишь пытался помочь.

Я тихонько посмеивался, пока Элис не прочистила горло.

- Эдвард, вообще-то ты должен подавать прекрасный пример для своего сына. Тебя очень расстроит, когда он в подростковом возрасте начнёт язвить тебе. Думаю, вы оба должны извиниться, -- она бросила взгляд на Джаспера.

- Извини, что ударил тебя, -- монотонно проговорил Джаспер.

Я громко засмеялся.

- Извини за ехидные замечания, которые спровоцировали твою злость.

- Хорошие мальчики, -- сказала Элис, сцепив руки вместе. – Так теперь, Карлайл, просто оставь этот галстук в покое. Время почти пришло, мне нужно забрать Мейсена, чтобы подготовить его…

Элис поцеловала меня в щёку, а затем Джаспера в губы. Она взяла маленькую ручку Мейсена в свою. Через несколько лет он станет выше неё. С нетерпением жду дня, когда Мейс начнёт дерзить ей. Хотя она всё равно сможет одёрнуть его, это же Элис.

Элис и Джаспер не только прекрасные тётя и дядя, но и замечательные крёстные родители. Вряд ли можно отыскать лучших. К тому же Мейсен и Сидни, их полуторагодовалая дочь, прекрасно ладят. Он ведёт себя, как настоящий защитник с ней. Если, не дай Бог, что-то случиться со мной и Беллой, я знаю, что его окружат заботой и любовью.

Последние годы были очень не простыми для них, но Элис и Джаспер всё выдержали. Джасперу пришлось с нуля поднимать компанию своего отца. Он постарался максимально сохранить штат сотрудников компании, а также создал новые рабочие места и подразделения, чтобы оптимизировать прибыль, и разносторонне развить компанию. Я не уставал поражаться, как много ему удалось совершить. Уверен, его отец очень гордился бы им.

Ко мне подошёл Карлайл и положил руки мне на плечи. Он не проронил не единого слова, но я мог прочесть всё по его глазам.

Он усмехнулся.

- Я даже не знаю, что сказать. Я всегда считал, что в этот момент буду очень красноречив.

- И, конечно, что не будешь тем, кто упустит возможность толкнуть речь.

Он лишь закатил глаза.

- Я люблю тебя, сынок. И я люблю Беллу. Вам двоим суждено быть вместе. Это очевидно, как дважды два, -- Карлайл сделал глубокий вдох. – Ладно, я, пожалуй, пойду, сяду рядом с твоей мамой и постараюсь не плакать.

Джаспер хмыкнул.

- Да мы все будем рыдать, как младенцы, когда Эдди и Белла, наконец, поженятся. Сколько вы уже вместе? Лет сорок?

- Четыре – ближе к реальности. Мы же не встречались с ней несколько десятилетий, и не ждали, пока Мейсен закончит школу, -- они оба уставились на меня. – Неважно. Иди, садись, пап. Джаспер, пошли. Мы должны стоять у алтаря. Я женюсь.

_______________________

От переводчика:
* Тайм-аут - возможно, проводится параллель со спортивными играми (временное отстранение). Но есть ещё такая методика воспитания детей, включающая в себя тайм-аут в качестве наказания.

девчонки, очень жду ваших комментов))))к сожалению до конца не далеко, еще одна глава+ эпилог и все(((


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Unmarried (NC-17) (сиквел Unbroken)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz