Unbroken (NC-17) - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Unbroken (NC-17) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
Unbroken (NC-17)
Лапочка16Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:15 | Сообщение # 41
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ой там скоро будет ОЧЕНЬ милая сцена)))))в следующей главе(если память не изменяет)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Вторник, 10.11.2009, 01:00 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
дааааааа, кидай-ка нам скорее, мы тоже хотим знать!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Лапочка16Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:05 | Сообщение # 43
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
biggrin biggrin хотеть не вредно)))))перед уходом постараюсь кинуть))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Лапочка16Дата: Вторник, 10.11.2009, 03:03 | Сообщение # 44
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 16 Откровения
БЕЛЛА

Эдвард ушёл.

Ушёл, оставив меня наедине со своим красивым, словно модель отцом, и направился помочь матери на кухне. Полагаю, это расшифровывается «поговорить о Белле за её спиной». Но может я просто параноик, в конце концов, я ведь простой человек. Вполне возможно, что я до сих пор не заслужила внимание Эсме к своей персоне.

Карлайл провёл меня в экстравагантную гостиную. Стены были окрашены в насыщенный пурпурный цвет, а все ткани в комнате имели золотой оттенок. Казалось, комната является одними из многочисленных покоев в королевском дворце, но никак не принадлежит обычном дому. И я поняла, что смотрю на эту ситуацию неправильно. Да, у Карлайла и Эсме непомерное количество денег. И да, они словно король и королева Сиэтла. Но кроме того они ещё и семья со своими особенностями и проблемами.

Я села на диван, не зная, куда деть руки, со мной всегда так, когда волнуюсь.

Карлайл заметил.

- Ты нервничаешь, дорогая?

Я осторожно улыбнулась.

- Я провалю беседу, если скажу «да»?

Он доброжелательно улыбнулся.

- Совершенно ни к чему так волноваться.

Я слегка усмехнулась.

- У меня встреча с родителями моего парня, которые к тому же занимают очень высокое положение в обществе. Я провела некоторые исследования и узнала достаточно, чтобы бояться этой… встречи.

Карлайл улыбнулся, и это очень напоминало одну из улыбок Эдварда. Как же они похожи.

- Исследование? И что же ты выяснила о нас?

Я немного расслабилась. Думаю, оттого что увидела такую знакомую улыбку Карлайла.

- Ничего непристойного. Эсме состоит в пяти организациях Сиэтла. Из них два благотворительных учреждения, два связанных с искусством и один детский фонд, который оплачивает медицинское лечение для детей из малоимущих семей. Вы учились на медицинском факультете в Вашингтонском Университете, хотя у вас были деньги и возможности, чтобы поступить куда-нибудь ещё.

Карлайл пожал плечами.

- К тому времени у нас появился Эдвард, и быть ближе к семье было важнее, чем щеголять деньгами в каком-нибудь дорогостоящем университете.

Это прозвучало так искренне. Казалось, Карлайл совсем не походил на властного человека или сноба*. Конечно, я провела с Карлайлом всего несколько минут, а Эдвард всю свою жизнь. Но возможно все мы предвзято относимся к нашим родителям. Когда они воспитывают нас, мы легко видим их ошибки и преувеличиваем их. Уверена, со своими родителями я так и поступала.

- Вы оказались не таким страшным, как я представляла, -- сказала я. Карлайл начал смеяться. Он провёл рукой по своим волосам, прямо как его сын.

- Что ж, спасибо, дорогая. Теперь, ты должна сказать Эдварду, что я вёл себя хорошо, чтобы он не посылал мне убийственные взгляды весь вечер, -- сказал он с улыбкой. – Хотя, я вполне понимаю его поведение. Он не хочет потерять тебя.

Я откинулась на спинку дивана, пытаясь расслабиться, но все ещё была напряжена.

- Миссис Каллен ненавидит меня?

Карлайл вздохнул и поёрзал в кресле.

- Нет. Она не ненавидит тебя, Белла. Но думаю, она тебя боится.

Чёрт возьми. Что он сказал? Эсме Элизабет Мейсен Каллен боится меня? Вселенная сошла с ума? Она принадлежит двум богатейшим семьям Тихоокеанского Северо-Западного района. Она красивая, изящная, умеющая преподнести себя с грацией и достоинством. Почему бы ей бояться меня?

- Вы не могли бы уточнить.

- По правде говоря, мы оба, -- он что, издевается надо мной? -- Карлайл встал с кресла и присел прямо передо мной, так что наши глаза оказались на одном уровне. В его голубых глазах отражались неподдельные эмоции. – Мы потеряли его на очень долгое время, Белла. Фактически он отдалился, ещё до того как сбежал. Шесть месяцев он со мной даже не разговаривал, но вот однажды утром он появляется на пороге больницы с прекрасной незнакомкой и просит меня о помощи. Господи, должно быть, это впервые, он никогда не просил меня о помощи. А потом он позвонил мне на прошлой неделе и попросил разрешения поужинать с нами. Он не возвращался в этот дом уже три или четыре года, с тех пор как ушёл от нас. И причина тому – ты. Мы с Эсме понимаем это и не хотим всё испортить. Если мы напортачим с тобой, не думаю, что Эдвард даст нам ещё один шанс.

Я довольно долго молчала. Это заставило Карлайла нервничать, я видела это.

- Честно говоря, я не знаю, что сказать.

- Ужин готов, -- донёсся откуда-то голос Эсме.

Я слабо улыбнулась.

- Идём, дорогая. Это будет весело.

Карлайл привёл меня в столовую, где уже сидели Эсме и Эдвард. Карлайл выдвинул для меня стул, и я улыбнулась ему. Его сына, однако, это не впечатлило. Я наклонилась к Эдварду, который сидел рядом со мной, и прошептала.

- Он старается. Оставь его.

Он кивнул, взял мою левую руку в свою и положил их на стол. Словно демонстрируя что-то, а может он просто так чувствовал. Периодически Эсме метала взгляд на наши руки.

Несколько минут за столом царила тишина, поскольку мы все ели в молчании. Но эту тишину едва ли можно назвать спокойной. Она действовала на нервы, побуждая меня бежать подальше от этой тишины. И когда разговор всё же начался, я подумывала, что скорее предпочла бы тишину.

- Итак, Белла, Эдвард сказал, что ты получила степень магистра.

Я подавилась, закашлялась, а затем посмотрела на своего парня. Он мягко улыбнулся.

- Да, мэм, - выдавила я. – Я получила степень в сфере писательства В Тихоокеанском Университете Сиэтла.

Эсме посмотрела на меня этими зелёными глазами Эдварда и улыбнулась.

- Это прекрасно, дорогая. Произведения какого рода тебя интересуют?

Я снова повернулась к Эдварду. Казалось, он потрясён также как и я.

- Меня привлекали художественные произведения, но в последнее время я увлеклась пьесами. Ничего выдающегося, но я отдаю им всём своё вдохновение последние несколько месяцев, и кажется, получается довольно неплохо.

Эсме опять улыбнулась, что опять поставило меня в тупик.

- Я обожаю театр. Я работаю с Сиэтловским Драматургическим Обществом.

- Да, миссис Каллен, я знаю.

Эсме поджала губы.

- Пожалуйста, зови меня Эсме. Мой собственный сын так делает.

Я была уверена, что это спровоцирует сейчас настоящий пожар. Я ждала, что Эдвард закричит, или Карлайл отпустит какой-нибудь нелестный комментарий.

Я услышала смех, смеялся Эдвард. Я с любопытством посмотрела на него.

- О, мама, я очень редко называю тебя Эсме в лицо.

Она улыбнулась.

- Это правда. Ты просто отказываешь называть меня иначе, чем по имени за моей спиной.

Странная семья. Я сидела, не понимая их шуток и чувство юмора. Эдвард слегка сжал мою руку. Я наклонилась ближе к нему, прижавшись плечом к его руке, мне не хватало нашей обычной близости во время ужина.

Краем глаза я увидела, что Карлайл улыбнулся.

- Как долго вы вместе? – спросил он. Я подняла глаза на Эдварда.

- Два месяца, -- сказал он. Он всегда называл день нашей первой встречи. И я не уверена почему. Он сказал, что его сердце было у меня те две недели, что мы не виделись.

- Ты кажешься счастливым, -- сказал Карлайл.

Эдвард улыбнулся.

- Так и есть.

Я посмотрела на Эсме, опасаясь худшего. Злости. Ярости. Бешенства. Но она слегка посмеивалась про себя. Совсем не то, чего я ожидала.

Я сжала руку Эдварда, и он поднёс её к губам, нежно поцеловал костяшки моих пальцев, а затем вновь опустил наши руки на стол.

- Я рад, -- сказал Карлайл.

К моему глубочайшему потрясению, ужин прошёл спокойно. Не было никаких ссор, никаких угроз, никаких проклятий. Все вели себя очень мило. И мне нравилось это, хотя казалось, что все присутствующие этому удивлены.

Затем Эсме попросила меня помочь ей на кухне. Полагаю, именно там она планировала меня убить. Большой нож. Пустынная кухня. Мёртвая Белла.

Я улыбнулась и сказала:

- Конечно.

Кухня у них огромная, возможно даже больше, чем вся моя квартира. Преобладали тёмные тона и стальные цвета. Она заставила меня завидовать. Я провела большую часть жизни, готовя для своего отца, последнее время для Роуз. Теперь для нас готовит Эдвард, и я очень ценю это, но иногда я скучаю по готовке.

Эсме взяла прихватки и вытащила из духовки противень с шоколадными пирожными. Это не то, чего я ожидала от неё, но она продолжала меня удивлять. Вся эта семья полна сюрпризов.

- Ты не достанешь из морозилки мороженое, дорогая? – спросила она. Я кивнула.

В морозильнике стояла небольшая бадья ванильного мороженого. Эсме разложила немного по вазочкам, которые я помогала ей отнести в столовую. Глаза Эдварда загорелись.

- Не может быть, -- сказал он. – Это ведь не ты приготовила пирожные?

- Это единственная вещь, которую я действительно могу сделать, чтобы она понравилась тебе, -- сказала Эсме.

Мы поставили всё это на стол, и Эдвард сразу же приступил к десерту. Карлайл съел его также быстро. Но я наблюдала за Эсме. Она казалась искренне счастливой, и это заставило меня улыбнуться.

Как только я закончила, Эдвард потянул меня за руку, поднимая меня на ноги. Он прокружил меня прямо здесь в столовой, я уткнулась ему в грудь. Он лишь улыбнулся. Так здорово видеть его таким. Мы довольно долгое время не были такими игривыми. Он всегда настолько сосредоточен, чтобы быть бережным со мной, удостоверяясь, что я не рассыплюсь от неосторожного движения. Такой Эдвард очень нравился мне.

- Я хочу пойти поиграть ей, -- сказал он. Затем он обнял меня рукой за талию и вывел из комнаты.

Эдвард вёл меня через длинную прихожую. Он распахнул для меня дверь, оставив её открытой, и щёлкнул выключателем. Огромная комната озарилась светом, она была похожа на бальный зал из диснеевской сказки. В центре комнаты на небольшой платформе стоял красивый чёрный рояль.

Я могла лишь представить, как будучи ребёнком, он взбирался на сидение и играл. Затем он проделал всё это в реальности. Он оставил меня возле входа, в то время как сам уселся за рояль. И если я не ошибаюсь, он поцеловал его.

Затем он пробежал своими красивыми пальцами по клавишам, и посмотрел на меня, улыбнувшись.

- Это любимая Эсме.

Музыка заполнила каждый уголок комнаты, всколыхнув воздух, словно летний ветерок одуванчики на лугу. Она заполнила меня, возвращая в детство, беззаботное и счастливое. Мне хотелось крутиться на месте, крутиться пока не закружится голова, и я не упаду. Песня вновь вернула мне юность, но она слишком быстро закончилась. Я даже не поняла, что в моих глазах появились слёзы, пока Эдвард не встал из-за рояля и не подошёл ко мне.

- Ты в порядке? – спросил он.

Я кивнула и улыбнулась.

- Это так красиво. Сыграй мне ещё что-нибудь.

- Ладно, -- сказал он. – Но ты должна пойти со мной.

Эдвард взял меня за руку и подвёл к платформе, он усадил меня на скамью рядом с собой. Мне казалось, что моё присутствие будет мешать ему играть, но страхи оказались напрасны. Он сразу же окунулся в «Лунный свет» Клода Дебюсси, он играл так, словно сам написал эту песню.

Вблизи его пальцы ещё более впечатляли.

Он закончил играть и опустил свои руки на колени. Мои же руки взметнулись к его лицу, осторожно разворачивая к себе, я мягко поцеловала его.

Кто-то прочистил горло, и я посмотрела вниз, не оборачиваясь, чтобы взглянуть кто это.

- Эдвард, твой отец хочет поговорить с тобой, -- сказала Эсме. Прекрасно. Не смотря на то, что я взрослая женщина, я по-прежнему смущаюсь оттого, что мать моего парня застукала нас целующимися. А вот Эдвард нет. Он снова быстро поцеловал меня.

- Вернусь, как только смогу, любимая.

Я наблюдала, как Эдвард покидает комнату, чувствуя тянущее чувство в своей груди. Я любила его. Меня взволновали слова Джаспера о том, что Эдвард пригласит меня к родителям, как только поймёт, что любит. И теперь я ещё больше сходила с ума, потому что он до сих пор не сказал этого. Но я любила его. Как я могла не любить? Эдвард был для меня всем, что я могла только пожелать и даже большим.

Эсме пересекла комнату и села рядом со мной. Она начала играть на рояле. Причём играла почти также хорошо, как Эдвард. Это, как и почти каждая вещь в ней, удивило меня.

- Эдвард не говорил тебе, что я играла? – спросила она.

Я покачала головой.

- Нет. На самом деле, он не слишком многое рассказывал о вас или Карлайле. Я выяснила намного больше в интернете, чем он рассказал мне за всё время, что мы знакомы.

Она усмехнулась.

- Это неудивительно. Эдвард не самый большой мой фанат после той истории с Таней. Полагаю, он рассказал тебе об этом.

Я прикусила нижнюю губу.

- Да, мэм.

Эсме вздохнула и перестала играть.

- Тогда ты, должно быть, ненавидишь меня. Думаешь, что я злобная стерва, которая пытается контролировать каждый аспект жизни своего сына.

- Нет.

- Нет? – потрясённо спросила она.

- Нет. Я знаю Эдварда не так уж и долго. Но я вижу, какой он удивительный, какой талантливый, насколько полон жизни, и если бы я думала, что потеряла его, я сделала бы всё, чтобы удержать его… чего бы это не стоило. Думаю, вы делали это из лучших побуждений. Просто вы выбрали неправильный способ. – Я надеялась, что мне удалось правильно объяснить. Потому что, какая-то часть меня понимала Эсме. Я хотела Эдварда и была готова бороться против правил, чтобы удержать его.

- Ты пугаешь меня, Белла, -- сказала она ни с того ни с сего. И опять же, почему меня стоит бояться? Я ведь совсем не страшная.

- Почему? – спросила я, посмеиваясь над нелепостью того, что пугаю Эсме. Ведь это именно мне следует опасаться её.

Она улыбнулась.

- Потому что Эдвард любит тебя. Я вижу это, когда он смотрит на тебя… с такой нежностью, с такой заботой. Словно он снова стал тем невинным мальчиком, каким был до тех пор, пока мы с Карлайлом не испортили его. Потому что я пыталась вернуть того мальчика десять лет, а тебе удалось это за два месяца. Потому что я знаю, что ты не собираешься отступаться от него. И потому что, давай посмотрим правде в глаза, я не самый приятный человек, и если я огорчу тебя, ты можешь не позволить ему вернуться обратно.

Я покачала головой.

- Миссис Каллен, -- сказала я, невзирая на её настойчивую просьбу звать её «Эсме». – Я не собираюсь забирать его и держать подальше от вас. Если Эдвард снова хочет быть ближе к вам, я обязательно поддержу его в этом. Я люблю вашего сына и желаю ему лишь самого лучшего.

- Ты любишь меня? – услышала я его чистый, мягкий голос. Я сильно покраснела, но повернулась к дверному проёму, чтобы посмотреть на него.

Он выглядел таким красивым, его глаза сияли. А на лице играла та проклятая сексуальная усмешка. Мне хотелось кинуться к нему. Но это было бы не слишком уместным, учитывая, что его мать находится с нами в одной комнате.

Я поднялась и приблизилась к нему. Я взяла его руку в свою, наблюдая, как сплетаются наши пальцы. И только затем посмотрела на него.

- Я люблю тебя, -- сказала я.

На какое-то мгновение на его лице появилась широкая улыбка. Затем к нему вернулось самообладание, и улыбка сменилась его фирменной усмешкой.

- Я тоже люблю тебя.

вот про момент с признанием я говорила))))меня он так радует,когда Белла сказала Эсми что любит Эда а он в этот момент все слышал)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
KosterinaДата: Вторник, 10.11.2009, 11:04 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
мммм....романтика....
я прям им завидую


«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
МанюнькаДата: Среда, 11.11.2009, 22:47 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ох, они такие лапоньки, просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу smile

Добавлено (11.11.2009, 22:47)
---------------------------------------------
сижу и жду, а ее все нет и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad

Лапочка16Дата: Четверг, 12.11.2009, 09:15 | Сообщение # 47
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Манюнька, прода будет зава утром)))

Добавлено (12.11.2009, 00:44)
---------------------------------------------
девчонки!!!!внимание!!!!любители фанов которые я тут выставляю!!!)))
я сейчас отправила кучу запросов на разрешение размещение фанов тут,поэтому в ближайшее время появятся новые фаны)))))особо много сразу выставлять не буду,чтоб у вас каши в голове не получилось))))я очень надеюсь что они вам тоже понравится как и все остальные фаны которые я выставляю)))

Добавлено (12.11.2009, 09:15)
---------------------------------------------
Глава 18 Долгожданная награда
БЕЛЛА

Я просто смотрела на него, положив подбородок на подушку, наблюдая, как его грудь поднимается и опускается в такт дыханию. Меня нисколько не удивило, что он ещё не проснулся. Наш распорядок сна очень отличается. Я ложусь спать немного раньше полуночи, сразу как он уходит. Обычно он уставший возвращается в мою комнату около пяти. Я встаю в шесть и где-то полвосьмого ухожу на работу. А он просыпается после полудня. Большая редкость, когда мы можем просто спать и наслаждаться друг другом. И этот уикэнд один из таких моментов. Прошлым вечером мы ездили в гости в дом его родителей, а затем он в первый раз привёл меня в свою квартиру. И я прекрасно выспалась в его кровати, словно в своей собственной.

Сейчас ещё только десять, думаю, он будет спать, по крайней мере, ещё час.

Я смотрела на его лицо. Он выглядел таким спокойным, таким умиротворённым. Должно быть, я именно так и сплю, когда он рядом. Кошмары, которые прежде изводили меня, казались теперь далёкими воспоминаниями. Это далось мне нелегко. Невероятно трудно было попытаться справиться со всем случившимся, возвращаться на сеансах в ту ночь, но теперь это больше не мучает меня. Именно ради этого все усилия. Тот ублюдок хотел иметь надо мной власть, контроль. И я больше не собираюсь ему этого позволять.

Эдвард всё это время находился рядом со мной. Он часами сжимал меня в своих объятиях, пока я плакала. Он рассказывал мне глупые шутки, просто чтобы вызвать у меня улыбку. Он целовал меня, говоря, насколько я красива, даже когда я находилась не в лучшей форме. И я знала, что выгляжу довольно плохо, но он по-прежнему смотрел на меня, как на великое произведение искусства.

Боже, как же сильно я его люблю.

Очень медленно я наклонилась к нему и, стараясь не разбудить, поцеловала в щёку. Но Эдвард всегда слишком чутко спал, поэтому моментально проснулся. Его рука обвила меня за талию, притягивая ближе, я оказалась сверху на нём.

Я ощутила твёрдость в районе его бёдер. Сам же он либо этого не осознавал, либо не обращал внимания. Но для меня… было весьма проблематично игнорировать этот факт. Я чувствовала его прямо под собой, и нас разделяло очень мало одежды. Я не могла сосредоточиться ни на чём другом, кроме того факта, что всё моё тело жаждет его. Безумно.

- Доброе утро, -- сказал он низким голосом. И это отнюдь не помогло мне справиться с нахлынувшим желанием.

Эдвард всё ещё обнимал меня за талию, продолжая прижимать к себе.

- Привет, -- сказала я, мой голос звучал на несколько октав выше, чем обычно. Я нервно засмеялась, понимая, насколько приятно ему прижиматься ко мне. И насколько лучше могут стать его ощущения, стоит мне вильнуть бёдрами, что я, собственно говоря, отчаянно хотела сделать.

Свободной рукой Эдвард убрал небольшой локон, упавший мне на лицо, и нежно заправил его за ухо. Затем провёл пальцами вниз по моей щеке.

- Ты краснеешь.

- Замолчи, -- взволновано сказала я. Боже, я сейчас сойду с ума. Мне нужно взять себя в руки.

Я сделала глубокий вдох и прикусила нижнюю губу. Он всегда смотрит на мои губы, когда я так делаю. Он слишком спокоен, слишком собран. И я должна заставить его немного понервничать.

Я слегка опустила голову и, продолжая смотреть в его глаза, поцеловала грудь прямо над сердцем. Затем прижалась губами к его шее, переместилась к уху, поцеловав чувствительную кожу возле мочки, зная, насколько ему это нравится. Он вознаградил меня стоном, придавая мне уверенности.

Затем мои губы провели дорожку к его губам.

- Я люблю тебя.

Он улыбался во время поцелуя.

- Я тоже тебя люблю.

Я хотела этого. Я более чем готова к сексу с Эдвардом, но меня одолевали все эти глупые страхи. Что, если я не достаточно хороша? Что, если я сделаю что-нибудь не так? Будет ли он любить меня по-прежнему, после секса? И как мне вообще побудить его переспать со мной?

Чёрт возьми, я не нервничала так со своего первого раза.

- Ты в порядке? Такое чувство, что ты за сотни миль отсюда, -- спросил он. Я посмотрела в его сияющие глаза.

- Да. Просто нервничаю, -- я не хотела признаваться ему в этом, но мы друг другу не лжём. Это наше правило.

Он убрал свою руку с моей талии, чтобы я могла свободно двигаться.

- Мы не должны делать это сейчас, любимая. Это не к спеху.

Я села, тем самым оседлав его живот. Мои шорты перекрутились и теперь едва ли прикрывали что-нибудь.

- Я хочу. Я хочу тебя. Просто я… Сейчас ты должен взять контроль на себя.

Я не могла посмотреть на него, поэтому просто продолжала разглядывать его грудь. Я провела по ней пальцами, наблюдая, как сокращаются его мускулы. Его тело совершено, моё же далеко от этого.

Он нежно дотронулся пальцами до моего подбородка, заставляя взглянуть в свои глаза.

- Если ты этого хочешь, -- сказал он. Я кивнула.

Эдвард аккуратно скинул меня с себя, положив на кровать рядом с собой. Горячие губы прикоснулись к моему запястью, начиная своё движение вверх. Каждый участок кожи, обделённый губами, ласкали его неистовые пальцы. Я никогда не думала, что на одной лишь руке столько чувствительных мест. Он переместился на кровати, захватывая в плен мою вторую руку и продолжая ласки. Он проделывал это тщательно, неспешно, словно в его распоряжении всё время мира.

Эдвард надолго завладел моими губами, его дразнящие пальцы поигрывали с лямками моей майки. Он отстранился, чтобы увидеть в моих глазах ответ на свой безмолвный вопрос. Судорожно выдохнув, я кивнула.

Как всегда нежно Эдвард стянул с меня майку и, отбросив её в сторону, прижал меня к своей груди. От соприкосновения наших полуобнажённых тел у меня перехватило дыхание. Он вновь поцеловал меня, опуская обратно на кровать.

Я чувствовала себя безоружной перед ним, открытой, по идее это должно пугать, но всё это меркло, когда я видела, как восхищённо он смотрит на меня.

- Чем я заслужил такое счастье? – тихо спросил он, исследуя губами мою ключицу. Его пальцы безудержно ласкали моё тело. Я неосознанно выгнулась, и Эдвард застонал, когда наши бёдра соприкоснулись. Один лишь этот звук разжёг во мне пламя, распространяя по всему телу жар. Поэтому я снова выгнулась ему навстречу.

Из груди Эдварда вырвалось низкое первобытное рычание, и его бёдра тоже качнулись вперёд, сильнее прижимаясь ко мне. И я, и он наслаждались этими ощущениями.

- Белла, -- прохрипел он. – Тебе стоит на время умерить свой пыл.

- Почему? – выговорила я, едва узнавая свой голос. – Думала, ты слишком долго ждал и хочешь быстрее наверстать.

Эдвард скользнул по моему телу вниз, продолжая осыпать меня поцелуями.

- Нет, в другой раз. Прямо сейчас, я хочу служить тебе. Я хочу, чтобы ты ощутила наслаждение в местах, о которых даже не подозревала. Я хочу, чтобы ты ощутила меня каждой клеточкой своего тела. Я хочу слышать, как с твоих губ срывается моё имя.

- Если ты продолжишь говорить в том же духе, я буду не в состоянии сдержаться… О, Боже…

Левая рука Эдварда легла на мою грудь, большой палец поглаживал уже затвердевший сосок. Но не это заставило меня задохнуться. Его губы и язык завладели другим соском, лаская, доводя до безумия.

Мои бедра снова приподнялись в поисках его, умоляя о долгожданной разрядке. Но Эдвард слишком забавлялся, дразня меня, чтобы позволить получить то, чего я так отчаянно желала. Нечестно, чёрт возьми.

Я двумя руками упёрлась ему в грудь, отодвигая от себя. Он быстро отстранился, растянувшись на кровати возле меня.

- Я забираю контроль обратно, -- заявила я авторитетным тоном. Эдвард широко улыбнулся и кивнул.

- Всё, что пожелаешь, -- он убрал свои руки за голову.

Это казалось хорошей идеей, когда я извивалась от его прикосновений, но теперь вернув себе контроль, идея претворить задуманное в жизнь казалась мне немного более трудной.

Я уселась на него, а затем начала ласкать его совершенное тело, мучая и дразня, как до этого он. Эдвард выдохнул моё имя.

- Дай мне свои руки, -- скомандовала я, и он немедленно подчинился.

Его улыбка стала ещё шире, чем прежде. Положив его руки на свою талию, и склонилась над ним, целуя его грудь. Затем скользнула по его телу вверх в поисках губ, отчего Эдвард сжал меня ещё сильнее, прижимая к себе. Его пальцы, казалось, обжигают мою кожу.

Я судорожно вздохнула и разочарованно застонала. Я больше не могла выносить этого. Оторвавшись от его губ, я переместилась ниже, стянув с него шорты и боксеры. Это конец игры, я готова получить свой приз.

Эдвард просто лежал, словно греческий бог, абсолютно обнажённый. И продолжал бессовестно ухмыляться мне. Он поманил меня ближе к себе, и я поспешно прильнула к его губам.

Продолжая целовать, Эдвард переложил меня на кровать, вновь оказавшись сверху. Затем медленно снял мои шорты и трусики. Его глаза неотрывно смотрели на меня.

- Уверена?

Я кивнула и закусила нижнюю губу, когда он колёном раздвинул мои ноги. Большую часть своего веса он перенёс на руки, опираясь на локти с двух сторон от меня. Но и той тяжести, что я ощущала, хватило для того, чтобы моё сердце бешено забилось от восторга. Я закинула свою ногу ему на талию, притягивая его бёдра ближе.

Он засмеялся.

- Волнуешься, любимая?

- Эдвард, прекрати дразнить меня! Или я уйду, оставив тебя наедине с твоими руками, -- пригрозила я. Он снова засмеялся.

Его губы снова нашли мои, и очень медленно он вошёл, полностью заполняя меня собой. Я откинула голову на подушку и вновь закусила губу. Эдвард судорожно выдохнул, прежде чем вновь припасть к моим губам и это самая сексуальная вещь, которую я когда-либо слышала или видела. Я качнула бёдрами ему навстречу, заставляя продолжать.

Он двигался медленно, проникая в меня глубже, чем кто-либо до него. Он прерывисто дышал и с его губ срывался стон. С каждым новым толчком я выдыхала: «Эдвард» и это лишь больше распаляло его. Ритм становился всё быстрее, и я чувствовала, как во мне нарастает давление.

Рука Эдварда скользнула между нами, и он провёл пальцем по моему клитору.

- Чёрт! – вскрикнула я.

Ему понравилась моя реакция, и он повторял это вновь и вновь с каждым следующим толчком, заставляя меня извиваться.

- Чёрт… Эдвард, -- снова застонала я. Вцепившись пальцами в его волосы, я притянула его к себе, жадно впиваясь в губы поцелуем.

В перерывах между поцелуями я, задыхаясь, глотала воздух, казалось, что в любую секунду я могу умереть. Неожиданно Эдвард сместился и сделал резкий, сильный толчок, проникая ещё глубже. Дыхание перехватило, и мой мир взорвался.

В глазах потемнело от нахлынувшего наслаждения, толчки Эдварда становились всё более беспорядочными. Я «вернулась» как раз вовремя, чтобы увидеть самую красивую вещь в мире – лицо Эдварда, когда он достиг оргазма. А затем в изнеможении он опустился на меня, его голова покоилась на моей левой груди.

Я лежала, закусив нижнюю губу, и пропуская между пальцами его волосы, которые, моими стараниями, беспорядочно торчали.

- Я люблю тебя, -- приглушённо сказал Эдвард, обдавая мою кожу горячим дыханием.

- Я тоже тебя люблю.

- Я был так хорош, как думаю? – спросил он. Я захихикала.

- Лучше.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
WasilisaДата: Четверг, 12.11.2009, 22:06 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ВАУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ))))))))))))))))))
Лапочка16Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:27 | Сообщение # 49
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Wasilisa, завтра,большая часть прод выставлю зава)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Лапочка16Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:02 | Сообщение # 50
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
))))если найдешь классные фаны у автора а точнее у того кто выкладывает спроси разрешение а то некоторые в позу встают не разрешают)))

Добавлено (13.11.2009, 08:02)
---------------------------------------------
Глава 19 Ужин с друзьями
ЭЛИС

- Белла? – спросила я, ответив на телефонный звонок. Предполагалось, что она проводит выходные с Эдвардом.

- Привет, Элис.

Затем она начала хихикать. Я услышала, как она шикнула на Эдварда и сказала прекратить. Не в курсе, что именно она хотела, чтобы он прекратил делать, и честно говоря, мне не хотелось этого знать.

Я взглянула на Джаспера и закатила глаза.

- Что случилось?

- Ребята, у вас есть планы на сегодняшний вечер? – спросила она. Я прикрыла трубку рукой.

- Джаспер, у нас есть планы на вечер? – Он фыркнул и снова уткнулся в газету. Он читал о каких-то фондах или экономике, или о чём-то другом столь же тоскливом. – Нет. Думаю, мы свободны. А что такое?

Она снова захихикала. Я услышала звук падения, а затем голос Эдварда.

- Ауч!

- Не хотите сходить с нами куда-нибудь поужинать? У меня такое ощущение, что я сто лет тебя не видела, Эли. А Эдвард не хочет признаваться, что соскучился по Джасперу.

- Ничего подобного, -- завопил Эдвард на заднем плане.

- Было бы здорово, выбраться куда-нибудь с вами, но я думала эти выходные только для вас двоих.

У Беллы и Эдварда последнее время было не так много времени, которое они могли провести вместе. Они заслужили это, и мне не хотелось им мешать.

- Так и есть, -- сказала Белла. -- И мы хотим провести время со своими друзьями.

- Ладно. Когда и где вы хотите встретиться? – спросила я.

После долгих обдумываний и обмены сообщениями между нашими парнями, которые передавались через нас, мы решили встретиться в нашем любимом небольшом ресторанчике в восемь. Я повесила трубку, чувствуя, что очень взволнована. С вечеринки в честь нашей помолвки мы проводили очень мало времени с Беллой. Такое ощущение, что с тех пор прошла целая вечность. Наши жизни с тех пор изменились и превратились в хаос. Я занималась планированием свадьбы. Джаспер занял важное место в управлении компанией своего отца. Эдвард отыгрывал по несколько концертов каждую ночь. А Белла работала, посещала курсы терапии и занималась на семинарах по повышению квалификации. Было бы великолепно провести вечер вместе и отдохнуть от всего этого.

Повесив трубку, я сразу улыбнулась Джасперу. Он даже не оторвал взгляд от газеты.

- Я не стану наряжаться для этого.

Я вытащила газету из его рук и отбросила её на диван позади него. Затем забралась к нему на колени. Он раздражённо вздохнул. Я убрала волосы, упавшие ему на глаза.

- А я и не говорила, что ты должен наряжаться, -- тихо сказала я.

Он молчал. В чём дело? Он ведь хотел пойти? А если не хотел, почему ничего не сказал?

Джаспер стал поигрывать прядью моих волос. Я прислонилась ближе, прижав свои губы к его подбородку. Его рука взметнулась, обнимая меня.

- Знаю. Забудь, что я сказал. Просто я раздражён.

- Раздражён из-за голода, или ты чем-то расстроен, или тебе просто нужно прилечь? – спросила я. Он рассмеялся. – Я серьёзно, милый. Ты ведь знаешь, мне нравится заботиться о тебе.

Он поцеловал меня, не торопясь, посасывая мою нижнюю губу, пока я не застонала от наслаждения.

- В таком случае, я ужасно голоден. Сделаешь мне бутерброд? – Я засмеялась и спрыгнула с его коленей. Он шлёпнул меня по заднице. – Люблю тебя, милая.

Я засмеялась и пошла на кухню. Джаспер никогда не думал, что я буду стоять у плиты и заниматься хозяйством. В этом плане он очень современный мужчина. Плюс ко всему, у нас есть служанка. И ему нравится съедобная пища, поэтому обычно он готовит сам. Однако, бутерброды – моя специализация.

Я вернулась через несколько минут и присела рядом, пока он ел свой бутерброд. Он действительно в последнее время очень напряжён. Это очень нелегко: помогать мне планировать свадьбу, вникать в дела компании и терпеть нападки своей ненормальной матери. Возможно, я была не настолько внимательна к нему, как следовало бы. Для меня нет ничего более важного, чем Джаспер, даже наша свадьба.

- Мы не обязаны вечером никуда идти, если ты не хочешь. Я перезвоню им, -- предложила я.

- Нет. Я с радостью встречусь с ними. Мы давно не отдыхали.

- Хорошо, -- радостно сказала я, а затем припомнила кое-что. – Оу, возможно стоит предупредить тебя.

- О чём? – осторожно спросил он.

- Думаю у Эдварда и Беллы, наконец, был секс, -- я взволновано хлопнула в ладоши.

Он застонал.

- Почему ты так решила?

Я закатила глаза.

- Помнишь, как мы вели себя, после того как впервые занимались сексом?

- Нет, -- честно ответил он.

Я забрала тарелку из его рук, как некогда газету. Только в этот раз я поставила её на журнальный столик, а не швырнула. А затем я снова забралась к нему на колени, обняв за плечи.

- А я помню. Я не могла прекратить хихикать, а ты не мог держать свои руки подальше от меня.

Джаспер дерзко улыбнулся.

- Мы себя всегда так ведём, -- ответил он, всё ещё широко улыбаясь. Я тоже улыбнулась.

- Ладно. Может быть. Но Эдвард и Белла всегда такие?

Он покачал головой.

- Вообще-то нет.

- Точно, но это именно то, что я слышала, когда говорила с Беллой по телефону. Она довольно долго не могла перестать смеяться и сформулировать предложение. И она постоянно повторяла, чтобы Эдвард перестал её трогать. Они переспали. Это единственное объяснение.

Джаспер прижал свой лоб к моему.

- Ты слишком в этом уверена. Это не единственное объяснение, хотя и возможное.

Я поцеловала его.

- На что спорим?

Джаспер откинул голову на спинку дивана и посмотрел в потолок.

- Мы не станем спорить, переспали или нет мой кузен и твоя лучшая подруга. Это просто ужасно.

Я поёрзала на его коленях.

- Ты просто боишься проиграть.

- Прекрасно, -- сказал он. – На что спор?

Слишком просто оказалось подбить его на спор. Это могло бы обеспокоить меня. Если бы я не была настолько уверена в своей правоте, то решила бы, что у него есть секретная информация на этот счёт.

- Победитель ночью получает всё, что захочет, -- сказала я, целуя его Адамово яблоко.

Он засмеялся.

- Мне уже стоит достать свою ковбойскую шляпу из шкафа? У меня вообще есть шанс выиграть?

- Думаю, нам просто стоит подождать, и мы узнаем.

БЕЛЛА

Я в восторге от Лолы. Может поначалу я и ревновала из-за сильной привязанности Эдварда к ней, но она совершенно покорила меня. Она была вишнево-красного цвета. И видеть Эдварда, сидящим на ней, почти также сексуально, как видеть его сверху на мне.

После того, как мы, наконец, выбрались из его постели, мы катались по городу на Лоле. Невероятные ощущения. Сперва я боялась врезаться во что-нибудь, но должна была поверить, что Эдвард защитит меня, что он не станет делать ничего глупого, рискуя нашими жизнями. Именно так я поступила, отдав ему когда-то своё сердце. Всё что я могу – доверять ему.

Мы решили поужинать с Элис и Джаспером. Я соскучилась по своей лучшей подруге. А Эдварду необходимо немного мужского общения, ведь всё своё время он проводил в квартире со мной и Роуз. Время от времени приходил Эммет, но обычно всегда сидел с Розали. Эдварду необходима жизнь помимо меня, так же как и мне нужна жизнь помимо него. Но мы по-прежнему хотели провести наши выходные вместе.

Ко всему прочему, после событий сегодняшнего утра мне просто необходимо немного повизжать и посплетничать с Эли. Она захочет всё узнать, а я должна с кем-нибудь поделиться. Не в детальных подробностях, конечно. Просто я не могу держать это в себе, хотя меня беспокоила её чрезмерная эмоциональность. Может, стоило бы лучше поговорить с Роуз.

Мы ждали Элис и Джаспера у входа в ресторан. Я стояла спиной к Эдварду, он обнимал меня за талию, прижимая к своей груди и положив свой подбородок на мою макушку.

- Почему мы здесь? – спросил он. – Я предпочитаю вернуться в мою квартиру и остаться с тобой наедине.

- Тебе нужна еда. Мы должны укрепить твои жизненные силы.

Он усмехнулся.

- Это было лишь дважды утром. Причём часов восемь назад. Жизненных сил у меня хоть отбавляй.

Я развернулась в его объятиях, обвивая свои руки вокруг него.

- Эдвард, я не сомневаюсь, что ты можешь швырнуть меня на стол и взять на глазах у всех этих людей, и меня это нисколько не будет волновать. Я не сомневаюсь в твоих способностях. Пожалуйста, не заставляй меня чувствовать, словно я сомневаюсь.

Он кивнул и уставился куда-то в сторону, избегая смотреть на меня.

Иногда я не понимала Эдварда. Он вёл себя настолько уверенно, настолько дерзко и заносчиво. Но в то же время он настолько уязвим, что трудно предугадать его реакцию на то или иное действие, слово. Чтобы он не делал, он никогда не чувствовал, что достаточно хорош для меня, для своих родителей и даже для себя самого.

Я поднялась на цыпочки, пытаясь поцеловать его, но мне по-прежнему не хватало роста. Для этого мне требовалась его помощь. А потому, как он стиснул зубы, я поняла, что он не собирается мне её оказать.

- Я люблю тебя, Эдвард. Боже, я люблю всё в тебе, -- я перевела дыхание. – Что я могу сказать, чтобы ты понял?

Он пожал плечами.

- Если слова не действуют, тогда я просто должна показать, как сильно люблю тебя сегодня ночью. Показать, что ты делаешь для меня. Потому что этим утром ты подарил мне три лучших оргазма в моей жизни. И я просто собираюсь отплатить тебе тем же.

Я наблюдала, как его губы дрогнули и сформировались в лёгкую улыбку. Не так много, но и этого хватило, чтобы обрадовать меня.

А затем словно торнадо появились Элис и Джаспер. Она оттащила меня от Эдварда и, сказав парням выбрать хороший столик, потянула меня в уборную.

Она даже не посмотрела, есть ли здесь кто-нибудь, и сразу набросилась на меня.

- Как это было?

- Что? – спросила я, но моё лицо предательски покраснело. Трудно делать вид, что ты не понимаешь, о чём говорит твоя лучшая подруга, если твоё лицо уже покраснело.

- Я… Я не знаю о…

- Изабелла Мари Свон, даже не притворяйся. Я твоя лучшая подруга. Я знаю.

Я с трудом выдохнула.

- Откуда? – А затем я поняла, что только что нечаянно призналась в этом. Чёрт.

Элис победоносно улыбнулась. Она, наконец, успокоилась.

- Ну, так как это было?

Я усмехнулась себе под нос, разглядывая плитку на полу.

- Не знаю, Элис.

Она закатила глаза.

- Дай мне хоть что-нибудь, Белла. Кто это начал? Кто был сверху? Он настолько хорош, каким кажется?

Я закрыла уши. Моё лицо горело, я ощущала жар, исходивший от него. Я застонала.

- Полагаю, ты имеешь в виду первый раз?

Элис захихикала и захлопала в ладоши, словно избалованный ребёнок, получивший ещё один подарок.

- О, это так здорово. Я хочу подробности, Белла. Ты меня убиваешь.

Я плюнула и просто рассказала ей, понимая, что не смогу выйти из уборной пока она не получит ответы на интересующие её вопросы.

- Я начала, он был сверху. Да, он не просто выглядит, как бог секса. Он таков и есть. Довольна?

- Этот вопрос лучше адресовать тебе.

Я закатила глаза.

- Эдвард очень внимательный любовник. Меня может не волновать его распутное прошлое, но он определённо знает, как доставить женщине удовольствие.

Я подошла к зеркалу и подкрасила губы блеском. Элис рядом со мной достала свою помаду.

- Ну, это всё? – спросила я.

- Он лучше, чем Джейкоб?

- Никакого сравнения, -- ответила я. – Но, по правде говоря, я никогда не любила Джейкоба. Секс с ним скорее удовлетворение желания, чем… выражение человеку, которого безнадёжно любишь, как много он для тебя значит. Конечно же, это иначе.

- И лучше? – снова спросила Элис.

- Намного лучше. Великолепно.

- Хорошо. Вы предохранялись?

Я прикусила губу, с опозданием осознав, что опять испортила блеск на губах.

- Белла, -- воскликнула она.

Я вздохнула.

- Я принимаю противозачаточные. Мы просто не использовали презерватив в первый раз. Во второй исправились. Клянусь, я просто не подумала, мне не до того было, -- я посмотрела вниз. – Он оказался прав, я забыла обо всём кроме наслаждения, -- пробормотала я сама себе.

- Просто… будьте осторожны. Ни один из вас не готов сейчас к детям.

- Знаю, -- сказала я.

- А теперь, когда у меня есть ответы, давай-ка вернёмся к нашим мужчинам.

Элис взяла меня за руку и повела к столику. На лице Эдварда блуждала широкая улыбка. Ха. Интересно, о чём они с Джаспером говорили. Я села рядом с любимым человеком. А Элис приземлилась рядом с Джаспером.

Она одарила его взглядом, значение которого я не поняла и сказала:

- Ковбой.

Он ответил ей недовольным взглядом.

- Да, я в курсе.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
WasilisaДата: Пятница, 13.11.2009, 15:01 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ха, я под столом.... это таак вксело))))))) Хочу проду (я знаю, что ее сейчас все равно не будет, но я хочу)
Лапочка16Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:41 | Сообщение # 52
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 20 Неожиданное предложение
ЭДВАРД

Меня разбудил пронзительно трезвонящий сотовый. Мне снился восхитительный сон, что у меня есть прекрасная девушка, которая любит меня, не смотря на все мои недостатки. Мы ужинали в городе с нашими друзьями. После она вернулась в мою квартиру, и мы занимались любовью. Она подарила мне невероятные ощущения, такого я ещё ни с кем не испытывал. Серьёзно, эта девушка очень искусна. Она уснула в моих руках, а я больше часа любовался ею, прислушиваясь к её спокойному дыханию.

Но сон закончился и он слишком хорош, чтобы быть правдой.

- Алло, -- ответил я, даже не потрудившись взглянуть, кто звонит.

- Эдвард, я тебя разбудила?

- Мам? Нет, нет, всё нормально. Что-то случилось?

Я часто заморгал, пытаясь окончательно проснуться. Сон по-прежнему казался невероятно ярким. А затем кто-то в моей кровати перевернулся. Её каштановые волосы после вчерашнего спутались, над этим изрядно постарались мои пальцы. Затем её ресницы затрепетали, и через мгновение она открыла глаза и с улыбкой посмотрела на меня. Она девушка из моего сна, девушка моей мечты, моя Белла.

- Мне нужно кое-что спросить у тебя. Прошу тебя, не набрасывайся сразу на меня, -- сказала Эсме.

Я вздохнул, представляя всё, что могла хотеть от меня Эсме.

- Что? – спросил я намного резче, чем намеревался.

Белла тут же на меня нахмурилась. Я с извиняющимся выражением лица дотронулся до её руки.

- Можешь дать мне номер телефона Беллы? Я хочу пригласить её позавтракать со мной.

Моя челюсть отвисла.

Моей первой реакцией было сказать «нет». Я не хотел, чтобы Белла оставалась с моей матерью наедине больше чем на тридцать секунд. Она могла нанести слишком много вреда нашим отношениям. Но как бы сильно я этого не хотел, не мне принимать решение. Если Белла не захочет позавтракать с моей матерью, то она не обязана этого делать. Но в любом случае это должен быть её выбор.

Единственной девушкой, которую Эсме приглашала на завтрак, была Таня. Именно на одном из таких прекрасных обедов они придумывали план, как вернуть меня обратно с улицы в особняк. Это по-прежнему моё больное место, предательство двух людей, которым я думал, могу верить, пусть даже не безоговорочно.

- Нет, -- ответил я. – Но ты можешь поговорить с ней. Она рядом.

Глаза Беллы испуганно расширились.

- Кто это? – шепнула она мне.

- Моя мама, -- одними губами ответил я.

Белла выглядела ещё более испуганно, когда я протянул ей телефон.

- Привет, Эсме, -- сказала она, её голос немного дрожал.

Во время паузы, Белла послала мне взгляд, давая понять, как она недовольна мной и моими действиями.

- Э… Да. Мы в его квартире.

Интересно, как моя мать отреагирует на это. Она знала, что я только что проснулся, и что Белла находится прямо рядом со мной. Эсме хорошо осведомлена о моих сексуальных похождениях в прошлом. Может её и не удивить девушкой в моей постели. Но возможно факт, что это Белла, женщина которую я люблю, подействует иначе.

- Э… Конечно. Мне одеть туда что-то подходящее? – Белла только что согласилась? Вот, чёрт. Серьёзно? Я был уверен, что она откажется. Она засмеялась. – Ладно. А Эдвард знает, где это? Он сможет меня подвезти?

Я должен подбросить Беллу к дурацкому загородному клубу, который так обожала моя мать. Он буквально кишел светскими львицами, которые изменяют своим мужьям с теннисными инструкторами. Это мерзко и ничего кроме презрения не вызывает. Я ненавидел это место.

Я хотел провести последний день уикэнда лишь с ней.

- Ладно, Эсме. Скоро увидимся, -- она сделала паузу. – Нет, нет, все нормально. Думаю, что это важно. Я просто заглажу свою вину позже.

Говоря последнее предложение, Белла смотрела на меня. Затем она прикусила нижнюю губу и захихикала. И, Боже, моё тело моментально среагировало на такой простой жест. Она чертовски соблазнительна.

Белла покраснела от слов моей матери. А мне оставалось лишь гадать, что именно заставило её так покраснеть.

- Я предпочла бы не обсуждать это сейчас. Или когда-либо, -- она нервно засмеялась. – Да, хорошо. Пока.

Она отключилась и вернула мне телефон.

Затем она сбросила с себя одеяло и выскользнула из постели. Восхитительно обнажённая она принялась искать по комнате свою одежду. Половина которой, я точно знаю, валялась в гостиной. Вчера ночью после ужина я был не в состоянии себя контролировать. Она всё время дразнила меня, и я безумно возбудился. Я гнал, как сумасшедший, чтобы поскорее вернуться с ней в квартиру.

Я наблюдал, как она ищет на полу хоть какую-нибудь одежду. Она нашла свой лифчик на комоде, там же валялась моя вчерашняя футболка, которую Белла сразу же надела. Затем она ненадолго вышла из комнаты, но вернулась уже в джинсах.

Она приблизилась к кровати и поцеловала меня, попутно стянув одеяло.

- Вставай, -- скомандовала она.

Я обнял её руками за талию. Для меня не составило труда повалить её на кровать. Секс со мной определённо лучше, чем завтрак с моей непредсказуемой матерью. И я, конечно же, смогу найти способ убедить её в этом.

Я поднял взгляд на неё, но Белла рассматривала моё тело. Поскольку она стянула одеяло, я лежал абсолютно голый. У меня неплохое тело, я регулярно посещал спортзал и старался употреблять не слишком много сахара. Но Белла облизнула свои губы, словно я был самим Адонисом. Ещё одно доказательство, что она не замечает моих недостатков.

- Я предпочёл бы, чтобы ты вернулась в постель, -- ответил я.

Она вздохнула, бросила быстрый взгляд на моё лицо, прежде чем вновь вернутся к созерцанию тела.

- Эдвард, ты же знаешь, я не могу. Мне нужно домой переодеться, чтобы потом ты отвёз меня в загородный клуб.

Я скользнул руками, которые до этого покоились на её бёдрах, вниз по попке, слегка её сжав.

- Я не хочу, чтобы ты ходила.

Она застонала.

- Я вижу. Но я должна.

Большими пальцами я стал поглаживать её по внутренней стороне бёдер, она выгнулась. Но я усилил хватку, чтобы она оставалась на месте.

- Ты не должна.

Белла судорожно выдохнула.

- Нет, но я обещала твоей маме, что приду. И она старается, Эдвард, -- она ещё раз прерывисто вздохнула. – Мы сделаем всё, что ты захочешь, и сколько, но только когда я вернусь.

Я добрался до её сокровенного местечка, погладив его сквозь джинсы. Она брыкнулась в моих руках.

- Всё что угодно? – спросил я.

- О, Боже, всё что угодно.

Я немедленно отпустил её и поднялся. Мои джинсы валялись сразу возле кровати, я быстро натянул их. Белла так здорово смотрелась в моей футболке, что я подошёл к комоду, чтобы взять себе другую. Я влез в какие-то ботинки и схватил ключи.

Затем я взял Беллу за руку, и мы вышли из квартиры. Всё это время меня не покидало ощущение, что она отправляется на съедение волкам. А я собственноручно собираюсь её им доставить.

ЭСМЕ

Я нисколько не удивилась, что сын провожает Беллу к моему столику. И я не удивилась, что он пришёл просто в джинсах и футболке, явно нарушая дресс-код в клубе. И меня даже не волновало, что он появился здесь в таком виде. В конце концов, он ведь Каллен.

Белла выглядела очень мило. Она надела простое белое хлопчатобумажное платье с пурпурными вставками, но, тем не менее, выделялась в этой комнате. Она прямо-таки светилась молодостью, любовью и искренним счастьем, что очень редко встречалось в данном обществе. Когда Эдвард и Белла приехали, почти все головы в комнате развернулись к ним. Хотя не уверена, чьё появление вызвало больший шок, моего блудного сына-транжиры или красивой молодой женщины, державшей его за руку.

Эдвард выдвинул для Беллы стул, и она тихонько скользнула на него. Видно, что она волнуется и чувствует себя здесь не в своей тарелке.

Затем сын посмотрел на меня.

Я ожидала от него угроз, что если я что-нибудь сделаю Белле, то он расскажет Наоми Смит о моих операциях. У Наоми Смит язык словно помело, и свой рот она раскрывала так же широко, как раздвигала ноги. Неудивительно, что её дочь настолько распущена, есть с кого брать пример.

Но Эдвард не стал мне ничем угрожать. Он посмотрел прямо в мои глаза и абсолютно искренне сказал:

- Пожалуйста, мама, я доверяю её тебе.

Боже, он так сильно за неё переживает. Я видела это в его глазах, которые являются тем единственным, что он унаследовал от меня. Он волновался за неё и, полагаю, имел на это полное право. В этой комнате сидело навалом коварных, испорченных принцесс. И поскольку я была одной из них, я знала, о чём они думают. Они не хотят, чтобы Белла находилась здесь, но они не могут ничего возразить, не мне по крайней мере. Кто-то может попытаться сказать ей что-нибудь, но я уже в курсе, что Белла может постоять за себя. На благотворительном вечере она довела Таню до слёз.

Тем не менее, я не собиралась так рисковать.

- Я знаю. Я позабочусь о ней. И мы позвоним тебе, когда будем уходить.

Он кивнул, а затем склонился над Беллой и поцеловал её. И опять же я знала, что это ещё одна демонстрация силы и власти. Эдвард показывал всем им, кто есть Белла, прежде чем у них появится шанс посплетничать, кем она может быть.

И это был не просто лёгкий поцелуй в губы. Это страстный глубокий поцелуй с языком, он погрузил свои пальцы в её волнистые каштановые волосы. А затем через какое-то время отстранился. Она улыбнулась и посмотрела вниз, ярко при этом покраснев.

- Я люблю тебя, -- сказал он.

- Я тоже тебя люблю, -- ответила Белла, но он даже не сдвинулся с места. Она подняла взгляд на него.

- Всё будет хорошо, Эдвард.

Он кивнул и только затем ушёл. Почти мгновенно в комнате начался шёпот, всё присутствующие поглядывали на наш столик. Белла сидела к ним спиной. Я холодно посмотрела на них, и это подействовало, почти все смолкли, ведь они не настолько глупы.

- Как ты сегодня, Белла? – спросила я.

Она волновалась, не зная, куда деть свои руки.

- Всё прекрасно, -- А затем она мягко улыбнулась самой себе. – А как вы, Эсме?

- Замечательно, дорогая. Я так рада, что ты решила присоединиться ко мне.

- Большое спасибо за приглашение. Я раньше никогда не бывала в загородном клубе.

Я улыбнулась. Я практически была рождена здесь. Мой мир очень отличается от её. Трудно представить, чтобы что-то могло свести нас вместе. Однако, как оказалось, могло.

- Эдвард ненавидит это место, -- сказала я. Белла засмеялась.

- Я знаю. Он сказал мне это раз восемь по дороге сюда.

Ребёнком Эдвард проводил здесь очень много времени. Я довольно часто окуналась в общественную жизнь, а его отец играл здесь в гольф со своими друзьями. В средней школе Эдвард с друзьями стали болтаться в других местах, но он не ненавидел загородный клуб… до тех пор, пока не сбежал от нас, затем он отказался сюда возвращаться. Он называл это место памятником эгоизму и лицемерию.

- Думаю, это больше из-за людей, чем из-за самого здания. Мы подвели его. Он осознал это, когда вырос, -- сказала я. Белла с сочувствием посмотрела на меня.

- Должно быть, для вас было очень тяжело, потерять своего сына вот так.

Тяжело. Да. Очень больно. Все шесть месяцев, когда он исчез, я провела в кровати, не находя себе места от переживаний и страха. Я была не самой хорошей матерью. Я должна была видеть, что он отдаляется от нас. Те таблетки, которых он наглотался по глупости. Астон Мартин, когда ему было девятнадцать. А потом он просто исчез.

И вернулся только через полгода.

- Да. Но это удивительное чувство снова быть рядом с ним, видеть каким человеком он стал.

Белла робко улыбнулась мне. Эта девушка перевернула всё верх тормашками. Один взгляд на неё во время ужина у нас дома, и я совершенно в этом убедилась. Кроме того этим утром они проснулись в одной постели, что собственно не должно было меня так сильно шокировать. В юности Эдвард был довольно неразборчив в связях, но кажется, он это перерос. Я могу лишь предположить, что с тех пор как они с Беллой вместе всё изменилось, у него серьёзные намерения на её счёт.

И это в какой-то мере тревожило меня.

Она прекрасная девушка: красивая, милая и заботливая. И она действительно любит Эдварда. И абсолютно ясно, что она встречается с ним не из-за денег, потому что у него их нет. Хорошо, вообще-то есть, только он и сам не знает об этом. Мы с Карлайлом не хотели повторения истории с доверительным фондом и не стали рисковать. Он становился одержимым навязчивой идеей отдать всё бедным. А если Белла не гоняется за нашим богатством, значит, она не боится меня. Это новое и волнующее чувство для меня.

Подошёл наш официант, расставляя тарелки с едой, я сделала заказ перед приездом Беллы. Она сказала «спасибо», что повергло официанта в ступор. А затем начала есть.

Кто-то приближался к нашему столику, и я мгновенно узнала этого человека. Я видела, что она тоже здесь. А она, бесспорно, видела представление Эдварда. К тому же, она ещё та язва, и захочет вернуть Белле должок за инцидент на благотворительном вечере.

- Привет, Эсме, -- любезно сказала Таня, улыбаясь мне.

Лицо Беллы моментально окаменело. Кажется, она подумала, что я спланировала это. Конечно, теперь она должна понимать, что я не стану делать ничего, что оттолкнёт Эдварда ещё дальше от меня.

- Здравствуй, Таня. Что тебе угодно? – спросила я.

- Хотела поинтересоваться, могу ли присоединиться к вам. Моя компания отправилась по магазинам, а я слишком измучена вчерашним грандиозным шопингом, -- улыбнулась Таня.

Я посмотрела на Беллу. Она сидела, сжав руки, и пронзительно смотрела на меня, отказываясь даже признавать девушку, стоящую рядом со мной.

- Мне жаль, Таня. Нам с Беллой нужно обсудить кое-что важное.

Таня захихикала.

- Я не возражаю. Возможно, я смогу поделиться своим мнением.

Я с недоверием смотрела на неё. Она всегда такая нахальная или это недавние перемены в ней?

- Нет, -- твёрдо ответила я. – Я здесь с девушкой своего сына. Как-нибудь в другой раз.

Она не собиралась отступать.

- Эсме, это моё место, -- она указала туда, где сидит Белла даже не взглянув на неё. – Ведь это со мной должен быть Эдвард.

Дерзкое, избалованное дитя.

- Нет, Таня. Мы обе натворили много бед, и теперь ничего не исправишь. Я не собираюсь совершать ту же ошибку с Беллой. Мне жаль, что ты расстроена, но именно так обстоят дела сейчас.

Таня нахмурилась на меня.

- Нет, если мне есть, что сказать по этому поводу, -- ответила она.

- Нечего, -- Белла заговорила впервые за всё это время.

Таня повернулась и глянула на неё.

- Извини?! – сердито процедила она.

Белла в свою очередь выглядела вполне спокойно.

- Тебе абсолютно нечего сказать. Ты потеряла его, переживая больше за его доверительный фонд, чем за него самого. Ты так боялась, что будешь не в состоянии жить привычной для тебя жизнью, что была согласна на всё лишь бы добраться до его денег. И ты для этого выдумала беременность, -- Белла с отвращением покачала головой. – Эсме делала это из любви и страха за своего сына. Ты же из любви к самой себе.

Тане нечего было ответить. Она просто стояла, глядя на Беллу.

- Теперь ты можешь идти, -- сказала Белла через несколько секунд.

Таня развернулась и медленно зашагала прочь. Полагаю, никто ещё не ставил её на место, как сейчас, и очевидно, что Белле это удалось дважды. Весьма впечатляюще.

- Не понимаю, почему он так за тебя переживает. Ты определенно можешь постоять за себя, -- сказала я. Она слегка улыбнулась, но я заметила проблески грусти.

- У него свои причины, -- пожала она плечами. – Но это неважно. Так что же за важные вещи мы должны обсудить?

Я улыбнулась.

- Без понятия. Я просто сказала это, чтобы спровадить её. Но не сработало, как видишь. Требовалось хорошенько её запугать.

Она засмеялась.

- Вы настолько коварны, Эсме.

Я замолчала ненадолго.

- На самом деле, дорогая, есть одна вещь, -- Поначалу я сомневалась, действительно ли хочу сделать это. Но сейчас я абсолютно уверена. Она не боялась меня. Казалось, она не боялась ничего. И она подходит Эдварду.

- Что именно? – спросила она.

Я вытащила из кармана пиджака небольшую чёрную коробочку и через стол подвинула к ней.

- Я уже обсудила это с Карлайлом. Он согласен, что это должно быть у тебя. Этот мужчина обожает тебя, я даже немного ревную.

Белла открыла коробочку и вытащила ожерелье из белого золота, это семейная реликвия Калленов. Она задохнулась от увиденного.

- Карлайл подарил мне его после того, как впервые признался в любви.

Белла посмотрела вниз на ожерелье, затем подняла глаза на меня, а потом вновь опустила на ожерелье.

- Я не знаю, что сказать.

Я улыбнулась ей.

- Будем считать, что это первый шаг к нашему примирению. Очевидно, мы собираемся стать частью жизни друг друга, и будет просто прекрасно, если мы поладим.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
КахетаДата: Суббота, 14.11.2009, 23:10 | Сообщение # 53
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
а жо эта все такие пасивные?????
мне этот фан нравится......и с нетерпением жду проду!!!!
сложновато представить ангела-Эсме в роли сучки и сплетницы....но и такой вариант случается:-)))
Лапочка16Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:42 | Сообщение # 54
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 21 И снова... дома
ЭДВАРД

Я сидел на диване в доме своих родителей. По дороге в загородный клуб мне позвонил отец и попросил составить ему компанию, пока Белла и мама будут завтракать фруктами и булочками. Встретив меня, он бегом вернулся в комнату, где поставил игру на паузу.

- Поверить не могу, что мама разрешила тебе купить Ви (Wii), -- сказал я. – Она ненавидит видео игры. Она даже не хотела, чтобы я играл в Пинг-Понг, считая, что это слишком опасно.

Он засмеялся.

- Поверить не могу, что я тебя обыгрываю в Мэдден*.

- Я не прикасался к игровому пульту два года. А у тебя в доме стоит Ви. Ты и должен меня обыгрывать, -- Я только что пропустил тачдаун, но это не казалось мне чем-то смертельным.

- А когда по твоему мне играть? А главное с кем? С твоей матерью? Ты только что и сам признал, как сильно она ненавидит видео игры.

Я улыбнулся.

- Так почему она всё-таки позволила тебе купить это?

Он послал мне красноречивый взгляд мол «она не позволяла», а затем улыбнулся.

- Ей нравится боулинг. Он не требует особых усилий.

Я так смеялся, что даже не мог сосредоточиться на игре и пропустил удар.

- Это на неё похоже.

Он тоже смеялся, но через несколько секунд наступила полная тишина. Это была та самая тишина, когда понимаешь, что должно быть сказано что-то важное. И всё, что ты можешь сделать, это просто ждать.

- Я рад, что ты здесь сынок. Мне очень не хватало тебя.

Я даже не знал, что сказать на это, поэтому просто кивнул. А затем сказал:

- Да, -- Потому что мне тоже нравилось быть здесь. И потому что я скучал по Карлайлу.

Он был не самым лучшим отцом, пока я рос. По большей части он всегда отсутствовал. Первые годы моей жизни ему с мамой приходилось очень нелегко, когда я появился, они оба ещё учились в колледже. А затем он провёл все те годы в медицинской школе.

Он только начинал строить свою карьеру, а всё чего мне хотелось, чтобы он приходил на мои игры, как это делали другие отцы, которые похоже гордились своими детьми.

Оставалось четыре очка, и если мне удастся выполнить тачдаун, я выиграю.

- Эй, -- сказал Карлайл. – Твоя мама сказала, что вы с Беллой спите вместе.

Мои мысли застопорились на мгновение, и это дало отцу достаточно времени, чтобы сбить моего куортербека. Чёрт возьми. Это нечестный поступок.

Я положил джойстик на диван.

- Ты действительно хочешь поговорить об этом или ты просто пытаешься отвлечь меня, чтобы я не смог выиграть?

- Ну, вообщем и то, и другое, -- улыбнулся он мне. Я пожал плечами.

- Да, мы спим вместе.

Карлайл выглядел заинтересованно.

- И она в порядке? Это не вызывает у неё каких-нибудь ретроспективных воспоминаний?

Я покачал головой.

Я почитал литературу об этом. Я знал, что угодно может привести к вспышкам воспоминаний, как например тот дурацкий фильм ужасов. Но с тех пор, ничего подобного не случалось. Я избегал конкретных мест и ситуаций, потому как боялся, что это может спровоцировать истерику.

- Всё замечательно. Терапия её очень выматывает, но зато она кажется счастливее в последнее время.

Я чувствовал себя странно, разговаривая с Карлайлом о событиях той ночи. Ведь он тоже в них участвовал, и он знал, чему я стал свидетелем. Но с тех пор, он ни разу не поднимал эту тему.

- Хорошо. И вы предохраняетесь? Я слишком молод, чтобы стать дедушкой.

Я фыркнул.

- Тебе сорок четыре. Когда я родился, ты был моложе, чем я сейчас.

- В таком случае слишком молод и красив, -- отозвался он.

- Не смеши меня. Держу пари, мама хочет внуков. Причём много, чтобы они носились вокруг дома и игрались с её обувью, -- сказал я. Карлайл нахмурился на меня.

- Если ты даже обмолвишься о внуках своей матери, она не отстанет от тебя, пока ты ей их не предоставишь. Так что в твоих же интересах обходить эту тему стороной.

Возможно, Карлайл и прав. Моя мать быстро становится одержимой какой-нибудь идеей, и не успокаивается, пока не завершит начатое. Она очень упрямая.

- Хорошо, -- ответил я. – И, отвечая на твой вопрос, из которого возникло такое обсуждение, да, мы предохраняемся.

Отец провёл со мной беседу о сексе, когда мне было десять. Он не хотел, чтобы я оставался неосведомлённым, поэтому вдавался в медицинские подробности о том, что именно происходит во время сексуального контакта. Не смотря на возраст, для меня это звучало увлекательно, и я стал слегка одержим идеей наслаждения. Мама обвинила именно Карлайла в моих беспорядочных связях. Карлайл в свою очередь уверял Эсме, что это абсолютно нормально для меня быть такой шлюхой, но она в это совсем не верила. Хотя, честно говоря, не думаю, что Карлайл сам в это верил, просто он пытался сохранить лицо.

- Хорошо. И она довольна тобой? Её не приходится симулировать оргазм, чтобы ты почувствовал себя лучше?

Я закатил глаза.

- Я знаю, как доставить женщине удовольствие, Карлайл.

- Ты чертовски самонадеян, -- сказал он. – Эта черта характера досталась тебе от матери.

- Я не самонадеян. Просто я действительно хорош, -- У меня было слишком много лет практики в сексе.

Карлайл, наконец, бросил игру, положив джойстик на журнальный столик.

- Почему ты так думаешь?

Я усмехнулся.

- Я заставил её пообещать сделать всё что угодно, когда мы вернёмся домой, и при этом она была полностью одета. Вот откуда я знаю, что хорош, -- Карлайл одарил меня косым вопросительным взглядом. – Я не решил, чего хочу, поэтому вероятно это будет довольно много вещей. В смысле, я ведь молод, полон энергии и быстро восстанавливаюсь.

- Боже, я ненавижу тебя.

Я засмеялся.

- Нет. Ты меня любишь. Просто ты завидуешь, у меня есть секс, а у тебя нет.

Я услышал, как открылась входная дверь, и смех эхом разнёсся в фойе. Её смех можно сравнит с мелодиями Дебюсси. Я поразился, осознав, с каким волнением жду, чтобы снова увидеть её лицо. Я безумно соскучился по ней, хотя мы не виделись всего пару часов.

Она и моя мать зашли в комнату, обе улыбались. Хороший признак. Увидев меня, Белла широко улыбнулась, и, пропорхнув через комнату, села ко мне на колени. Эсме усмехнулась и присела на колени к Карлайлу, который послал мне самодовольный взгляд.

Я поспешно завладел губами Беллы. Затем посмотрел в её глаза.

- Как прошло?

- Интересно. Увлекательно. И немного неловко, -- сказала Белла. Эсме захихикала, а я увидел, как Белла внезапно покраснела.

Я пытался смотреть ей в лицо. Честно, пытался. Но мои глаза сами по себе начали путешествие по её телу. Они остановились на чём-то очень знакомом.

Я взял ожерелье в руку, и просто уставился на него. Я моментально узнал его. Это наша семейная реликвия с тех самых пор, как у наших предков появился герб. Каждый ребёнок, родившийся в семье Калленов, получал этот герб, также это относилось к тем, кто приглашался в семью, имеется в виду брак. Я провёл большим пальцем по ожерелью.

Я прекрасно помню его. Когда я был маленьким, мама носила его всё время. И она рассказывала мне эту историю миллион раз. Карлайл подарил ей его через несколько месяцев после их знакомства, признаваясь в любви. В детстве я никогда не был уверен, способен ли Карлайл на любовь, поэтому этой части рассказа я не уделял внимания. Но подарив семейную реликвию, Карлайл пригласил её в свой мир, в свою семью, потому что был уверен относительно Эсме.

А теперь ожерелье носит Белла.

Я с трудом сглотнул, и почувствовал, что челюсть поползла вниз. А я продолжал пялиться на украшение, не в силах отвести от него глаз.

- Эдвард? – мягко позвала Белла.

У меня вырвался судорожный вздох. И я продолжал цепляться взглядом за ожерелье, как за спасительную соломинку, не зная, что произойдет, если я отведу взгляд.

Очень бережно она дотронулась пальцами до подбородка, приподнимая моё лицо, чтобы я посмотрел в её глаза. И, я не горжусь этим, но я просто расклеился. Бесполезные слёзы, которые я так нещадно пытался сдержать, скатились по щекам. Она заметила и притянула меня ближе к себе.

Я не мог толком объяснить, почему плачу. Просто я чувствовал, что потрясён до глубины души. Казалось, словно этот процесс тянулся долгие годы. Всё в моей жизни медленно разрушалось, разваливаясь на части. Я едва ли сознавал то, что происходило сейчас, но я не мог больше игнорировать это. Я снова становился целостным.

Я никогда не думал, что однажды буду на пути к примирению со своими родителями. Или что встречу потрясающую девушку. Или что мои родители полюбят её, и безоговорочно примут. Но вот он я, и всё это происходит со мной.

И впервые за все эти годы я почувствовал себя дома.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:42 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мдааа!!!!!!!!!!!! ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И ОДНОВРЕМЕННО СПОКОЙНО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
прокуууууупродкупродкупродкуещееееееееееееее


Сообщение отредактировал Манюнька - Понедельник, 16.11.2009, 15:43
Лапочка16Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:17 | Сообщение # 56
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 22 Три месяца спустя
ЭДВАРД

Я снова поцеловал её.

- Это всего на одни выходные. Ты даже не успеешь соскучиться по мне, -- уговаривал я, но она не верила мне. Я сам себе не верил. Мысль провести без неё четверг, пятницу и субботу, убивала меня. Но я должен ехать.

Белла, погрузив свои пальцы в мои волосы, притянула меня обратно к себе для ещё одного поцелуя.

- Чушь. Почему я не могу поехать с тобой?

Я улыбнулся.

- У Элис будет девичник, а ты подружка невесты. Кроме того, ты должна провести с ней побольше времени перед её медовым месяцем. Ты будешь скучать по ней в течение тех двух недель, что они с Джаспером проведут как кролики.

Она надулась, оттопырив нижнюю губу.

Всё это правда: и о вечеринке Элис, и медовом месяце, и о привычках Эли и Джея. Но, тем не менее, это не главная причина, почему Белла не может поехать. Скверно, что я должен скрывать это от неё, особенно учитывая наше правило – не лгать. Но я не могу рассказать, это испортит весь сюрприз.

Белла думала, что в эти выходные у меня несколько выступлений в Олимпии. На самом деле только одно, в четверг ночью. Сразу после показа я уеду в Форкс, навестить её отца. Всё это тщательно планировалось в полной секретности. О поездке знали только я и Чарли. А цель визита была известна лишь мне.

Она по-прежнему была очень расстроена.

- Хорошо. Но лишь потому, что знаю, после выходных, проведённых вдали от меня, ты настолько озвереешь, что секс будет ещё более умопомрачительным, чем обычно.

Вот это – моя девочка. Я кивнул и снова поцеловал её.

- Теперь, когда всё улажено, мы можем лечь спать? Мне завтра рано вставать.

Белла усмехнулась.

- Десять тридцать это не рано. Я встаю в шесть.

- Для меня это рано, -- напомнил я. – Мы можем не спорить в ночь перед моим отъездом? Я не хочу сейчас ссориться. Я хочу целовать тебя и думать, насколько сильно я тебя люблю. И что в своей жизни я не заслужил такую красивую, сильную, умную женщину, как ты.

Она раздражённо вздохнула.

- Чёрт возьми, Эдвард. Зато я хочу ссориться. А я не могу, когда ты весь такой милый, как сейчас.

Я улыбнулся и присел на её кровать, снимая ботинки. Затем стянул с себя джинсы, прекрасно зная, что Белла наблюдает за мной, пока я раздеваюсь. После шести месяцев, что мы вместе, она по-прежнему не может оторвать глаз от моего тела. Я мог бы сказать, что не понимаю этого, ведь она видела меня столько раз, что могла бы уже привыкнуть. Но я прекрасно понимаю, потому что по-прежнему восхищаюсь каждым миллиметром её соблазнительного тела.

Я стянул футболку, оставшись лишь в боксерах. Белла отвернулась, скрестив руки на груди, я видел это даже через всю комнату. Я медленно приблизился к ней, обвивая руками за талию. Затем поцеловал её нежную, чувствительную шею. Она вздохнула, этот звук для меня слаще мёда.

Но это длилось недолго.

Белла убрала мои руки со своей талии и повернулась ко мне лицом. Затем сделала несколько шагов назад, упершись спиной в стену.

- Почему это не огорчает тебя так же, как меня? Мы не проводили так много времени порознь с тех пор как встретились, не считая тех двух недель. Неужели тебе всё равно? – Я чувствовал исходившую от неё боль. Я попытался подойти ближе, но она оборонительно подняла руки. – Нет. Ты не уладишь этого, целуя меня. Мне нужно, чтобы ты поговорил со мной, Эдвард. Потому что я просто… Я не понимаю.

Я закрыл глаза и застонал.

- Изабелла, пожалуйста, поверь мне.

В комнате повисла абсолютная тишина. А я по-прежнему не открывал глаза, потому что не хотел, посмотрев на неё, увидеть расстройство и злость, ведь всё, чего я хочу сделать её счастливой. Вся моя поездка лишь для того, чтобы сделать её счастливой.

Боже, почему она просто не может довериться мне? Для меня быть без неё – пытка. Я практически дышу Беллой, она лучше воздуха. Но я должен ехать.

- Ты даже не будешь скучать по мне? – тихо спросила она. У меня вырвался смешок, и я открыл глаза.

- Шутишь? Я буду скучать по тебе каждую секунду, что тебя не будет рядом.

- Дурацкий музыкальный продюсер, приезжающий на выступление в Олимпию, -- пробормотала она сама себе. И она права. Если я понравлюсь этому парню, кто знает, что может произойти. Музыкальный контракт? Известность? Популярность?

Я вновь шагнул к ней, пытаясь преодолеть расстояние, разделяющее нас. Такое чувство, что между нами выросла чёртова Берлинская стена. Хотя на этот раз она не пыталась остановить меня. Я притянул её к себе, прикоснувшись своим лбом к её.

- Я люблю тебя. И я буду очень скучать, но я должен уехать на эти выходные. То, что произойдёт в эти несколько дней, может изменить всё для нас обоих.

- Я знаю, -- прошептала она. – Прости, что я себя так веду. Не понимаю, откуда взялся этот приступ безнадёжности. Я сумасшедшая.

Я улыбнулся.

- Твоё сумасшествие – одна из причин, почему я люблю тебя.

- Заткнись, -- шутливо сказала она, шлёпнув меня по руке.

******************************

Я стоял на крыльце перед домом, позвонив в дверь и надеясь, что прибыл не слишком рано. Я уехал сразу после выступления и вёл машину всю ночь. Сейчас без чего-то шесть и я едва держу глаза открытыми. Мешки под глазами, скорее всего, делали меня похожим на зомби, и, наверное, лишь мне известно, что я пока жив.

- Эдвард, -- сказал Чарли, открыв входную дверь, он уже стоял в полицейской форме. Когда Белла привела меня сюда в первый раз, чтобы познакомить с отцом, на нём также была униформа. И он держал свой пистолет на столе, пока, в конце концов, не смягчился по отношению ко мне. – Выглядишь дерьмово, – Возможно он и не совсем смягчился.

- Спасибо, -- ответил я, глаза закрывались сами по себе, и я с огромным трудом пытался держать их открытыми, хоть спички вставляй. – Ты очень добр. Впустишь меня?

Он засмеялся.

- Заходи. Хочешь кофе?

Я шагнул внутрь. Дом Беллы казался более жилым, более реальным, чем дом, где я вырос. Здесь очень уютно, я заметил это в самый первый раз, когда приехал с ней в Форкс. И это первая вещь, которую я замечал каждый раз, когда возвращался сюда.

- Нет. Нет, я просто валюсь с ног, -- кажется, я зевал секунд пятнадцать, тем самым установив свой личный рекорд.

- Ладно. Я вернусь после семи, возможно позже, так что пообедаешь сам. Думаю, в холодильнике найдётся что-нибудь для бутербродов. А вечером можно сходить куда-нибудь поужинать и ты расскажешь, почему приехал сюда.

При этом Чарли посмотрел на меня так, словно уже знал, почему я приехал. И скорее всего так и есть. Но в данный момент я не в состоянии обсуждать это.

- Хорошо, -- сказал я, пробежавшись рукой по уже спутанным волосам.

- Ложись спать, Эдвард, -- сказал Чарли, голосом полным жалости.

Я совершенно не помню, как поднимался по лестнице, и как рухнул на кровать Беллы, но именно там я проснулся шесть часов спустя. Тело жутко затекло, словно я за всё время ни разу не сменил положения. Всё, что я помнил о своём сне – он намного лучше реальности, потому как в нём со мной была Белла.

*******************************

Я ел свой гамбургер в тишине. Чарли пока ни о чём не спрашивал и, честно говоря, я терял самообладание. Его пистолет снова лежал на столе, и хотя мы находились в общественном месте, я знал, если скажу что-то, что ему не понравится, он пристрелит меня. Свидетели не помеха. Вообщем меня одолевали не самые светлые мысли.

- Ты выглядишь так, словно виновен в чём-то, -- мимоходом прокомментировал он.

Я испуганно посмотрел на него.

Я не нравлюсь ему. Это глупая затея, не следовало мне приезжать.

- Эдвард, серьёзно, успокойся, -- произнёс Чарли. – Просто скажи, что должен.

Несколько секунд я тщетно пытался подобрать слова, потому просто сделал ещё один глоток воды.

- Вы знаете, что я люблю Беллу больше всего, -- начал я.

Чарли стиснул зубы, взглянув на меня с презрением.

- Скажи прямо, -- сказал он, прервав меня. – Эдвард, моя дочь беременна?

Я почувствовал, как кровь отлила от моего лица.

- Нет, -- сказал я. – Насколько я знаю.

Я сделал ещё один глоток воды. Чарли засмеялся.

- Ладно, хорошо. Ты напугал меня, начав разговор таким образом.

Я тоже засмеялся, хотя мне было совсем не смешно, я всё ещё слегка на взводе.

- А вы чертовски напугали меня этим вопросом, -- пробормотал я себе под нос, но он услышал. У него слух, как у ястреба, или кто там ещё у нас прекрасно слышит.

- Прости. Ты выглядел до смерти напуганным, и я действительно решил, что ты именно поэтому здесь, -- сказал Чарли.

- Нет, -- ответил я, пытаясь собраться с мыслями.

Обычно Чарли не слишком многословен, но в нашей беседе доминировал именно он, потому что я не мог выдавить из себя ни слова.

- Скажи, почему ты здесь.

Это не просьба, скорее это команда, и мне не хватало именно такого толчка.

Я вытащил из кармана куртки небольшую коробочку и положил на стол перед ним.

- Я люблю Беллу, сэр, и я хочу, чтобы она стала моей женой. В нашей семье принято сначала переговорить с отцом, попросив его благословения, а уж после делать предложение дочери, именно поэтому я здесь.

Некоторое время Чарли сидел в тишине, и это молчание убивало меня. Я смотрел на закрытую коробочку на столе, чувствуя, что нервы на пределе и пытался успокоиться.

- Она бы возненавидела меня за эти вопросы, обвинив в том, что я женоненавистник, а то и похуже, но всё равно. Ты любишь её? – спросил он.

- Больше всего на свете, -- ответил я. Она красивая, добрая и нежная. И она выглядит восхитительно в моей шапочке.

- Ты будешь заботиться о ней? Убедишься, что она в безопасности и счастлива?

- Конечно.

- И ты будешь хорошо с ней обращаться? – я уловил в его голосе угрозу.

- Я никогда бы не посмел обидеть её.

Ко всему прочему, у него есть оружие, много оружия, которым он в случае чего прикончит меня.

Чарли вздохнул и посмотрел вниз на коробочку с обручальным кольцом.

- Я изо всех сил пытаюсь найти причину, чтобы сказать «нет», Эдвард, но не могу. За всё это время я ни разу не видел свою дочь такой счастливой, как сейчас. Ты достоин её, я понимаю это. Поэтому, да, у тебя есть моё разрешение жениться на Белле.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:50 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!! спасибки за проду, не откажусь от очередной порции моей вскуснейшей проды!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
КахетаДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:14 | Сообщение # 58
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ух и жантельмен же наш Эдик!!!!! biggrin
ПРОДУ!!!!!!
Лапочка16Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:08 | Сообщение # 59
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кахета, biggrin зава)))

Добавлено (17.11.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Эпилог
БЕЛЛА

Свадьба прошла идеально, никаких происшествий или неудобных ситуаций, хотя Далила Витлок вполне могла закатить какую-нибудь сцену. Эдвард сказал, что, скорее всего, она захочет испортить всё в более приватной обстановке. Мать Джаспера по-прежнему не одобряла выбор сына, но больше ничего не говорила по этому поводу. «Согласен» произнесли обе стороны, и теперь они женаты.

Мои обязанности в качестве подружки невесты, наконец, были выполнены.

Я с улыбкой на лице поддерживала невесту два с половиной часа во время свадебной суматохи. Успокаивала её после небольшого расстройства, а всё из-за того, что Далила Витлок упрекнула её родителей в том, что их дочь охотница за состоянием. Я прошествовала по проходу церкви, сжимая букет невесты в руках, и держала шлейф платья во время церемонии. Свою речь я уже произнесла. Теперь всё, что я должна делать, наслаждаться приёмом вместе с моим восхитительным парнем.

Свадьбу Элис и Джаспера можно назвать напыщенной.

Празднование проходило в одном из многочисленных роскошных отелей Мейсенов. Здесь присутствовало несколько сотен человек. Элис не знала и половины из них, они приглашены лишь из-за бабушки и дедушки Джаспера. И всё это лишь ради возможных деловых сделок с этими состоятельными людьми.

Я стояла на краю танцпола, наблюдая за своей лучшей подругой и её новоиспечённым мужем. Она выглядела безумно влюблённой, от неё словно исходило сияние. Не думаю, что когда-либо видела Элис такой счастливой, а это что-то значит. Эли по жизни оптимистка и всегда на позитиве. Но когда она смотрит в глаза Джаспера, кажется, что она поднимается на новый уровень счастья.

Интересно, какой становлюсь я, когда смотрю на Эдварда?

Я сжала его руку, и он с любопытством посмотрел на меня. Я лишь улыбнулась.

- Люблю тебя.

- И я люблю тебя, -- ответил он. Его губы изогнулись в улыбке, и моё сердце пропустило пару ударов.

Зазвонил сотовый. Эдвард вытащил телефон из кармана, и несколько секунд смотрел на номер.

- Я должен ответить, -- сказал он, и вышел из комнаты.

Подошла Розали и встала рядом со мной.

- Они выглядят такими счастливыми, правда?

Я кивнула.

- Если в конечном итоге я буду хотя бы наполовину такой же счастливой, как Элис, тогда моя жизнь удалась.

- Белла, -- мягко сказала Розали, но потом вдруг остановилась.

- Что? – с любопытством спросила я. Она покачала головой, отчего её светлые волнистые волосы слегка всколыхнулись.

- Неважно. Возможно сейчас не самое лучшее место и время.

- Нет, всё в порядке. Говори.

Розали широко улыбнулась.

- Мы с Эмметом собираемся жить вместе, -- она вздохнула. – Не знаю, что это значит для тебя и Эдварда, но это будет через пару месяцев, когда наш договор на аренду закончится. Я просто хотела заранее предупредить тебя.

- Спасибо. Я пока не знаю, что буду делать, но я поговорю с Эдвардом.

- Хорошо. И, Белла, ты уже счастлива не меньше Элис. Ты вся сияешь, когда Эдвард рядом, -- она улыбнулась. – Кстати, о красавчике, он возвращается, а значит мне пора исчезнуть.

Через пару секунд я ощутила, как сильные руки обнимают меня за талию. Он нежно поцеловал мою шею, он это обожает.

- Мы уже можем уйти? – спросил он.

С тех пор, как мы появились здесь утром Эдвард молча страдает. Думала, это я чувствую себя некомфортно, но как оказалось ему намного хуже. Его родители медленно, но настойчиво пытаются вернуть Эдварда в сиэтловское общество, а он столь же настойчиво упирается любой их попытке. Он не желает возвращаться. Он хочет, чтобы они прекратили пытаться сделать его тем, кем он не является. Примирение с Карлайлом и Эсме довольно трудоёмкий и напряжённый процесс для всех нас. Обычно он продвигается медленно, в маленьких дозах. И к настоящему моменту свадьба – самый длинный представившийся случай. Я знала, единственная причина, почему он пробыл здесь так долго – это Элис и Джаспер.

- Я – подружка невесты, а ты – шафер. Мы пока не можем уйти. Это их день, их свадьба, такое бывает раз в жизни.

Он усмехнулся.

- Мои родители возобновили свои клятвы на десятилетний юбилей, и вторая свадьба была почти такой же большой, как и первая.

Я крепче прижалась к нему, чувствуя себя очень уютно в его руках.

- Да, но это ведь совсем не в стиле Элис и Джаспера. Одной тщательно спланированной, роскошной свадьбы будет достаточно.

- Наша свадьба не будет похожа на этот цирк, -- тихо сказал он, и у меня перехватило дыхание.

Конечно, мы обсуждали брак, но лишь гипотетически, вскользь, как о событии, которое возможно произойдёт как-нибудь в будущем. Эдвард никогда не говорил о женитьбе на мне настолько конкретно.

Я уговорила его потанцевать со мной пару раз. Мы выпили немного пунша и попробовали торт. Когда жених с невестой ушли, Эдвард ощутил, что больше не обязан находиться здесь, поэтому он утащил меня из здания с такой скоростью, словно там разгорался пожар.

По дороге домой он всё время посматривал на меня, словно я могла вдруг исчезнуть. Это немного тревожило меня.

- Нам нужно обсудить кое-что, -- наконец, сказал он, и это совсем не ослабило беспокойства, у меня засосало под ложечкой.

- Хорошо, -- сказала я. Что, чёрт возьми, происходит?

- Телефонный звонок на приёме, -- начал он, отводя взгляд от дороги, чтобы взглянуть на меня. – Это музыкальный руководитель, который приезжал в Олимпию. Ему понравилось моё выступление в живую, но он хочет услышать запись, поэтому мне нужно записать для него демо. Если ему понравится, он покажет диск своему боссу. Пока ничего конкретного, но… -- Эдвард пожал плечами.

- Это потрясающе, -- сказала я, испытывая невероятную гордость за него.

Я посмотрела в окно и поняла, что мы явно не к его квартире возвращаемся, но местность выглядела очень знакомо. Я всё еще пыталась понять, где мы, когда он припарковался.

Я продолжала растерянно смотреть в окно, а затем он открыл для меня дверцу. Мы оба по-прежнему были в свадебных нарядах, на мой взгляд, мы слишком разодеты, чтобы гулять по парку. Эдвард подвёл меня к скамейке и усадил.

- Ты выглядишь растерянно, -- с волнением сказал он. Почему он нервничает? Ведь это я понятия не имею, что мы делаем в парке.

А затем до меня дошло. После благотворительного вечера, после нашего ужина, мы пошли прогуляться. И мы сидели в парке на скамье, задавая дурацкие вопросы в попытке узнать друг друга получше. Мы были именно в этом парке и сидели на этой самой скамье. И он помнит об этом.

- Я знаю, где мы, -- сказала я. – Просто не понимаю, почему.

Эдвард бросил быстрый взгляд на серое небо. Сейчас декабрь, а я лишь в тонком платье. И хотя оно очень красивое, согреть всё же меня не в состоянии. Эдвард судорожно выдохнул.

А затем он опустился на одно колено, прямо на траву.

Я не могла дышать, я не могла поверить своим глазам. Они наполнились слезами, лишая меня возможности ясно видеть.

- Изабелла Мари Свон, -- сказал он дрожащим голосом, я никогда прежде не слышала его таким. Он вытащил из кармана пиджака небольшую коробочку и поместил её в мои руки. – Я люблю тебя. Ты – лучшее, что когда-либо происходило со мной. И я подумал, возможно… Ты готова провести всю оставшуюся жизнь со мной?

Слёзы продолжали стекать по щекам, в горле словно застрял ком. Я хотела ответить ему, но не могла даже вздохнуть. Поэтому порывисто кивнула, пытаясь прочистить горло.

- Да, -- наконец, сказала я, и наклонилась, чтобы поцеловать его. – Без сомнения, да.



к сожалению этот фан тоже закончился,но у него есть сиквел))))но его я пока что выставлять не собираюсь,потому что он еще в процессе))))ну и конечно же я очень надеюсь что вам этот фан тоже понравился и не зря я его тут выставляла)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Вторник, 17.11.2009, 23:43 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, я так тебе благодарна за прикольный фан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты золото наше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Unbroken (NC-17) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz