Эдвард или Джейкоб? - Страница 5 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Эдвард или Джейкоб?
Эдвард или Джейкоб?
EmmetДата: Четверг, 03.12.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 21 +
Репутация: 63 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Выбирайте!!!! Кто за кого?

confesionДата: Вторник, 23.02.2010, 19:08 | Сообщение # 81
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кровищи? :). Ну тогда вам в команду Валтури.

Мне интересно. Как вы живете то с людьми, если вам хочется их крови?

Я сомневаюсь, что увидев близкого человека истекающим кровью, вы будете испытывать кайф, молча смотреть, слизывая струйки его крови с пола.


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
kate-klimovaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:47 | Сообщение # 82
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 210
Награды: 7 +
Репутация: 96 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да.. я чёртова маньячка... мне только кровишшу подавай... Каллены тоже ею не брезгуют, кстати... Хотя.. я вот человеков предпочитаю... молоденьких худеньких мальчиков...

..Во-первых, ты меня не знаешь. Во-вторых, тем более не знаешь..
ЭДВАРД КАЛЛЕН НАШ КУМИР, ПОТОМУ ЧТО ОН - ВАМПИР!
confesionДата: Среда, 24.02.2010, 01:28 | Сообщение # 83
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Радует, что я не "молоденький худенький мальчик" smile

Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
aliaДата: Пятница, 26.02.2010, 15:47 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА ЭДВАРДА КАЛЛЕНА!!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!! ОН ПРОСТО ЛАПОЧКА!!!!

Albina
Julia_ThroneДата: Пятница, 09.04.2010, 13:55 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Джейкоб.Только он.Против Эдварда ничего не имею,я его очень люблю yes Но Джейкоб все равно,всегда на первом месте.Если бы не он,Беллы бы не было в живых...Да и Майер говорила что выбрала бы Джейка)
Эдвард-он идеал.Которых,к сожалению единицы.По нему вешаются ВСЕ.Я не исключение)Но Джейкоб меня манит...по своему.
Правда иногда(в жизни) Роберт похож на 25летниго мужлана который никогда не бреется хД)
Но мы говорим о персонажах книги.
Поэтому Джейкоб.

Добавлено (09.04.2010, 13:55)
---------------------------------------------
А если было бы возможно вступила бы в команду и Эдварда,и Джейкоба))



niznnДата: Суббота, 10.04.2010, 13:39 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А я всем телом за Джейкоба!!! Он самый лучший!

RenesmeeBlackДата: Суббота, 10.04.2010, 16:16 | Сообщение # 87
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Джейкоб-лапочка!!! love Эдвард тоже ничего,но Роб меня "убивает" своим видом biggrin biggrin
Прикрепления: 8693748.jpg (33.8 Kb)


Julia_ThroneДата: Суббота, 10.04.2010, 17:13 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О Май Гот...))Слава Богу хотя бы на сьёмках Сумерек он бреется)


@Jacob@Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:54 | Сообщение # 89
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 19
Награды: 9 +
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Джейк естественно happy happy happy

Until your heart stops beating, Bella. I’ll be here — fighting.
Элечка=)Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:47 | Сообщение # 90
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 48
Награды: 4 +
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я за Эдварда!!! biggrin ЛЮБЯЩИЙ, МИЛЫЙ, СИЛЬНЫЙ, СМЕЛЫЙ более-менее ЧЕСНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ну просто СУПЕР ПАРЕНЬ!!! Мой любимый пупусик=)
Да, Джейк спас Белле жизнь, НО Эдвард насильно Беллу НЕ целовал!!! Бывало ощущение, что Джейкоб НЕ УВАЖАЕТ Беллу!!!!!!!!!!!!!!!
А Эдвард ТАКОЙ ЛАСКОВЫЙ и ВОСПИТАННЫЙ!!!!! Джейкобу надо учится и ещё раз учится вежливости! yes

Добавлено (07.05.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Я за Эдварда!!! biggrin ЛЮБЯЩИЙ, МИЛЫЙ, СИЛЬНЫЙ, СМЕЛЫЙ более-менее ЧЕСНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ну просто СУПЕР ПАРЕНЬ!!! Мой любимый пупусик=)
Да, Джейк спас Белле жизнь, НО Эдвард насильно Беллу НЕ целовал!!! Бывало ощущение, что Джейкоб НЕ УВАЖАЕТ Беллу!!!!!!!!!!!!!!!
А Эдвард ТАКОЙ ЛАСКОВЫЙ и ВОСПИТАННЫЙ!!!!! Джейкобу надо учится и ещё раз учится вежливости! yes


"Любовь, которую я чувствовала к нему, была не более чем слабым эхом той, которую я впустила однажды… и мое сердце было далеко-далеко, скитаясь вместе с моим ветреным Ромео…"
RenesmeeBlackДата: Суббота, 08.05.2010, 17:43 | Сообщение # 91
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Julia_Throne,
Да да, я о том же! Я поставила эту картинку на фон и ржу при включении компа biggrin biggrin biggrin biggrin
ДЖЕЙКОБ-ЛУЧШИЙ!!! happy


Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 15.05.2010, 05:12 | Сообщение # 92
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Джейк!!! Большой, теплый, мягкий, заботливый, с горячим сердцем и преданной душой, готовый отдать все за любимую. Он борец и рыцарь в своем роде. Он настоящий мужчина, со своими достоинствами и недостатками. И что бы о нем ни говорили, Джейкоб - лучший! flirt

Добавлено (15.05.2010, 05:12)
---------------------------------------------

Quote (Лиси4ка)
Ploy, если оч хочется кровушки человеческой, так кусай!!! подумаешь война! Мы их порвем! Нас почти триста, а их всего где-то семьдесят... ну и кто кого?))))))))))))))))

Главное не количество, а качество! Не бросайся теми обещаниями, исполнение которых под сомнением, даже тогда, когда все обстоятельства на твоей стороне и ты уверена в победе! wink


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Суббота, 15.05.2010, 06:20
RenesmeeBlackДата: Суббота, 15.05.2010, 19:33 | Сообщение # 93
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я тут немножко отредактировала: "Почему Джейк круче Эда".
1. Джейкоб живой. Эдвард - мёртв.
2. Джейкоб тёплый, к нему приятно прикасаться. Эдвард, как кусок льда. Он должен каждый раз обнимать Беллу поверх простыни, чтобы она не замерзла.
3. Джейкоб счастливый малый, и все время улыбается. Настроение Эдварда еще хуже, чем у подростка в период ПМС.
4. Джейкоб слушает, слышит Беллу и идет на компромисс. Эдвард решает, что хорошо для нее, и диктует.
5. Джейкоб делает Беллу счастливой. С Эдвардом Белла тревожна, глупа и одержима.
6. У Джейкоба и Беллы отношения на равных. Эдвард же явно давлеет над ней.
7. Из-за Джейкоба Белла грустила 2 недели. Из-за Эдварда впала в глубочайшую депрессию на месяцы.
8. Джейкобу понадобился лишь один день, чтобы извиниться перед Беллой, что заставил ее страдать. Эдвард же разводил драму больше года.
9. Белла любит Джейкоба за его солнечность и теплоту. Белла любит Эдварда, потому что теряет голову от его запаха, а еще потому что он "красивый".
10. Разница в возрасте между Джейкобом и Беллой всего 2 года. Между ней и Эдвардом - сто лет.
11. Джейкоб может превращаться в оборотня. Все, что может Эдвард, это сверкать на солнце.
12. Честно, ну кому нравится целовать статую? Они холодные, жесткие, невосприимчивые и очень твердые.
13. Джейкоб идеален, потому что не идеален. Эдвард слишком идеален.
14. У Джейкоба классный мотоцикл. У Эдварда дурацкий сверкающий Вольво.И Джейк свой мотоцикл сам себе собрал до последнего винтика, а Эдвард свою Вольво купил на деньги, которые не зарабатывал.
15: Джейк- 16-летний девственник,а Эд-109-летний.
16.Джейк-загорелый накачаный мачо,Эдвард-бледный дохлик.
17.Джейкоб борется за свою любовь,несмотря ни на что,а Эдвард сам от нее отказался и бросил Беллу.
18.При виде Джейкоба без футболки женская аудитория чувствует повышенное слюноотделение, а при виде Эдварда (тоже с голым торсом) - желание накормить несчастного.
19.Джейк мягкий и пушистый,Эдвард твердый и холодный ( в прямом смысле.
20.Настоящие мужики не блестят.
21.Джейк очень веселый,не то что этот памятник.
22.Джейк не ревнует Беллу(а может просто не показывает) и не хочет ее сожрать при каждом удобном случае.
23.С Джейком Белла может гулять в любую погоду, а с Эдвардом ,когда солнечно, сидеть безвылазно дома.
24.Джейкоб всегда спасает Беллу,а Белла всегда спасает Эдварда.
25.Джейк при первой встрече смотрит на девушку как на девушку а Эд как на потенциальный завтрак.
26.У Джейка очень милый,тёплый,нежный взгляд...
как в то время Эд своим взглядом убить может!
27.Эдвар жрет что попало(Гризли, львов всяких), а потом целует Беллу. ФУУУ! А Джейк ест пищу и чистит зубы.
28.Джейкоб может целовать Беллу сколько угодно, а Эдвард всего пару секунд!!!! Слабак!!!
29.Вот Белла всегда описывает, как это, когда целуешься со льдом. Но если она поцелует его в засос, то действительно останется с ним навсегда-примерзнет!
30.Джейк обычный подросток и не заморачивается и не зацикливается на каких нибудь мелочах...и в то же время задорный. В то время Эдвард как заезжанная пластинка или попугай все четыре книге тведит: "Белла я не могу.Белла это опасно".
31.Эдвард по книжке должен быть красивым и накаченным...а в фильме он как страшный ходячий глист в скафандре (поставить его рядом с Теем - страшный бомжик-дистрофан).
32.Джейк даже с длинными волосами красивый, а теперь представьте с длинными волосами Эдварда!
33.Джейк самый настоящий клевый парень, а Эдвард мертвый, старый ходячий труп.
34.У Джейка есть безумно соблазнительная ямочка на подбородке,а у Эдварда нет.
35.Джейк высокий, смуглый и привлекательный. В отличии от Эдварда, его лицо не того же цвета, что и алебастр. Даже при том, что кожа Эдварда Каллена блестит под солнечным светом, подобно бриллиантам, его отвращение к солнцу привнесло бы отчуждение в любые отношения. А я упоминала о том, что у Джейкоба Блека отличные зубы?
Я ржала до слез, это не мое biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.05.2010, 19:33)
---------------------------------------------
Без обид!)))


{Kailina}Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:31 | Сообщение # 94
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, все-таки обидно)
я бы наверно тоже любила больше Джейка,если бы не его поведение в Затмении,а точнее шантаж,и запечатление с Ренесми!эти те факторы,которые не дают мне его полюбить!


RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:40 | Сообщение # 95
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina},
Это мое личное мнение smile

Добавлено (16.05.2010, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Элечка=))
Бывало ощущение, что Джейкоб НЕ УВАЖАЕТ Беллу!!!!!!!!!!!!!!!

У меня вопрос
-А за что ее уважать? Она спасла весь мир или, что то еще?
Quote (Элечка=))
Джейкобу надо учится и ещё раз учится вежливости!

Таких идеальных как Эдвард не бывает, а Джейкоб не идеальный, этим он и идеален))


DrakoshaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:22 | Сообщение # 96
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, вау!
подписываюсь под каждым пунктом!!!!!!!
Quote (RenesmeeBlack)
Настроение Эдварда еще хуже, чем у подростка в период ПМС.

lol :lol: lol попала в точку!!!!!!!!! biggrin
Quote (RenesmeeBlack)
13. Джейкоб идеален, потому что не идеален. Эдвард слишком идеален.

вот эта фраза - это что-то! wink
Quote (RenesmeeBlack)
18.При виде Джейкоба без футболки женская аудитория чувствует повышенное слюноотделение, а при виде Эдварда (тоже с голым торсом) - желание накормить несчастного.

с этим согласилась даже моя подруга, которую бесят Сумерки! Джейк... love
Quote (RenesmeeBlack)
20.Настоящие мужики не блестят.

без комментариев! biggrin
Quote (RenesmeeBlack)
31.Эдвард по книжке должен быть красивым и накаченным...а в фильме он как страшный ходячий глист в скафандре (поставить его рядом с Теем - страшный бомжик-дистрофан).

меня действительно ввергло в шок, когда показали в фильме его по пояс голым и при этом ему ещё подрисовали пресс, как же он выглядит без всей этой краски?! huh

Добавлено (16.05.2010, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Элечка=))
НО Эдвард насильно Беллу НЕ целовал!!!

только не говори, что Белла так уж протестовала против поцелуя!!! Это обычная женская реакция: врезать, если тебя неожиданно поцеловали!! Ведь у неё оставались чувства, пусть немного приглушённые, но всё же! Она просто была возмущена тем, что Джейк поцеловал её без её, так сказать, спроса, а не потому что поцеловал ВООБЩЕ!
И ещё: естествено он насильно её не целовал, он даже, когда она этого ЖАЖДАЛА, не побоюсь этого слова, и то не смог поцеловать!






Сообщение отредактировал DRAGON_FLY - Воскресенье, 16.05.2010, 20:23
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:10 | Сообщение # 97
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, мои аплодисменты, шикарный пост!!! Согласна со всеми пунктами, кроме этого:
22. Джейк не ревнует Беллу(а может просто не показывает)
По-моему он наоборот очень сильно ревнует Беллу, из-за этого и был иногда настолько злым и упрямым =)))

Quote ({Kailina})
я бы наверно тоже любила больше Джейка,если бы не его поведение в Затмении,а точнее шантаж,и запечатление с Ренесми!эти те факторы,которые не дают мне его полюбить!

{Kailina}, Эдвард тоже вел себя в "Затмении" не лучшим образом, а вернее просто отвратительно. "Душил" Беллу своей ревностью, не давал ей и шагу ступить. Запрещал ей видеться с Джейком, не имея на то права. Еще и в доме запирал, при этом вовлекая в свои личные проблемы других, а именно Элис.
В "Рассвете" Эдвард вел себя еще хуже, чем в "Затмении". Как он вообще посмел после их с Беллой первой ночи вести себя как обиженный надутый индюк?! Он должен был забросать ее комплиментами и цветами, а не сидеть "нос повесив", портя этим всем настроение. Непостижимо!

Шантажа от Джейка никакого бы не было, если бы Белла изначально не металась между двумя парнями. Из-за ее несостояния сделать выбор, страдали все.
А про запечатление и говорить не стоит как о факте неприятия к Джейку, потому как он не виноват. Магия запечатления неконтролируемое явление и от него тут ничего не зависело.

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 17.05.2010, 20:20
RenesmeeBlackДата: Вторник, 18.05.2010, 19:31 | Сообщение # 98
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны,
Ты здравомыслящий человек! happy

Добавлено (18.05.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Я не вижу возмущений из команды Эдварда, ято на них надеялась cry biggrin


DrakoshaДата: Вторник, 18.05.2010, 20:10 | Сообщение # 99
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, не возмущений, а контрпримеров, было бы интересно прочитать smile



Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 19.05.2010, 02:07 | Сообщение # 100
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Хрустальные_мысли_Луны,
Ты здравомыслящий человек!

RenesmeeBlack, благодарю! @--->--
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Эдвард или Джейкоб?
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz